Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  В аэропорту Домодедово произошел взрыв
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
galaktika
Сообщение  24 Янв 2011, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Angel_no_wings писал(а):
artemkaa, при чем тут выборы?

При том, что президент болтун и трепло и не может обеспечить безопасность граждан. Долой Медведева!!! В отставку!!! Хватит .

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
emzm
Сообщение  24 Янв 2011, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2010
Репутация: 5.3

Вечная память погибшим сегодня в Аэропорте "Домодедово".

_____________________________
A.C.A.B
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  24 Янв 2011, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

35 человек погибло... сообщила пресс-секретарь Домодедово
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  24 Янв 2011, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Данные о погибших и пострадавших

Как сообщает Минздравсоцразвития РФ, 31 человек погиб, 130 раненых. 35 человек в тяжелом состоянии.

По словам источника РБК, число погибших достигло 39 человек.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/domodedovo/24/01/2011/532806.shtml?from=qip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
emzm
Сообщение  24 Янв 2011, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2010
Репутация: 5.3

Да достали уже с сайтов копировать.
Уже все все знают.

_____________________________
A.C.A.B
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  24 Янв 2011, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Сволочи таксисты, по другому назвать не могу их, подняли цены опять. От аэропорта до Москвы от 10 000 до 20 000 руб. Вот я не понимаю че за сволота?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
7sayron7
Сообщение  24 Янв 2011, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2010
Репутация: 34.1

Samko, а кто таксистами работает? им пофиг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FOXenok
Сообщение  24 Янв 2011, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2008
Репутация: 83.4

Безопасность там на входе с парковки к нулевому, первому терминалу вообще никакая была. Сколько ездил последнее время, там на входе в углу охранник дремал 1 только.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  24 Янв 2011, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

главам государства надо задать простой вопрос: "Товарищи президенты, почему в Москве взрывают чаще, чем где бы то ни было?". Ну, не будем брать для сравнения "горячие" точки. или все-таки будем?

а люди от этого уже устали, уже даже не боятся, надоело им боятся. только злость и осталась. вот когда только, интересно, прорвет?

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
pro1oo
Сообщение  24 Янв 2011, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2009
Репутация: 62.1

http://www.mk.ru/video/incident/1494-v-domodedovo-progremel-moschnyiy-vzryiv.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Amdijeffry
Сообщение  24 Янв 2011, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

bogema писал(а):
только притупилась бдительность у наших людей из внутренних органов и опять((((((((((((
отвратительно работают наши спец.службы. если вообще работают.
при таких обстоятельствах получается, для террористов где хочешь там и взрывай(


bogema писал(а):
ребята из спец.служб получают за работу деньги,имеют власть,силу. так сказать обучены,подготовлены на борьбу с такой угрозой. а толку нет.


Vajor_new писал(а):
Ща начнется, "мочить в сортирах" и т.п. Ожидаем нового витка закручивания гаек от власти вместо того, чтобы навести порядок в своих силовых структурах? А в итоге-то все хуже и хуже, как ни закручивай. ФСБ больше озабочено сведением политических счетов и устранением бизнес-конкурентов.


Цитата:
Баксан

21 июля 2010 года, 22:03автор Источник в спецслужбах
Это будет продолжаться

От редакции: После взрывов на Баксанской ГЭС в Кабардино-Балкарии наша редакция обратилась за комментариями к сотруднику спецслужб, хорошо знакомому с ситуацией в республике. Его ответ мы приводим целиком.

Не знаю, с чего начать… Ведь многих из тех, кто сейчас на мушке по всей территории КБР, я знаю лично. И тех ребят из ОВО я тоже знал, и погибшего в выходные офицера.

И почти 6 (шесть!) лет назад я предупреждал обо всем этом. Буквально криком кричал во всех инстанциях, что все это произойдет. Даже объекты указал, по которым, будь я террористом, ударил бы первыми, и показал, как это будет, и что произойдет дальше, как накаркал, б****.

В одном из отделов ОВО меня услышали, его начальник каждую свободную минуту просил проводить занятия с его бойцами. Что я очень долго и делал. И потерь в октябре 2005-го в этом отделе не было, и люди знают как себя вести при подобных ситуациях. И, что самое главное, они знают как не допустить таких ситуаций.

Ведь не надо быть слишком умным, чтоб понять, — мы в воюющей республике, война пришла в КБР, готовься отбивать нападения на РОВД, медсклады, водозаборы, электростанции и распределительные станции, школы, больницы, поликлиники. Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб понять, что у людей, проливших кровь в самое святое время для каждого правоверного мусульманина, в священный месяц Уразы, нет и не будет ничего святого. Люди, устроившие Беслан и Нальчик, будут убивать всеми доступными им способами, в любое время, будут взрывать безоружных, захватывать заложников и т.д.

И так будет до тех пор, пока до властей не дойдет, что людям надо не только платить, но и, самое главное, их надо учить!!! Учить даже тому, как правильно просто держать оружие, а не только как с его помощью зарабатывать себе на хлеб…

Так будет до тех пор, пока на руководящие посты в МВД будут назначать преданных отдельным кланам ж***лизов и п*****болов, а не грамотных и знающих профи, имеющих боевой опыт и навыки
преподавания…

Так будет до тех пор, пока все мы не возьмемся за ум, и не поймем, что в мешках и коробках, которые массово заносят в наши подъезды, зачастую находятся не только сахар и конфеты, вернее, не столько сахар и конфеты, а гексоген и тетрил, СВУ и динамит, аммонал и ТНТ, и так далее по списку (поверьте мне, гигантскому).

Так будет до тех пор, пока идет эта, с позволения сказать, модерниЗАДНИЦА, разваливающая и без того чахлые остатки служб, боровшихся с терроризмом и экстремизмом, разгоняющая остатки честных и опытных специалистов в никуда. И дело не только в низких зарплатах и т.д., но и банально в отношении государства к своим, не постесняюсь этих слов, защитникам, семьи которых после нашей гибели в 24 часа зимой в мороз вышвыривают на улицу, продав наше служебное жилье коммерсанту из Ч…

Так будет до тех пор, пока федеральные министры на своих коллегиях выдают перлы, цитирую дословно, как дословно процитировали мне: «Мне не нужны управленцы грамотные, знающие, честные и опытные. Мне нужны управленцы лично мне преданные!!!» — конец цитаты.

Так будет до тех пор, пока героями нашего времени будут всякоразные пенземухи и полупедики в полукедиках, ворье и братва, шалавы с эстрады и б**** с экрана, и то, что кто-то из них кого-то куда-то послал и кто из них с кем трахается будет новостями номер один и самой главной сенсацией, а ежедневный подвиг людей, борющихся с этой бородатой нечистью остается просто фоном для этого.

Так будет, к моему величайшему сожалению, еще очень и очень долго. Ибо наши власти предержащие слишком «близки» своему народу. Ибо не отгородились они от нас стеной из охраны, тонированными стеклами иномарок с мигалками и спецтрассами с перекрытием, спецполосами и регламентами административными, правом телефонным и неприкасаемостью узаконенной.

А отдуваться все равно нам, простым смертным и рядовым россиянам…

P.S. Ахрат нахъ Аллахым кхъит. Тем, кто погиб, — вечная память и земля пухом.

Простите парни, что не смог докричаться до вашего руководства, не смог настоять на том, что вас еще готовить и готовить, что просто не смог научить всему, что могло бы вас спасти…

Простите меня, если сможете…


http://www.kommentarii.ru/articles/2010/07/21/baksan


Последний раз редактировалось: Amdijeffry (25 Янв 2011, 3:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
San4еS
Сообщение  24 Янв 2011, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.03.2010
Репутация: 18.6

Вова к выборам готовится, все голосуем за вовчика
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
troy
Сообщение  24 Янв 2011, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2008
Репутация: 40.9

Народ как считаете кому выгоден взрыв-ну уж точно не кавказцам-кто-то пытаеться приковать внимание народа к терракту,рейтинги поднять
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  24 Янв 2011, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

Межнациональные конфликты – последняя карта режима. Следует ли ждать терактов в Москве и боев на Кавказе?

Публикация от 17.12.2010

дела плохи. Если сбросить морок явно навязанной нам повестки дня, то посещают тревожные мысли. Боюсь, что нам предстоит серия взрывов, по-видимому – в московском метро. В рамках «контратаки мусульман». И, вероятно, что-то вроде новой Кавказской войны. Ибо иного выхода у Системы просто нет.

http://m-kalashnikov.livejournal.com/697214.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
troy
Сообщение  24 Янв 2011, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2008
Репутация: 40.9

Согласен!Аккуратней народ

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Не дайте снова обмануть себя и близких!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Общий  ~  В аэропорту Домодедово произошел взрыв

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты