Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как стать импотентом? Проблема.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
GAGARIN
Сообщение  29 Янв 2014, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

хим кастрация есть, можно старым дедовским, спомощью топора и пинька, а так по делу, то обратитесь к семейному психологу.

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  29 Янв 2014, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

GAGARIN, Я думаю с такими мыслями поздно уже обращаться к семейному психологу. Тут уже либо одуматься, либо сидеть на антидепрессантах, жестких..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lotos777
Сообщение  29 Янв 2014, 5:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2009
Репутация: 6.3

Развод! С детьми будете видеться.Будете алименты платить,а жене придется на работу устраиваться!Или поживите раздельно месяца 2,а дальше по обстоятельствам!!! Весело

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

И не тратьте деньги и ваше время на психологов,зачастую им самим нужно лечиться или они не компетентны! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  29 Янв 2014, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

tornado писал(а):
Смотря что для человека значат дети.

т.е. детям лучше будет смотреть на то,как разлюбившие друг друга мама с папой ссорятся, дерутся чуть ли не каждый день и наставляют друг другу рога. Здоровая обстановочка, ничо не скажешь.
Mikhail писал(а):
Подскажите , как стать импотентом, и вообще устранить в себе всякие сексуальные желания .Давно уже в разных кроватях.. .

т.е. лучше его отрезать и жить с той,которой на тебя болт положить, чем стать счастливым с той, которая тебя полюбит?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ю
Сообщение  29 Янв 2014, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.07.2011
Репутация: 32

Походу баба на лево ходит посмотри телефонные звонки ,поставь регисратор дома когда уходишь .

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Встретились однажды на улице полковник, майор и прапорщик. Когда-то все вместе служили в одной части, ну а посему решили вместе посидеть, выпить и т. д. Только вот вопрос - где?
Полковник говорит: "У меня нельзя - жена очень сердитая".
Майор: "Я бы рад, но у меня теща сейчас живет".
Прапорщик: " Это все ерунда, пошли ко мне, все будет в лучшем виде".
Приводит он их к себе домой, жену засылает за водкой, тещу на кухню готовить закусь и от них при этом ни слова возражения. У полковника с майором - глаза на лоб. Ну выпили они, закусили. Офицеры к прапорщику, значит, пристают с расспросами, как это он так женщин выдрессировал. Прапорщик рассказывает:
"Прихожу я раз вечером домой, а ужина нет.
- Где ужин?, - спрашиваю.
- Кот съел.
Я всех троих построил, кота из строя вызвал и ему первое предупреждение.
На следующий вечер прихожу, опять кот мой ужин съел.
Я ему второе предупреждение.
На третий вечер - та же ерунда.
Я опять всех троих построил, кота из строя вызвал и расстрелял.
А теперь у жены - одно предупреждение, а у тещи - два."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  29 Янв 2014, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

BLiSS писал(а):
лучше его отрезать и жить с той,которой на тебя болт положить, чем стать счастливым с той, которая тебя полюбит?

человеку помощь психиатра требуется, а вы все над ним прикалываетесь. Плакать

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  30 Янв 2014, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

BLiSS писал(а):
т.е. детям лучше будет смотреть на то,как разлюбившие друг друга мама с папой ссорятся, дерутся чуть ли не каждый день и наставляют друг другу рога. Здоровая обстановочка, ничо не скажешь.


Это всё полностью зависит от родителей и их отношения (любви) к своим детям. Каким ничтожеством надо быть, что бы не мочь переступить через такую пустяковую ерунду ради своих детей. Бывают такие конечно, кому дороже собственного ребенка бутылка сивой или любовница (по моему таких надо вешать на столбах). Если родители на столько малодушны эгоцентричны и безвольны, что для них есть только их личная жизнь и их убогие проблемки, то грош цена таким родителям независимо от того любят там они друг друга или нет. Само создание семьи подразумевает такую степень ответственности, что даже если с годами уходят чувства друг к другу, то нужно оставаться семьей для своих детей. Те кто к этому не готов - сами еще дети и таким индивидам рано еще заводить семью по причине отсутствия понимания всей ответственности такого шага. Если есть в семье дети, то родители в первую очередь должны думать о их благе, а не о собственной попе - если у человека нет понимания этой истины, то такой человек не имеет права быть родителем.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Meta
Сообщение  30 Янв 2014, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2013
Репутация: 8.5

Самое лучшее решение - заняться чем-нибудь, если это по-вашему "дурные мысли". Найдите хобби, резьба по дереву, рисование, музыка и так далее. Есть ещё достаточно недоказанных теорем, формул в математике, могли бы заняться и ей. А, вообще, займитесь собой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  30 Янв 2014, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

BLiSS писал(а):
т.е. детям лучше будет смотреть на то,как разлюбившие друг друга мама с папой ссорятся, дерутся чуть ли не каждый день и наставляют друг другу рога. Здоровая обстановочка, ничо не скажешь.

А ты только при детях можешь ссориться?
BLiSS писал(а):
т.е. лучше его отрезать и жить с той,которой на тебя болт положить, чем стать счастливым с той, которая тебя полюбит?

Та, которой болт на тебя положить, будет есть твои мозги гораздо меньше, чем та, которая тебя полюбит.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  30 Янв 2014, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

tornado, если Вас устраивает жить с членом,завязанным в узел, то ради бога. А другие хотят жить в счастливых семьях, что для ребенка только плюс.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
_максим_
Сообщение  30 Янв 2014, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2013
Репутация: 38.9

Mikhail, переходи на мальчиков!!!!!!

_____________________________
[img]http://peugeot-club....1.png[/img
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Luka50
Сообщение  30 Янв 2014, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 79.9

ТС , я чего-то наверное не понял!?!? Вы сострадания ищете? И ждёте , что вас тут все дружно будут успокаивать и отговаривать??? Или вам нужен конкретный рецепт? Только честно!!!
Из ваших слов могу сделать точный и однозначный вывод - вы трус и очень себя любите!!! Гипертрофированно , всецело!
Ну а если действительно всё так плохо , как описываете ( в чём я лично очень сомневаюсь!) ,то где гарантия , что ваша супруга , после того , как вы утратите способность к оплодотворению (о, как сказал! Смайлик ), не начнёт упрекать вас в наличии рук , ног ну или ливера там всякого???
Вы определитесь уже сами то... Равнодушный

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

А вообще тема то ни о чём! "... махайте на меня , махайте! Дайте мне бурю!" (А.П. Чехов)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

да и ТС "слился" давно.... видать , с женой перемирие заключил ! Тряпка Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  30 Янв 2014, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

BLiSS писал(а):
tornado, если Вас устраивает жить с членом,завязанным в узел, то ради бога.

Тут вопрос в приобретете ценностей. Кто на что готов пойти ради своих детей. У всех есть свои слабые места - для кого то это похоть, для кого то - совесть.

BLiSS писал(а):
А другие хотят жить в счастливых семьях, что для ребенка только плюс.


Все хотят жить счастливо, но всели это хотят делать за счет счастья своих детей (не говоря уже о посторонних людях).

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  31 Янв 2014, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

tornado писал(а):
Тут вопрос в приобретете ценностей. Кто на что готов пойти ради своих детей.

Ога, а потом эти дети вероятнее всего скажут "Лучше бы вы развелись". Такой вариант не допускаете?

tornado писал(а):
Все хотят жить счастливо, но всели это хотят делать за счет счастья своих детей (не говоря уже о посторонних людях).

С чего вы решили что дети будут счастливы? Или это априори?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  31 Янв 2014, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

myfreenet писал(а):
Ога, а потом эти дети вероятнее всего скажут "Лучше бы вы развелись". Такой вариант не допускаете?


Как вариант допускаю, но лишь в том случае если ребенок на момент разлада отношений родителей будет уже взрослый и самостоятельный.

myfreenet писал(а):
С чего вы решили что дети будут счастливы? Или это априори?


Я считаю что ощутив процесс разлада семи (фатальной ссоры родителей) в голову ребенка первым делом закрадется мысль, что в разладе виновен/виновна отчим/мачеха и второстепенно папа/мама. И даже если отчим или мачеха покажут себя с лучщей стороны как любящий родитель то эта мысль рассосется не сразу или вообще никогда.

Я в соответствующей теме, если не ошибаюсь, уже писал, что на мой взгляд идеальный вариант при событии разлада отношений супружеской пары имеющей детей - это договориться потерпеть с разводом и не устраивать разборы полета до момента наступления более менее сознательного возраста у ребенка данной пары. И за этот период морально подготовить ребенка к грядущему положению дел.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как стать импотентом?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты