Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Кальчо и Скудетто об Итальянском чемпионате
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Кто выйграет Кальччо?
Интер
48%
 48%  [ 52 ]
Рома
8%
 8%  [ 9 ]
Палермо
7%
 7%  [ 8 ]
Милан
36%
 36%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 108

scorp1on
Сообщение  15 Фев 2007, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Мне лично Торстен Фрингс не нравится как игрок. Есть информация, что "Ювентус" пытается вернуть из "Реала" Эмерсона, у которого игра в Королевском клубе не ладится. Опорника "Юве" действительно не хватает, и, если вариант с Эмерсоном не пройдет, думаю будут искать другого. Мне не хотелось бы, чтоб им стал Фрингс...

Добавлено спустя 43 минуты 36 секунд:

Ювентус" присоединился к клубам, мечтающим заполучить нападающего "Барселоны" Самуэля Это'о. Игрок сборной Камеруна вызвал недовольство окружения в воскресном матче "Барсы" с "Расингом", что очень насторожило руководство "Юве". Самуэль отказался выйти на замену под занавес матча. Такое поведение игрока вызвало недовольство главного тренера "каталонцев" Франка Райкарда и критику со стороны товарища по команде Рональдиньо. "Ювентус" ищет звездного форварда для возвращения в Серию А и ожидается, что Это'о пополнит список возможных приобритений "бьянконери", куда так же входят Мирослав Клозе и Лука Тони.

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  15 Фев 2007, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

скорпион, я думаю, при покупке Фрингса, Ювентус врят ли будет полагаться на твое мнение об этом игроке Улыбочка

Фрингс в японии и корее, выделялся из всего состава германии, классный игрок, который и в защите отработает и по флангу пролетит, и пас отдаст и сам ударит

Хотя наблюдая за матчами Юве, складывается впечатление, что им не опорник нужен, а пара форвардов, причем по возможности, моложе дель пьеро

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
scorp1on
Сообщение  15 Фев 2007, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Естественно со мной никто советоваться не будет - просто высказал свое мнение.
А вот по поводу форвардов я не согласен. На месте руководства "Юве" (опять же мое мнение) вполне разумно было бы сделать ставку на молодых игроков. У "Ювентуса" в распоряжении имеются классные молодые форварды : Палладино, Божинов и Де Чельи. На мой взгляд это подрастающие звезды. Нужно постараться удержать в команде Трезеге, а вторым форвардом может быть любой из этой троицы. Что касается Дель Пьеро - он сейчас находится в неплохой форме и "Ювентусу", который в нападении играет по схеме 2+1, он просто необходим, так как по прежнему является наряду с Тотти одним из сильнейших форвардов второго эшелона в Италии, да и, наверное, в мире.

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  15 Фев 2007, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Скорпион, да, но дель пьеро откровенный старичок и долго он так резво не пробегает. Если ювентус выходит в серию А, его не хватит даже на половину чемпионата, да и сейчас задыхается к концу матча) божинов, да, неплохой игрок, возможно палалино, но им расти до уровня приличного чемпионата еще довольно долго, ювентусу нужен готовый форвард, способный играть на высоком уровне от и до.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
scorp1on
Сообщение  15 Фев 2007, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Дель Пьеро 32 года - еще сезона 2-3 он вполне способен отыграть на высоком уровне. Хотя руководство "Юве" похоже с тобой полностью согласно, так как они только тем и занимаются, что подыскивают форвардов. Клозе, Это'О, Хунтелаар список интересов довольно широк. В то же время Палладино скорее всего будет отдан в аренду. Так что расчет именно на состоявшихся игроков, а не молодежь...

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 53 секунды:

Алекс: "Я собираюсь играть еще восемь лет"
Действующая легенда "Ювентуса" Алекс Дель Пьеро поразил всех своими новыми планами о дальнейшей карьере. "У меня есть хорошая новость для всех тех, кто любит меня покритиковать", - с усмешкой прокомментировал капитан "бьянконери" - "Я намерен играть еще восемь лет".
Дель Пьеро добавил: "Я рад, что Джиджи нас не бросил и надеюсь, что к концу сезона мы сможем собрать команду победителей. Доволен тем, что Давид Трезеге и Мауро Каморанези тоже предпочли остаться, это сделало нас сильнее."

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  18 Фев 2007, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ну кто там говорил, что роналдо зажравшийся толстопуз??? вы видели как он порвал сиену, сделав дубль) ну, да, мастерство, оно всё-таки...)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  18 Фев 2007, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

а в том матче играл Оливейра?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  18 Фев 2007, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Goofy писал(а):
а в том матче играл Оливейра?


ага, он даже гол забил, его заменили в конце второго тайма) матч был жесткач, я такого 100 лет не видел) до 80-й минуты счет 2:2, на 81 мин роналдо забивает - 3:2, на 88 мин забивает сиена - 3:3 и на последней 4-й добавленной минуте амброзини делает счет 4:3...)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  18 Фев 2007, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

ну вот, я почти уверен, что он отрабатывал за двоих
как хоть роналдо забил-то?
амброзини молодца! но лучший ПИРЛО Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  19 Фев 2007, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

не, роналдо лучше оливейры играл, возможно лучше всех на поле) первый он с передачи пирло, головой в девятку, а второй ...там кака все сделал, отдал роналдо тот замкнул и вуаля) а оливейре именно роналдо пас голевой сделал, с такой передачи даже ширко 10 из 10 бы забил)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
way
Сообщение  25 Фев 2007, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 22.5

Итальянский "Ювентус" близок к тому, чтобы договориться с испанским "Реалом" о возвращении защитника Фабио Каннаваро, признанного по итогам 2006 года лучшим футболистом Европы и мира. Капитан сборной Италии перешел в мадридский клуб минувшим летом, но до сих пор не показывает своей лучшей игры. Как сообщает интернет-издание tribalfootball.com, руководство "Ювентуса" уже достигло соглашения с агентом Каннаваро Энрико Феделе об условиях личного контракта футболиста. При этом "Реал" не намерен препятствовать переходу защитника, который по окончании сезона-2006/07 по условиям контракта мог бы принадлежать испанцам в течение еще трех лет. За это время итальянец должен был бы получить 15 миллионов фунтов стерлингов (более 29 миллионов долларов).

Не знаю, по слухам, ЮВЕ должен скупить уже пол Европы, к тому же нет уверенности в том, что если Каннаваро и вернется в Турин он сможет показывать свою лучшую игру Непонятки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scorp1on
Сообщение  27 Фев 2007, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Главный тренер «Ювентуса» Дидье Дешам в интервью Gazzetta dello Sport признался, что мечтает видеть в команде Стивена Джеррарда. Клуб уже не первый год проявляет интерес к англичанину. Однако перевод «Юве» в Серию В осложнил переход полузащитника в туринскую команду. «В полузащите нам нужен техничный и опытный футболист. В прошлом сезоне у нас был Виера, это явный образец подобного игрока. Если Джеррард решит перейти к нам, то я готов лично встретить его в аэропорту».
Дешам также порассуждал о ближайшем будущем команды. «Объективно рассуждая, нашим болельщикам нужно запастись немного терпением. Чтобы вернуться к былой славе нам нужно еще 2-3 года. Я могу пообещать, что клуб подпишет 3-4 игроков экстра-класса. Но в любом случае, невозможно моментально создать единый коллектив. Ряд молодых игроков останутся с нами, другие будут отданы в аренду».
Французский специалист также дал свои комментарии по поводу возможных летних трансферов. «Наш Президент отметил, что нет 100% уверенности в том, останется с нами Буффон или нет. Но нам нужно приложить максимум усилий, чтобы сохранить его в команде, невозможно найти такого второго голкипера. Будущее Трезеге зависит только от него самого, от его мотивации и желания играть. Фернандо Торрес еще очень молод. Самуэль Это’о – великолепный вариант для усиления, но будет очень сложно переманить его из «Барсы». Писарро также великолепен, хотя всем известен его неидеальный характер. Я уверен, что в «Ювентусе» смогут великолепно проявить себя Клозе и Тони».

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  28 Фев 2007, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

way писал(а):
Итальянский "Ювентус" близок к тому, чтобы договориться с испанским "Реалом" о возвращении защитника Фабио Каннаваро


его вроде уже почти купил Челси, разве нет Я в шоке

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Фев 2007, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

scorp1on писал(а):

Французский специалист также дал свои комментарии по поводу возможных летних трансферов. «Наш Президент отметил, что нет 100% уверенности в том, останется с нами Буффон или нет. Но нам нужно приложить максимум усилий, чтобы сохранить его в команде, невозможно найти такого второго голкипера. Будущее Трезеге зависит только от него самого, от его мотивации и желания играть. Фернандо Торрес еще очень молод. Самуэль Это’о – великолепный вариант для усиления, но будет очень сложно переманить его из «Барсы». Писарро также великолепен, хотя всем известен его неидеальный характер. Я уверен, что в «Ювентусе» смогут великолепно проявить себя Клозе и Тони».


да) как хорошо, когда выбор идет между такими футболистами и фернандо торрес, не подходит (!!!!). Мечта для любого российского клуба) имхо - торрес в разы лучше это'о, ну а Тони просто талантище)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
scorp1on
Сообщение  28 Фев 2007, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Насчет Торреса вообще не знаю почему он говорил - инфы, что "Юве" им интересуется вроде даже не было.

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Кальчо и Скудетто

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты