Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Должен ли парень "бегать" за девушкой?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Ezhik
Сообщение  28 Мар 2006, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

"Бегать" в моем понимании подразумевает достижение цели посредством даже унижения перед другим человеком. А ля "можешь вытирать об меня ноги, но будь рядом".

Более общий вопрос - если парень не получает от девушки взаимности, должен ли он перед ней унижаться?
Смысл темы скорее в этом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ольга
Сообщение  28 Мар 2006, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

тогда ответ очевиден...НЕТ...раз нет взаимности....хотя если ему хочется,то пусть бегает....все очень относительно и субъективно

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  28 Мар 2006, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Noa-Noa писал(а):
нет.
Ненавижу когда "бегают"... все эти шоколадно-цветочные мальчики, готовые на всё...

и правильно дорогая...так держать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Russ-Viruss
Сообщение  28 Мар 2006, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2006
Репутация: 93.5

ребята ребята....все умные разумные....вы что, ни разу по настоящему не любили?не всегда случается что это взаимно. Зря вы так жестко. Очень часто пацаны не "жополизы". А просто не виноваты в том что девушки не ответили на знаки внимания. А любят по настоящему. Откажиетсь от родителей или от любимого вами человека. Сможете? А любовь очень сильное и всепоглощающее чувство.

добавлено спустя 3 минуты:

Я и сам делал так однажды. Может это признак слабости. Не спорю. Но когда ты любишь так, что, когда она просто входит в комнату(класс,аудиторию,автобус и тд) у тебя внутри все обрывается, и начинает кругом голова ити? Замыкает так, что ты готов в прямом смысле дать вытереть об себя ноги. И я сочувствую, но одновременно и понимаю, и завидую тем кто сейчас это переживает. Со мной все в порядке, как говориться переболело. Но в такие моменты просыпается чтото что лежит глубоко глубоко. Так что бегайте. Выражайте свои чувства. Искренне и не смотря на общественное мнение.

_____________________________
Don't cry
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  28 Мар 2006, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Russ-Viruss, а я считаю что не все девушки этого заслуживают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  28 Мар 2006, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Russ-Viruss
Поговорка "насильно мил не будешь" вам знакома???Если особа к вам испытывает хоть какуюто симпатию дружественную или что-то посерьезнее она сама не позволит себе "вытирать об вас ноги".

P.S.Все мои знакомые кто пытались завоевать девушек(женщин) таким способом терпели фиаско(кто сразу, кому "пудрили мозги" по году и больше), благо я для себя решил еще в раннем возрасте что это не мой метод, чего и вам молодые люди советую, если не хотите испытать в какойто момент больших душевных и не только потрясений.
И помните ЛЮБОВЬ это когда ДВА человека любят друг друга, а не ОДИН...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Russ-Viruss
Сообщение  28 Мар 2006, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2006
Репутация: 93.5

Что значит заслуживают? Ты невнимательно читал что я пишу. Я писал про отдельные случаи. Когда Парни или девушки по настоящему влюбляются. Они не видят из-за этого чувства что кто то достоин либо нет...и слушать кстати не будут никого...И это правильно. Я повторюсь,что не считаю "бегать" за девушкой позорным занятием.

добавлено спустя 9 минут:

DoctorEVIL, это называется взаимная любовь. А она разная бывает. И кто что позволит это удел лишь тех кто участвует в игре. Третьи советы тут не актуальны...а что насчет фиаско...не могу не согласиться. Но надо пытаться...просто не всегда хватает сил признать(почему- читайте выше) что ты проиграл. И поэтому совершенно упал в ее глазах.

_____________________________
Don't cry
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  28 Мар 2006, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Russ-Viruss, нет, вы тоже невнимательно читаете.
Во-первых случаи когда парни или девушки влюбляются по-настоящему - единичны. Ибо в большинстве своем мы все эгоисты... ну это другая тема.
Да и даже когда чувства самые настоящие, все равно есть масса способов добиться расположения другого человека к себе.
А "бегать" - это крайняя мера.

Стоит или не стоит на нее идти?
Да, каждый случай индивидуален. Но будут ли оба человека потом счастливы от этого?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Малыш
Сообщение  28 Мар 2006, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 92.6

Russ-Viruss писал(а):
Я писал про отдельные случаи. Когда Парни или девушки по настоящему влюбляются. Они не видят из-за этого чувства что кто то достоин либо нет...и слушать кстати не будут никого...И это правильно.

Это неправильно. На мой взгляд, полезнее перебить желания и "чувства" на корню, чем потом, всласть предавшись мечтам и надеждам, по-щенячьи смотреть в глаза возлюбленной/ому. Так больнее, и каждый человек, встретивший безответность, это подтвердит.
Очень полезно, чтобы в самом начале нашелся трезвый человек, который "по голове стукнет" и укажет на нерациональность этих действий.
Да и что может быть правильного в унижении? (Если мы уж пришли к такому выводу...)

Странно, но тема перетекает в тему о безответной любви. Улыбочка

Ольга писал(а):
хотя если ему хочется,то пусть бегает

Я думаю, ему не бегать хочется. Подмигивание А ведь так тоже нехорошо получается. Даешь человеку надежду. А может он в своем воспаленном мозгу решит, что раз ты, дорогая, не против, то значит очень даже за?..

Ezhik писал(а):
если парень не получает от девушки взаимности, должен ли он перед ней унижаться?

Мне кажется, в редких случаях может возникнуть симпатия после того, как человек показал отсутствие собственного достоинства. Но это уже зависит от интелекта девушки. Улыбочка

_____________________________
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память (Э. Хемингуэй)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ПОдаСТ
Сообщение  28 Мар 2006, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 24.5

Бегать за таком бессысленно!!!!
Взаимные чуства либо есть либо их нет!!!!
И куда за ними не беги этого не догонишь!!!
А за человеком которого ты любишь имеетли смысл бегать????
Но тогда это не бег а ухаживание!!!!
Отсюда слова взаимные отношения , любовь , бег это не
синонимы, а абсолютно разные вещи и их не стоит переплетать!!!!
Вот так!!!

_____________________________
sex drink badminton
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  29 Мар 2006, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Moderation by Zhura :
флуд удален

по существу - никогда в жизни ни за кем не бегал, так же и за мной никто не бегал. какое глупое выражение все-таки придумали, а...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
bansko
Сообщение  29 Мар 2006, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Пистон писал(а):
Никто не должен ни за кем бегать, все должно быть взаимно.
имхо.
Пистон писал(а):
Так же хочу сказать, что ухаживать - совсем другое. Имхо ухаживать = проявлять симпатию и доставлять удовольствие. => ухаживания должны быть взаимными. В любом случае...

с моей точки зрения, самый лучший ответ Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Warlock
Сообщение  29 Мар 2006, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2005
Репутация: 147.2

Должен если девушка за это платит Улыбочка

_____________________________
Господа, носите нож, патроны кончаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID
Гость
Сообщение  29 Мар 2006, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Конечно должен!
я не переношу парней, когда они ведут себя невоспитанно!
Я считаю, что за красивыми девушками надо и бегать и ухаживать. иначе - досвидания!

Warlock писал(а):
Должен если девушка за это платит

Warlock, надеюсь ты себе этого не позволяешь? или ты просто не встречал достоиную?
В начало
Zhura
Сообщение  29 Мар 2006, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Marika писал(а):
я не переношу парней, когда они ведут себя невоспитанно!
не вижу связи с темой. вы считаете что воспитание заключается в том чтобы научиться говорить спасибо за то что об тебя ноги вытерли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Должен ли парень "бегать" за девушкой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты