Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками Практические советы одиноким парням
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
Jefro
Сообщение  06 Июн 2011, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

skIp, вот понятия не имею, честно Смешно Друзья появляются в школе и в инсте, а не в подворотне, Мне лично всегда помогают только такие проверенные друзья, в том числе и с девушками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Jefro писал(а):
skIp, вот понятия не имею, честно Смешно Друзья появляются в школе и в инсте, а не в подворотне, Мне лично всегда помогают только такие проверенные друзья, в том числе и с девушками.

Заблуждение. Друзья и знакомые появляются при общих интересах.
Да и автор надеюсь где-то учится или работает.

vlad_joker9 писал(а):
skIp,
социофоб это не комплекс.

Это отклонение, с которым стоит обратиться к специалисту.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
skIp
Сообщение  06 Июн 2011, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2005
Репутация: 121

Jefro, пример моего одноклассника... Не общался ни в Школе ни в Институте, как-будто сам по себе всю жизнь... с человеком невозможно было вообще общаться а тем более понять чем он интересуется... Сарказм
как бы боюсь что человек даж с Мужским полом плохо ладит в общении... интересно посмотреть на такого человека...редкие личности.... уж Очееень редкие)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Сандер
Сообщение  06 Июн 2011, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

vlad_joker9 писал(а):
социофоб это не комплекс.

Ja66er писал(а):
Это отклонение, с которым стоит обратиться к специалисту.

Блин, а тут у нас походу сплошные врачи и психологи собрались. А давайте ему диагноз ставить по интернету? У меня два варианта:
1. селективная немота
2. волчанка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
asu
Сообщение  06 Июн 2011, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2007
Репутация: 83.5

zubastik, конечно не тоже самое, я же не такой "продвинутый" как ты Смешно просто, бывало, знакомился в электричке..

Кстати, товарищи, вы тут офигели совсем, уже диагноз даже человеку поставили, ну просто кандидаты медицинских наук собрались тут Стыдно
ВРоде написал же он, что "с людьми, в том числе с женщинами нормально общаюсь", но "не с красивыми молодыми девушками"???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  06 Июн 2011, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сандер писал(а):

Блин, а тут у нас походу сплошные врачи и психологи собрались. А давайте ему диагноз ставить по интернету?

Если автор пишет, что с девушками общаться не может и друзей у него нет, то какие выводы ещё можно сделать?
asu писал(а):

ВРоде написал же он, что "с людьми, в том числе с женщинами нормально общаюсь", но "не с красивыми молодыми девушками"???

Но друзей при этом нет.
Если автор панически боится получить отказ, то проблема очень даже может крыться в прошлом неудачном опыте. В этом случае поможет психолог.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zubastik
Сообщение  06 Июн 2011, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

asu писал(а):
zubastik, конечно не тоже самое, я же не такой "продвинутый" как ты Смешно просто, бывало, знакомился в электричке..

это что еще значит? Злой

у меня нет проблемы послать куда подальше заснавшуюся крошку, пусть даже она и супер секас. пусть они знают, мне до лампочки их отказы, всегда найду другую без проблем Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Samko
Сообщение  06 Июн 2011, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

uniunius писал(а):
Так получилось, что у меня никогда не было девушки, даже ни разу не целовался в засос. но! недавно осознал, что без девушки дальше жить не могу и хочу познакомиться с кем-то. но не тут то было, т.к. не могу преодолеть себя подойти к девушкам и попросить разрешения познакомиться.. (даже если и подойду, то разговор не могу поддержать) Грустно

Пару раз в жизни девушки оч симпатичные со мной пытались познакомиться - но я произношу два-три предложения и теряюсь, т.к. не знаю о чем говорить, молчу, а девушка наверное думала что я их не интересую...

Попробовал недавно один способ - стал каждую неделю ходить в клуб экватор, думал, что там может легче познакомиться, хотя бы на один вечер, но и там страшно к девушкам на танцполе приближаться,, а они на меня не вешаются, хотя раньше думал, что в ночных клбах девушки лепятся пачками. Уже наверное постоянные посетители и охранники меня за лузера держат, т.к. наверн видят, что лузер Равнодушный Help me please...


У парня явная беда с самооценкой.
Но вот это мне больше всего понравилось Весело
uniunius писал(а):
недавно осознал, что без девушки дальше жить не могу и хочу познакомиться с кем-то.

Слушай а у тебя друзья парняги есть? Может лучше как то с ними на эту тему пообщаться за кружкой пива?


Последний раз редактировалось: Samko (06 Июн 2011, 12:19), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
asu
Сообщение  06 Июн 2011, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2007
Репутация: 83.5

Так, зубастый, сам догоняй, что это значит Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ладно, объясню для тупых: парнеь, который может себе позволить послать девушку, просто быдло, я считаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  06 Июн 2011, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Ну вот. зачморили парня. А по моему это нормально. Если девушка нравится, парень стесняется и теряет дар красноречия. Социофоба, ботаника из него сделали. Те кто пишут тут о своей смелости, на самом деле пытаются этим прикрыть свою робость. Самовнушение ткскзть. Не обижайте парня. Теперь уже жалеет, наверно, что открылся так откровенно.
ТС, не боись. Ты не один такой. Все, кто здесь изображают из себя мачо, такие же неуверенные.
Но советы ровесников тебе все же нужны. Одежда, фигура, стиль поведения и главное, умение вести беседу. Нужно, чтоб кто-то со стороны оценил. Я вот не силен в этом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  06 Июн 2011, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

asu писал(а):
Так, зубастый, сам догоняй, что это значит Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ладно, объясню для тупых: парнеь, который может себе позволить послать девушку, просто быдло, я считаю.


Послать можно и вежливо иногда это единственное правильное решение Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Jefro
Сообщение  06 Июн 2011, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

bahruz, вот правильно говорите, тут все мачо наверное только в интернетах, а выйти на улицу познакомиться также не смогут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  06 Июн 2011, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Смешно вот эту модель лучше не принимать к реализации:

Он——— привет. можно с тобой познакомиться? ты такая - ... (бла-бла-бла)..., вот решил рискнуть, не сочти за наглость...бла-бла-бла.

Она———- нет, спасибо.

Он———-ну и иди нах, тоже мне, краля нашлась, ёмаё, да нужна ты мне, вас много - я один.

Смешно такие есть, поверьте. Ужас. Смешно

Послать - может и можно, но когда человек сделал вам что-то плохое. А "вежливо отказать" - это не злодеяние. Ну подошел, ну не судьба. Она вам обязана что ли???


Последний раз редактировалось: Akela (06 Июн 2011, 12:36), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  06 Июн 2011, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Jefro писал(а):
bahruz, вот правильно говорите, тут все мачо наверное только в интернетах, а выйти на улицу познакомиться также не смогут.

А это нужно Весело , мне кажется сейчас на улице редко кто знакомиться, как правило случайное знакомство это дело случая, имеется в виду удачное (во всех смыслах) случайное знакомство. Чаще знакомятся под тяжестью обстоятельств, например в компании друзей или знакомых, на работе, в институте, на отдыхе, в ресторанах и клубах где алкоголь располагает к общению и снимает часть комплексов, очень модно в интернете знакомиться, но это долгий процесс с непонятным результатом....

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Akela писал(а):
Смешно вот эту модель лучше не принимать к реализации:

Он——— привет. можно с тобой познакомиться? ты такая - ... (бла-бла-бла)..., вот решил рискнуть, не сочти за наглость...бла-бла-бла.

Она———- нет, спасибо.

Он———-ну и иди нах, тоже мне, краля нашлась, ёмаё, да нужна ты мне, вас много - я один.

Смешно такие есть, поверьте. Ужас. Смешно


И как весело потом вспоминать подобного типка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Akela
Сообщение  06 Июн 2011, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Samko писал(а):
И как весело потом вспоминать подобного типка?

Он смешон в своем лицемерии. Поэтому да, весело. Весело

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Страх перед общением с красивыми девушками

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты