Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском По итогам выборов и не только
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Пойдете ли на митинг?
да
28%
 28%  [ 88 ]
мне пофиг,ничего не изменить
37%
 37%  [ 115 ]
все зависит от времени(работа ,учеба и т.д)
33%
 33%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 305

tiktak
Сообщение  05 Дек 2011, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Это что за дискриминация? Бардак!!!
Что за осиное гнездо, тухлодырых!
К стенке ставить надо, устроить Вам 38 год!
Ну погодите, каждый ход записан, война придёт всех предателей и изменников Родины, накажем. Ни одна гнида не уйдет.
Все на карандаше. Пойдете лес рубить на благо Родины, на передовой кровью свой грех смоете.

Это почему только три варианта:
1) Пойду на митинг, я тупой. Я за единую Америку.
2) Я кастрированный кабан, мне всё, всегда лень, я не понимаю что происходит.
3) Я пойду на митинг, вот только если... (боюсь, я не дурак, понимаю последствия, у меня счёта и родственников за границей нет)

Где остальные пункты? Например:
4) Свершилось.
5) Я горд за свою страну.
6) Это мой праздник, я голосовал за Единую Россию.

Други, так надоела читать западную пропаганду, накипело! Злой

P.S.

Весь выше напечатанный текст не относится к тем кто искренне заблуждается и способен переменить своё мнение, если у него будет больше правдивой информации, а не той которую нам поставляют из-за бугра.

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Femi
Сообщение  05 Дек 2011, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2010
Репутация: 39

tiktak, А в чем западная пропаганда то?)

_____________________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Viktormr
Сообщение  05 Дек 2011, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Пистон писал(а):
Народ слишком запуган прошлым и боится перемен, т.к. перемены не всегда вели к лучшему.


Да с чего вы взяли что перемены приведут к лучшему? Вы не понимаете что не важно кто наверху, едро оно ведь у власти всего 8 лет, до них были такие же проправительственные партии и так же грабили насиловали убивали и отмазывались, ну хорошо вы свергните едро, придёт другая партия присосётся к нефтетрубе и через некоторое время будет такой же жирный паразит.
Дело всё в нас господа, в народе... нам надо научиться не гадить у себя в доме и не водружать на пьедесталы популистов, что толку в этих митингах если мы мусор не можем до урны донести и руки после туалета вымыть? Ну соберётесь вы на "митинг" - побухаете, нагрызёте семков накидаете чинариков - это можно и у себя в подъезде делать - этого то у вас то точно никто не отнял. Не надо митингов, будте просто людьми, не проходите мимо попавших в беду, не снимайте это на мобилку, уважайте старших, пропускайте женщин вперёд..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  05 Дек 2011, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Цитата:
что толку в этих митингах если мы мусор не можем до урны донести и руки после туалета вымыть?

Я могу. В Москве, порой, метров 300 окурок приходится в руке нести, ну или запаиваю в слюду, чтобы не вонял, и убираю в карман, т.к. урн нигде нет.
Руки мою после каждого возвращения с улицы и перед приемом пищи.
Возможно, подаю пример окружающим, вместо того, чтобы называть всех свиньями и глаголить до усрачки избитую фразу "Начните с себя".

А Вы?

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Elvis73
Сообщение  05 Дек 2011, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

Пистон писал(а):
А Вы?

Я бросил курить...

За мусор упрёк понятен. Мыть или не мыть руки после туалета дело личное... вот мне навстречу попалась коллега - как можно узнать, моет она руки после туалета или нет. и что есть правильно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  05 Дек 2011, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Я никого свиньями и не обзывал, что это вы передёргиваете (не уподобляйтесь тем против кого митинговать идёте) - но мысль мою всё же вы правильно поняли, жаль свели её к какой то ерунде. Я сам тоже педантичный чистюля, и детей так же воспитываю, мы с вами молодцы, осталось остальных убедить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Femi
Сообщение  05 Дек 2011, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2010
Репутация: 39

Viktormr, Вы думаете, что никто так не делает? Да многие вообщем то так себя ведут. и мусор до урны доносят и бабушек через дорогу переводят, и руки моют часто). Понятно же найдутся те, кому по фиг на все это. И Вы их не измените. Такие люди есть в любой стране, в любом государстве. Но почему то именно в России из за них все проблемы. Может все таки не только мы виноваты?

_____________________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Пистон
Сообщение  05 Дек 2011, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Viktormr писал(а):
Я никого свиньями и не обзывал, что это вы передёргиваете (не уподобляйтесь тем против кого митинговать идёте) - но мысль мою всё же вы правильно поняли, жаль свели её к какой то ерунде. Я сам тоже педантичный чистюля, и детей так же воспитываю, мы с вами молодцы, осталось остальных убедить...


Нет, поймите правильно, ни в коем случае не хотел вас оскорбить или оклеветать. Так, для красного словца. Улыбочка
Митинговать я, скорее всего, не пойду. Причины описаны на предыдущих страницах.

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Viktormr
Сообщение  05 Дек 2011, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Femi писал(а):
Да многие вообщем то так себя ведут. и мусор до урны доносят и бабушек через дорогу переводят, и руки моют часто).


Вы счастливый человек, коли таких рядом с вами много. А я вот иду каждый вечер гулять со всей семьёй, обычно через треугольный лес... так там стоит мусорка - пустая, а рядом горы пузырей и всякого хлама, а чуть подальше ещё куча, там выпивали доблестные соотечественники после работы... Еду к примеру покупаться летом на озеро, так приходиться стоять ибо некуда прилечь, кругом компании пьют мусорят матюкаються, нет я не говорю что там все такие, есть и хорошие, но ведь молчат и с их молчаливого согласия безобразия продолжаются... вот и получаеться что все хорошие люди как бы завалены мусором, и как бы с ним сравнялись... вот и выборы так же проходят - кто то мусорит матюкаеться в политике а мы молчим... вроде против, но только опять сровнялись... забейте, не нужны митинги, мы же не украинцы какие нибудь на майданы ходить...


Последний раз редактировалось: Viktormr (05 Дек 2011, 10:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  05 Дек 2011, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Дело в нашем воспитании, уважении к городу, уважении к своему дому. Мы не можем в своей квартире блюсти порядок, а что же говорить про страну. Тут видела фотку выложили на форуме, как бланк изукрасили, ну вот к чему это? Если против нынешней власти - ну проголосуй ты за другую партию, да нет надо же свое свинство показать. Правильно Демин на одном из выступлений сказал, волшебной палочки ни у кого нет. Придет новая власть и будет под себя подстраивать народ, тратя очередные миллионы на «очередные обещания»!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Femi
Сообщение  05 Дек 2011, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.09.2010
Репутация: 39

Viktormr писал(а):
забейте, не нужны митинги, мы же не украинцы какие нибудь на майданы ходить..

А что делать? продолжать молчать дальше? Простите но я хочу ХОРОШЕГО образования для мой сестры, хочу чтобы моя бабушка наконец то получила ХОРОШИЕ лекарства, а не те за три копейки, которые ей предлагают.Хочу наконец то доучиться в ХОРОШЕМ вузе, а не то что с ним сейчас делают благодаря политике Единой России, я хотела бы уж наконец то создать свою семью и жить в собственной квартире, но у меня никогда не будет возможности даже купить её. Я хочу жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Я наверно правда многого хочу...

_____________________________
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Viktormr
Сообщение  05 Дек 2011, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Femi писал(а):
Простите но я хочу ХОРОШЕГО образования для мой сестры, хочу чтобы моя бабушка наконец то получила ХОРОШИЕ лекарства


Конечно все этого хотят, но вы же если изучите нашу 20и летнюю историю (я про новую Россию) то поймёте что это невозможно... нет вариантов, у нас к счастью для них и к беде для народа очень богатые природные недра, всё то что вы перечислили работает при ЭКОНОМИКЕ, а когда нет её ничего ХОРОШЕГО тоже НЕТ, есть лишь кучка злодеев на трубе, откуда бьёт газнефть, то что нужно ИМ они купят с продажи углеводородов, вот жаль только что с нами не делятся, по хорошему это же всё общее... но нам почему то только крохи с их столов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  05 Дек 2011, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

все на бунт Подмигивание





вини.jpg

вини.jpg - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Larry_Flint
Сообщение  05 Дек 2011, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2009
Репутация: 20.8

Я приду.
Собираемся люди, стоять за свою честь.
Я с семьей за КПРФ голосовали, но в любом случае не за ЕдРо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bagira09
Сообщение  05 Дек 2011, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 71.7

Femi писал(а):
А что делать? продолжать молчать дальше? Простите но я хочу ХОРОШЕГО образования для мой сестры, хочу чтобы моя бабушка наконец то получила ХОРОШИЕ лекарства, а не те за три копейки, которые ей предлагают.Хочу наконец то доучиться в ХОРОШЕМ вузе, а не то что с ним сейчас делают благодаря политике Единой России, я хотела бы уж наконец то создать свою семью и жить в собственной квартире, но у меня никогда не будет возможности даже купить её

А в нашей стране когда - нибудь разве все это было? В советские времена в магазинах вообще ничего не было, квартиры давало не государство, а заводы, а об высшем образовании вообще могли мечтать только москвичи. Т.ч. давайте не будем уж так критичны к нашей жизни. У вас возможность будет на все, если перестанете ждать помощи от государства, надо учиться быть самостоятельным и всего добиваться самому. Государство вам не нянька, которая всю жизнь вам слюнки подтирать будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты