Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  установка сигнализации ищу тему
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  09 Фев 2012, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

может я канечно ошибаюсь, но в гарантийных обязательствах вроде прописано что все работы должны выполняться только в сертифицированных сервисах. В любом случае доказывать потом что ты не верблюд очень сложно, люди на это годы тратят и ничего не добиваются даже при обслуживании у офицалов. Да и стоит ли разница 2-3 тысячи вот такого гемороя?

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ОсяБ
Сообщение  09 Фев 2012, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2011
Репутация: 10.4

Keper писал(а):
диллер ставит сигналку так, что сказать "штатно" это нисказать ничего

Да почти все ее "штатно" за такие деньги ставят, лучше всего самостоятельно, вместе с электриком это делать, но тут нужно иметь знакомство и не пожалеть времени и денег.
Brovex писал(а):
Установка сигналки в отличном от дилера сервисе не является основанием для снятия гарантии (прохождение ТО кстати тоже). Это все дилерские страшилки и дилер первый кто об этом знает но признает это только при определенной настойчивости.

Правильно.
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
может я канечно ошибаюсь

Ну как и всегда ))) .
EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
В любом случае доказывать потом что ты не верблюд очень сложно, люди на это годы тратят и ничего не добиваются даже при обслуживании у офицалов

Тяжело крестьянину в городе ))) .

_____________________________
Да, я одна из реинкарнаций Centurio, если чо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  09 Фев 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Keper, по мне так очень сомнительная контора. Нано обработки какие-то, да и тому набору услуг что они предлагают - учат за пару месяцев на курсах. Правда толку от этого обучения обычно никакого. Да и, Brovex, по большей части верно сказал - гарантии вы в любом случае не лишитесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  09 Фев 2012, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Keper, одним словом ставь где-нибудь в гаражах, а если загоришся то обращайся к ОсяБ, , судя по его словам очень умный и богатый, поэтому даже если он не сможет выйграть суд у целой армии адвокатов автосалона (хотя кто они такие, ОсяБ поумнее их будет), то возместит тебе стоимость машины. И к диллеру больше не надо ездить, так только колхозники делают, делай все в гараже у Гургенчика, у него сертефикат есть и нанообработка бибикалки в подарок.

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  09 Фев 2012, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

А на кой ваще фиг чего-то там выдумывать (в плане изощренной установки) с сигналкой на Сандеро (я не ошибся)? Я в шоке Они нафиг никому не нужны (в плане угонов), зачем искать геморой, там где его нет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ОсяБ
Сообщение  09 Фев 2012, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2011
Репутация: 10.4

Vincente писал(а):
с сигналкой на Сандеро

Париться не стоит по определению, она там больше для комфорта нужна (ЦЗ, доводчиками управлять или автозапуском), а для спокойствия - КАСКО или можно опять же самому, подключив фантазию, наколхозить простенькую, но хитрую механическую или электронную фишку, их много всяких бывает.

З.Ы. Егорушка_Розенблюм, да - я во всех отношениях продвинутее тебя (гордиться тут правда особо нечем), писал же уже, смирись с очевидным и обрети покой ))) .

_____________________________
Да, я одна из реинкарнаций Centurio, если чо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  15 Фев 2012, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

кто что посоветует, выбираю сигналку с автозапуском, из общей массы выделил двух претендентов СТАРЛАЙН А91 (сначала хотел А92 но понял что отличаются только брелками) и ШЕРХАН МЭЙДЖИКАР 5. От сигнализации требуется открыть-закрыть двери, завести машину пока я дома греюсь и максимальный радиус действия брелка. Никаких охранных функций от них не жду. В интернете очень много отзывов и о той и о другой, мнения разделились - кто-то грязью поливает, кто-то хвалит, в автомагазинах продавцы рекомендуют ШЕРХАН. Может у кого есть опыт установки/использования, жду коментариев

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Paradis
Сообщение  15 Фев 2012, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2007
Репутация: 114.9

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
СТАРЛАЙН А91


Отличная сигналка я поставил себе СТАРЛАЙН А62 без автозапуска ненарадуюсь сигналкой живу на отдыхе машина стоит в гараже на строительной из окна смело работает растояние около 1,1 км (проверял лично) до этого на другой машине стояла Шерхан 3 тоже без автозапука радиус действия был никакой в Ашан приежаеш на белую дачу с парковки поднимаешся и уже в магазине она не работала не находила машину.Эта вопще без проблем по всему магазину ловит. Но с автозапуском не стал ставить первая помощь угонщикам. Да и греть то не нужно машину ну если конечно не российский ТАЗ с карбюратором.Сел подогрев сидений включил поехал потихонечку через 3-4 минуты машина тёплая.И бензин не на землю льеться а в дело.Да и нагреваеться на ходу она быстрее чем на холостых. Ну я конечно не отговариваю это сугубо моё мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
СТАРЛАЙН А91 (сначала хотел А92
на самом деле они не только брелками отличаються но и функциями защиты!!!! Нащет дальности не могу сказать про эти модели могу только про свою сказать. Но вот А62 и А92 действительно отлиаються только наличием автозапуска!!!!

_____________________________
Ребята будьте бдительны под маской штукатурки скрываться может амазонский крокодил!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  15 Фев 2012, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

ну я просто не отношусь к сигнализации как к средству от угона - от гопников самая простая спасет а от профи не спасет ничего. Так что мне переплачивать 2-3 т.р. за А92 нет смысла

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Paradis
Сообщение  15 Фев 2012, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2007
Репутация: 114.9

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
ну я просто не отношусь к сигнализации как к средству от угона - от гопников самая простая спасет а от профи не спасет ничего. Так что мне переплачивать 2-3 т.р. за Ф92 нет смысла

Тогда ставь самую дешевую из окна завести машину думаю можно и сигналкой за 3000

_____________________________
Ребята будьте бдительны под маской штукатурки скрываться может амазонский крокодил!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  15 Фев 2012, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

не, какой-нить шериф за 3т.р. будет глючить и тупить, особенно при наличии большого кол-ва радиосигналов рядом. Основные критерии: отсутствие глюков, устойчивый прием на максимальном расстоянии и автозапуск. Ну и что уж греха таить, бренд тоже важен, какой-нибудь КГБ или РЕД СКОРПИОН - невариант

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  15 Фев 2012, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
от гопников самая простая спасет а от профи не спасет ничего

Гопники не воруют машины, гопники воруют колеса, зеркала, молдинги, зеркала на X5 и т.д. Соответственно против гопников только хорошая сигналка с датчиком приближения.
"От профи ничего не спасает" — миф. Встаньте на место угонщика (тех кто работает "по технике"). Его ремесло в количестве украденого, а не в спортивном интересе угнать конкретный экземпляр. Чем больше на машине стоит и чем оно не стандартней, тем дольше время угона и пропорционально меньше интерес угонщика. Есть действительно защищенные машины, которые угоняются только полной заменой жгута проводки а это большая работа в сервисе не на один день (такие машины угоняют "на рывок" или выкидывают из салона).
Шерхан5 оличается от старлайна92 довольно существенно. Речь не о угоне а о барсеточниках. Шерхан 5 открывается шерхан-кодграббером (шерхан стоит немного в стороне, поэтому грабберы отрывающие десятки других, не работают с шерханом). Цена его около 100тыр, т.е. его могут позволить себе многие даже не очень успешные "бригады". А Лапка с синим светодиодом на лобовом стекле работает как пригласительный билет Улыбочка
С А92 ситуация совершенно иная. На сегодняшний день нет кодграббера под их диалоговый код. Мой товарищ всегда участвует в летней конференции старлайна. Там со всей страны съезжаются корифеи антиугонного рынка, многие не работают со старлайном, но тусовку посещают. Так вот, директор/владелец старлайна, открыто всем объявил, кто откроет граббером диалоговый код, продемонстрирует, сразу он дает 5млн в руки. На сегодняшний день я не слышал что кто-то забрал баПки.
Поэтому переплата пару штук за условно красивый брелок это возможно плата за сохранность вашего ноута случайно оставленного в машине у Меги или около нашего Океана.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  15 Фев 2012, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

Brovex, ну если вы хотите обсудить угонщиков и барсеточников, я с удовольствием только в другой теме. По поводу красивого брелка, мне больше старлайновский нравится) по поводу старлайна, про него тоже пишут что он вскрывается грабберами. Ну и как довершение ко всему, если бы у меня был бентли я бы смотрел на что-то серьезное, а мой аппарат угонщиков не интересует и у меня есть замечательная привычка - я НИКОГДА не оставляю в машине ничего ценного, чтобы не правоцировать гопника на разбитое стекло.
если Вы человек грамотный в этом вопросе, то подскажите что из них менее глюченое.
Brovex писал(а):
Мой товарищ всегда участвует в летней конференции старлайна. Там со всей страны съезжаются корифеи антиугонного рынка, многие не работают со старлайном, но тусовку посещают. Так вот, директор/владелец старлайна, открыто всем объявил, кто откроет граббером диалоговый код, продемонстрирует, сразу он дает 5млн в руки.

возможно канечто что так и есть, но мне почему-то невериться. На какую-то хитрую рекламу похоже. Но спорить не буду, я в этом вопросе профан.

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  15 Фев 2012, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

EgoRkA_RaZEnBAyM писал(а):
возможно канечто что так и есть, но мне почему-то невериться.
это правда. новая серия старлайна пока не вскрыта, как и Пандорра или Сталкер.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
EgoRkA_RaZEnBAyM
Сообщение  15 Фев 2012, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 66.5

вот про пандору и сталкер даже спорить не буду, серьезные вещи. ну я то на последнюю не претендую, она стоит больше 10т.р., да и говорю ж, ненужна мне она в качестве противоугонки

_____________________________
ИМХО: в России законы существуют для тех кто вынужден их соблюдать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  установка сигнализации

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты