Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг многодетных семей г. Жуковский Жуковский 7 июля 2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
ЭСЭР
Сообщение  10 Июл 2012, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ВеDьМо4Ка писал(а):
ЖВ и прочие не успокаиваются, высасывают любую ситуацию из пальца и преподносят совершенно не то что было на самом деле, искренне жду принятия закона о клевете, ох кому то не поздоровиться...

Кого оклеветали на митинге или в связи с ним?

По моему разумению, наезжать на многодетные семьи, требующие своего по закону, добропорядочные граждане не могут. Это делают какие-то зажравшиеся недоумки.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

ВеDьМо4Ка писал(а):
дали- мало

Опять врёте.
Ничего пока не дали.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ВеDьМо4Ка
Сообщение  10 Июл 2012, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Свое- многодетные получат( садовые участки на территории МО) а тем кто желает домик в Кратово да готовенький, да с газом и прочими- выдавать губозакаточную машинку.

Чем сотрясать форумы помогли бы оформить документы- на совещании в мерии , четко было сказано что при слаженной работе участки будут через пол года, но видать слуховые апараты были не настроены Смешно


Последний раз редактировалось: ВеDьМо4Ка (10 Июл 2012, 15:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LARMAX
Сообщение  10 Июл 2012, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2012
Репутация: -0.9

ВеDьМо4Ка писал(а):
я лично знаю что Администрация всми силами еще с марта этот вопрос решает , так что давайте не будем врать про пинок)))

Судя по всему вы в администрации работаете. Не вы ли землю распределяете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  10 Июл 2012, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

ВеDьМо4Ка, я просил опубликовать факты.
Кому чего выделили, кому чего дали.
Вы мне даете ссылки на какие-то обещания администрации. Почему?

Семьям, в которых трое и более детей, есть чем заняться кроме митингов, поверьте.
И то, что они вместо прогулки с детишками субботним утром митингуют, виновата совсем не оппозиция.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





Жуковский.jpg

Жуковский.jpg - Просмотров: 10


мининг.jpg

мининг.jpg - Просмотров: 7


дети.jpg

дети.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  10 Июл 2012, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

stylefoto, немножко не о многодетных вопрос , но все же ... Как- то гуляя с маленькой племяшкой, на ул. Михалевича г Раменское - видела Вас с очаровательным мальчиком лет четырех- вопрос Вы живете в Раменском , но никак не можете отвязаться от Жуковской администрации? Вы не видете проблем города Раменское ( или боитесь тронуть господина Демина)?

Пс в администрации я не работаю , а тружусь в своей фирме- думаю копии трудовых прилагать не надо? Смешно

Обещания Администрации это намного честней графоманста от ЖВ- лично я сама много чего добивалась от Администрации города ( бесплатный ремонт подьезда например) только разумными путями , чего и Вам желаю Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LARMAX
Сообщение  10 Июл 2012, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2012
Репутация: -0.9

ВеDьМо4Ка, По-вашему многодетным место в садовых домиках без света и школы рядом, а в городе должны жить чиновники всех мастей?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alex-san73
Сообщение  10 Июл 2012, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2012
Репутация: 28.7

stylefoto, браво, Артем!

Если многодетные семьи превратятся в оппозиционные - работать нам всем на китайских плантациях Сарказм И позор тому государству, где многодетные бастуют Стыдно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  10 Июл 2012, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ВеDьМо4Ка писал(а):
Свое- многодетные получат( садовые участки на территории МО)

Почему "садовые"? Мухлююте.
В законе сказано: под индивидуальное жилищное строительство, дачное строительство, ведения садоводства.

ВеDьМо4Ка писал(а):
а тем кто желает домик в Кратово да готовенький, да с газом и прочими- выдавать губозакаточную машинку

Кто, кроме чиновников способен на такие притязания? Только они способны, например, оттяпать от парка участок для себя.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Kostas
Сообщение  10 Июл 2012, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

ЭСЭР писал(а):

С такой властью, как у нас, никаких "умелых толкачей" не надо.

Я власть нашу местную люблю не больше оппозиции. Но терпеть не могу, когда людьми кто-то манипулирует в своих корыстных интересах. А интересы оппозиции очень часто не менее корыстные, чем интересы власти. И оппозиция о нуждах народа зачастую думает не больше, чем власть. А думает оппозиция в основном о том, как бы самим стать властью.
LARMAX писал(а):
Не нужно свои домыслы выдавать за правду.

И не думал чего-то за что-то выдавать. Написал то, что мне представляется наиболее вероятным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  10 Июл 2012, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ВеDьМо4Ка писал(а):
Обещания Администрации это намного честней графоманста от ЖВ

Офигеть. Гражданочка зарапортовалась. Либо состоит в коррумпированных связях с мэрией.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ВеDьМо4Ка
Сообщение  10 Июл 2012, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

А по Вашему , если есть трое детей должны предоставить котедж на Рублевке? Есть реальные социальные выплаты, пособия помощь- остальное нужно заработать , ато как- то получается "Пусть "дураки" с 2 и менее детьми горбатятся, а нам все пусть все с неба упадет " Так?

В Жуковском естьмногодетная семья о которой даже на позновательных аналах были передачи ( там толи 6 толи 7 детей и все мальчики) и тогда говорили , что та семья ютится в двушке, о ней молчат, зато к земле привязались.


Я смотрю Вы на ыоруме ради этой темки зарегистрировались))))Так держать!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

ЭСЭР писал(а):
В законе сказано: под индивидуальное жилищное строительство, дачное строительство, ведения садоводства.
правильно! Вот и стройтесь на здоровье на свои деньги и коммуникации так же, а кто газ- свет к каждому дому требует? А Жуковскую прописку на территории Раменского?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
stylefoto
Сообщение  10 Июл 2012, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Цитата:
Как- то гуляя с маленькой племяшкой, на ул. Михалевича г Раменское - видела Вас с очаровательным мальчиком лет четырех- вопрос Вы живете в Раменском , но никак не можете отвязаться от Жуковской администрации? Вы не видете проблем города Раменское ( или боитесь тронуть господина Демина)?

а вы попробуйте показаться на улице в Раменском с шариками "Позор мэру", вас местные бабушки запинают.
ОМОН придется вызывать, чтоб вас спасать))
В Раменском полно своих проблем, но администрация делает не мало для жителей, и Демина все любят.

Я родился и вырос в Жуковском, окончил школу №10, могу вам свою прописку показать если вам так важно))
Расскажите нам лучше какое отношение вы имеете к Жуковской администрации?

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  10 Июл 2012, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ВеDьМо4Ка писал(а):
А по Вашему , если есть трое детей должны предоставить котедж на Рублевке?

Вы в полном неадеквате. Есть закон о выделении земельных участков, причём тут Рублёвка и коттеджи?

ВеDьМо4Ка писал(а):
Вот и стройтесь на здоровье на свои деньги и коммуникации так же, а кто газ- свет к каждому дому требует?

Уймитесь, гражданочка. Они получат только то, что полагается, и не больше. И не за ваш счёт, не нервничайте вы так.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
alex-san73
Сообщение  10 Июл 2012, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.07.2012
Репутация: 28.7

ВеDьМо4Ка писал(а):
А по Вашему , если есть трое детей должны предоставить котедж на Рублевке? Есть реальные социальные выплаты, пособия помощь- остальное нужно заработать , ато как- то получается "Пусть "дураки" с 2 и менее детьми горбатятся, а нам все пусть все с неба упадет " Так?

В Жуковском естьмногодетная семья о которой даже на позновательных аналах были передачи ( там толи 6 толи 7 детей и все мальчики) и тогда говорили , что та семья ютится в двушке, о ней молчат, зато к земле привязались.


Я смотрю Вы на ыоруме ради этой темки зарегистрировались))))Так держать!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

ЭСЭР писал(а):
В законе сказано: под индивидуальное жилищное строительство, дачное строительство, ведения садоводства.
правильно! Вот и стройтесь на здоровье на свои деньги и коммуникации так же, а кто газ- свет к каждому дому требует? А Жуковскую прописку на территории Раменского?


Данная семья стоит в очереди на землю - 6 детей там. Сумму социального пособия на детей язык не поднимается озвучить... А от куда в Вас столько ненависти к людям?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Otets
Сообщение  10 Июл 2012, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2012
Репутация: 0

ВеDьМо4Ка, Мадам, я являюсь одним из организаторов этого митинга. Соответственно бывал многократно на разных совещаниях в Мэрии. Вы вряд ли многодетная ,но почему-то с уверенностью говорите о том, что вещали в администрации. Похоже Вы и в самом деле от них. А может быть Вы нам завидуете? Рожайте троих и приходите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Митинг многодетных семей г. Жуковский

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты