Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Россия&Украина&Беларусь= голосование
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Россия может быть одной страной
только сама по себе
11%
 11%  [ 13 ]
только с Украиной
0%
 0%  [ 0 ]
только с Баларусью
7%
 7%  [ 8 ]
только с Укариной и Беларусью
30%
 30%  [ 33 ]
с любой страной где говорят по русски
14%
 14%  [ 16 ]
с любой страной где хорошо живётся.
2%
 2%  [ 3 ]
Россия сама скоро развалится на части
31%
 31%  [ 35 ]
другой вариант ответа
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 110

glik12
Сообщение  23 Ноя 2013, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

ЭСЭР писал(а):
Я не панславист, но какие выгоды с Европы?


Свободное перемещение по миру с европейским паспортом. Все остальное я себе сам сделаю.
ЭСЭР писал(а):
Вы про Грецию и Испанию не в курсе что ли?


В Курсе. Очень мне там нравится. Особенно если сравнить с Черноморским побережьем Кавказа. Именно там собираюсь домик прикупить. Еще португалия и Хорватия, как вариант.
ЭСЭР писал(а):
Украине надо


Не думаю, что мы вправе решать, что надо Украине. Для этого граждане Украины есть. Они пусть и решают, что им надо. Главное, чтоб этим не занимались различные Владимир Владимирычи... Подмигивание Ну, а то что будущее за единым государством, и не только единым, но и единственным, я уверен. Не при нашей жизни, но правнуки вполне это время застанут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
typochka
Сообщение  23 Ноя 2013, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 79

Развал Союза-проект Запада,наш Горби просто повёлся на обещания Железной леди и Рейгана,теперь америкосы признаются и даже гордятся развалом нашей страны...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
glik12
Сообщение  23 Ноя 2013, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

typochka писал(а):
Развал Союза-проект Запада


Это исключительно советский проект. Грандиозный, каких мир до сих пор не видывал. И запустили его в 1917-м, не Западе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DStar17
Сообщение  23 Ноя 2013, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9


_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Ноя 2013, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

glik12 писал(а):
Очень мне там нравится. Особенно если сравнить с Черноморским побережьем Кавказа. Именно там собираюсь домик прикупить. Еще португалия и Хорватия, как вариант.

Вам как туристу может нравиться где угодно, у канибалов Полинезии, например. Какое это имеет отношение к экономике и состоянию Евросоюза? Вы можете себе позволить дом в Португалии - я рад за вас. Вопрос однако в том, сколько португальцев может позволить себе дом в Португалии.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
glik12
Сообщение  23 Ноя 2013, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

ЭСЭР писал(а):
Вопрос однако в том, сколько португальцев может позволить себе дом в Португалии.


Абсолютно все равно. Меня занимают исключительно мои проблемы. В Португалии мне - классно! Не думаю, что Вам достоверно известно, что Португальцам будет лучше в Нижнем Задрищенске, чем в в своем домике на берегу Океана. Они очень любят свою страну, в отличии от граждан РФ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  23 Ноя 2013, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

glik12 писал(а):
Не думаю, что Вам достоверно известно, что Португальцам будет лучше в Нижнем Задрищенске, чем в в своем домике на берегу Океана.

О! Вы бывали (или родились?) в Задрищенске? Уважаю.
Ну а насчёт европейской культуры мне известно побольше вашего. Поэтому и судить я могу аргументированнее, не как турист.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
glik12
Сообщение  23 Ноя 2013, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

ЭСЭР писал(а):
Поэтому и судить я могу аргументированнее, не как турист.


Ну и судите, разве кто то против? Я тоже два года работаю не в российской компании, где из граждан РФ - я один. И тоже свое мнение имею. Оно с Вашим не совпадает - так это приятно. Неужели нравиться опять "колебался вместе с линией партии"? Мне очень не хочется. Я в Россию, в том ее варианте, попал первый раз из Закавказья (не туристом в отпуск, в командировку, проездом, а жить и работать) в 1990 году. Мне - не понравилось сразу. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  23 Ноя 2013, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

glik12, у вас типичный либералистический кретинизм (это не обзывание, это медицинский термин). Если кто чуток выразил сомнения в грядущем паневропейскои (или панамериканском) "завтра", попадает в одну "корзину" с "партией". Я не "колеблюсь с линией партии", мне она чужда. И тем более я не призываю вернуться в советское прошлое. Но есть европейская культура и история, а есть существующая в данный период власть в Европе. Это не одно и тоже. Грекам, например, эта власть сильно не нравится. Понравится ли украинцам?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
glik12
Сообщение  23 Ноя 2013, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

ЭСЭР писал(а):
Грекам, например, эта власть сильно не нравится. Понравится ли украинцам?


Я вообще себе не представляю, как любая, самая распрекрасная власть - может нравится? Она что - красивая девушка? Или вкусное пиво? Это по определению - структура, которая тебя в чем то ограничивает, что то забирает, капает на мозги с патриотизмами, религиями и прочими "любовями Родины", отправляет умирать за нее войну и т.д. Есть только выбор между меньшими из зол. Несомненно, власть Греции - Зло гораздо меньшее, чем власть России. Уверен, что украинцы в итоге сделают правильный выбор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Александра_Захар
Сообщение  23 Ноя 2013, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

glik12 писал(а):
Свободное перемещение по миру с европейским паспортом. Все остальное я себе сам сделаю.

Безопасное и бесплатное перемещение по 1/6 части суши с Советским паспортом намного комфортней, чем свободное перемещение по всему миру с оплатой виз и без гарантии безопасности, что могут взорвать, изнасиловать, ограбить, арестовать, если у тебя на руках российский паспорт.
подпись: Бут&Полонский

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Цитата:
Ну и судите, разве кто то против? Я тоже два года работаю не в российской компании,

Цитата:
Я обыкновенный пенсионер

судим. Обыкновенные пенсионеры в не российских компаниях не работают.
А, если и РАБОТАЮТ, то работают!!! а не торчат на форумах круглосуточно, всячески демонстрируя антироссийскую и антисоветскую истерию, в ущерб Союзу славянских народов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  23 Ноя 2013, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Александра_Захар писал(а):
Безопасное и бесплатное перемещение по 1/6 части суши с Советским паспортом намного комфортней,


возможно. Только я не занимался дзюдо, не учился в ЛГУ и не был членом кооператива Озеро. Поэтому для меня, с советским паспортом, можно переместиться только в ближайший участок. Да и с Российским - гораздо дороже, чем на остальных 5/6-х. Улыбочка


Александра_Захар писал(а):
в ущерб Союзу славянских народов.


А это что за союз такой, "Меча и орала"?
Александра_Захар писал(а):
Обыкновенные пенсионеры в не российских компаниях не работают.


Ну да, это мы в курсе... "Наши люди - в булочную не такси ездят!" Только не надо к России примазываться, Россию адепты Вашей комуняцкой религии уничтожили,...


Ссылка


Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Александра_Захар писал(а):
что могут взорвать, изнасиловать, ограбить, арестовать, если у тебя на руках российский паспорт.
подпись: Бут&Полонский


Их изнасиловали? Или Вы их сопровождали? а то что хоть где то на них управа есть - это не может не радовать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
bolgarin19
Сообщение  23 Ноя 2013, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.2

Цитата:
подпись: Бут&Полонский

Странная подпись.Люди из абсолютно разных историй.По какому принципу их объединили?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  23 Ноя 2013, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

"Похищение Европы", современный взгляд с Украины - см картинко
Ещё до кучи похищенных Европ - http://koroleva-da.livejournal.com/11609.html

Мифология - занятная штука. Запад-Европа (финикийское "заход солнца", арабское уруб "запад"), сестра Кадма-Востока, уплывает на спине Небесного быка...





EuroMaidan.jpg

EuroMaidan.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
bolgarin19
Сообщение  24 Ноя 2013, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87.2

ЭСЭР писал(а):
"Похищение Европы",

Кто или что здесь бык?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Россия&Украина&Беларусь=

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты