Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Лучший провайдер для юридических лиц
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
Brovex
Сообщение  06 Июл 2010, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Я бы сказал пока не поработаете у провайдера в продажниках. Когда вам нужно будет 5 раз в день объяснять почему это так. В какой-то момент вы сами почти в этом поверите.
Но каждый раз приходя домой вы будете понимать что все это полная фигня. Что это абсолютно фуфловый развод. примерно такой же как "новогодний тариф в такси" "Цветы на 8 марта" и "бомбила в аэропорту". Но рынок так сложился и очень долго будет так. Поэтому.... платите бабки. либо вступайте в сговор с манагером в прове.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
specimen
Сообщение  06 Июл 2010, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 44.2

Liner писал(а):
и никогда не поймёте, пока не поработаете у провайдера, либо не станете супер пупер юристом...
Домашнеее задание на выходные - разобрать что такое юридическое лицо - и чем он отличается от физического....


Все проще.
В п. 36 Правил оказания телематических услуг связи написано:" Для граждан, использующих телематические услуги связи в личных целях, и для юридических лиц и граждан, использующих телематические услуги связи в иных целях, могут быть установлены различные тарифы и (или) тарифные планы для оплаты телематических услуг связи".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  09 Июл 2010, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Вы даже не пытаетесь понять вопроса. Повторю!
За что юр лицо платит такие бешенные деньги? Где качество связи?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
specimen
Сообщение  09 Июл 2010, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 44.2

LadyGirl писал(а):
Вы даже не пытаетесь понять вопроса. Повторю!
За что юр лицо платит такие бешенные деньги? Где качество связи?

Два в одном. Это относительно вопроса.
Термин "бешеные" - категория качественная, а не количественная.
Юр.лица то же не все одинаковы, например бюджетные организации платят отнюдь не "бешенные" деньги, порой меньше физиков. У некоторых организаций за точкой подключения развернута внутренняя сеть с числом компьютеров гораздо более, чем в одной семье у физика. Если у частника мало компьютеров (например два), то и тариф у него соответственно меньше (в разы), чем у монстра с развернутой внутренней сетью.
"Бешеннными" цены становятся, когда сотрудники юриков начинают качать в рабочее время порнуху, фильмы, вирусятся и круглый день сидят в "одноклассниках", и как результат - растет входящий трафик. Спасет безлимитка.

По поводу качества связи, договор с юриками - это не публичный договор с физиками, поэтому при заключении договора обычно оговаривается и соответствие качества принятым стандартам и обслуживание.

Расходы на интернет у юриков при хозяйственной деятельности относятся к накладным и прочим расходам, которые учтутся при формировании цены и прибыли и лягут на плечи потребителей. Поэтому не резон восклицать, почему для физлиц одни тарифы, а для юрлиц - другие.

В большинстве случаев "бешенность" цен лечится антивирусами и соблюдением трудовой дисциплиной. Если по работе необходим большой трафик, то данный вопрос решается индивидуальным договором на безлимитку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  09 Июл 2010, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

HiddenFaces, название прова в студию!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  10 Июл 2010, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

фу, опять реклама

Moderation by редкостная тварь @ 10 Июл 2010, 16:17:
фу, опять флуд

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  10 Июл 2010, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Brovex, По раме самый выгодный инет для Юриков - ЦентрТелеком, он оператор стационаров, он же предоставляет все эти навороты

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Liner
Сообщение  10 Июл 2010, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

Moderation by редкостная тварь @ 10 Июл 2010, 16:17:
Предупреждение за флуд.

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  10 Июл 2010, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Liner, Основания? Факты? Аргументы? Иначе могу воспринять как пустое оскорбление

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Liner
Сообщение  10 Июл 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

Уважаемый HiddenFaces, в данной ветке мы обсуждаем провом, но никак не рекламируем их, поэтому я буду всякий раз говорить плохо про того или иного прова, когда вижу открытую рекламу, мы здесь их обсуждаем, а не рекламируем Улыбочка
я не один год проработал в продажниках, именно с юр лицами, в раменском районе. могу сказать с уверенностью, что можно найти слабые стороны абсолютно у каждого прова, смотря с какой стороны смотреть)
Если уж хотите на обозрение, то пожалуйста, для начала:
каким образом доводите последнюю милю до клиента?

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  10 Июл 2010, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Liner, Вот именно мы обсуждаем провайдеров - где вы увидели открытую рекламу? Все понимают ккого прова ты представляешь - но никто его испражнениями не называет? И наличие полохих и хороших сторон и провов не позволяет что либо называть что то нехорошими словами. Обсуждать как где и необходимость тянуть последнюю милю я не собираюсь. Либо факты - либо извинитесь

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Liner
Сообщение  10 Июл 2010, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

HiddenFaces писал(а):
Все понимают ккого прова ты представляешь

Скажите, какого? Улыбочка

Ответьте сударь на вопрос:
Если уж хотите на обозрение, то пожалуйста, для начала:
каким образом доводите последнюю милю до клиента?

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LABPC
Сообщение  10 Июл 2010, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2010
Репутация: 15.9

specimen писал(а):
LadyGirl писал(а):
Вы даже не пытаетесь понять вопроса. Повторю!
За что юр лицо платит такие бешенные деньги? Где качество связи?

Два в одном. Это относительно вопроса.
Термин "бешеные" - категория качественная, а не количественная.
Юр.лица то же не все одинаковы, например бюджетные организации платят отнюдь не "бешенные" деньги, порой меньше физиков. У некоторых организаций за точкой подключения развернута внутренняя сеть с числом компьютеров гораздо более, чем в одной семье у физика. Если у частника мало компьютеров (например два), то и тариф у него соответственно меньше (в разы), чем у монстра с развернутой внутренней сетью.
"Бешеннными" цены становятся, когда сотрудники юриков начинают качать в рабочее время порнуху, фильмы, вирусятся и круглый день сидят в "одноклассниках", и как результат - растет входящий трафик. Спасет безлимитка.

По поводу качества связи, договор с юриками - это не публичный договор с физиками, поэтому при заключении договора обычно оговаривается и соответствие качества принятым стандартам и обслуживание.

Расходы на интернет у юриков при хозяйственной деятельности относятся к накладным и прочим расходам, которые учтутся при формировании цены и прибыли и лягут на плечи потребителей. Поэтому не резон восклицать, почему для физлиц одни тарифы, а для юрлиц - другие.

В большинстве случаев "бешенность" цен лечится антивирусами и соблюдением трудовой дисциплиной. Если по работе необходим большой трафик, то данный вопрос решается индивидуальным договором на безлимитку.


Это что по вашей логике получается, что цены на товар для юриков все должны ставить дороже? Это бред..

И ещё эту тему открывали мы..

Вобщем сухой остаток следующий:
1. В Жуковском нет ни одного провайдера, у которого периодически не отваливается сеть. Zhukovsky.net тоже стал этим периодически грешить.
2. Убыток от нерабочего пусть даже несколько часов интернета иногда составляет несколько месячных абонентских плат.

Поэтому, совет юрлицам: подключаясь к местному провайдеру обязательно ставьте аварийный канал.

P.S.: всеми силами будем лоббировать через Администрацию МО протаскивание сюда YOTA.

P.P.S. как ни странно в Раменском с Авиел и Рамнет проблем с интернетом у нас не было никогда. Может совпадение, а может просто оборудование ставят по дороже и сети прокладывают пограмотнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  10 Июл 2010, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

YOTA не панацея от всех проблем, LABPC, я писал про это в соотвествующей ветке, читайте там пост.
и ксати правильно говорить резервный канал, а не так, как вы описали Улыбочка

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  10 Июл 2010, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Liner, 1) Отвечать вопросом на вопрос не прилично
2) Дважды уклоняться от конкретного вопроса - значит не иметь на него ответа, а значит ваше оскорбление не более чем пустословие

Итак: Почему Центр Телеком лучше

1) Это Выгодно - тарифы для юридических лиц ниже чем у других провайдеров города. Наличие безлимитных тарифов делает эту выгоду безалтерантивной. Наличие кредитного метода оплаты - вы сначала пользуетесь - потом платите. Вас неотключат неожиданно потому что у вас кончились деньги на счете, или забыли пропалатить инет в прошлом месяце

2) Это доступно - достаточно иметь стационарный телефон на территории любого уголка московской области - конкретно раменского района чтобы к вам подключили доступ в интернет, особенно важно там - где предприятия находятся за пределом города. Подключение - бесплатно

3) Это надежно, обрывы связи - еденичные случаи, количество обращений абонентов с техническими проблемами менее 0,1 % от абнентской базы, и в большинстве случаев проблемы вызваны неверно настрйкой програмного обеспечения самого пользователя. Все обращения абонентов решаются в течении суток

4) Это скорость - дехнология ADSL++ позволяет получать скорость в среднем 6-8 мб\с, чего достаточно для стабильной обьемной работы на маленькой подсети.

5) Это Широкие возможности для бизнеса на базе Интлектуально платформы - умная переадресация на мобильный телефон с рабочего номера, когда вы отсустввуете на рабочем месте, или построение варутальной атс, для предприятий с отдаленным складом, с неограниченным количеством внутренних аобнентов, бесплатной связью внутри атс, так и контроля рабоыт операторов в Колл-Центре по кол-ву принятых звонков и загруженности оператора, с голосовым привествием и сообщениями.

6) Это История - Компании ЦентрТелеком - более 120 лет

7) Это крупнейший оператор ЦФО - более 13 млн абонентов.

И так - кто тут говно на самом деле?

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Лучший провайдер для юридических лиц

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты