Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Ребенок плохо спит. Посоветуйте хорошего врача. ребенку 2 месяца
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
nata_v
Сообщение  26 Фев 2015, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Пробовала сначала одну, у ребенка появилась сыпь и ее сразу отменила. Ребенок был еще на грудном вскармливании. Потом попробовала другую. С ребенком было все нормально, ни сыпи, ни коликов.Я на ней и остановилась. Полностью перейдя на смесь ребенок стал лучше наедаться и лучше спать. Выработался режим.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Потом стала вводить прикорм, сок из яблок. Сначала одну каплю с водой, потом увеличивала. Бывало и прикорм не подходил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  26 Фев 2015, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

positive_2007, вы на антибиотиках? пьете беспробудно?или мандарины тоннами едите?

Почему думаете, пальмовое масло будет полезнее сиськи?!

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  26 Фев 2015, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

В 6-7 месяцев ребенок уже и смесь перестал есть. Ели пюре из банок и сами готоволи, каши на молоке и кисломолочку агуша.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

st1nger, нет лучше ребенка мучить и самой нервничать. У моего ребенка была сильная аллергия из- за моего питания . Прекратив это вовремя у ребенка нет аллергий и диатезов. Сейчас ест все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  26 Фев 2015, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

nata_v писал(а):
st1nger, нет лучше ребенка мучить и самой нервничать. У моего ребенка была сильная аллергия из- за моего питания . Прекратив это вовремя у ребенка нет аллергий и диатезов. Сейчас ест все.

диетой себя не утруждали, я так понимаю. рыбопомидоры с икрой для грудничков - не айс. себя то зачем мучить, правда же?

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  26 Фев 2015, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Конечно. Вам не понять.....Мужчины главные специалисты в этом вопросе....

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Только я разбираюсь в продуктах питания, знаю о вреде и пользе, в институте учили
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Фев 2015, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

positive_2007 писал(а):
на какую менять и что вобще дело в смеси, просто методом проб что ли? и эспумизан нам не помогает, ...

методом проб,а больше никак.
И не ищите каждый раз новые болячки, запихивая в ребенка очередное лекарство. Что за современные мамы стали паникерши?))) Спокойнее! Пробуйте менять рацион свой или малыша, коли анализы в норме. У нас на грудном была аллергия, на смеси всё прошло.
У новорожденных деток часто какие-ниб отклонения,которые с возрастом исчезают.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
st1nger
Сообщение  26 Фев 2015, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

nata_v писал(а):
Только я разбираюсь в продуктах питания, знаю о вреде и пользе, в институте учили

Разумеется, а вот например на гнилом западе с отсталой медициной на смесь переводят ТОЛЬКО в случае проблем с молоком у матери. Вот ведь дикари.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  26 Фев 2015, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

yulia246 писал(а):


nata_v, я извиняюсь, но каким это образом передался весь иммунитет ребенку за 2-3 месяца? Иммунитет передается ребенку на протяжении всего времени кормления грудью и ВОЗ рекомендует кормить малыша грудью не менее 6ти месяцев (для формирования той самой флоры и иммунитета).



более того-

ВОЗ: Рекомендуется проводить исключительное грудное вскармливание в течение первых шести месяцев, а затем вместе с надлежащим прикормом продолжать грудное вскармливание до двух лет или старше.

заменить грудь банкой, это как приучить мастурбировать вместо любви и секса. в моменте проблем меньше, но в перспективе жизнь усложняется.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  26 Фев 2015, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Ваше мнение одно, мой опыт другой. Я не врач. У матери есть своя голова на плечах и она сама пускай решает. Вы рекомендуете все из статей интернета, я из личного опыта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  26 Фев 2015, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Делавар писал(а):
но в перспективе жизнь усложняется.

Ой хватит запугивать мамаш. И так по любому поводу трясутся почему-то )))))))) У моего ребенка ничего не усложнилось (наоборот даже) и у меня в том числе (тоже была не на ГВ).

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Делавар
Сообщение  26 Фев 2015, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

BLiSS писал(а):
Делавар писал(а):
но в перспективе жизнь усложняется.

Ой хватит запугивать мамаш. И так по любому поводу трясутся почему-то )))))))) У моего ребенка ничего не усложнилось (наоборот даже) и у меня в том числе (тоже была не на ГВ).


Это ты просто не знаешь как великолепно было бы, если бы было ГВ Весело
Трястись не надо, надо думать головой и к рождению-уходу быть готовым.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kiss_of_Love
Сообщение  26 Фев 2015, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.7

Писали ранее про массаж. Для своего малыша считаю обязательным мероприятием. Возможно и Вам поможет, и от него только польза в любом случае.

Мы с рождения делали сами, после обхода врачей невролог прописала курс отходить к массажисту (тонус). Результат очень заметен! Лучше держит игрушки, переворачивается сам, пытается ползать.. Надеюсь пропишут еще курс + продолжаю сама делать массаж + фитбол.

Насчет сна.. Пока сын был 1-1,5 мес плохо засыпал вечером, кричал когда выключаешь свет. Читала литературу, тематические видео и пр. Мало нагрузки давали ребенку. После массажа добавили гимнастику (соответствующую возрасту) и купание в круге (довольно длительное). Дите должно надрыгаться ручками-ножками и устать Улыбочка После ванны плотный ужин и спит как убитый до сих пор))

*но у Вас как я поняла проблемы со сном и днем, поэтому не факт, что поможет..
Сходите к неврологу. Растите большими и здоровенькими Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ulti
Сообщение  27 Фев 2015, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2013
Репутация: 15.2

st1nger писал(а):
nata_v писал(а):
Только я разбираюсь в продуктах питания, знаю о вреде и пользе, в институте учили

Разумеется, а вот например на гнилом западе с отсталой медициной на смесь переводят ТОЛЬКО в случае проблем с молоком у матери. Вот ведь дикари.


Я вам даже больше скажу, на этом самом загнивающем Западе мало того, что ГВ сохраняют до победного и это при том, что многие мамашки выходят на работу в 3 месяца ребенка, потому что либо так, либо увольнение. Так они в офисах сидят и сцеживают молоко в бутылочки, а потом эти бутылочки в садик к ребенку таскают. А еще, О БОЖЕ, там слыхом не слыхивали о всяких лактобактеринах и иже с ними. А еще там детям не назначают лекарства пачками, как у нас тут принято (все мы с вами знаем, какие списки лекарств остаются после визита наших педиатров). У вас вирусная инфекция???? - пейте побольше водички, чтобы токсины выводить и никаких противовирусных! Дико звучит? Но это реально работает! И их дети гораздо здоровее наших. Про то, что у нас антибиотики педиатры большие любители выписывать направо и налево, я уж даже говорить не буду. Наша педиатр нам всегда писала в назначениях, если на третий день температура не падает, то сразу начинайте антибиотик.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  27 Фев 2015, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

nata_v, я рекомендую из личного опыта, а не интернета. Моему ребенку 2,4 г и она до сих пор еще питается грудным молоком помимо обычной пищи.
А вы я смотрю считаете что смеси так полезны для ребенка , о какие же они питательные да еще и противо аллергенные есть и всякие разные на любой вкус. Развел. сунул бутылку и никаких проблем. (Конечно диеты, правильное питание это же так "сложно" ради ребенка)
А о будущем здоровье ребенка не думаете?
Ааа еще я слышала от многих у кого дети "исскуственники" как они отлично по 3 часа на улице спят и какие они спокойные сразу становятся.
А вам в голову не приходило что туда чтото добавляют в эти смеси такого успокоительного волшебного?

Ulti, Да у нас у педиаторов антибиотики это волшебное лекарство от всего и для любого возраста. Будь у тебя насморк, ОРВИ (хотя известно давно, что от вирусов они не помогают).

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

nata_v, про агушу вообще отдельный вопрос.
Вот эту чудо молочку делают что из особенного молока? детского или какого?
Почему её все так скупают мне не понять.

Как же раньше то жили без "детского" творожка ?
Или сейчас коровы другие пошли.Одни дают "детское" молоко. Другие "взрослое".

Когда же вы поймете что они ни чем не лучьше взрослых и на вас зарабатывают миллионы.

PS: Своему ребенку покупаю "взрослую" молочку более менее натуральную.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ulti
Сообщение  27 Фев 2015, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2013
Репутация: 15.2

yulia246 писал(а):

Ulti, Да у нас у педиаторов антибиотики это волшебное лекарство от всего и для любого возраста. Будь у тебя насморк, ОРВИ (хотя известно давно, что от вирусов они не помогают).


В таких нелюбимых многими США ты хрен получишь антибиотик, без серьезного на то показания. Только по рецепту врача и ТОЛЬКО после экспресс-теста на стрептококк при подозрении на ангину, или анализов при подозрении на что-то другое.
Кстати, и прививок в США поболе будет, чем в РФ. Хотя на всяких там антипрививочных форумах принято считать иначе и тыкать непонятно откуда взятыми календарями прививок.

По теме, у дочки были колики и ночами мы не спали вообще, корчились как сумасшедшие, никакое пеленание не помогало. После полного исключения мной молочки и черного хлеба (белый вообще не ела) из рациона все прошло.

Из педиатров лично мне нравится Яковлев (платно вызывали), назначал всегда все достаточно по делу и без фанатизма, никаких там покапайте грипферон в нос для профилактики или повставляйте Виферон, чтобы побыстрее поправиться. Хотя список лекарств все равно был приличным и мы его фильтровали. Сейчас я окончательно пришла к выводу, чем меньше медикаментов, тем здоровее ребенок. Жаль, что пришла к этому уже со вторым ребенком. Хотя, имея, бабушку-педиатра, хоть и в другом городе это было непросто. Второй наш ребенок однозначно крепче первого в плане иммунитета. Но и со старшим уже почти выровняли это.

По поводу неврологов. Уляхин, на мой взгляд, хорош, когда ничего не беспокоит и ребенок без проблем вообще, т.е. ни о чем. Филиппова лично нам очень помогла грамотным назначением лекарств (у сына была хорошая такая задержка речевого развития, но нам тогда уже больше трех было), так вот после каждого курса, назначенного ей + массажа, с акцентом на воротниковую зону и ручки, у сына прямо четкие скачки были. А дальше уже долгая работа с логопедом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Ребенок плохо спит. Посоветуйте хорошего врача.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты