Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Он женился и все ... Все ожидания оказались напрасны ...
На страницу «  1, 2, 3, 4
Zhura
Сообщение  31 Мар 2007, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

EVA_BROWN писал(а):
Дым последней сигареты растворился в воздухе…. Всё…. Ты герой не моего романа…. <skipped> Я смогу…. Я сильная…?! Прости…. Люблю…. Я.
И ничего вы мне тут не докажете!!!
IMHO конечно, но этот мазохизм с любовью ничего общего не имеет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EVA_BROWN
Сообщение  31 Мар 2007, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 117.4

Xei писал(а):

P.S. а вообще очень страшно давать какие либо советы Еве Браун:) Имея в виду имя и фамилию её Бойфренда Весело


Порадовало ... И вообще, честно просто мне было интересно, что люди скажут по поводу этой ситуации, у меня на самом деле все отлично в жизни и есть любимый человек, спасибо за все высказывания, а насчет мазохизма - просто красиво хотелось написать, что ж раз сочли за мазохизм ... стало быть так оно и есть ...

_____________________________
We must secure the existence of our people and a future for White children
"If there ever comes a day When we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever."
Winnie the Pooh
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marily
Сообщение  31 Мар 2007, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.02.2007
Репутация: 78.6

Конечно легко сказать,но мне кажется лучше забыть и ещё раз забыть..,это очень тяжело..Но всё же забыть и пожелать ему огромного счастья!Ведь всё что ни делается,всё к лучшему! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Stasia
Сообщение  04 Апр 2007, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 25.9

EVA_BROWN, Я так тебя понимаю... Влажные глазаИ мне близка твоя позиция...Он просто очень тебе нужен Юзер но..ты счастливая-так много людей даже не знают,что это"ЛЮБОВЬ!!!"Держись!!!!! Совсем плохо

_____________________________
Они идут по жизни смеясь, они легки как ветер...
И плачут ночами... Те, что идут по жизни смеясь."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Он женился и все ... Все ожидания оказались напрасны ...

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты