Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в поддержку народа Украины (9 марта в 14:00 на пл.Ленина) Организатор митинга местное отделение партии «Единая Россия»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Тигран
Сообщение  08 Мар 2014, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Я лично за то чтобы против РФ приняли самые жесткие санкции со стороны Европы и США, на фоне текущих митингов - прививающих патриотизм это может подстегнуть развитие "Натурального" хозяйства без импрта в изолированном NEWSSR положение гораздо лучше чем было в совке... Так что готовьтесь, новые строители

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  08 Мар 2014, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Александра_Захар писал(а):
Моё присутствие на митинге - не желание послушать всяких разных. Моё присутствие - это мой голос за объединение русского народа, которые был разделён ради корысти отдельных лиц только потому, что люди разговаривали на немного разных диалектах одного языка.

Извините, но русский народ сейчас размазан по всему миру от Финляндии до Австралии. Вы какой народ подразумеваете - до 18 года? после 90-х?
Кого объединять надо? Русских, что в аЛитве? Туда тоже войска?Там ведь тоже фашисты. И покруче, чем в Украине.
А может Канаду? Там ведь лёдчиков от нас до хрена? И вод ведь гады - всё на английском и французском...Притеснения...
А вот Австралию наши дальнобойщики облюбовали.-Да чего уж скрывать - Брайтон Бич - гречка, по бешеным ценам...
Давайте план составим по объединению русского народа:
- украина(Крым)
- прибалтика
- казахстан и тп
- дальше продолжать?

Кстати, что такое объединение?

Возможно Вы имели в виду духовную или гуманитарную поддержку?

Или всё-таки ввод войск на территорию другого государства?
Может на митинге спросите у организаторов?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  08 Мар 2014, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Александра_Захар писал(а):
И всё-таки: почему Вы, VoVo, против митинга?

ды хоть поубиватесь там на митинге

просто митинг ниочем—у них там все нормально!!!
никого там не убивают, инквизиция не ездит по улицам
они там не чернокожие рабы-униженные и бесправные.

ящик в последнее время просто озверел с этим крымом, нормальных новостей нет
наши врут про озверелых хохлов людоедов
они врут про саблезубых кацапов

а митинг что митинг он денег какихто стоит-а на эти деньги можно былобы тут в россии в жуковском помоч материально

иди девочка-зомби тамтамы партии уже стучат

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Интересующийся
Сообщение  08 Мар 2014, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: 37.4

VoVo, такой бессвязный агрессивный бред даже тут не приходилось последнее время читать.

Во-первых, русские на Украине действительно подвергаются угнетению - в Новороссии (исторически никогда не входившей в Украину-Малороссию, населенной русскими и только Лениным и Хрущевм отданным Украине), в школах и вузах - преподавание на украинском (хотя ходят русские), все от рецептуры в аптеках до официально делопроизводства и телевещания - на украинском.

Никакой картинной инквизиции не нужно для того чтобы грамотно угнетать народ и заставлять его превращаться в украинцев.

Во-вторых, факт существования праворадикальной части Майдана - факт, захват ими огромного (тысяч единиц) боевого оружия, и даже пулеметов и БТРов - тоже факт. Нет, конечно, надо ждать пока они ворвутся в Крым и устроят там бойню или просто всех будут терроризировать. Офигенно ответственная логичная позиция.

И в Крыму тот же еще более-менее "нормально" потому что там сами жители вооружаются и устраивают автономию, а на прочем юго-востоке то и дело идут "десанты" бандеровцев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  08 Мар 2014, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

VoVo писал(а):
Александра_Захар писал(а):
И всё-таки: почему Вы, VoVo, против митинга?

ды хоть поубиватесь там на митинге

Зачем мне убиваться на митинге? Мне газ не отключают.
А вот у кого есть почти родственные проблемы с бандеровской властью, у кого проблемы с газом (здесь вырезана ссылка на топик про проблемы с газом на Ломоносова) - те могут продолжать негодовать, называя митингующих нехорошими словами.

Чуть не в тему:
Иногда у некоторых вскакивает чирей на мягком месте - они готовы про него орать даже на центральном телевидении. Но, когда у братского народа беда - такое ощущение, что этот чирей, прорывает куда-то во внутрь персоны.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интересующийся
Сообщение  08 Мар 2014, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: 37.4

Вот еще из свежих новостей - в Харькове бандеровцы из "Правого сектора" (его представители уже взяли за себя ответственность за нападение) расстреляли представителей пророссийских организаций из огнестрельного оружия, избивали людей битами http://glagol.in.ua/2014/03/08/antifashistskuyu-aktsiyu-v-harkove-rasstrelyali-iz-ognestrelnogo-oruzhiya/

Но, интернетные болтуны на пафосе, путающие "я об этом ничего не знаю" и "там все нормально", уверяют всех - никакой угрозы русским на Украине нет, это все телевизор (ничего другого кроме спора с ним в духе персонажа из "Нашей Раши" они не умеют).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  08 Мар 2014, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

dimitri писал(а):
Давайте план составим по объединению русского народа

Составляйте. Мне нет никакого дела до Ваших планов. Я иду на митинг.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  08 Мар 2014, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Я согласен с VoVo,
напомню, что в СССР было 15 (пятнадцать) Республик. Тысячи людей уезжали "покорять Целину" и оставались там жить. Тысячи семей уезжали в Прибалтику в военные городки. Они и сейчас там живут.
Но СССР развалился, люди остались, появились новые границы. Это история. Это жизнь.Эстония сейчас, к примеру, это чужое государство, в том числе и со своим языком.Да, там есть русские, которых вынуждают учить чуждый им язык, но это не повод вводить войска.
Приказом Хрущёва Крым был присоединён к Украине.Подчеркну - это наша страна отдала Крым Украине.Как забрала себе Калиниград и часть Курил.
И винить сейчас Украину в том, что она не сделала исключение для Крыма в законе о государственном языке наивно.
А теперь вернёмся к нашим реалиям. На Украине поменялась власть. Не важно какая. Допустим самый худший вариант - бандеровцы. На данный момент в Крыму всё остается по-старому. (Или я не прав? Поправьте...) Вся мешанина происходит в Киеве. Белые, красные, коричневые... И вдруг в России начинается истерия по-поводу притеснения русских в крыму... Вводим войска... Это что? Власть поменялась и русских за несколько дней начали травить? Это где? Факты есть? ЕСТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕОБХОДИМОСТИ ВВОДА РОССИЙСКИХ ВОЙСК НА ТЕРРИТОРИЮ ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА?
Идите... Идите на митинг и подтверждайте свою поддержку русским. Только разберитесь сначала - что вы хотите поддержать. Военное вторжение без видимых причин либо гуманитарную помощь, людям, по воле судьбы оказавшимся за границей нашего государства...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  09 Мар 2014, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Тигран писал(а):
Я лично за то чтобы против РФ приняли самые жесткие санкции со стороны Европы и США, на фоне текущих митингов - прививающих патриотизм это может подстегнуть развитие "Натурального" хозяйства без импрта в изолированном NEWSSR положение гораздо лучше чем было в совке... Так что готовьтесь, новые строители

Тигран! я не разделяю Вашу позицию. Но я имею право её услышать и буду защищать Ваше право на мнение на митинге, если Вы имеете смелость сказать там об этом. А если не имеете смелости сказать это открыто, глядя людям в глаза, значит есть червь. Где-то внутри. Он Вас точит и заставляет боятся.
А если это так - разве это причина нападать на тех, кто хочет слушать и быть услышанными? Как Вы думаете, несостоявшийся, но заявивший о себе, мэр Жуковского?

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  09 Мар 2014, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Александра_Захар писал(а):
dimitri писал(а):
Давайте план составим по объединению русского народа

Составляйте. Мне нет никакого дела до Ваших планов. Я иду на митинг.

Я не отговариваю Вас идти на митинг.
Идите, если считаете нужным.
Просто подумайте и решите, кого Вы решили поддержать - русских в Крыму или военное вторжение. Это разные вещи...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  09 Мар 2014, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

dimitri писал(а):
Александра_Захар писал(а):
dimitri писал(а):
Давайте план составим по объединению русского народа

Составляйте. Мне нет никакого дела до Ваших планов. Я иду на митинг.

Я не отговариваю Вас идти на митинг.
Идите, если считаете нужным.
Просто подумайте и решите, кого Вы решили поддержать - русских в Крыму или военное вторжение. Это разные вещи...

У каждого человека есть свой угол зрения на любую ситуацию. Чем шире угол - тем вернее его поступь по жизни.
Митинг - это не только слушание ораторов, это ещё и живое общение. Это расширение собственного кругозора. Это возможность, преодолев объяснимую тактильную неприязнь, услышать другое мнение и поделиться своим. Это и есть - ОБЩЕСТВО!
И я очень расстроена, что на Ансе пошли какие-то споры и делёж из-за того: кто первый позвал на митинг. Грустно
Это настолько глупая проблема в сравнении с фашизацией Украины, что жаль таких рьяных спорщиков.
Могли бы просто собрать прямо там внутри митинга свой маленький мини-митинг... если вдруг, что-то не так. А они считают себя лучшими ораторами.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  09 Мар 2014, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Александра_Захар,
полностью согласен с Вами по поводу митинга.
Но, к сожалению, завтрашним митингом будут манипулировать более, как митингом в поддержу ввода войск, а не поддержки крымского народа.
IMHO
Мне очень жаль. Я так-же поддерживаю весь наш рускоязычный народ зарубежья, но категорически против имперских замашек текущего правительства, особенно в плане ввода войск.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  09 Мар 2014, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

dimitri писал(а):
Александра_Захар,
полностью согласен с Вами по поводу митинга.
Но, к сожалению, завтрашним митингом будут манипулировать более, как митингом в поддержу ввода войск, а не поддержки крымского народа.
IMHO
Мне очень жаль. Я так-же поддерживаю весь наш рускоязычный народ зарубежья, но категорически против имперских замашек текущего правительства, особенно в плане ввода войск.

Неправда! Кто бы не объявил митинг - ИДИ на него, если проблема касается тебя или твоих близких, любимых! Отстаивай на митинге право! А не на кухне или в интернете. Интернет - только звонок, сообщение, рында - о предстоящем вече.
Люди! Идите на митинг! Покажите, что митинг - это хорошо! Хорошо, даже тогда, когда ты с ним не согласен!
Если бы я была чуть сильнее - я бы взяла завтра на митинг - покрышку от машины. Нет. Не для того, чтобы испоганить воздух моей страны, сжигая её. А для того, чтобы показать трусливым чинушам, что если они будут врать и воровать, как Янукович, то пусть ожидают Майдан на территории их коттеджей.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  09 Мар 2014, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Дорогая Александра_Захар,
есть митинги "против", а есть митинги "за".
Завтра будет митинг "За" - что Вы завтра хотите показать чинушам?
Извините, я пошёл спать... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  09 Мар 2014, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

ккой результат Вы ожидаете от этого митинга!?

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг в поддержку народа Украины (9 марта в 14:00 на пл.Ленина)

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты