Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Борьба ЖКХ с неплательщиками.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
voidjer1
Сообщение  18 Апр 2014, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2013
Репутация: 25.2

Господа, я лично из принципа неплпчу уже 4 года, и не потому, что я не хочу платить, а потаму, что в РФ тарифы, работы и услуги, продукция, учитываемые при оплате жилья и ЖКУ НЕОБАСНОВАННЫ, а значит НЕЗАКОННЫ! Подмигивание И если за коммунальным грабежом с населения стоит власть, то извените, я не собираюсь им потыкапть. И пусть хоть обсудятся со мной, я их всё равно пока делаю играючи, оборачивая пробелы и противоречия тех же законовк (которые власть лабирует) против УО!))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  18 Апр 2014, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

voidjer1 писал(а):
И пусть хоть обсудятся со мной, я их всё равно пока делаю играючи, оборачивая пробелы и противоречия тех же законовк (которые власть лабирует) против УО!))


Например? Название УК, когда последний раз вы их сделали играючи, по какому вопросу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aircom
Сообщение  09 Июл 2014, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2012
Репутация: 9.9

Весело


Последний раз редактировалось: aircom (07 Дек 2016, 18:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
somid
Сообщение  09 Июл 2014, 3:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

voidjer1 писал(а):
лично из принципа неплпчу уже 4 года

хоть буду знать, за какого придурка оплачиваю...
эл-во отключили?
канализация пробка стоит?
воду отрезали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  09 Июл 2014, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

somid, вот не поверите, но ДУ не в праве ничего из перечисленного сделать. Верите? Верьте.
Потому, что только после доказательства в суде, что услуга поставлена вовремя и в полном соответствии с договором можно что-то предпринимать. Отключают свет, отключают незаконно. Человек сам подключает назад и так далее и никто никого не наказывает за это.
Это слова начальника нашего ЖЭУ.
Есть закон, по которому неплательщика даже выселить можно и продать его квартиру с аукциона в счет погашения долгов, но в Раменском он не работает и на это есть причины.
Так и живем, долги по воде и свету раскидывают на соседей.
И это все ровно до тех пор пока всех все устраивает. Вы же платите за таких соседей? ну и все так. Даже на собрание где определяют тарифы никто не ходит, а потом удивляются - чой-то повысили опять....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  09 Июл 2014, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

yulia246 писал(а):
Даже на собрание где определяют тарифы никто не ходит, а потом удивляются - чой-то повысили опять....

Собраниями своими задолбали уже, еще назначают спецом неудобно, в рабочее время,чтобы не пришел никто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  09 Июл 2014, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Pingwin, кто назначает Вам собрания? Вы сами, как собственник, можете назначить и провести в любое удобное Вам время.
2. Что мешает после собрания прийти к организаторам и проголосовать?

Мы у себя сами организовывали в доме собрание, лично каждому кинули квитанцию, повесили на подъездах снаружи и внутри...

Время было 12-00 суббота, еще не начинался дачный сезон.

Знаете сколько пришло человек? 2(два!) а потом удивляются, а что подъезды зассаны, а за что мы платим....

Кончилось все тем, что организаторы опустили руки и вместо того чтобы тащить весь дом сосредоточились на своем подъезде. Теперь 3 из 4х подъездов дальше продолжают посасывать ириску в грязных застенках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  09 Июл 2014, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

yulia246 писал(а):
[
Время было 12-00 суббота, еще не начинался дачный сезон.

в 12 дня, суббота )))) крутяк))))) с пн-птн. пашешь как вол, пол дня субботы еще буду сидеть ждать собрания, потом обсуждения, а тут и дело к вечеру близится - ЖИТЬ ТО КОГДА ?
Самый оптимал часов 8 вечера, все приехали с работы, поели и вышли на собрание. так нет, как в начале топика пишут. вторник в 11 ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  09 Июл 2014, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Pingwin, вот живите тогда, что не так Улыбочка платите сколько скажут и за других еще, а за это получайте хрен Улыбочка Под всех не подстроишься. Будни, рабочее время - точно отпадает. Вечер после работы остается или выходные.
Многие вечером после работы, в 8мь, с ребенком гуляют например. Или просто устали, или работают сменами.

Вот и получается, что Вы точно знаете оптимал, но ничего не делаете. Кто-то проявил инициативу, но опять не так, не в то время...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
voidjer1
Сообщение  16 Июл 2014, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2013
Репутация: 25.2

Уважаемы форумчане, а вы в курсе, что с 01.07.2014г. по МО началась акция протеста в ходе которой многие собственники МКД приостановили оплату за ЖКУ? Причина такой акции вызвало утверждением президентом РФ В.В. 271 ФЗ, который под шумок гр. войны в Украине пописал данный ФЗ, тем самым нарушил ст. 35 Конституции РФ;))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Июл 2014, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

voidjer1, В чем именно противоречие?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ИВАН_АННА
Сообщение  16 Июл 2014, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2006
Репутация: 81.4

voidjer1, где почитать/узнать про акцию? Посмотреть так у нас в ней уже давно %10 участвует и никакого результата.

Кстати, удивило то, что с июля стали взымать плату с тех, кто в муниципальных квартирах живет (с тех кто не приватизировал). Так что хочешь приватизируй и плати налог, хочешь так живи и плати за аренду Весело
И накаонец-то появилось электричество на ОДН, аж 10 кВт на 80 квартир.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
voidjer1
Сообщение  14 Авг 2014, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2013
Репутация: 25.2

MajorQ, противоречие в отношения чего?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Авг 2014, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

voidjer1, между утверждением президентом РФ В.В. 271 ФЗ и ст. 35 Конституции РФ. Что именно нарушило Конституцию? Факт подписания? Какой-то аспект данного ФЗ?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
voidjer1
Сообщение  14 Авг 2014, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2013
Репутация: 25.2

ИВАН_АННА, акция проходит негласно, так было задуманно изначально, связь поддерживается всех принявших участие в акции и тех кто присоединиться по ходу "пьесы" через ЭП gilishe-1@mail.ru. Делается это таким образом, на том основании. что инициативной группой в которую вошли специалисты в сфере ЖКХ и в которую я вошёл, произвели своё негласное расследование в отношении тарифной политики на всех уровнях и выяснелось, что Правительство РФ ведёт ложную тарифную палитику, а тарифы, работы и услуги, продукця, учитываемые при оплате жилья и ЖКУ в РФ необаснованны, а значит незаконны. В России уже введено коссвенное рабство через лоби подобных законов как утверждение Президентом РФ 271 ФЗ. Это бодобно той реклами Газпрома, где газ является "народны" достоянием, но пользуются у кормушки 5% населения РФ.
В акции принимают участники только те, кто вообще не платит за ЖКУ. Это одно из условий акции протеста! Естественно, юридически все подстрахованны! К примеру, как это сейчас происходит по д. № 6, рассположенного по ул. Гризодубовой г. Жуковский в отношении УО "ЖКХ-Строй". Чтоб вы знали, в г. Жуковском Войтюк, принял сторону коррупции в сфере ЖКХ! Подмигивание Это наше объяктивное мнение. И оно не просто так сложилось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Борьба ЖКХ с неплательщиками.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты