Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  ВАЗ vs Иномарка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Роман7760
Сообщение  20 Апр 2007, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 0.6

Да хрен знает!И с таксистом общался который китайца хвалит,и с человеком который обсирает,но вывод один это чудо автопрома ни как ни хуже нашего ,,,,,,,,,,,,,!Я на VF 88года с большим удовольствием езжу че на любой нашей,в старухе себя чуеш лучше,чем в любой нашей!итог один нашим выгодней на сегоднешний день просрать на рынок,и заработать,вместо того чтобы что-то развивать!Это всегда сложней!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Evgeni4
Сообщение  20 Апр 2007, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

нашим выгодней на сегоднешний день просрать на рынок,и заработать,вместо того чтобы что-то развивать!Это всегда сложней!

+100 Улыбочка

Вот в этом и дело, что нашим надо бы давно создать дешевую безопасную машину с нуля...
А они только через 10 лет довели 10-ку до ума (Приора) и то неизвестно как Юзер

Оч смешное про Приорку:

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&i=765931&t=765931
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Matiosfary
Сообщение  08 Авг 2007, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 104.4

народ без паники !!! мы будем 1\6 полигона для всех для китайцеф европейцеф американцев а ВАЗ может и не умрет а может и умрет кому это будет интересно когда ради примера возмите праворукую и посмотрите что в ней это 95 года тойоту к примеру и 9 или 99 тогоже разница ощищаема)))) и чот тут говорит!

_____________________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  08 Авг 2007, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

угу, главное без паники, когда в европе во всю ездили машину, мы на лошадях до 1960 года скакали и ничего,но при этом армейские уралы, камазы и ЗИЛы очень не плохо себя зарекомендовали... так что когда нить, при правельном подходе к маленьким машинкам, мы сможем на них ездить Смешно а не как сейчас ковыряться в гараже... вот думаю что нить другое взять себе, может новое, а может не буду, пока свой тазик до конца не развалиться... всё же наша машина, она и есть наша, где я спокойно доползу до дома, на втыкнутой отвёртке где надо и на одной камере карбюра Весело Смешно

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  08 Авг 2007, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Groke писал(а):
http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm
Ford Focus II - фокусы продолжаются!

А Вас не удивило, что это информация с сайта Toyota, а не Ford?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
RaCeRBoY
Сообщение  08 Авг 2007, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Sinkler, вас не удивляет что инфа явно собиралась не тайотаводами? Смешно А не удивляет что перейдя на один каталог выше ( для тех что не знаком с интернетом: http://www.toyota-club.net/files/04_st-otstoi.htm ) список одними фокусами не ограничится. Ну и наконец контрольный в голову: http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_toyota.htm тайотовцы о тайотах Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Sinkler
Сообщение  09 Авг 2007, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

RaCeRBoY, отвечу честно: к Toyotaм никакого отношения не имею и про этот клуб услышал впервые только на этом форуме. Лично у меня Mitsubishi и ей я доволен выше крыши. Когда почитал Ваши ссылки, то понял, что этот клуб отношения к авто имеет очень немного - так, сборище недоумков, никогда не державших в руке отвертку. Удивило, что ни одного положительного отзыва ни об одном автомобиле я там не нашел. Может плохо искал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
RaCeRBoY
Сообщение  09 Авг 2007, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Конечно, ведь это раздел ".../otstoi/...", к клубу имеющий очень мало отношения, просто раздел на сайте, в котором собраны документы относительно поломок автомобилей различных марок, высказанных абсолютно разными людьми на различных ресурсах интернета(хотя чтото мне подсказывает что основное это авторушная конфа). Все что там написано происходило с реальными людьми, читать забавно, ино тоже ломаются как оказывается.
Я тоже к тайотам отношения не имею, ничего про сидящих там недоусков без отверток в руках невкурсе, выше приведенных ссылок не ходил и на этом сайте не сижу, я просто указал на то что смотреть надо шире Улыбочка В данном случае то, что если в названии фигурирует марка автомобиля то это не означает еще ничего о содержащейся на страницах ресурса инфе Улыбочка Пис. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Franki
Сообщение  19 Сен 2010, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Видел сегодня по ТВ новую рекламу ВАЗа, это просто ужас. Рекламу они делают так же как и машины))))
Посмотрите любую рекламу инормарок.. а что же ВАЗ, простите, ТАЗ... "Разница? Разница есть!"

Ссылка

"Попей чайку" Смайлик)))))


Ссылка

Они сами то в калине сидели хоть раз, там не просторнее чем забитом автобусе.

еще есть с утилизацией, ксожалению не нашел ее, где дядька приезжает на 6ке, а уезжает на калине, а потом звучит лозунг: "Разница? Разница есть!" Они уже сами над собой стебутся?))))

Даже рекламу нормальную не могут сделать. Про vaz.tv я вообще молчу - слабонервным просьба не смотреть, особенно про дядьку в ужасном свитере аля конец 80х в СССР.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  20 Сен 2010, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Я бы сделал ролик: На трассе лоб в лоб встречаются 5 летняя toyota camry и лада калина. Пассажиров калины увозит ритуал Пастор, а пацаны из камри выходят открывают пиво и говорят: "Разница? Разница есть!" Я валяюсь

PS. две недели назад видел такое своими глазами, правда там была не калина, а 2115.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
molot
Сообщение  20 Сен 2010, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2008
Репутация: 53.3

хм реклама забавная.подожди месяц и ездий год незная проблем(только масло меняй и расходники)или попей чайку каждую неделю?раздница?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Selekt
Сообщение  20 Сен 2010, 7:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2005
Репутация: 191

не нравится- не берите, в чём проблема то? Что здесь обсуждать то? Не тема, а сплошной флуд.

_____________________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  20 Сен 2010, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

опиум писал(а):
Я бы сделал ролик: На трассе лоб в лоб встречаются 5 летняя toyota camry и лада калина. Пассажиров калины увозит ритуал Пастор, а пацаны из камри выходят открывают пиво и говорят: "Разница? Разница есть!" Я валяюсь

PS. две недели назад видел такое своими глазами, правда там была не калина, а 2115.

Было уже и лучше: http://dexterra.ru/v-moskve-razbit-mercedes-sls-amg/
12ка порвала супер-пупер мерс))))

Добавлено спустя 1 минуту:

Selekt писал(а):
не нравится- не берите, в чём проблема то? Что здесь обсуждать то? Не тема, а сплошной флуд.

Ну они же когда берут бюджетные денежки нас не спрашивают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  20 Сен 2010, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Действительно бестолкловый спор, все поклонники вазов как только у них появляются деньги на иномарку, все-равно покупают именно ее. Пока денег нет, некоторые пытаются отстаивать отечественного производителя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Утя
Сообщение  20 Сен 2010, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2008
Репутация: 27.5

все это проходили - по неопытности, вроде, как ВАЗ и дешевле и в обслуживании и запчасти, я так в 20-23 года тоже думал, была восьмерка и 99, сейчас машины нет пока, но уже врятли я куплю отечественную тачку. если только как вторую, для убивания по работе. Покупайте иномарку и даже не сомневайтесь, только спецу денег заплатите за осмотр и торг. Удачи Вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  ВАЗ vs Иномарка

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты