Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  грустно что делать
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Ц-Ы-П-О-Ч-К-А
Сообщение  14 Сен 2006, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 66.9

А я закрываюсь в комнате, беру дневник и пишу, там оставляю свою грусть. И иду гулять и отрываться. вот так я исправляюсь. а вообще иногда полезно погрустить!!!! Плакать

_____________________________
Ну что, Здрасссти Вам! Я та самая ВЕДЬМА , которая ЖРЁТ и ... не ТОЛСТЕЕТ...!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  15 Сен 2006, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Для меня лучшее средство борьбы с густью(правда это очень редко бывает): либо посмореть фильм "король вечеринок" ненаю почему но сморел раз 50 и все равно прет, либо сесть в машину и под какуюнить афигенную музычку просто покататься, либо просто напиться и с екм нить подраться...но для этого уж очень взгруснуть надо Весело

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
inf1uence
Сообщение  15 Сен 2006, 4:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.8

помогает прогулка с подругой...

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Svetic
Сообщение  18 Окт 2006, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Почитала данную тему и поняла, что многие путают грусть с депрессией. На самом деле, это понятия разные, и методы "борьбы" с ними тоже различны. Грусть... она может длиться пять, десять минут, час, день... А деспрессия - процесс затяжной, может длиться годами: апатия и подавленное настроение может преследовать человека достаточно долгое время.

Сейчас я вам расскажу, насколько жизнь прекрасна! Подмигивание Будет полезно почитать тем, кто находится в депрессии и мечтает поскорее от неё избавиться. Итак, на собственном опыте я проверила нижеприведённый способ избавления от депрессии - могу сказать, помогает.

1) Данный пункт в больше степени касается девушек. Каждое утро, как только просыпаешься, повторяешь следующую фразу: "Моя жизнь прекрасна и я счастлива! Я верю в радостные чудеса в своей жизни! Я открыта для прекрасных радостных чудес, уготованных лично для меня Божественной силой! Я приглашаю в свою жизнь ангелов успеха и радости!" Можно написать эту фразу яркими маркерами на листочке бумаги и повесить её на то место, на которое падает ваш взгляд, как только утром вы открываете глаза.

2) Медитация «Жизненная энергия»
Примите удобную позу. Сделайте несколько спокойных и глубоких вдохов и выдохов. Сосредоточьтесь на словах «Энергия», «Сила», «Здоровье». Скажите про себя: «Я настраиваюсь на здоровую, радостную жизнь».
Представьте, что вы находитесь в спокойном, защищенном месте. Вам тепло и хорошо. Поют птички, порхают бабочки, светит теплое солнышко. С каждым вдохом вдыхайте в свое тело свет. Все спокойно.
Представьте, что вы взлетаете на вершину живописного холма. С этой вершины вам открывается великолепный вид на цветущую долину. С вершины этого холма вы представляете свою новую жизнь. Вы наполняетесь энергией. Вы становитесь сильнее. Вы дышите полной грудью. Какой вы хотите быть? Представьте себе как можно более отчетливо идеальную картину себя и своей жизни, наполненной энергией.
Представьте, что вы спокойно садитесь и поднимаете руки вверх, навстречу золотистому сиянию, которое начинает изливаться на вас с небес. В этом сиянии находится все то, о чем вы думали и что представляли себе. Впитывайте энергию. Впитывайте силу. Впитывайте здоровье.
В этот момент вы слышите голос вашего Высшего Я, который доброжелательно спрашивает вас: «Готов ли ты жить новой жизнью? Принимаешь ли ты те дары, которые Вселенная готова послать тебе?»
Скажите спокойно и уверенно: «Я принимаю сейчас от Вселенной наивысшее благо для себя».
Представьте себе свою жизнь и подумайте, что стоит изменить, чтобы чувствовать себя еще лучше. Возможно, ваше тело само подскажет вам, только слушайте.
Представьте, что глубоко на молекулярном уровне ваше тело начинает перестраиваться. Пошлите любовь, полное приятие и свет своему телу, каждой клеточке, каждой частичке.
Потянитесь, медленно откройте глаза и улыбнитесь себе. В ваших силах изменить то, что нуждается в изменении к лучшему.

Желательно повторять данную медитацию ежедневно.

3) Самый весёлый пункт. Упражнение под названием "Попёрло", для выполнения которого вам понадобится стул или какое-нибудь возвышение. Загадываете желание, главное, сформулировать его в настоящем времени и исключить из него все отрицательные слова и предлоги, такие как "нет" и "не". К примеру желание может звучать так: "Я счастлив(а)". Встаёте на стул, проговариваете это желание и также представляете себе, что оно уже исполнилось, а далее... прыгаете со стула с криком (громко кричать необязательно) "попёрло!". После этого "отпускаете" своё желание и идёте заниматься своими делами. Этот метод кому угодно повысит настроение и зарядит положительными эмоциями на целый день. Прыгать по этой схеме необходимо каждый день, пока хорошее настроение и весёлый настрой не укоренится в вашем сознании (на это требуется примерно неделя ежедневной "тренировки"). И ещё хочу добавить, что загаданное желание исполняется

Все эти методы взяты из книг Н.Правдиной, в которых есть ещё немало позитивной информации.
Для большего эффекта старайтесь радовать себя ежедневно, делайте то, что вам по душе. Очень помогает общение с людьми, в компании которых вам хочется искренне улыбаться, смеяться и просто радоваться жизни.
Чтобы избавиться от депрессии, следуя этим методам, вам понадобится 2 - 3 недели. Начните сейчас и вскоре увидите результат Удачи!

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
titOS
Сообщение  19 Окт 2006, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2006
Репутация: 60.5

когда грустно, надо уходить к друзьям, там где много разговоров, веселье, радость... в таких местах легко забыть грусть..

да и вообще надо относится ко всему проще, и лучше грусть забывать сразу - ведь это уже прошлое, и жить настоящим и для будущего...

_____________________________
:: быть не таким как все :: быть независимым :: быть лучше ::
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
maykot
Сообщение  19 Окт 2006, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 10.1

здравствуй,грусть!
када грустишь-не помогает ничего-грусть она имеет осбую привилегию-приходит сама и уходит сама...мне она нравится -она светлая какая-то что ли..
а депрессия-нечто более приземлённое,плохое натроение и раздражённость...вот тада песни пляски книжки дружки фильмы и можно даже ухо проколоть-помогаеееет!!!
главное не путать-погрустить приятно...

_____________________________
хвост приделывается к зверям сзади...например,Кот заканчивается,и начинается ОН!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
titOS
Сообщение  19 Окт 2006, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2006
Репутация: 60.5

maykot, если сидеть и наслаждаться грустью - я думаю за ней может прийти депрессия... и нельзя это допустить

_____________________________
:: быть не таким как все :: быть независимым :: быть лучше ::
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Neydachnica
Сообщение  19 Окт 2006, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.12.2005
Репутация: 30.7

в свои неприятные времена - я иду по магазинам...даже самая мелкая покупка...даст какую то долю того, что ты что то можешь!
сделай то, что ты давно хотела - накрась ногти оранжевым лаком, нарисуй на лице яркий румянец, сделай из себя куклу! попробуй...
если настроение не улучшится - смело можешь выходить на улицу...тебе все равно хреново) а люди повеселяться)
звони подругам-друзьям-или тем кому давно хротела позвонить.
читать книги про фен-шуй, а вдруг изза того, что у тебя кровать не правильно стоит - такое все вокруг коричневое!
да я могу море всякого ненужного, но поднимающего настроения придумать - если оч нужно. обращайся) Подмигивание и не грусти!
посвящается всем-всем-всем!

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

почитала...и решила добавить.
депрессия - это болезнь! то что мы называем депрессией, только плохое настроение. когда депрессия.. вобще ничего не можешь.
не дай Бог кому нибудь пережить настоящую депрессию... видела таких людей...малоприятное зрелище, как наркоманы(( Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  19 Окт 2006, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Neydachnica писал(а):
накрась ногти оранжевым лаком, нарисуй на лице яркий румянец, сделай из себя куклу! попробуй...
если настроение не улучшится - смело можешь выходить на улицу...

Лучше слелай это вечером, выйди на малоосвещенную улицу, а лучше иди по шоссе, а еще лучше по разделительной полосе и жди своего часа... Тогда шансы, что случится то, что заставит думать о том, что вызвало грусть, как о пустяке в сравнении с тем, что произошло, возрастут до максимума...
Замечательный совет Главное не задеть мозг

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Черный_Ангел
Сообщение  19 Окт 2006, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2006
Репутация: 0.3

Чтобы справиться с грустью беру гитару...или звоню комунить из друзей...или просто выхожу на улицу, чтоб тошнее стало, как правило на когонить да наткнусь.
Депрессия проходит сама...но длится очень долго...как правило она смывается новой ровью...приходит в мою жизь ченловек, который ставит меня на ноги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  19 Окт 2006, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Neydachnica писал(а):
депрессия - это болезнь!
отнюдь Улыбочка депрессия - это всего лишь синдром Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КалаБрезе
Сообщение  19 Окт 2006, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.05.2006
Репутация: 37.6

блин, вот чо-т все по друзьям да по друзьям... а я наоборот остаюсь наедине с собой... чтобы подумать над проблемой, из-за которой плохо... как только понимаешь её суть и видишь возможное решение, то сразу легче становиццо...как-то дажэ гордиццо собой начинаешь, верить в то, что всё получиццо Улыбочка
ну а если всё не так просто, то я могу оч долго грустить...ну всякие там тупые способы(послушать/пообщаццо/потанцевать бла-бла-бла) лишь скрывают тебя от траблов, а не решают их... а пока сама до сути не дупру не успокоюсь, так што забиваю на всё и думаю

_____________________________
freak show
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
maykot
Сообщение  20 Окт 2006, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 10.1

titOS, каждому своё.только грусть-это вовсе не плохое настроение...

_____________________________
хвост приделывается к зверям сзади...например,Кот заканчивается,и начинается ОН!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Livtailor
Сообщение  13 Фев 2007, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

ИрИшКа писал(а):
жизнь полосатая штука, а это значит, что за чёрной обязательно последует белая полоса Улыбочка


...полоска белая... полоска черная......полоска белая... полоска черная......полоска белая... полоска черная......полоска белая... полоска черная...белая... черная...а потом непременно будет жОпа. с чем всех и поздравляю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
alexander83
Сообщение  13 Фев 2007, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2006
Репутация: 78.9

Бывает иногда.

_____________________________
бери от жизни ВСЕ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  грустно

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты