Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  METRO: Last Light в разработке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Emil
Сообщение  16 Май 2013, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 90.1

Да, обидно что коротковата, столько времени создавали.. Сюжет понравился, был бы длиньше - можно было бы книгой выпускать, постапокалиптичная Москва - вообще шик. Единственное что не совсем понял - есть ли разные концовки? А то снова вариации на тему - убей или пощади, а смысла не видно.
И каким боком Фаллаут можно сравнивать с Метро? Метро изначально в рамках сюжета сидела, поэтому про открытый мир можно забыть. Хотя остается ждать мультиплеер вырезанный.

_____________________________
...И если ты долго смотришь в бездну, то и бездна смотрит в тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mk1300
Сообщение  16 Май 2013, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2012
Репутация: 10.8

Не знаю как кому но мне не понравилась.Атмосфера из первого пропала, Хан какой-то хиппи.А вот графика отменная сам играл с amd 7770 дрова не обновлял летала быз лагов и вылетов на высоких.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
barmaglot2013
Сообщение  16 Май 2013, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2013
Репутация: 74.3

Прошел. Короткая игра, обидно. Концовка разочаровала - уж как-то все банально; намека на продолжение нет.
Зато пасхалкой порадовали в виде саркофага в мавзолее, только вместо дедушки Ленина там замурован кто-то другой Весело
P.S. народ, кто играл в первую часть на ПК, там есть поддержка геймпада? А то надумал поиграть, а на клаве ну никак.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMILES
Сообщение  16 Май 2013, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2010
Репутация: 42.8

AMD Radeon HD 6700- полет нормальный Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mitsubishi
Сообщение  17 Май 2013, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Шикарная игра! Давно в такие не играл.. может механика и кривовата, но атмосфера, сюжет и детали на высоте! Игру делали с любовью сразу видно. А те, кто говорят что игра говно - просто ничего не понимают, либо не умеют ценить такой труд разработчиков.

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slash
Сообщение  17 Май 2013, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

кто нить ДВД покупал Метро 2033. Луч надежды. Ограниченное издание, че за автомат там дается?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  17 Май 2013, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

slash писал(а):
че за автомат там дается

Там 2 дают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexev
Сообщение  17 Май 2013, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 58.9

Mitsubishi, поддерживаю. Для меня - один из главных претендентов на игру года.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
slash
Сообщение  17 Май 2013, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Genrikx, так а каких?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  17 Май 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

slash писал(а):
Genrikx, так а каких?

Гугли
alexev писал(а):
Mitsubishi, поддерживаю. Для меня - один из главных претендентов на игру года.

Ну это черех чур,биошок показал себя лучше,тем более в том жанре.И еще посмотрим,что в будущем будет,осень и зима обычно радует
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mitsubishi
Сообщение  17 Май 2013, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Я думаю ГТА будет игрой года

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alexev
Сообщение  17 Май 2013, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 58.9

Genrikx, не могу понять , почему , но биошок мне не понравился вообще, хотя первый я просто обожаю

Добавлено спустя 1 час 18 минут 59 секунд:

а всё таки библиотекарей не хватает
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  17 Май 2013, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

alexev писал(а):

Genrikx, не могу понять , почему , но биошок мне не понравился вообще, хотя первый я просто обожаю

Наоборот биошок не нравился,только эта часть.Но все же биошоку оценки дали вроде все 10
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silmarils8
Сообщение  17 Май 2013, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2010
Репутация: 51.7

Markus писал(а):
Silmarils8 писал(а):
фаллаут3 по - русски. ура товарищи )))
надеюсь атмосфэра и наша озвучка не подкачают


по ходу дела вы в fallout не играли. с какого хрена это уг можно сравнивать с шикарной игрой? ни какого открытого мира. полностью все корридорное. обычная тупая стрелялка.

тут вы во всем не правы: от фаллаута давно уже оскомина (из Б захватишь записку когда прийдеш в Э будет сюрприз-отправишся в К за подарком и ...в конце тебя ждет пяток концовок - выбирай и радуйся! или грусти)
по вашему открытость - когда лазайте в каждую щель и пещеру, вытряхивайте из всего плюшки и хлам, добывайте Оружие и боеприпасы, разговоры по кругу -
я не настаиваю на том, На вкус и цвет... Мне напоминает Фаллаут постапокалиптическим сюжетом: Рожден в убежище, 1 выход в свет на поверхность в зрелом возрасте, мочил монстров и т.д. причем дело не Вегасе, а в Москве, не американские шаблоны, а до боли знакомые (останкино, стании метро,мавзолей)
очень странно слышать от вас негативный отзыв (при массе положительных оценок другими людьми)- как-то не Патриотично, как грится "НАШИ ребята не ударили в грязь ..." может в след.раз будет круче (интересно когда Улыбочка
Прошел. репак хороший многоязыкий-можно читать на чешском и слушать по французки. И на сложном уровне ха-ха. мне в целом понравилось, но не всё.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  17 Май 2013, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Silmarils8 писал(а):
очень странно слышать от вас негативный отзыв (при массе положительных оценок другими людьми)- как-то не Патриотично, как грится "НАШИ ребята не ударили в грязь ..." может в след.раз будет круче (интересно когда
Прошел. репак хороший многоязыкий-можно читать на чешском и слушать по французки. И на сложном уровне ха-ха. мне в целом понравилось, но не всё.

слвава руси Смешно метро не сравниться с фаллаутом,вы забываете про диалоги,то что ты можешь сделать одно или наоборот,либо и то и то,да там плюшек побольше.Так или иначе она разнообразней.
На вкус и цвет мб,но так или иначе метро далеко да фаллаута.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Action  ~  METRO: Last Light

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты