Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Суицид
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Ezhik
Сообщение  20 Мар 2006, 6:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

в тему





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 37

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bansko
Сообщение  20 Мар 2006, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Ezhik,
видел , классная тема Подмигивание те , кому нравится жить , посмеются , те , кому не нравится - послушают совета Смайлик
а суицид - это безволие и слабость человека Язык пусть работают над собой те , кто хотят того...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
morgain
Сообщение  21 Мар 2006, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

согласна, что самоубийство - слабость. человек, который из-за поста или оскорбления сводит счёты с жизнью, - параноик или просто в глубокой депрессии. тот, кто написал этот пост, в принципе не виноват, т.к. в глубокой депрессии можно и споткнувшись внезапно понять, что ты неудачник, даже земля тебя носить отказывается и нырнуть мозгами вниз, но это не говорит о том, что любой имеет право несправедливо осуждать другого. ведь можно порадовать человека вместо того, чтоб его обижать. унизив другого, сам не возвысишься.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  27 Мар 2006, 5:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Знаете очень долго думал и пришел к выводу что лично я, если бы мне дали такой совет и если бы я (не дай Бог) последовал ему (мало ли ситуации бывают), то по моему мнению человек, давший этот совет не виноват. Разве что перед своей совестью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  27 Мар 2006, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ezhik: а ни о какой другой вине я и не говорил, прошу заметить. я с самого начала спросил - готов ли ты взять грех на душу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aicha
Сообщение  27 Мар 2006, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 103.6

Вообще это страшно.Я согласна, что такое может сделать слабый человек или наркоман, но не нам их судить.В жизни всякое бывает.Только люди, которые решаются на такое - эгоисты.Им по фигу на тех, кто их любит и переживает за них.Им плохо и все тут.А по поводу сообщения - это должно быть очень сильные комплексы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ИнТиМ
Сообщение  30 Мар 2006, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.10.2005
Репутация: 15.7

На самом деле,по-моему мнение,это очень глупо,а как же родители того человека,друзья,что они буду чувствовать??
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Жили-были
Сообщение  30 Мар 2006, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

Тема на самом деле очень сложная. Про себя могу сказать точно, как бы плохо мне не было, никогда не сделаю этого! Жить всяко лучше, чем лежать и ничего не делать. Да и темно там наверное! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Гость
Сообщение  04 Апр 2006, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


только полный идиот обратит внимание на такой совет...типа убей себя и ... суицид - это серьёзно.
В начало
Архитектор
Сообщение  05 Апр 2006, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 0.7

Ezhik писал(а):
Навеяно замечанием Zhura
http://www.unsorted.ru/viewtopic.php?p=29809#29809

ссылка не работает

Ezhik писал(а):

Представьте себе следующую ситуацию:
- Человек задает на форуме какой-либо откровенный вопрос. Но вместо ответа на него получает насмешки и пр. Либо получает совет вроде "убей себя".


можно сказать, что, создавая тему на форуме, человек каждый раз деает это, в той степени, насколько чеовек пишет откровенно. Если человек пишет о том, что он хочет себя убить, он настраивает окружающих таким образом, что вопрос не будет раскрыт, так как такую проблему в голове помогут разрешить лишь опытные специалисты, которых здесь нет. Здравый человек, увидя сообщение, например такого рода, http://unsorted.ru/weblog.php?w=328 \первый пост\ может сделать следущее, чтобы не чуствовать угрызения совести, если речь уж зашла о таком высоком моральном качестве.

- обратиться к администрации ресурса, дабы те могли засведетельствовать, является ли это провокацией и розыгрышом или нет.
не препринимая никаких шагов, администрация автоматически создает ситауцию, показывающую бессилие поьзователей противостоять подобным вещам.

- не вмешиваться в поток мыслей чеолвека, поскольку, не имея психиатрического образования, можно покаечить автора строк. Т.е. не умеешь - не лечи, не уверен - крестись.

Ezhik писал(а):

Внимание, вопрос. Насколько вы считаете возможным что человек пойдет и сделает это.
Второй вопрос. Насколько виноват тот кто дал этот совет, либо как либо обидел человека, что (теоретически) привело к такому исходу..


не считаю возможным - значит ни в чем не виноват

_____________________________
Вам необязательно отвечать на это письмо т.к. оно сгенерировано роботом С Уважением, IDM-group.ru http://www.idm-group.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Архитектор
Сообщение  05 Апр 2006, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 0.7

Acme писал(а):
Архитектор писал(а):
Ezhik писал(а):
Навеяно замечанием Zhura
http://www.unsorted.ru/viewtopic.php?p=29809#29809

ссылка не работает



http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=29809#29809
минимум умственных усилий...


больше умственных усилий надо приложить, чтобы понять, что опять-таки выдавил из себя модератор Жура

почитал, ммм... это называется сливная яма
Moderation by Zhura :
если вам действительно потребовалось много умственных усилий чтобы понять мое замечание, то вам следует выбрать форум лучше соответствующий вашим умственным способностям. предупреждение за обсуждение действий модератора

_____________________________
Вам необязательно отвечать на это письмо т.к. оно сгенерировано роботом С Уважением, IDM-group.ru http://www.idm-group.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ПОдаСТ
Сообщение  06 Апр 2006, 8:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 24.5

Самоубийство это последний шиг отчаявшегося человека

_____________________________
sex drink badminton
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Архитектор
Сообщение  06 Апр 2006, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 28.01.2006
Репутация: 0.7

ПОдаСТ, есть тема привлечь к своей персоне внинание таким вот образом, а есть как ты называешь шаг. Привекать внимание таким вот образом - просто абсурд.
Жура, забань меня навсегда Улыбочка я не расстроюсь

_____________________________
Вам необязательно отвечать на это письмо т.к. оно сгенерировано роботом С Уважением, IDM-group.ru http://www.idm-group.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sector
Сообщение  06 Апр 2006, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2006
Репутация: 10.8

Это не обсуждается , но в деревянном лепне лучше не будет! Личное дело каждого. Проблема в другом: жить со СПИДом или расставить все точки сразу? В этом решении ес как сила, так и слабость Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
kitty
Сообщение  06 Апр 2006, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 35.3

Даже со спидом можно жить и быть кому-то нужным, сделать массу хороших дел и уйти из этого мира в свое время, но не из доброй памяти оставшихся в нем Сарказм . В суициде нет силы, только слабость (имхо)...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Суицид

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты