Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Жуковский - Мега, Белая дача. Как доехать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
wlade93
Сообщение  29 Дек 2009, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2008
Репутация: 3.3

В эту субботу(26 декабря) примерно в 5 часов, позвонили в мегу и сказали что бомба заложена, всех выгнали на улицу, без одежды без всего, примерно часа два держали.
Автобусы не давали, уехали случайно на маршрутке, которая по аколицам проехала к меге, до скольких мерзли остальные не знаю

Кому интересно, можно найти в интернете подробно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
NIK
Сообщение  29 Дек 2009, 1:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

Был так в это время, полтора часа выезжал с парковки, выехать удалось только после того как перекрыли мкад.

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  29 Дек 2009, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

wlade93 писал(а):
В эту субботу(26 декабря) примерно в 5 часов, позвонили в мегу и сказали что бомба заложена, всех выгнали на улицу, без одежды без всего, примерно часа два держали.
Автобусы не давали, уехали случайно на маршрутке, которая по аколицам проехала к меге, до скольких мерзли остальные не знаю

Кому интересно, можно найти в интернете подробно

wlade93, никому не интересно! Тему сначала на пару страниц пролистни! http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=903261#903261 Злой

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Птица писал(а):
Но: во-первых, заодно с продуктами можно купить ручки-тетрадки дочери, футболки домашние, новый нож, даже принтер и покрывало на кровать я там покупала

А я про что говорил? Приезжаешь за одним, а набираешь ещё кучу разной фигни, т.к. всегда оказывается что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо и это купить, и без этого не обойтись, и без этого никуда, и т.д. Весело

Птица писал(а):
Но и Вам не следовало бы учить, когда и куда надо ездить.

А я и не учу, просто утверждаю, что ехать туда за пару дней до НГ - это САМОУБИЙСТВО, ну или мазохизм в самой последней извращённой форме! Если кому-то это нравится, то кто же против? Пусть плутает час по парковке в поисках свободного места, пусть дерётся за свободную тележку, пусть толкается в бесконечных очередях на кассах, пусть постоит в огромных пробках на МКАДе. Я разве сильно против? Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
spektr
Сообщение  29 Дек 2009, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

Подскажите, плиз, а стоит, вообще, в Ашан ездить? Действительно ли это выгодно?


- недавно показывали док.фильм - Цены.История всероссийского обмана - вот там всё сказано хорошо.
Например, воздушный фильтр для машины в ашаше стоит 41 р, в Раменском я видал по 60 - 70 р.
Да, и лучше ездить только в будни, прям с самого открытия.

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lovable
Сообщение  29 Дек 2009, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 102.7

spektr, ну стоит хотя бы разочек в будни с утра съездить(лучше утро понедельника) и посмотреть и решить для себя, ибо каждый привык к опр товарам и если знаете цены в "своих" магазинах - то там можно вполне сравнить.
Я нашла для себя определенные товары которые стоят там гораздо дешевле(журналы, товары для суши, алкоголь), что -то стоит так же как в местных магазинах, но на то он и супермаркет, что-то дешевле, что-то дороже, за счет всех разниц и живут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KISA
Сообщение  29 Дек 2009, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

Езжу на машине Язык
Или от Выхино на автобусе до меги.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Flaxman писал(а):
Flakes писал(а):
Flaxman, Ну видимо удобно человеку съездить, закупиться на неделю, и всю неделю в магаз только за хлебом ходить, плюс экономия на продуктах

Экономия сомнительная, так как большинство людей, приходя в такой магазин, накупают массу лишнего (глаза разбегаются и хочется всего, всего и по-больше), так что экономнее будет придти в небольшой магазин и купить то, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно! Подмигивание

Нужно уметь покупать то, что НУЖНО, а не хватать все, что не нужно и плохо лежит Язык . Многие люди не могут удержаться, это да.
Перед выходом составляется список, что нужно купить и покупается по этому списку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Птица
Сообщение  29 Дек 2009, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 85.8

KISA писал(а):

Нужно уметь покупать то, что НУЖНО, а не хватать все, что не нужно и плохо лежит Язык . Многие люди не могут удержаться, это да.
Перед выходом составляется список, что нужно купить и покупается по этому списку.

Вот-вот. Принтер и покрывало я долго собиралась купить, и купила не потому, что глаза разбежались, а потому, что увидела устраивающую меня модель. И ручки-тетрадки для школьницы всё равно приходится покупать, так почему бы не в ту же корзину? Лишний раз в магазин не ходить! В общем, ездила, езжу и собираюсь в ближайшее время продолжать.

Повторюсь, для меня главный плюс - не цены, а то, что не нужно пешком оббегать 15 окрестных магазинов, а можно приехать и почти всё купить в одном месте.

По сабжу - езжу раз в месяц на машине, т.к. своей нет, прошу папу. Езжу обычно без денег, с карточкой. Автобусами... смысла нет. Если только карточку оплатить без %, и купить шмотку, присмотренную в другом магазине (не Ашане) - тогда через Кузьминки, автобусы ходят часто.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  20 Янв 2010, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

Кто работает или ездит в Люберцы Мега Белая Дача на авто?
Прошу довозить если не трудно. Плачу.
Никто не знает минимальную цену на такси до Мега Белая Дача ?
Может подобная тема здесь уже есть – я вроде бы не нашёл : кому по пути подвозить за деньги.
Moderation by senia @ 20 Янв 2010, 13:24:
перенесено

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
les
Сообщение  20 Янв 2010, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2010
Репутация: 58

За 500 рублей !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  20 Янв 2010, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

Вот эта реакция! Это такси?

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  20 Янв 2010, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

туда сейчас новая маршрутка номер 80 успешно ездит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
FUSION
Сообщение  20 Янв 2010, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Такси еще дороже наверно)
ищите тех кто туда тоже ездит каждый день - договоритесь может дешевле.
Жаль я на работу езжу немного в другое место и не каждый день Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  20 Янв 2010, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

А что за маршрутка, откуда и за сколько?

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  20 Янв 2010, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

maxur3 писал(а):
туда сейчас новая маршрутка номер 80 успешно ездит

а поподробней можно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reeze
Сообщение  20 Янв 2010, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

маршрутка №80 если я не ошибаюсь, ездит из раменского в чулково)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Жуковский - Мега, Белая дача.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты