Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах фототехники и аксессуаров: Фотообъявления
 
Unsorted   ~  Фото  ~  Жуковский фотосайт (необходимость, идеи, пожелания)?
На страницу «  1, 2, 3, 4
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  17 Июл 2007, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

MajorQ писал(а):
Элемент_Противошёрстный, сайт для новичков? А как вы думаете, много ли будет интереса у мало-мальски опытных фотографов там появляться? Думаю, что нет! А кто тогда будет критиковать и давать советы? Новички новичкам? Тогда они так и не вылезут из этого статуса. Тут как в боксе: боксер растет "от соперника", а фотограф, по аналогии - "от критика"...


я уже писала об этом выше
"..а создать фотосайт для новичков (желательно, чтобы его вели пара-тройка адекватных профи), где именно будут разбирать плюсы и минусы выложенных работ?
...Вопрос в том, кто из профи за это возьмется? "
Идея этого сайта именно в помощи новичкам и не в желании зайти посмотреть картинки. Если более опытные фотографы посещают фотосайты только для того чтобы потешить свое самолюбие, то ... нет слов... Неужели никто из Вас не хочет просто и бескорыстно помочь начинающим? просто поделиться опытом, посоветовать?

MajorQ писал(а):
Интересно, а кто какие пути видит борьбы с неконструктивными комментариями?

чего не знаю, того не знаю, но можно подумать.. только надо думать всем вместе... одна голова хорошо, но мозговой штурм лучше

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  17 Июл 2007, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Элемент_Противошёрстный писал(а):
Если более опытные фотографы посещают фотосайты только для того чтобы потешить свое самолюбие, то ... нет слов...

А вы не хотите допустить, что на каждого опытного есть еще более опытные и маститые фотографы, в крайнем случае равные по уровню, ради чьей критики фото и вывешиваются? А никак не ради самолюбия! Нет пределов совершенству... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MozDie
Сообщение  17 Июл 2007, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 115.9

сайт для новичков имхо бред, это всеравно что та самая пара тройка профи раздает тех советы всему фотоальбому на ансорте Весело
естественно сайт должен быть для всех, и интересен каждому, без интереса на него и заходить не будут, в этом может наверно помочь продвинутая система всяческих рангов, оценок, групп, когото личного угла на сайте и т.п.
скрывать тож наверно необходимо, но тогда как автор будет отвечать на вопросы... может сделать чтоб пока не откоментируешь/оценишь не увидишь комментариев оставленных до тебя и имя автора. Но люди наверно все равно будут ставить подписи на фотографии.
может нужно как-то фильтровать от скама, все-таки похоже новички бывают разные, некоторые приносят что-то новое, а некоторые сфоткуют свою собаку в упор шоб от пыхи кожа слезла и дату в пол фотографии незнаю, может систему какую-нибудь придумать аля голосарий, набирает фотография определенную разность голосов за и против оставления на сайте и тогда она попадает на рассмотрение модератора и он решает оставлять ее или нет, все это должно проходить в не глаз автора и других пользователей, чтоб не накапливалось личных обид, да и право модератора удалять совсем откровенную пошлость например, всякое может быть, не все люди одыкватны Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Фото  ~  Жуковский фотосайт (необходимость, идеи, пожелания)?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты