Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Около 30 автомобилей столкнулись на дороге в Жуковском Туман
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
adultnapper
Сообщение  10 Фев 2015, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

Forrest, лёд в тумане может и за 15 минут образоваться, в том и беда. Надеюсь привлекут к ответу депсов, дрсу и эти фуры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  10 Фев 2015, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.9

последствия аварии (снимал на тапок Улыбочка )
http://mirpanoram.com/panos/167
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  10 Фев 2015, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

по видио записям видно что не такой там страшный гололед. Превышение и ограниченная видимость первопричина произошедшего. Камеры там давно напрашиваются. а то по М-5 налепили камер через каждые сто метров а тут нет. Я когда там еду нарушая под сотку меня обходят как пешехода. Носятся от ста до ста50. Предел разумного должен быть. Очень жалко участников аварии, удачи им в восстановлении своих коней и побольше денег добиться от страховых.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
папироска
Сообщение  10 Фев 2015, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.9

проблема в том, что когда Вас обходят под 150 эти товарищи не собирают ДТП с 80+ участниками, тут нужно мозг включать, не думаю, что сегодня первый участник ехал именно с такой скоростью. Тут уже правильно заметили, что из-за идиотов не умеющих ездить будут страдать нормальные водители, у которых и голова на плечах есть и опыт езды даже с превышением Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  10 Фев 2015, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

adultnapper писал(а):
Надеюсь привлекут к ответу депсов, дрсу и эти фуры.


У оленей всегда кто-то другой виноват. Водитель обязан выбирать скоростной режим, обеспечивающий безопасность движения. Точка.

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hond
Сообщение  10 Фев 2015, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

PathFinder писал(а):
hond писал(а):
насколько понимаю в них первые машины и запилились в 8-10, на видео видно что фуры между собой не встречались и как и говорил стояли прижавшись к отбойнику просто с аварийками без знака аварийной остановки
на первом видео от SMS видно, что перед первой фурой стоит машина. так что фуры там не просто так остановились.

Еще раз повторяю и повторяю не только я - когда проезжали это место в 7-10 утра в сильном тумане 2 фуры там уже стояли друг за другом с включенными аварийками. Сам их не без труда объехал, т.к в тумане их было плохо видно, знака аварийной остановки за ними не было. Аварий или стоящих машин на тот момент времени не было не перед фурами, не за ними не между ними - т.е. причиной их остановки могли быть поломка, желание покакать, поспать или что либо еще - но не ДТП. Как машина оказалась перед фурой не знаю, момент аварии не видел.
В следующий раз когда буду там таких стоящих ёжиков в тумане объезжать буду сигналить, можт и правда притомились уснули в ночи и не видели что у них уже в тумане зеркал из кабины не видно стало. Раз их некому оттуда выгонять в туманы - лучше лишний раз посигналить чтоб сваливали оттуда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  10 Фев 2015, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.9

hond, Вы с какой скоростью двигались в тумане, что пришлось потрудится при объезде фур? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Нашингтон
Сообщение  10 Фев 2015, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2015
Репутация: -4.8

DmiN, В Израиле, когда я там брал напрокат машину, меня предупредили, что выходить на шоссе из машины без жилета запрещено
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hond
Сообщение  10 Фев 2015, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

папироска писал(а):
hond, Вы с какой скоростью двигались в тумане, что пришлось потрудится при объезде фур? Улыбочка

30-50, я по правой полосе ехал и сразу после щитов над нижней дорогой стало понятно что туман, трудность была в том что сзади по левой полосе ехала машина, которая и впустила меня в левый ряд, иначе пришлось бы оттормаживаться до полной остановки, под фуру не собирался, между фурами и отбойником втыкаться тоже не вариант)) Да и вообще за 18 лет за рулем давно бросил привычку вжаривать в туман зимой по пойме что по новой дороге что по старым Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
short_circuit
Сообщение  10 Фев 2015, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.04.2013
Репутация: 86.1

в инете писали, что менты целый час наблюдали на увеличивающуюся кашу-малу, но у них не хватило мозгов перекрыть въезд на шоссе

_____________________________
Я мненью Вашему вращенья придавал.... И осью был мой детородный орган....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Pashali
Сообщение  10 Фев 2015, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2010
Репутация: 34.3

short_circuit писал(а):
в инете писали, что менты целый час наблюдали на увеличивающуюся кашу-малу, но у них не хватило мозгов перекрыть въезд на шоссе


Это были ППС на простой 14. Без мигалок. Перекрыть бы не смогли, но предупредить оч даже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  10 Фев 2015, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

ребят, в 6:30 ни льда, ни тумана, ни фур - НЕ БЫЛО!!! дистанцию соблюдать надо!
постоянная проблема со светом, это ДА, присутствует!
п.с. передаю привет "легавому" который меня с нижки в чулково через бронницы отправил, чтоб у тебя жезл сломался Смешно

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
папироска
Сообщение  10 Фев 2015, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.9

они ждали пока все "придурки за рулем" съедутся Улыбочка чтоб права изъять на всю жизнь Улыбочка
ЗЫ: извиняйте за такой юмор Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nitro2005
Сообщение  10 Фев 2015, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 112.5

Sibyl писал(а):
Судя по словам очевидцев, прилетевшие потом уже сзади не сильно пострадали. Никакого мяса и крови. О какой мясорубке вы говорите?
Ну а те, кто в вас, пешего, влетят, конечно, оценят ваш героизм))

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОПАЛ В МАССОВУЮ АВАРИЮ
- Если на дороге плохая видимость – ни в коем случае нельзя выходить из авто...


Уверяю вас, что гораздо лучше быть пешим и иметь свободу передвижения. Тем более, что раз уж вы попали тем или иным образом в замес - вы уже в курсе ситуации. А предупрежден - значит вооружен Улыбочка
Если в вас сзади влетит камаз или рамный внедорожник, а спереди у вас будут другие машины, то, будьте уверены, испугом в этом случае не отделаться.
Ну например вот так: http://www.youtube.com/watch?v=LKfhN0uf590 (заметьте, как чуваку повезло, что вовремя свернул и ушел от догоняющей фуры)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
leokleo
Сообщение  10 Фев 2015, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2013
Репутация: 30.8

Съемки с дрона (?) - ТВ-360
http://360tv.ru/news/po-dannym-mchs-na-doroge-v-zhukovskom-stolknulis-29-avtomobilej-13841
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Около 30 автомобилей столкнулись на дороге в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты