Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Крики ночью с просьбой о помощи. Ул.Жуковского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Amigo114
Сообщение  05 Авг 2012, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

кстати район у вас и правда забавный. лет десять назад, во дворе дома где стоматология, у меня знакомого сильно порезали..
Mishgun, в вашем дворе дрался неоднократно в детстве (молодости?). У меня там дама знакомая жила и каждый паход в гости/проважание до подъезда, был сопряжон с риском неприятных встречь..
Я думал что все те персонажи давно спились/сторчались..ан нед, новые поступления...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  05 Авг 2012, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

я в 10 доме живу. вот практичски ни разу ниче не слышал не видел. раз вызывал наряд к себе в дом. приехали. раз вызывал наряд - народ где то во дворе орал в 12 ночи (потом узнал что мы в хоккей выиграли) - тоже приехали. гуляем где то до 12. к дому подходим- всегда тихо спокойно все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Авг 2012, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Amigo114, Вашу позицию я прочитала, но не понимаю и не принимаю, не лезу в каждую драку и никому не советую, никому уже давно не верю, но переживаю, это еще не отнялось. Звонить в полицию по каждому поводу не буду, меня там уже посылали, знаю что это и как работает. И уж точно не буду слушать тех кто оскорбляет, каверкает имена, особенно если по теме сказать нечего. А особенно когда с девушкой так разговаривают, у меня с такими людьми вообще никакой дискуссии быть не может. Я людей уважаю, в отличие от Вас.И никогда не обсуждаю подробностей чужих бед, я обсуждаю проблему с целью услышать мнение. А троллить меня бесцельно, увы, не самая хорошая идея. Ищите развлечений в другом месте.
И, к слову, разницу между именем и ником я знаю, уж будьте спокойны. Просто это мое имя, для многих. Очень и очень давно.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Amigo114
Сообщение  05 Авг 2012, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Пропингуй-ка,
окей, оставайтесь при своём мнеии, только не удивляйтесь, а тем более не обижайтесь на людей, которые будут так же относиться и к вам. "Что там у неё приключилось? Подробностецй не знаете? Помочь? Не, не слышал"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Авг 2012, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Amigo114, Уж от таких как вы помощи я ждать точно не буду, бесполезно. Только и хватает ума срать в комментах, уж извините.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
p0tat0_head
Сообщение  05 Авг 2012, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 115.7

нехрен экономить на баллоне в перцем. зачастую этого хватает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  05 Авг 2012, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Пропингуй-ка,
вот уж напрасно))
опять переход на личности(((
Унылая вы и трусливая..за сим закончу беседу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wrong
Сообщение  05 Авг 2012, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2010
Репутация: 53.7

ТС, жаль вы не на Гудкова живёте. У нас тут каждое лето по утрам укуренная и упитая шантропа после Малекона друг друга гоняет. Смешно

_____________________________
Mai non dire mai!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  05 Авг 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Amigo114, Чего чего?Я трусливая??Я к вам лезла вообще,вы прицкпились,причем по теме сказать нечего,начали мое имя каверкать,оскорблять,очень смело,ничего не скажешь.По-мужски,гордитесь,девушку опустили,герой)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ВеDьМо4Ка
Сообщение  05 Авг 2012, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Пропингуй-ка, если крики прям "Помогите, спасите!"- то конечно 02, а по поводу не выезда полицейских на шум в 2 часа ночи - тут два варианта либо слишком часто звоните, либо надо с ними пожесче- говорите что из-за шума ребенок не спит, или днем заявитесь в отделение и попросите дать Вам письменый отказ почему не выезжют. Я сама живу в таком районе что вечером одной идти страшно, но приезжают по первому звонку хотя залинейная часть Раменского.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  05 Авг 2012, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Amigo114 писал(а):
Mishgun, в вашем дворе дрался неоднократно в детстве (молодости?). У меня там дама знакомая жила и каждый паход в гости/проважание до подъезда, был сопряжон с риском неприятных встречь..
Я думал что все те персонажи давно спились/сторчались..ан нед, новые поступления...

Новых персонажей ждите лет через пять. Уже сейчас для них не составляет труда толпой наброситься (и физически и морально) на более слабого и тем более одного. Моего ребёнка прогоняют со своего же двора ребята с соседних дворов (мёдом что-ли тут намазано?), а как выйдешь разобраться, так: Дядя Миша, ну мы же маленькие...
Вырастут, что от них ждать? Перо в бок?
А на разговор не идут, вернее по одиночке можно, но со всей компанией нет. Но результат одинаков - в одно ухо влетело, из другого вылетело.
Да, и двор проходной, с одной стороны подстанция с другой - ЦГБ.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Дульсинея
Сообщение  06 Авг 2012, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

кто орал/зачем/почему я не вызвала полицию/я не такая/жду трамвая/
Целых 4 страницы! Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  06 Авг 2012, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Как же достали те кому нечего сказать по теме а кто сраться приходит, говно свое вылить. Ну сил нет уже, неужели дефицит мозга?Или скучно, надо высказаться обязательно?Или всем зеркала подарить, чтоб смотрелись-меньше будет времени свободного чтобы не в свои дела лезть? Сарказм

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MarkAn
Сообщение  06 Авг 2012, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2008
Репутация: 83.6

Я че-то не вкуриваю - вопрос "Кто-нибудь знает что случилось и как?", ответы - НИОЧЕМ! Вас не спрашивали "Что мне делать?", а Вы тут расписали ее смертные грехи и утверждаете, что она ТРОЛЛЬ! Я в шоке! Если я спрашиваю у человека "Какой счёт в матче ФК Москвич - ФК Нева", а мне в ответ "Надо было на матч сходить и сесть на трибуне А, в 4 ряду, 15 или 16 место." - это прям то, что я хотел услышать! Нет ответа по теме - не засоряйте! Извините за ОФФТОП!

_____________________________
Нам всем не хватает человечности. Живём минуты, забывая о вечности! Чуждые друг другу черствые души - никому не нужные в мире ненужных!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  06 Авг 2012, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Пропингуй-ка, достали?нервы лечи!какие у Вас важные дела,спросить народ,кто кричал в 3 часа ночи!10 раз уже ответили-все спали,ничего не слышали,а если и слышали,то пьянь шаталась как всегда.Это видимо у вас зеркал мало,раз не смотритесь в них и много свободного времени появляется в чужие дела лезть Подмигивание Как же так вам эти крики видимо весь рабочий день опомниться не давали.Ну,убили кого то,ну ограбили,это жизнь,вам от этого легче станет?Легче?От того что вы не вмешались и не помогли?В чем смысл этой темы?Вам ваш мозг не чем больше заполнить по ночам,как прислушиваться к крикам пьяни)


Последний раз редактировалось: Дульсинея (06 Авг 2012, 23:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Крики ночью с просьбой о помощи.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты