Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  К кому подключиться? Авиел сидит на одном месте, НАДОЕЛО!
На страницу «  1, 2, 3, 4
Liner
Сообщение  17 Янв 2012, 6:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

Вы кажется в авике работаете, потому вы должны прослеживать общие тенденции движения трафика и цен на них, далее мы можем наблюдать, что тенденции по типу трафика и движению по нему у нас оооочень схожи с европой, пиндосами, где это более развито, а там последние движения были в сторону увеличения качества трафика, а значит и увеличения затрат на него.
когда жил на другой квартире, меня не устраивали постоянные отвалы в 3-4 часа ночи на авике, я не дро*ер в игры, надо было по делам насущным. в другой квартире уже подрубился к рамнету, но и тут свои огрехи. я считаю нормальным платить около 1000-1100 в месяц за интернет(хотя сейчас у меня меньше тариф если не ошибаюсь), на эту сумму вполне можно набрать двух провов и делать с ними что хочется. роутер, что может делать эти вещи уже купил, но пока времени нет сделать остльное, сначала как будет время, надо домашний сервак собрать для просмотра фильмоф, блюрей и прочей ереси, а потом уже побалуюсь со скриптами, как время будет

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  17 Янв 2012, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Liner писал(а):
последние движения были в сторону увеличения качества трафика, а значит и увеличения затрат на него.

Вы только что вслух предположили, что доступ в интернет будет дорожать ? Я в шоке! Не знаю как сейчас, но пару лет назад Вас за такое объявили бы еретиком и не дожидаясь костра стали бы рвать на части уже на форуме, обвиняя в том, что вы сотрудник провайдера и совсем зажрались потому что только бабло рубите. Весело

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  17 Янв 2012, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

неправильно истолковали, удорожание как правило происходит из за качественного перехода, а не тупым поднятием цен, это решается либо добавлением резервного прова (или как вариант балансировка мощностей), либо сменой на прова что не использует мультипликсирование и даёт качественный канал с определёнными прописанными характеристиками канала, но это дорого, остаётся самый простой - резервирование.
Кстати правильная дорога сейчас, это каждому прову смотреть на такие вещи положительно, по этом если динамика состоится, то выигывают все, хотя минусом можно посчитать более низкий арпу у прова, и незначительное удорожание у конечного клиента

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  К кому подключиться?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты