Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как я наблюдал на УИК 599 (14-й лицей) Треш, угар и содомия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
makena
Сообщение  06 Дек 2011, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2005
Репутация: 66.6

smile06 писал(а):
народ есть вопрос: может ли проверяющий ,попросить голосующего показать сколько листовок он бросает в урну?


Нет, не может. Избиратель может забрать свои бюллетени домой. Бросать в урну его никто не может заставить.
по протоколу: количество выданных бюллетеней должен быть меньше или равно количеству бюллетеней в урнах!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  06 Дек 2011, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

наблюдателей, между прочим, было много. И на других ведь участках кто-то постарался, чтобы данные, которые попали в ТИК, соответствовали действительности. Пока что на всех участках, кроме 602го, результаты явно не единороссийские, а честные. И это результат того, что на каждом из этих участков наблюдатели от разных партий объединялись и сражались с комиссией как могли.)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2011, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

SunNNN писал(а):
Пока что на всех участках, кроме 602го, результаты явно не единороссийские, а честные.

Не на всех.
6-ая школа с УИКами 584 и585 "постаралась". Там вихаревские ребята своё тёмное дело как могли делали.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
myfreenet
Сообщение  06 Дек 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

А что в 6-ой школе было? Я на 584 голосовал...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  06 Дек 2011, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

вот результаты чисто по жуковскому:
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&tvd=7507000504542&vrn=7507000504519&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=0&vibid=7507000504655&type=379

вот результаты чисто по раменскому:
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&tvd=7507000504542&vrn=7507000504519&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=0&vibid=7507000504685&type=379

и объясните мне, КАК??? в общем результате 49% едро получило?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Бронницы и Люберцы точно такие же, как и жукорама...

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
myfreenet
Сообщение  06 Дек 2011, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Markus, чечню посмотри
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Markus
Сообщение  06 Дек 2011, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 114.7

Московская область поболее чечни будет.

_____________________________
Still waters run deep...
WebRoads.ru
Palitra-Land.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
myfreenet
Сообщение  06 Дек 2011, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Markus, Да мне тоже кажется странным то что центр голосовал "против", а набрали еще 3% после первых результатов. Я думал что когда до центра дойдет будет у них 42-43%

Хотя Москву подделали Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2011, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

myfreenet писал(а):
А что в 6-ой школе было? Я на 584 голосовал...

Там на каком-то участке ЕдРо победило. Только там и нигде больше в городе. (Про 602-ой участок в больнице отдельный разговор.) Это говорит о подделке данных.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
diver
Сообщение  06 Дек 2011, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2009
Репутация: 63.4

myfreenet писал(а):
Хотя Москву подделали

Итоги выборов Жуковского однозначно показали, что результаты выборов крайне сложно, практически невозможно, кардинально изменить при выполнении следующих условий:
1.Массовое участие избирателей в голосовании. (На больших объемах невозможно провести массовую фальсификацию). Перевес голосов должен составлять минимум 15-20%.
2.Тотальный контроль ( в рамках законадательства) за ходом выборов и подсчетом голосов в УИК.
3.Контроль за доставкой оригинальных протоколов из УИК в ТИК и самое главное контроль за правильностью введения оригинальных результатов протоколов в систему "ГАС-выборы". После введения данных в "ГАС-выборы" изменить что-либо практически невозможно!
Только выполнение этих трех необходимых, но конечно недостачных условий, может дать более-менее реальные результаты.
Огоромное спасибо наблюдателям и всем, кто не дал сфальсифицировать результаты, не смотря на огромное желание "меньшиства".
Результаты в Жуковском (в Калининграде и др. городах) показывают, что все зависит только от избирателей.
Даешь пример Жуковского по всей России! Весело Все на выборы Президента!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
spe
Сообщение  06 Дек 2011, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2011
Репутация: -0.6

Markus, там по раменскому району данные. в Раме не может быть больше чем в Жуке избирателей

_____________________________
ВСЕ ЗА КПРФ
НЕТ педерастии
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2011, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

diver писал(а):
Все на выборы Президента!

Поучим Путина, как нужно делать свободный и демократический выбор? Как Вы думаете?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
myfreenet
Сообщение  06 Дек 2011, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Цитата:
Поучим Путина, как нужно делать свободный и демократический выбор? Как Вы думаете?


Я согласен.
Вам наблюдатели нужны? Или вы непартийных не возьмете?

ЭСЭР писал(а):
Там на каком-то участке ЕдРо победило. Только там и нигде больше в городе. (Про 602-ой участок в больнице отдельный разговор.) Это говорит о подделке данных.


У вас на 584 было 2 наблюдателя. Чем они там занимались? Плюс еще от КПРФ был, но какой то малохольный. Плюс еще Тетка и девушка... Ну и едрос бегал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PavlenkoDanila
Сообщение  06 Дек 2011, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2010
Репутация: -0.7

Это 585 участок, где едро получило почти 28%, а КПРФ и СР по 25. Скажите плиз, где этот участок, чтоб знать :) ?

_____________________________
всем тварям типа каралайнена и нойзреактора желаю утонуть в ихнем гавне, которое они выкладывают на форуме и в личной переписке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2011, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

myfreenet писал(а):
У вас на 584 было 2 наблюдателя. Чем они там занимались? Плюс еще от КПРФ был, но какой то малохольный.

А Вы уверены, что протокол, который нам привезли днём в понельник с опозданием более чем на полсуток, соответствует подсчёту бюллетеней? У меня серьёзные подозрения, что протоколы от комиссий №584 и №585 "нарисованные" по пути в ТИК.

myfreenet писал(а):
Я согласен.
Вам наблюдатели нужны? Или вы непартийных не возьмете?

Выбирайте партию по душе - КПРФ, СР, "Яблоко" (м.б. подключим "Правое дело"). Я, правда, пока не знаю, каков механизм набора наблюдателей именно на президентских выборах. Но я уверен, что у нас будет несколько штабов, работающих как один.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Как я наблюдал на УИК 599 (14-й лицей)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты