Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Засады ГАИ где обычно стоят
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »
gorik
Сообщение  28 Окт 2010, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2007
Репутация: 90

а причём тут оружие?? Хотя если сопоставить... показал доки то что оно твоё (имущество) и пока.......
И ент палка тоже оружие...
Други мы отходим от темы....

_____________________________
▌▌▌█ █ █ ford focus club █ █ █ ▌▌▌
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ave
Сообщение  28 Окт 2010, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

Dimon-Garmon писал(а):
МРАЗЬ, кто вторым рядом поворачивает с гагарина на лацкова! именно для этого они там. штрафят за не правильный проезд перекрёстка


а что у нас предусмотрено за данное нарушение по АПК?

Центурио, я сейчас читаю и изучаю множество документов, относящихся к Милиции и ГИБДД в частности. Делаю пометки в местах, где есть вопросы. Когда закончу, можно будет этой (или другой) теме их выложить и получить относительно развернутый ответ? был бы признателен.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Karjalajnen
Сообщение  28 Окт 2010, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

gorik писал(а):
Паспорт показал и пока

Еще раз говорю, эти товарисчи всегда могут сослаться на какое-нить мероприятие (Перехват, Вихрь-антитеррор и т.д.) с целью взглянуть на ПТС или СТС.

gorik писал(а):
енто равносильно тому что ты на велике..........


Я бы все-таки не ровнял автомобиль и велик, хотя бы потому, что в отличие от авто велосипед не обладает такими идентифицирующими признаками. как VIN, номер двигателя и т.п. и документы на велосипед не предусмотрены.

Tim_12 писал(а):
Чуйка у них на нас ... нарушителей

Да уж......Мне в свое время довелось пообщаться с судьей маленького американского штата Вермонт. Мы как раз разговаривали от допустимости доказательств в судебном процессе. И он привел мне интересный пример когда ему пришлось освободить явного нарушителя от ответственности из-за неправильных действий полиции. Патруль дорожной полиции остановил машину, водитель которой оказался в состоянии наркотического опьянения. В суде патрульные пояснили, что машина была остановлена, поскольку она двигалась подозрительно медленно. При этом сами патрульные признали, что формального повода для остановки не было, т.к. водитель не нарушал ПДД. В результате вместо назначения огромного штрафа или тюремного заключения на месячишко-другой, судье пришлось отпустить нарушителя на все четыре стороны, т.к. полиция не имела права его останавливать на основании одних лишь подозрений.
Правда судья сказал, что через пару месяцев этого же нарика остановили за двукратное превышение скорости в Мэне, и, насколько ему стало известно, уже на законном основании тамошний судья впаял парню на всю катушку)))
Очень хочется верить, что когда-нить и у нас так будет.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  28 Окт 2010, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Karjalajnen писал(а):
gorik писал(а):
Паспорт показал и пока

Еще раз говорю, эти товарисчи всегда могут сослаться на какое-нить мероприятие (Перехват, Вихрь-антитеррор и т.д.) с целью взглянуть на ПТС или СТС.

Могут. Вопрос - водитель может требовать предоставить тест приказа/мероприятия, чтобы удостовериться в том, что это не выдумка? Еще вопрос вдогонку: насколько правомерно требование предъявить приказ о патрулировании в конкретном месте (в случае, если экипаж ГИБДД находится вне стационарного поста)?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  28 Окт 2010, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

cheras писал(а):
Вопрос - водитель может требовать предоставить тест приказа/мероприятия, чтобы удостовериться в том, что это не выдумка? Еще вопрос вдогонку: насколько правомерно требование предъявить приказ о патрулировании в конкретном месте (в случае, если экипаж ГИБДД находится вне стационарного поста)?

Думаю, что нет, поскольку ни Устав патрульно-постовой службы МОБ, ни Административный регламент ГИБДД не возлагают на сотрудников соответствующих служб обязанности по представлению данных документов гражданам.
Хотя спросить-то можно: попытка-не пытка, спрос-не беда Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  28 Окт 2010, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

cheras писал(а):
Центурио, прокомментируй: пересечение одинарной сплошной за треугольником - нарушение разметки?

Не очень понятно о каком месте идет речь, покажи, например, на гугле.

gorik, просто прочти обязаности водителя, вторая глава.

Ave писал(а):
а что у нас предусмотрено за данное нарушение по АПК?

500р. , расположение ТС на проезжей части.
Ave писал(а):
и получить относительно развернутый ответ?

Можно, конечно, только в меру Улыбочка .
cheras писал(а):
водитель может требовать предоставить тест приказа/мероприятия

Нет.
cheras писал(а):
насколько правомерно требование предъявить приказ о патрулировании в конкретном месте

Тоже не правомерно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cheras
Сообщение  28 Окт 2010, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Centurio писал(а):
cheras писал(а):
Центурио, прокомментируй: пересечение одинарной сплошной за треугольником - нарушение разметки?

Не очень понятно о каком месте идет речь, покажи, например, на гугле.





Выезд из Жука в Раму.JPG

Выезд из Жука в Раму.JPG - Просмотров: 151

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  28 Окт 2010, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

а что ловят гайцы прямо напротив рынка на Чкалова?
ведь через день там стоят Равнодушный

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karsan
Сообщение  28 Окт 2010, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 93.7

Они там ловят всех подряд, на всё подряд и могу сказать рыбалка у них там удачная Равнодушный ! Кто пешеходов не пропустил, кто привышает ,ну а самый десерт это кто вторым рядом пробираеться заезжая за сплошную на светофоре в сторону раменского! Такто что будьте акуратней стоят чаще всего с 14 до 17 каждый день поти Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  28 Окт 2010, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

cheras, cheras, несоблюдение требований разметки, 100р.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Solnse
Сообщение  28 Окт 2010, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2009
Репутация: 60.9

Вопрос остался не закрыт!Я ехал по дугина,на светофоре стоял секунд 15 с открытым окном(т.к. курил, окно полностью открыто было!!!!),был пристёгнут и слегка опаздывл на работу!И тут меня тормозит ДПСник без тачки,тот,что напротив Дикси и говорит,что я не пристёгнутый был(а я ещё не отстигнулся,предъявляя ему документы!!!).В итоге 10 минут мозго*бли с доказыванием,что я был не пристёгнут и опоздание на работу!Естественно ничего я этому типу с собачьей,но прибыльной работой я не дал!Так вот вопрос а он имел ли право?Или это очередная "собака" с дороги?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

И вообще сесть в его не честно заработанную развалюху это оморально!Звоните в УСБ,может он больной!

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Лучше вообще не нарушать, чтобы эти оборотни не наживались и их дети в придачу!Ненавижу ДПСников(если их так можно назвать) за 5 лет стажа не одной пользы только развод,без нарушений, и отрицательные эмоции,которые испытываешь, когда тебя тормозит ЧМО в пагонах и начинает разводить, а пред блатными падают на колени:down: тьфу блевотно смотреть и относиться нормально...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bragio
Сообщение  28 Окт 2010, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

Solnse, меня там тоже тип останавливал, на вид лет 40 разводил,что я не пристёгнутый был-вообще полный аморал. Про сравнение с собакой 5+,мои друзья тоже так считают. ДПС-ники действительно ничего не делают, даже к ППС и то лучше! Говорят,чтобы на дорогу встать надо от 40000 заплатить!Скорее всего везде корупция в наших с***ых органах! Я не знаю про всех,НО в раме и жуке ой как много собачников или оборотней начинают до*****ться!То одно то другое,а в конце говорят фразу с одним типажом и смыслом: если не ты, то нам было бы легче жить! Сволочи!Одно слово!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Solnse
Сообщение  28 Окт 2010, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2009
Репутация: 60.9

Bragio, сколько злости! По-ходу много впарывался???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bragio
Сообщение  28 Окт 2010, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

Solnse, ещё как!На всех этих засадах собаку скушал! У меня знакомый в прокуратуре работал,так вот у них там чёрный список был по наркотикам, в который я не заслуженно входил целый год и вот почти целый год мне мучали мозг,но в осном ГАИцы с тупыми вопросами!Употребляю или или нет!(даже шоколадное яйцо для племяника попросили вскрыть и показать,что в жёлтой пластиковой упаковке,там были запчасти для киндера).Лучше бы поймали меня с коробком с анализами для сан-бак. с моим калом!

Добавлено спустя 53 секунды:

И понюхали!
)))) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  28 Окт 2010, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Хотел бы их физиономии видеть в тот момент ))

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Засады ГАИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты