Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  На Гурьева убили парня
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Сандер
Сообщение  09 Июл 2013, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

PathFinder писал(а):
а что они должны делать? рвать на себе волосы и вопрошать: доколе?!
в жуке например, по кладбищу гуляют с детьми, катаются на великах и просто гуляют.

Ну я бы своего ребёнка, как минимум, увёл бы подальше от трупа, думаю это зрелище не для детей. Удивлён, что у кого-то даже на это мозгов не хватает. Я в шоке

Ну и сравнить кладбище и место где лежит свежий ненакрытый труп - это конечно зачёт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  10 Июл 2013, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Сандер писал(а):
Ну я бы своего ребёнка, как минимум, увёл бы подальше от трупа, думаю это зрелище не для детей.
почему? если ребенок смотрит тв, которое состоит из трупов и прочей чернухи чуть более чем полностью, то в живую посмотреть вообще ничего особенного.
труп в реальной жизни явление не редкое и с ним все равно придется столкнуться, а целенаправленно гулять с коляской по кладбищу каждый день - это патология.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  10 Июл 2013, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
почему? если ребенок смотрит тв, которое состоит из трупов и прочей чернухи чуть более чем полностью, то в живую посмотреть вообще ничего особенного.

поверьте, есть разница.
и это действительно не для детей зрелище.

а по кладбищу у нас в Москве тысячи туристов каждый день гуляют, и ничего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  10 Июл 2013, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

PathFinder писал(а):
почему? если ребенок смотрит тв, которое состоит из трупов и прочей чернухи чуть более чем полностью, то в живую посмотреть вообще ничего особенного.

Там вообще-то детки 3-4 лет гуляют, думаю они пока ещё НТВ смотреть не начали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  10 Июл 2013, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Я родился и вырос в городе Ижевске и до сегодняшнего дня думал, что я избежал ужасов предсмертной судороги. Для тех кто с попкорном: 1) я выходил в школу с ранцем на спине, на первом этаже в подъезде прямо у выхода поперек лежал мужчина с перерезанным горлом, рядом стоял ментолицинер, было очень страшно, но пришлось перешагнуть через тело, т.к. надо было идти в школу 2) я ехал во втором вагоне трамвая-сцепки, когда он сошел с рельс ( второй вагон ), водитель открыла все двери и я увидел груду тряпок окрашенных в красную краску и подумал, что это глупая шутка, пока не заметил ( а позже узнал ) что это несовершеннолетняя беременная залезла между вагонами на остановке, а потом бросилась под второй вагон 3) моего друга зарезали, когда он возвращался с новогоднего корпоратива и по пьяни зашел не в тот дом

Послушайте, когда я приехал в Раменское, я думал что навсегда избавил от этих ужасов себя и свою семью, но недавно парень в нашем подъезде в раме с шарфиком спартак на шее прыгнул с 17 этажа, и возвращаясь домой я подумал что кто-то разбил банку варенья прямо перед козырьком

Ничего не изменилось, кровь, слезы, страдание и боль. И некоторых это даже немного развлекает до тех пор, пока дело не коснется знакомых или не дай бог семьи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  10 Июл 2013, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Хорошая дорожка, кстати, у меня на ней двоих родственников в разное время грабили, правда в темное время, благо, без убивствов обошлось
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ИВАН_АННА
Сообщение  10 Июл 2013, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

Raidex, тут еще хуже, идиотов больше. Нарики под окнами (Бронницкая 27, 3й подъезд торгуют круглосуточно). Гаражи на 47ом, постоянно подъезжают тачки долбятся и уезжают, все шприцами завалено. Алкопалатка на 47м, круглосуточный притон алкашей под открытым небом. и это все на один маленький райончик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aktiv
Сообщение  10 Июл 2013, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2011
Репутация: 15.6

PathFinder, это у вас какая-то фобия. Кладбище мемориальное и аллея через него - намного более короткий путь из одного района в другой.
А про ТВ согласен: там прыгать по голове лежащего это нормально - отсюда и берут пример.


Последний раз редактировалось: Aktiv (10 Июл 2013, 9:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Leo_87
Сообщение  10 Июл 2013, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 79.5

Есть подробности?
Срач троллей не возможно читать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  10 Июл 2013, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Может, кому имя погибшего известно?

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  10 Июл 2013, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Кстати, году в 98м такое же убийство было в районе 11 школы в Жуковском. Компания молодых ребят (выпускники школы, как раз была весна, последний звонок). Так же шли что-то спорили. По рассказу свидетельницы (женщина с остановки) завернули за угол, какая-то возня буквально 10 секунд, она пошла посмотреть, а там парень с головой всмятку. Говорит понять даже не смогли как так сильно можно было разбить голову. Думали даже что люком канализационным били. Того кто бил поймали, посадили. Он сам говорит, что ничего не помнит, как так получилось. Жил он кстати на Левченко 12 или 14ть с девушкой встречался с того же подъезда, она его ждала потом...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  10 Июл 2013, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Aktiv писал(а):
Кладбище мемориальное и аллея через него - намного более короткий путь из одного района в другой.
ну да и воздух свежий, и могилы красивые, самое то с коляской погулять. и путь через кладбище всегда самый короткий, да Сарказм

школота употребившая веществ расширивших сознания способна на дикие зверства, ничего нового здесь нет.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  10 Июл 2013, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

PathFinder писал(а):
школота употребившая веществ расширивших сознания способна на дикие зверства, ничего нового здесь нет.

многие обходятся и без веществ

http://www.yapfiles.ru/show/642722/aee2d8ebcda25698e1e8d99f984f4a1e.flv.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DjAbrail
Сообщение  10 Июл 2013, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 83.6

Мне кажется, кому-то очень обидно, что в убийстве не виноваты "лица неизвестной национальности".
Как я понял там была потасовка, и в ходе потасовки убили его.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  10 Июл 2013, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

DjAbrail, ну хз почему у тебя такое мнение сложилось, по-моему тут и намека на национальности не было до твоего поста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  На Гурьева убили парня

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты