Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Когда мужчина счастлив? опрос: чего хотят мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

чего хотят мужчины?
денег
8%
 8%  [ 32 ]
секса
9%
 9%  [ 36 ]
власти
3%
 3%  [ 12 ]
любви
6%
 6%  [ 24 ]
детей и внуков
2%
 2%  [ 10 ]
безделья
5%
 5%  [ 20 ]
друзей
2%
 2%  [ 8 ]
всему (из перечисленного) - своё время..
60%
 60%  [ 219 ]
Всего проголосовало : 361

amaze
Сообщение  16 Янв 2012, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.08.2010
Репутация: 53.9

Весь парадокс заключается в том, что человеку ничего не нужно для счастья. Счастье - это внутренее, врожденное чувство, которое не зависит от внешних предметов и вместе с тем утрачивается человеком вследствие социализации. Вместо счастья, общество предлагает удовольствия, такие как деньги, власть, и прочее, а они в свою очередь эфемерны. Прямой путь всегда один, окольных много, хочешь быть счастливым? Будь им! Осознай, что для счастья не нужны "побрякушки" и будь здесь и сейчас, в настоящее мгновение.
Считающие, что счастье нужно заслужить, добиться, находятся дальше всех от него.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  16 Янв 2012, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Мужчина не склонен работать над собой, двигаться вперед...душевная ленность, безволие и любовь к... побездельничать). Женщина может добиться многого, потому что работает над собой и сильна духом.

Ну, это уж ты загнууула..))) Прям не женщина,а Амазонка! Смешно А мужчина -это не мужчина, а так..мужчинка? Весело Я не согласная)


Последний раз редактировалось: BLiSS (16 Янв 2012, 20:40), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Хачита
Сообщение  16 Янв 2012, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2007
Репутация: 82.1

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он
ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы
заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил... Сейчас вот как-то очень мудрым это кажется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  16 Янв 2012, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

Я счастлив, когда внутри не булькает, сверху не скребет, а голова и конечности подрагивают под что-то снаружи играющее или изнутри насвистываемое. То есть большую часть всего времени.

Обычно всего этого добиваюсь самостоятельно, иногда с превлечением сосчастливцев и веществ. Особенно воздух и вода помогают. А еще свет и тепло в виде фотончиков. Временами хочется поделиться этим состоянием со всеми, но оглядываясь на людей, осознается, что не совсем со всеми.

Свобода, Enigma, разговорчики прямо как будто не при патрипархате живем :}}}}

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  16 Янв 2012, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Вкусно пожрать, посмотреть киношку, порезаться в бильярд, боулинг, влить литры изящно-брутальных напитков, поразвлекаться с друзьями, позажигать с девочками, осчастливить всех своих любовниц, вспомнить о работе и получить удовлетворение от само-само...реализации, самосовершенства и самодури, а дома жена - шикарный обед, тыл, уют, забота, комфорт.

Вот эта жизнь! Удивление Я в шоке! Согласен, где подписать?! Я в шоке
Мужики, поддержите, ну разве это не сказка?

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  16 Янв 2012, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

ђ ? o 2 ќ, так список жеж короткий, надоест быстро. А еще в нем рабство фигурирует.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  16 Янв 2012, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Каждый в столь обтекаемой фомулировке темы концеyтрирует своё , субьективно-личностное мировоззрение по данной проблематике. Не обойдя вниманием столь существенную доминанту нашего мироустройства,ибо как вы понимаете всё у нас решают все вышеназванные обезличенные по половому признаку индивидумы,а так же в дополнение вышесказанного и логично в связи с этим хочу сказать,то о чём сечас не говорят,что собственно вытекает из данного контекста,а именно трактовка счастья в данной интерпретации несколько некорректна,ибо жестко привязана к двум довольно широким и часто мало-взаимо-адаптационным понятиям,как то-половая принадлежность и своеобразие психики.Но вот если несколько абстрагироваться от тандема взаимосвязанности ,обусловленной в данной ситуации исключительно широким подходом и узостью мышления постановщика задачи,я бы конечно активизировал усилия по выводу формулировок исключительно в социальном,не побоюсь этого слова,даже бытовом контексте форсирования выработки общеприемлемого варианата или некоего симбиоза разнонаправленно-общеобьединяющих,но тем не менее весьма своеобразных но довольно таки распространенных ,не потерявщих актуальности ценностей.Это было небольшое вступление,я бы сказал малая толика,некая веха,пройдя которую,осмыслив и пропустив через сложившуйся систему ценностей читатель будет готов открыть первую главу.Продолжение следует...

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  16 Янв 2012, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

ешь вода , пей вода Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  16 Янв 2012, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Ка вы понимаете,дорогой читатель ,внедрение идентификационных чипов в мозг не за горами.Казалось бы ,какое отношение это имеет в целом по существу вопроса вообще и в контексте данной темы в частности.Да собственно весьма отдаленное,но тем не менее взаимосвязь детектируется при более пристальном рассмотрении существа данного вопроса. Интуитивно-понятный интрфейс нашего мироустройства весьма наглядно представлен такими довольно широкими шаблонными цифро-аналоговыми эквивалентами счастья вообще(тут я лишь вскользь ,но тем не менее по существу приоткрыл завесу тайны по существу вопроса,я бы сказал сделал недвусмысленный намёк на отдающую второсортностью шаблонность интерпретации и выбора критериев счастья как эталона , сложения вектров всех усилий всех мужчин вообще и меня в частности).В чем заключена сущность цифрового эквивалента счастья вообще,и мужского в частности?Банальность заключается в навязывании стереотипов идентефикации признаков счастья,а уж мужского вообще вторично в данной ситуации ,это было некоторое предисловие пернед вступление в первую главу по существу вопроса,савми понимаете ,тема довольно обширна,и я не адаптирую своё видение данной ситуации в соответствии с конформным требование большинства,ибо процес адаптации есть компромисс между желаемым уровнем восприятия и действительным,что уже вносит диссонанс в моё видение данного вопроса.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
garold9
Сообщение  16 Янв 2012, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.04.2011
Репутация: 54.3

А для меня счастье когда я чем то увлечён и забываю про всё на свете,даже про время.Не успел оглянуться дочка уже в 6 классе,еще миг-в институте,еще миг и уже внуки.Вот оно счастье!!! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  16 Янв 2012, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

По теме опроса..
Мужчины хотят ПОКОЯ, нет в вашем опроснике такова пункта, а зря

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

garold9
Sic transit gloria mundi
это я к тому, что стоит радоваться каждому моменту жизни, созерцая его в спокойствии
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  16 Янв 2012, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Amigo114, покой хотят только мертвые Улыбочка
я не мужчина но думаю что больше всего они хотят чтобы их любили Подмигивание

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_skorpion_
Сообщение  17 Янв 2012, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2007
Репутация: 72.3

Я только что испытал счастье,когда полностью убрался в своей комнате.)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  17 Янв 2012, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Андрей_Игнатов писал(а):


Эля, но ведь мужчина имеет право сказать своё мнение? Хотя бы так.
Или его слушать у нас не принято? Нужен обязательно ореол специалиста по психологиии, андрологии, астрологиии... Вот пусть мужчины и говорят, а Вы - женщины - слушайте, вмешивайтесь, поправляйте. Мужчины имеют равные права с женщинами, поэтому и имеют право высказать своё видение счастья.


Говорите, конечно, кто ж вам запретит? Смайлик
Только ясности в конкретных индивидуальных случаях это вряд ли внесет.
Впрочем, исключения всегда бывают )

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
prizrak
Сообщение  17 Янв 2012, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Опрос очень странный.
Выбираешь типа один вариант ответа.
Если мужик хочет к примеру денег, а секса, власти, любви, детей и внуков, безделья и друзей получается не хочет. Так это и не мужик вовсе))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Когда мужчина счастлив?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты