Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жёлтый снег зоофилам
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

засраные стадионы и детские площадки, обоссаные сугробы по краям троутаров - напрягают?
да
79%
 79%  [ 215 ]
нет
13%
 13%  [ 36 ]
я сам зоофил
7%
 7%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 272

Заветы_Ильича
Сообщение  13 Мар 2011, 4:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Такое ощущение, что улицы города равномерным слоем обоссаны и обосраны. Зоофилы, выгуливайте своих питомцев как-то аккуратнее чтоли. Даже быковское кладбище загажено. Поимейте совесть - ссать на могилах последнее дело.


небольшой отчёт о прогулке 2010.03.13


Последний раз редактировалось: Заветы_Ильича (14 Мар 2011, 17:48), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  13 Мар 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Заветы_Ильича, яркие индивидуальности включают плюсомет в режим реверс на большинство мнений, которое расходится со здравым смыслом.

Мой друг предупредил одного сабаковода в своем подъезде о том, что если тот будет выводит своего ротвелера (который кстати непонятно зачем добротно погрыз периллину и из-за которого в подъезде нельзя находится, когда эта собака там идет) из подъезда без поводка и намордника, то он его пристрелит. Зная своего товарища, если хозяин совершит глупость и не поверит, то ротвеллеру жить осталось не долго.
Товарищь мотивирует это тем, что не хочет дожидатсья момента, когда его жену и ребёнка изувечат или убьют.
Чувствую надо в своем подъезде тоже провести воспитательные беседы.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Заветы_Ильича
Сообщение  13 Мар 2011, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

kalex, по другому, к сожалению, никак. В массе своей граждане по другому не понимают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wrong
Сообщение  13 Мар 2011, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2010
Репутация: 53.7

Ожидаю, что сейчас начнётся глобальный holywar на тему а-ля "Как же так!!!они же жЫвые существа, и нельзя с ними так жестоко!!"
По теме - был подобный случай, почти как у друга товарища kalex, только отличие в том, что соседская нем.овчарка всё таки напала на дочку одного хорошего знакомого. Он поступил просто, и я, считаю, полностью заслуженно - пошёл домой, взял охотничье ружье, и всадил псинке в торец.

_____________________________
Mai non dire mai!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  13 Мар 2011, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Wrong, а война то идет уже давно, я на ней можно сказать уже ветеран - не первый псиносрач это на ансортеде.

Сам на ноге ношу шрам от этих жЫвых существ, незаслуженный шрам... Радует что единомышленники появляются.

Заветы_Ильича, то что кадры выложили это хорошо, правда собаколюбы, помоему, отсюда капитулировали - разумных аргументов то они всеравно привести не могут, они только переходить на личности да оскарблять мастера. Нет бы взяли себе домой тех несчастных собачек с той фотографии, накормили бы, напоили бы, вылечили бы, ухаживали бы за ними и убирали. Но нет они всего лишь горстка пустозвонов, не то что мы собаконенавистники. Непора ли купить немного изика? Смайлик

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  13 Мар 2011, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Наверняка уже было...





изониазид.jpg

изониазид.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Wrong
Сообщение  13 Мар 2011, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2010
Репутация: 53.7

Dr_skalpel,
Я не то, что бы собаконенавистник, просто лично меня выбешивает видеть, как хозяин-мордоворот, который выводит свою собаку, причём "Крупноразмерной" породы без поводка, намордника, умиляясь смотрит как она бегает по двору и детской площадке, делая то тут то там кучу, или же люди "со свистом", которые подкармливают, и всячески способствуют проживанию бесхозных собак в своём районе.Так же очень умиляют, и вызывают удивление люди, которые не выводят гулять своих собак , пока они чуть ли уже не гадят на дверь, и выбегая на улицу, делают кучу прямо перед подъездом.
Если, конечно, собака ухожена, видно, что хозяин ответственен, и не допустит, чтобы его пёс напал на кого-то, то это, безусловно, заслуживает уважения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  13 Мар 2011, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Заветы_Ильича, аналагично, только .45

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  13 Мар 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Dr_skalpel писал(а):
Заветы_Ильича, просто в цивилизованных странах

И этим все сказано! Сам люблю собак, но не могу понятьтех, кто "выгуливает" "запрещенные" породы без поводка и намордника. Ну а за какашки - штраф. Считаю это гуманно и разумно. Собака (не путать с потенциальными убийцами запрещенными в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ Странах) - друг человека.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Wrong писал(а):
Dr_skalpel,
Я не то, что бы собаконенавистник, просто лично меня выбешивает видеть, как хозяин-мордоворот, который выводит свою собаку, причём "Крупноразмерной" породы без поводка, намордника, умиляясь смотрит как она бегает по двору и детской площадке, делая то тут то там кучу, или же люди "со свистом", которые подкармливают, и всячески способствуют проживанию бесхозных собак в своём районе.Так же очень умиляют, и вызывают удивление люди, которые не выводят гулять своих собак , пока они чуть ли уже не гадят на дверь, и выбегая на улицу, делают кучу прямо перед подъездом.
Если, конечно, собака ухожена, видно, что хозяин ответственен, и не допустит, чтобы его пёс напал на кого-то, то это, безусловно, заслуживает уважения.
Последних единицы.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
snartrogsom
Сообщение  13 Мар 2011, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2009
Репутация: 58.6

пора выносить диалог за пределы форума.собачники и кобыздохи реально достали. а вообще все это является
показателем разрухи и всеобщего пофигизма.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
svkyz
Сообщение  13 Мар 2011, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2008
Репутация: 58

Заветы_Ильича писал(а):
Какой же из этого разоблачающий вывод можно сделать?

товарищ Ты Сам хотя-бы их (с) зделай. Равнодушный

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Вы как относитесь к собакам Заветы_Ильича?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  13 Мар 2011, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

КОЛА писал(а):
на Левченко около синего торгового центра

они там всю зиму скапливались, живут в какойто яме на берегу речки напротив 16 дома на Гудкова. В начале зимы их там было штук пять, а сейчас там максимум насчитывал 17 штук +4 щенка. домой страшно ходить, потому что некоторые из этой стаи просто неадекватные и откровенно тупые. была бы граната одна - не было бы этой стаи. честное слово, маленькую осколочную обмазать мясом каким-нибудь и кинуть туда.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
В_подвале
Сообщение  14 Мар 2011, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

кстати интересный случай, года два назад в Раменском, в поселке КО приезжала машина по отстрелу собак, и какая-то старушка чуть ли не грудью всех собак защищала, в общем уехала та машинка ни с чем. А через год старушку загрызла стая собак, умерла от потери крови. Вот такая ирония судьбы

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
PathFinder
Сообщение  14 Мар 2011, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

В_подвале писал(а):
Вот такая ирония судьбы
карма злая сука (с)
было бы интересней, если в начале собаченьки поели ее родных, и только потом ее. но собаченьки были ей вместо родных.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  14 Мар 2011, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.7

какой то опрос у вас однобокий-где вариант "я и сам непрочь поссать в сугроб"??? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Internetcoms
Сообщение  14 Мар 2011, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2008
Репутация: 69.7

Заветы_Ильича, А еще появилось ощущение что город превратился в большую автостоянку,все тротуары убиты и разъезженны,а иной раз из-за наставленных машин просто пройти невозможно.Тогда покупайте машины только если у вас есть гараж или свой дом и ставьте их в своем личном дворе,а не на тех же детских площадках. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жёлтый снег

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты