Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину вопросы кандидату
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
anti-vor
Сообщение  17 Ноя 2011, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2011
Репутация: 2.6

Форумчане! Предлагаем Вам задать вопросы лично Игорю Васильевичу Чистюхину.


Также мы приглашаем всех желающих принять участие в интерактивных он-лайн встречах с кандидатом, которые будут проходить каждый день до 2-го декабря включительно.

2-го декабря в 21.00 состоится последняя предвыборная он-лайн встреча кандидата. Приглашаем всех принять в ней участие, как письменно так и по веб-камере! Адрес: http://my.comdi.com/event/34274/

Информация о кандидате:

Биография
Биография Чистюхина Игоря Васильевича
Родился 16.10.1970. Русский.
Отец – кадровый военный, мать работала медсестрой в детском доме п. Быково Раменского района.
После окончания в 1988 Удельнинской школы №33 поступил в Вольское высшее ордена Красного знамени военное училище, где получил гражданскую специальность «инженер-экономист». Через три года в это же училище поступает его младший брат Сергей.
По окончании училища – офицер войск правительственной связи ФАПСИ при Президенте Российской Федерации в/ч 16660.
Закончил Академию Государственной службы при Президенте России по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Защитил кандидатскую диссертацию по теме «Миграция в Московском регионе и пути ее регулирования». Автор четырех научных трудов по этой теме, опубликованных в изданиях Российской Академии наук.
С 1994 года – соучредитель многопрофильного предприятия ООО «РиЧи», динамично развивающегося в Жуковском, Раменском районе, а также в других частях Московской области. Группа компаний «РиЧи» участвовала практически во всех благотворительных мероприятиях, проводимых в районе, сотрудничает с ветеранами и общественными организациями. В тревожные 90-е, под руководством Игоря Васильевича создается сеть охранно-детективных предприятий, костяк которого составляли отставные офицеры. Теперь это одна из старейших в стране охранных структур. Она работает на объектах Правительства Москвы, Москомнаследия, не только в столичном регионе, но и по стране в целом. Организация занимается также охраной наиболее ценных духовных реликвий в монастыре Святой Матроны, монастыре в поселке Марково Раменского района и в других храмах.
На ее счету большое число раскрытых, а также предотвращенных преступлений, связанных с рэкетом, разбоем, грабежами, организованной преступностью. Организация входит в координационный совет при ГУВД Московской области.
С 2001 года – депутат Совета депутатов Раменского района. Много сил и времени Игоря Васильевича ушло на то, чтобы построенные в п.Удельная более 200 квартир для офицеров-очередников были переданы по назначению, а не перешли к «нужным» администрации людям.
С 2005г. депутат Совета депутатов городского поселения Раменское. В своей депутатской работе регулярно проводил прием населения, причем данные им обещания выполнялись. Настойчиво отстаивал права жителей на доступное жилье, поднимал экологические проблемы и вопросы ЖКХ. Помогал продвигать независимых депутатов в Советы и в главы поселений для создания конструктивной альтернативы действующей власти. Никогда не голосовал за повышение тарифов ЖКХ.
Регулярно публиковал свое оппозиционное мнение в эфире РСН и других радиостанций, в газете «В рабочий полдень», выступал координатором митингов и других протестных акции в защиту интересов простых жителей.
С 2007 года Игорь Васильевич возглавил Московскую областную общественную организацию «Антикоррупционный комитет» (www.akk-mo.ru) , который оказывает серьезную поддержку населению в борьбе с чиновниками – вымогателями и взяточниками. Задача организации – бороться с коррупцией там, где она душит простого человека.
Входит в попечительский Совет Межрегиональной общественной организации «Фонд поддержки органов пограничной службы ФСБ Российской Федерации».
Член Союза журналистов России, инициатор создания газеты «В рабочий полдень»
В 2004 году вступил в партию «Родина», несколько лет работал членом ее областного Совета и возглавлял районное отделение.
В настоящее время возглавляет местное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Раменском районе и городе Бронницы.
За активную работу в укреплении православной культуры награжден грамотой от Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.
Кандидат в мастера спорта СССР по самбо, занимался под руководством тренера Касатикова. Входит в Состав Совета по экономике Президента Российской футбольной премьер-лиги Сергея Прядкина. Футбольная команда группы компаний «РиЧи» регулярно завоевывает призовые места в районных соревнованиях. Хобби – гитара и хорошие душевные песни. В юности играл в ансамбле, был капитаном команды КВН.
Женат, воспитывает двух дочерей.
Видео


Ссылка

Митинг в Раменском 01.10.2011г.

Ссылка

Ссылка

Интервью Геннадия Гудкова и Игоря Чистюхина на канале Жук ТВ

Ссылка


Ссылка

Протест верблюда в Жуковском и Раменском

Ссылка

Полезные ссылки
http://vkontakte.ru/mi_pobedim - персональная страничка
http://vkontakte.ru/golosyi_za - сообщество


Последний раз редактировалось: anti-vor (01 Дек 2011, 21:15), всего редактировалось 23 раз(а)

_____________________________
www.akk-mo.ru





bilbord.jpg

bilbord.jpg - Просмотров: 183


Биография Чистюхина.doc - 31 Kб
Скачиваний: 115

В начало
Профиль : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  22 Ноя 2011, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Вопросы из г.Жуковского:

1. В случае вашего избрания будете ли вы препятствовать вырубке цаговского леса? Да или нет?

2. В случае вашего избрания будете ли вы препятствовать строительству на месте к/т Звездный многоэтажного монстра? Да или нет?

Просьба ответить предельно четко, да или нет. Расплывчатый ответ в данном случае будет расцениваться как "НЕТ".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  22 Ноя 2011, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

scat515 писал(а):
Вопросы из г.Жуковского:

1. В случае вашего избрания будете ли вы препятствовать вырубке цаговского леса? Да или нет?

2. В случае вашего избрания будете ли вы препятствовать строительству на месте к/т Звездный многоэтажного монстра? Да или нет?

Просьба ответить предельно четко, да или нет. Расплывчатый ответ в данном случае будет расцениваться как "НЕТ".


На оба вопроса отвечаю: "ДА!"

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  22 Ноя 2011, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

scat515 писал(а):
2. В случае вашего избрания будете ли вы препятствовать строительству на месте к/т Звездный многоэтажного монстра? Да или нет?


chistyhin писал(а):
На оба вопроса отвечаю: "ДА!"


Опа.

Г-н Чистюхин, Вы что, правда не в курсе, что та же команда, которая сейчас занимается продвижением Вашей кандидатуры в городе, совсем недавно отстаивала "трехчлен" на месте Звездного? Что до того, как им стали платить Вы - им платил собственник и застройщик Звездного? Что среди жителей города только они были всегда строго "за"этот неоднозначный проект? Я могу назвать и конкретную организацию, но Вы и так их знаете.
Как, с учетом этого, Вы собираетесь препятствовать строительству трехчлена?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  22 Ноя 2011, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Free писал(а):
Господин Чистюхин, вот вам реальные проблеммы:
1. Что бы устроить ребенка в сад в Раменском, нужно заплатить от 80 до 100 тыс. руб. Как можно реально решить этот беспредел?
2. Как решить вопрос с убитыми дорогами? Разрыли нормальный асфальт, проложили коммуникации и засыпали песком... Все...


Я знаю об этих проблемах. Мой ответ - сменить либо нерадивых чиновников, которые ответственны за эти направления, либо сменить власть местную полностью. Вопрос садиков - недопустимая ситуация! А сам занимался устройством двух детей, с родителей которых просили взятки. Они обратились в наш Комитет. Мы их устроили. Но чего это мне стоило! Сколько препон! Кстати, кандидат от ЕдРа в Московскую облдуму чиновник, который курирует вопросы садиков, школ, медицины и т.д.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

bagira09 писал(а):
chistyhin писал(а):
У меня с Владимиром Федоровичем политические, экономические и организационные разногласия по поводу развития района, работы Совета депутатов, формирования бюджета и т.д.

Здесь я с вами не соглашусь. Комитет финансов с Демином планируют бюджет не по своему усмотрению, а на основании законов МО и специально разработанной методике. С этими документами вы можете ознакомиться на сайте МинФина МО http://mf.mosreg.ru/normdocs_activity11/768.html Зайдите в "Приложения" и вы там увидите, не от кого не скрываемую, методику по которой рассчитан бюджет района на 2012 год. Даже Демин не имеет права игнорировать подобные расчеты. Поэтому бюджет района, как и поселений, формируется не от балды, а по разработанным расчетам, которые потом согласовываются с МинФином МО. И уже потом, когда бюджет принят, Совет депутатов с Деминым должны определять, на что именно потратить запланированные средства. Т.е. когда принимается бюджет Сов.деп. сначала утверждает сумму (к примеру 5 млн.р) на определенные виды расходов (например благоустройство города), а уже в течение года Демин с Сов.деп. распределяют где и какие именно работы по благоустройству провести в пределах 5 млн.руб.
Т.ч. повлиять на формирование бюджета вы не можете, в т.ч. как и Демин. Это все решается на уровне МинФина МО.


Не соглашусь с вами. Многие расходные статьи, в т.ч. на благоустройство определяет Совет депутатов и распределялись и распределяются бюджетные деньги, и об этом я говорил, - НЕСПРАВЕДЛИВО. Если вам интересны конкретные примеры - приведу сколько угодно!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Freeflyer писал(а):
scat515 писал(а):
2. В случае вашего избрания будете ли вы препятствовать строительству на месте к/т Звездный многоэтажного монстра? Да или нет?


chistyhin писал(а):
На оба вопроса отвечаю: "ДА!"


Опа.

Г-н Чистюхин, Вы что, правда не в курсе, что та же команда, которая сейчас занимается продвижением Вашей кандидатуры в городе, совсем недавно отстаивала "трехчлен" на месте Звездного? Что до того, как им стали платить Вы - им платил собственник и застройщик Звездного? Что среди жителей города только они были всегда строго "за"этот неоднозначный проект? Я могу назвать и конкретную организацию, но Вы и так их знаете.
Как, с учетом этого, Вы собираетесь препятствовать строительству трехчлена?


Поясните, я не совсем понимаю, о какой команде вы говорите и о каком "трехчлене"?!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  22 Ноя 2011, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

chistyhin, хорошо. Я распишу, мне не сложно.

Трехчленом на языке этого форума называется тот самый монстр, против строительства которого Вы собираетесь выступать. Вот тема, посвященная этому мегапроекту: http://unsorted.me/viewtopic.php?t=80045
Продвижением его в обозначенной теме (да и в целом) занимались люди из местного отделения МОО "Справедливость". Причем весьма активно занимались - у меня в личной почте до сих пор лежат письма с угрозами.
Теперь ровно те же люди двигают тут вашу кандидатуру. Некоторые зарегистрировали новые ники, другие даже этого не стали делать.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  22 Ноя 2011, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Freeflyer писал(а):
chistyhin, хорошо. Я распишу, мне не сложно.

Трехчленом на языке этого форума называется тот самый монстр, против строительства которого Вы собираетесь выступать. Вот тема, посвященная этому мегапроекту: http://unsorted.me/viewtopic.php?t=80045
Продвижением его в обозначенной теме (да и в целом) занимались люди из местного отделения МОО "Справедливость". Причем весьма активно занимались - у меня в личной почте до сих пор лежат письма с угрозами.
Теперь ровно те же люди двигают тут вашу кандидатуру. Некоторые зарегистрировали новые ники, другие даже этого не стали делать.


Скажу абсолютно искренне, и из других источников вы, вероятно, сможете получить подтверждение моему ответу: в настоящее время люди из Справедливости меня никак не поддерживают. Уточните информацию - и получите подтверждение моим словам!

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  22 Ноя 2011, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

chistyhin писал(а):
Скажу абсолютно искренне, и из других источников вы, вероятно, сможете получить подтверждение моему ответу: в настоящее время люди из Справедливости меня никак не поддерживают. Уточните информацию - и получите подтверждение моим словам!


Можно узнать, сколько длится это "настоящее время"? А то я ведь другими источниками воспользуюсь, а Вы потом скажете, что это, мол, когда было-то.
Сколько уже времени Справедливость никак вас не поддерживает?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  22 Ноя 2011, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Это принципиально? Наверное посетителям этой странички не очень интересно обсуждение "Справедливости", поэтому в почту шлите ваш конкретный вопрос - я дам конкретный ответ.

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  22 Ноя 2011, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

chistyhin, посетителям этой странички интересно, как именно Вы собираетесь препятствовать строительству небоскребика на месте "Звездного", имея в сторонниках ребят, защищавших эту пакость. И это принципиально.
Вы ответили, что ребята не с вами. У меня (да и судя по вопросу, не только у меня) сведения иные, есть и подтверждения этим сведениям. Поэтому конкретный вопрос таков: имеются ли у Вас общие интересы со "Справедливостью", и если нет, то как давно их нет?
К примеру, первого октября вы (ваш АКК МО, "Мой двор" и региональная Справедливость) совместно устраивали митинг в Раменском (http://www.moidvor-mo.org/ru/news/729.html). Это было до того, как они перестали Вас поддерживать, или после того?

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  22 Ноя 2011, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

chistyhin писал(а):
Наверное посетителям этой странички не очень интересно обсуждение "Справедливости",

Почему же? Как раз наоборот.

chistyhin писал(а):
в настоящее время люди из Справедливости меня никак не поддерживают.

Стало быть, раньше поддерживали? С какого же момента вы "расстались"?

Freeflyer писал(а):
посетителям этой странички интересно, как именно Вы собираетесь препятствовать строительству небоскребика на месте "Звездного", имея в сторонниках ребят, защищавших эту пакость. И это принципиально.

Присоединяюсь к вопросу. Вопрос животрепещущий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
chistyhin
Сообщение  22 Ноя 2011, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2011
Репутация: 58.9

Freeflyer писал(а):
chistyhin, посетителям этой странички интересно, как именно Вы собираетесь препятствовать строительству небоскребика на месте "Звездного", имея в сторонниках ребят, защищавших эту пакость. И это принципиально.
Вы ответили, что ребята не с вами. У меня (да и судя по вопросу, не только у меня) сведения иные, есть и подтверждения этим сведениям. Поэтому конкретный вопрос таков: имеются ли у Вас общие интересы со "Справедливостью", и если нет, то как давно их нет?
К примеру, первого октября вы (ваш АКК МО, "Мой двор" и региональная Справедливость) совместно устраивали митинг в Раменском (http://www.moidvor-mo.org/ru/news/729.html). Это было до того, как они перестали Вас поддерживать, или после того?


Обших интересов у нас НИКОГДА не было. Разошлись после митинга. Я думаю, что большинство посетителей этого сайта даже не в теме по этой проблеме. Поэтому предлагаю на этом тему по "Справедливости" закончить. Я не считаю вправе их осуждать или обсуждать "за глаза".

_____________________________
"Высшая и самая характерная черта нашего народа - это чувство справедливости и жажда его". Ф. М. Достоевский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  22 Ноя 2011, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Игорь Васильевич, прочитал я что про вас пишут различные местные издания, что пишут здесь на форуме... Обидно.

За "воинскую братию" я однозначно, к которой Вас отношу.. И очень бы хотелось, чтоб ты не опускался, защищая свою репутацию, до их методик.... Спокойнее...

Вопрос. Я недавний гражданин Жуковского, мы - из " понаехавших". и у нас, в новостройке пятеро бывших вояк живет.

трое - с одной части. Планируете Вы какие то программы насчет военпенсов? Есть ли в Жуке совет ветеранов военной службы и т.п.? Вы в его работе принимаете участие?

Дмитрий Владимирович. Подполковник запаса.


Последний раз редактировалось: glik12 (23 Ноя 2011, 18:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ramchief
Сообщение  22 Ноя 2011, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2011
Репутация: 8.3

За ответ спасибо. Он был важен. По сути вопроса - там ноль. Ну ладно.

Про Фомина - читал. Вы это сделали для того, чтобы "откреститься" от махинации с Родником. Это понятно. Ваши политтехнологи не зря едят свой хлеб. Газета датирована позже и появилась она мгновенно после решения ТИК. Грамотно сработано.
И перестаньте ёрничать! Сохраняйте спокойствие. Вы же кандидат все-таки Весело

ВОПРОС: Если Вы не имеете ни бизнеса, ничего того, о чем здесь идет речь, откуда у Вас тогда средства на такой пиар: баннеры посреди города на машинах и выпуск газеты с сумасшедшим тиражом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  22 Ноя 2011, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

chistyhin, охарактеризуйте, пожалуйста, господина Александра Петровича Бобовникова, как профессионала и человека.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  22 Ноя 2011, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

Вопрос наверное уже звучавший, но крайне злободневный (нет времени листать предыдущие страницы):

Каков планируемый комплекс мер по предотвращению неотвратимых фальсификаций голосования и протоколов ?


Последний раз редактировалось: а_гарнаев (23 Ноя 2011, 15:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Вопросы кандидату в депутаты Мособлдумы Игорю Чистюхину

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты