Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  чувства напоказ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Ave
Сообщение  27 Май 2006, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

Жень,
Ave писал(а):
пример 2: поцелуй на эскалаторе - вы это делаете для себя. но само место и колличество людей вокруг могут доставить вам дополнительное удовольствие.

а могут и не доставить..

ай, ладно, надоело это словоблудство..

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
растяпа
Сообщение  27 Май 2006, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

i_am_a_girl, "неужели нельзя просто за них порадоваться?? " вот когда перед тобой ведро слюней течь будет я посмотрю как ты порадуешься Смайлик))))))
Nance, "бррр...не хотелось бы с тобой в электричке оказаться... " да я и не прошу Подмигивание
обсасывающие друг друга малолетки прямо у всех под носом это противно

всем защитникам скажу - вот когда у вас под носом будет такая шняга происходить, тогда вы поймете, что это не зависть ни какая ( Я в шоке былоб чему завидовать),а реально противно, когда в набитой голутвинской электричке даже дышишь то с трудом, не то чтоб уйти и не смотреть на "любовничков",как кто-то тут посоветовал

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Банкир
Сообщение  27 Май 2006, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

растяпа, ведро слюней?! Я в шоке

Хмм...ну это уже просто тебе не повезло! Мы говорим про мило целующиеся и шебечящие пары, а не про контакт двух лизунов из "Охотников за привидениями"... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Nance
Сообщение  27 Май 2006, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 77.7

... получается, что любовь - это в любом случае показуха,поскольку невозможно постоянно скрывать чувства, тем более,что люди разные,есть люди эмоциональные, есть страстные, раскованные, и они при этом совершенно не стремятся себя показать,поверьте! Человеку,который привык проявлять свои чувства и симпатии, просто в голову не приходит мысли о показушности...но при этом есть люди сдержанные,скованные,стеснительные, придерживающиеся строгих моральных принципов, для них юбку выше колена носить неприлично, так что уж там о чувтсвах говорить... так что фраза
Zhura писал(а):
"что такое хорошо и что такое плохо" знают абсолютно все
здесь не подходит, поскольку для каждого человека свои "хорошо и плохо", что для тебя, Zhura, плохо, для меня - приятно и естественно, при этом мы оба по-своему правы, и не может быть иначе!

Zhura писал(а):
это - не любовь. когда налицо все признаки психоза - это страсть, а любовь - это ощущение спокойной и греющей изнутри уверенности

а разве в любви нет места страсти, в отношениях она всегда присутствует,(и это не психоз - прошу не путать), просто у кого-то она не выливается на общее обозрение; но если желание быть ближе друг к другу, обнять,приласкать, поцеловать - это не есть хорошо, то увольте, какая ж здесь любовь, если мнение общественности для вас превыше чувств вашей половинки Я в шоке Сарказм

Liss, никто не заставляет тебя смотреть, в этом все и дело - не нравиться , отвернитесь и промолчите, чего на окружающих-то набрасываться мол "показуха","не любовь","противно"...

Solnu6ko высказала свое мнение, высказала то, с чем не согласна, и не стоит так агрессивно реагировать, вам слово, вы - десять...я почти уверена,что и на меня посыпется шквал обвинений и доказательств, что я не права...может быть...но учить друг друга и решать, кто прав, кто виноват, глупо!

_____________________________
Помогите вырастить Дерево Любви для Максимка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
бякка
Сообщение  27 Май 2006, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Nance писал(а):
Solnu6ko высказала свое мнение, высказала то, с чем не согласна, и не стоит так агрессивно реагировать, вам слово, вы - десять...

По-моему, Solnu6ko и была первой, кто внёс агрессию в эту тему ))) И её посты самые рьяные, вон она даже еле сдерживается чтоб не выматериться, налицо все признаки психоза, так что кто ещё на кого набросился! ))) Без обид, солнц, я просто шучу, не знаю, может и не психоз это, я не специалист ))

Знаете, вот была я помоложе, я тоже спокойно реагировала на парочки. А теперь видать старею ) С возрастом приходит мудрость и осознание, ну вы понимаете... Чувства напоказ, это не есть хорошо. Нужно уметь сдерживаться. Хочется прям вот сдесь сдёрнуть одежду и заняццо этим самым - так ты сдержись, на ушко шепни, в щечку чмокни, тока нинада вот раздеваться или хвататься у всех на виду. Зайди за угол и там схвати. Ну на худой конец, схвати так, чтоб никто не видел. Кто-то тебя пробесил нереально, так ты не сжимай кулаки, не бей сразу по лицу, м? Фыркни там и уйди в другой угол. Мы же не древние люди, чтобы идти на поводу у сиюминутновозникающих желаний. Вы представляете, какой хаос начнётся, если люди перестанут сдерживаться?

Вам знакомо такое словосочетание, как "культура поведения"? Писать на биллборде "Я мудак" и свою физиономию туда лепить - какие эмоции у вас вызывает этот незамысловатый коллаж? "Ах, как мило, как он её любит, можно за них только порадоваться"? Нифига не мило, и радоваться тут нечему, что страну населяет такое бескультурное быдло - здесь плакать надо.

Любовь - это глубокое и интимное чувство, это то, что принадлежит вам и только вам, это не касается соседа дяди Вани, мне было бы противно, если бы за мной наблюдал сосед дядя Ваня в момент проявления моих светлых чувств. Понимаете. Моя любовь, она не должна касаться дяди Вани. Она для другого человека.

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Zhura
Сообщение  27 Май 2006, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Nance писал(а):
получается, что любовь - это в любом случае показуха
ну а вы как думали??? все мы немного эксгибиционисты, равно как немного вуайеристы, просто кто-то больше, кто-то меньше. это ж элементарные основы психологии Улыбочка
Nance писал(а):
а разве в любви нет места страсти, в отношениях она всегда присутствует,(и это не психоз - прошу не путать)
1. нет, 2. нет, 3. я не путаю. там где есть страсть - любви нет, когда тебя "колбасит" - это НЕ любовь!
Nance писал(а):
просто у кого-то она не выливается на общее обозрение; но если желание быть ближе друг к другу, обнять,приласкать, поцеловать - это не есть хорошо, то увольте, какая ж здесь любовь, если мнение общественности для вас превыше чувств вашей половинки
когда личное выше общественного - это признак неразвитой личности, застрявшей в развитии в переходном периоде, и над этим надо работать. желания быть ближе, обнять, поцеловать - они есть всегда и у всех, но посторонним это видеть незачем.
бякка писал(а):
Любовь - это глубокое и интимное чувство, это то, что принадлежит вам и только вам, это не касается соседа дяди Вани, мне было бы противно, если бы за мной наблюдал сосед дядя Ваня в момент проявления моих светлых чувств. Понимаете. Моя любовь, она не должна касаться дяди Вани. Она для другого человека.
чтобы это понять это нужно как минимум испытать, так что не старайся Улыбочка у всех этих агрессивно-показушных парочек настоящая любовь еще где-то впереди. в этом смысле за них можно конечно порадоваться. главное чтобы они не обманывали сами себя насчет своих чувств...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zaya
Сообщение  27 Май 2006, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 111

Кстати, добавлю к теме! Я радуюсь за людей, которым хорошо вместе, но вот как чаще всего получается ( по крайней мере я часто такое вижу) : стоит парень, целует девушку, трогая при этом в интимных мечтах, а она зыркает по сторонам- смотрит кто или нет. Бывает и такое!
Знакомые девчонка с парнем начинают самозабвенно целоваться, трогать друг друга , ну в общем там, где не стоит, если есть кому на это посмотрет заставляя меня, взрослую девушку, краснеть... Ну извините, это уже не любов, ну не знаю что получается, а стоит остальным отойти- начинают ругаться.
И вообще, те кто тут спорят не слышат друг друга, одни говорят о любви, со всеми ее милыми шалостями, а другие о том, какие обличаи она иногда принимает ...

И еще, просто не стоит забывать, что вокруг люди, не стоит делать так, чтобы в общественных местах они считалит себя лишними, это неправильно.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Solnu6ko, помотри повнимательнее вокруг, скорее всего, ты видишь любящих друг друга людей, ну на которых и посмотреть приятно. Улыбочка
А иногда встеречаются те, которым в кайф секс у всех на виду ( ну или что-то близкое к нему )- это совсем уже совсем другое... Чаще всего у таких пар дисгармония в отношениях и они пытаются как-то скомпенсировать любовь, ласку и нежность... И получается что-то некрасивое, близкое к животному, совершенно не светлое окрыляющее чувство... Вот об этом тебе и говорят. Улыбочка

_____________________________
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И МИР ВОКРУГ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Solnu6ko
Сообщение  27 Май 2006, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

Zaya, да я про это и не говорю. просто рамки показушнсти здесь плохо обозначены. Я говорю,что нельзя воспринимать поцелуи на людях ,обнимания и тп за показуху. а про секс я молчу. Увольте.
бякка писал(а):
Nance писал(а):
Solnu6ko высказала свое мнение, высказала то, с чем не согласна, и не стоит так агрессивно реагировать, вам слово, вы - десять...

По-моему, Solnu6ko и была первой, кто внёс агрессию в эту тему ))) И её посты самые рьяные, вон она даже еле сдерживается чтоб не выматериться, налицо все признаки психоза, так что кто ещё на кого набросился! ))) Без обид, солнц, я просто шучу, не знаю, может и не психоз это, я не специалист ))

Да не. Я вначале вроде бы нормально высказалась. Сказала просто,что по вашему мнению,мои отношения тоже похожи на показушные. Ну а потом уже мне ответили Улыбочка

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дрыныч
Сообщение  28 Май 2006, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

Чувства свои надо показывать и доказывать тому, кого любишь, чтобы он это знал, и будучи увереным в этом, со своей стороны отвечал взаимностью... Согласитесь, приятно, когда даришь девушке цветы, а она в ответ скажет "милый, как я тебя люблю......."
P.S. за поцелуи на эскалаторе Весело

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
kr3nd
Сообщение  28 Май 2006, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 26.05.2006
Репутация: -2.2

если у меня отдельные личности не вызывают симпатию, то мне абсолютно [cens] на них
в обратном случае я за них радуюсь

_____________________________
всё не так плохо
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  28 Май 2006, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

По вашему когда парень трогает девушку за всякие интимные места при людях- это проявление его любви к ней? Разве парень когда любит,будет выставлять такое на показ? Ему разве будет приятно, что у него такая девушка,которая позволяет трогать её везде и по всякому в общественных местах? Да разве это любовь такая стоять и слюнявиться при людях? Это больше похоже на "посмотрите какой у меня мальчик,а у вас такого нет" Любовь- дело интимное.
Ну а если у вас такая любовь,прям когда не в терпеж друг друга пощупать, отойдите и делайте друг с другом что хотите. Но зачем это делать на тех же самых эскалаторах,в компаниях? Это получается,что вы просто пытаетесь доказать кому-то свою любовь. Любящие люди могут просто постоять за ручку,парень может нежно обнять свою девушку за талию,чмокнуть в губы.
p.s. осталось только это дело сделать на эскалаторе...а что такого? мы же любим! у нас страсть,не дотерпели. Вам не нравится? уйдите!
разве не из этой же категории?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дрыныч
Сообщение  29 Май 2006, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

НиМфА, я таких даже не встречал...

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fractal
Сообщение  31 Май 2006, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

О да ребят. Тут все такие категоричные... мне вот кажется, что люди, ненавидящие всей душой целующиеся пары, сами никогда не испытывали ничего подобного. Максимум читали в книжках красивые рассказы и не верили, что так на самом деле бывает.
А оно бывает. И если ваша любовь/отношения строятся на одном рассудке, я вам сочувствую. Просто вы не встретили того самого человека. Или так воспитаны. Всё может быть. Но даже воспитание не может обуздать яркие чувства.
Вот мы тут с вами сейчас злорадствуем, плюёмся, желчью давимся, а двое едут на длиннющем эскалаторе где-нибудь на Дмитровской и им совершенно на нас плевать. Просто они сейчас не здесь, не на этой земле. Для них не существует ни нас, ни прохожих, ни уставших людей с работы, никого. Им выпал шанс обнять Вселенную, второго такого жизнь может и не предоставить. Слова, слова... этично, не этично... да, конечно, я не позволю себе раздевать девушку и ей не позволю запускать руки к себе в штаны (благо у меня таких девушек и не было Улыбочка) в общественном месте у всех на глазах, но целоваться... да идите лесом все кому это не нравится! Мне тоже не нравится, когда вы нагло прёте в вагон, расталкивая бабушек и слушаете свой плеер на полную громкость в наушниках-вкладышах за пять баксов. Всем что-нибудь не нравится в этой жизни. Только вот влюблённые пары никому не мешают, им нет до вас дела. Пройдёт немного времени и разум всё же возьмёт верх над чувствами, теперь уже они едут молча, хорошо если держась за руки - надо думать о семье, о работе, об учёбе... и иногда будут недоумевать: "а куда всё делось?". А никуда. Всё проходит, остаются только воспоминания.
"Спокойная любовь", да, тоже проходили. Только грань между спокойствием и безразличием очень уж тонкая. И она имеет место быть, не отрицаю. В браке, с детьми, в быту... но кому впилась эта вершина Эвереста без кайфа проползти по отвесному склону и без предвкушения у подножия горы? И неужели я буду обращать внимание на злых уставших людей, если мне захочется поцеловать любимого человека на том самом многострадальном эскалаторе? Научитесь радоваться за других или отвернитесь, всё просто.

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  31 Май 2006, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

wow..
браво! Улыбочка
+1

все верно. поцелуй в общественном месте может вызвать негатив только у человека с проблемами в личной жизни.
Fractal писал(а):
да идите лесом все кому это не нравится

Ага
Аплодисменты

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
rushka
Сообщение  31 Май 2006, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.08.2005
Репутация: 24.3

Fractal, Cool полностью согласен!
Все по полочкам разложил Улыбочка IMO тему можно закрывать Здесь был я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  чувства напоказ

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты