Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед Парковка грузового автотранспорта во дворах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

ДА Я ЗАБЫЛ ЕЩЕ НАПИСАТЬ ЧТО ЭТОТ ВОЗМУЩЕННЫЙ АЛЕКСАНДР УГРОЖАЕТ НЕ ТОЛЬКО МНЕ НО И ВСЕМ СТРОИТЕЛЯМ И ДАЖЕ РАБОТНИКАМ КОТОРЫЕ СЕЯЛИ ТРАВУ НА ЭТОМ ГАЗОНЕ И ТЕМ КТО ПРИЕЗЖАЕТ ПОЛИВАТЬ ГАЗОН ЧТОБЫ ТРАВА ВЫРАСЛА-ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ-СКОЛЬКО ЗЛА И НЕНАВИСТИ В ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ?НЕУЖЕЛИ У НАС КУСОК ЖЕЛЕЗА КОТОРЫЙ ЕЗДИЕТ ДОРОЖЕ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ И ВООБЩЕ ДОРОЖЕ ЧЕЛОВЕКА?эТО ОДНО ЛИЦО ОСКОРБИЛО НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЧЕЛОВЕК И НЕ ПРОСТО ОСКОРБИЛ-А ПРОСТО УГРОЖАЛ-ВЕДЬ ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ ГОРОДА-ТАК ЧТО ОГЛЯНИТЕСЬ ЛЮДИ -СРЕДИ ЧЕГО И КОГО МЫ ЖИВЕМ!!!а ЕСЛИ ТЕБЕ НЕКУДА АВТО СТАВИТЬ-ТО ЭТО НЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ-МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ВЫХЛОПЫ В НАШИ ОКНА СТУК ДВЕРЕЙ СИГНАЛИЗАЦИЮИ Т.Д И Т.П-СВОИ ПРОБЛЕМЫ СО СТОЯНКОЙ АВТОВЛАДЕЛЕЙ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ САМ-КУПИЛ МАШИНУ-КУПИ И ГАРАЖ!
Moderation by VV @ 24 Май 2014, 13:03:
предупреждение за злоупотребление капслоком
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Skveb
Сообщение  24 Май 2014, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2007
Репутация: 122.5

Господа,любители газонов и окружающей среды и не любители стоянок под окнами ,а как вы вы передвигаетесь по городу?неужели на своих двоих али на лошадках?ведь все вы паркуетесь на стоянках или гоняете на автобусах.вы же нини природу не портите.а такому уважаемому содеду из истории выше,решающему из каких домов кому можно поркаваться у его дома пора выкопать ров и поставить мост,тогда то конечно злые захватчики из других домов не позаряться на его вид из окна

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

И да уважаемый видать настолько спокоен и уравновешен что такими большими буквами и столько восклицательных знаков чисто случайно написал...или не знает что такое капс.с условие что вы сами таким повествованием оскорбляете его да и всех кто читает вашу писанину

_____________________________
- Спасибо- Да не за что- Понятно, что не за что, но я ж культурный!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

Я ПЕРДВИГАЮСЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ И НЕ НУЖДАЮСЬ В ЛИЧНОМ АВТОМОБИЛЕ-А НАСЧЕТ ОСКРБЛЕНИЙ-ТО Я НИКОГО ЗДЕСЬ НЕ ОСКОРБЛЯЛ-Я НАПИСАЛ ТО ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ-И УГРОЗЫ И УНИЖЕНИЯ И ОБЗЫВАНИЯ-ПРОСТИТЕ-ДЕТСКИЙ САД КАКОЙ-ТО.я БЫ ПОСМОТРЕЛ НА ВАШУ РЕАКЦИЮ -КОГДА ВАМ УГРОЖАЮТ ОСКОРБЛЯЮТ-ВЫ БЫ НАВЕРНОЕ МОЛЧАЛИ БЫ В ТРЯПОЧКУ?Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

а насчет больших букв-просто забыл переключить кнопку шифт
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Skveb
Сообщение  24 Май 2014, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2007
Репутация: 122.5

scorpion117, а если внятно прочитать что я написал?вы там найдете много нового .например то что все таки стоит отключить капс.от того что вы пишете большими буквами лучше не читается.я написал свой вариант на эту тему.бережете природу-ходите пешком.а конфликтовать из за парковочных мест глупо.они такие же люди как вы, если вам это мешает,то это не значит что всем, а ставить себя выше других..ну успехов вам

_____________________________
- Спасибо- Да не за что- Понятно, что не за что, но я ж культурный!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

и вам того же-
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  24 Май 2014, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Skveb, ну и что, что я - автомобилистка со стажем больше, чем тебе годов? Владелец , садясь за баранку, перед включением зажигания включает голову. Вокруг нас проживают люди. Проживают! А не проезжают! Жизнь даже одного человека гораздо более многогранна, чем молекула бензина. А жизнь многоквартирного дома - это прежде всего жизнь, а не гараж.
scorpion117 , капслоком только не стоит злоупотреблять.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorpion117
Сообщение  24 Май 2014, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2014
Репутация: 0.7

да Александр писал что даже мест для своих авто не осталось-для жителей нашего дома-всем хватит-удачи всеми здоровья.

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:

я знаю что еще три дома будут продливать газоны-чтоб дышать нормальным воздухом-и правильно делают-человек должеш дышать воздухом а не выхлопными газами-да я согласен это цивилизация это прогресс жизни-ну не под окнами же квартир-что даже окно не откроеш.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  24 Май 2014, 2:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.3

Жаль у нас придомовую территорию никак жителям не доверят в аренду или собственность. Они спокойно бы решали эти вопросы через ценовую политику. Хочешь парковаться под домом плати денежку за благоустройство уборку этого места. Дорого? Хочешь платить меньше дуй на стоянку подальше от дома. И парковочное место пустующее потом превращается в газон, чтобы снизить расходы на его обслуживание.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  24 Май 2014, 3:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

scorpion117, желаю вам успехов. Пока все ругаются и жалуются, вы взяли и сделали. Улыбочка

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lekari
Сообщение  24 Май 2014, 6:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Враньё чистой воды.Документов нет и не было.теперь этот чел грозит судом если кто сломает его творение.Как он говорит это его собсвенность,и окажется прав.Вот так нас ставят раком чиновники,а теперь и убогие(это по поводу глупых чистоплюйских высказываний).К слову я лично вообще не страдаю местом парковки и этот тоарищ это знает.За других можно так сказать воюю.Но главный мотив моего бешенства это ответ рабочих на вопрос о документах"ОНИ У ХОЗЯИНА" .Почему газон а не детская площадка и т.п.?Всё-умываю руки!Пусть теперь водилы между собой воюют,мне по бару.Раз народ хочет быть баранами- это их дело.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Keper
Сообщение  24 Май 2014, 6:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

lekari писал(а):
Враньё чистой воды.Документов нет и не было.теперь этот чел грозит судом если кто сломает его творение.Как он говорит это его собсвенность,и окажется прав.Вот так нас ставят раком чиновники,а теперь и убогие(это по поводу глупых чистоплюйских высказываний).К слову я лично вообще не страдаю местом парковки и этот тоарищ это знает.За других можно так сказать воюю.Но главный мотив моего бешенства это ответ рабочих на вопрос о документах"ОНИ У ХОЗЯИНА" .Почему газон а не детская площадка и т.п.?Всё-умываю руки!Пусть теперь водилы между собой воюют,мне по бару.Раз народ хочет быть баранами- это их дело.

Как по мне, так из сообщения гражданина scorpion117 всё предельно понятно. Устроили под окнами бл*дство, нету спокойной жизни. Гражданин сдела всё правильно, отстоял свою жизненную позицию. Если вы так уверены что на проведение работ не было документов, то что вам мешало вызвать полицию? Религия помешала? Вам с самого первого сообщения дали понять, что сосед у вас отличный, судя по вашим сообщениям говнососед тут как раз вы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  24 Май 2014, 7:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Вот единственный документ.
К участковому не дозвонился и на месте его не застану.Keper, Из того наверное стада что тупо щиплет травку и идёт на бойню?
Moderation by VV @ 24 Май 2014, 13:04:
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Keper
Сообщение  24 Май 2014, 7:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

lekari писал(а):
Вот единственный документ.
К участковому не дозвонился и на месте его не застану.Keper, Из того наверное стада что тупо щиплет травку и идёт на бойню?

Из стада судя по всему вы сударь.
Я еще раз спрашиваю, что мешало вызвать наряд полиции для проверки законности строительства? Религия? Или вы все-таки не уверены в своей правоте?
Moderation by VV @ 24 Май 2014, 13:05:
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  24 Май 2014, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Keper, Разуй глаза и читай посты.Когда стройка началась я и жительница дома её остановили.Но до обеда следующего дня в стахановском режиме всё было закончено(на работе я был!)Жители кстати думали что это распоряжение администрации-волшебные надписи ДРСУ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Keper
Сообщение  24 Май 2014, 7:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

lekari писал(а):
Keper, Разуй глаза и читай посты.Когда стройка началась я и жительница дома её остановили.Но до обеда следующего дня в стахановском режиме всё было закончено(на работе я был!)Жители кстати думали что это распоряжение администрации-волшебные надписи ДРСУ.

Повторю вопрос в третий раз, видимо некоторые не понимают первые два вопроса....
позвонить 02 и вызвать наряд для пресечения строительства вам религия не позволила? Или вы не уверены в своей правоте?

Не надо мне тыкать, я достаточно внимательно прочитал твои сообщения, ответа на свои вопросы я не увидел. По этому простому поводу повторяю в третий раз для особо одаренных....

То, каким методом ты и жительница дома остановили стройку ты не написал, но судя по всему к органам власти вы не обращались. С чего ты решил что стройка не законна?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  В нашем доме поселился замечательный сосед

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты