Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Отношение жителей г. Жуковский к конструктивным, законопослушным силам, оппозиционным власти в городе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Ваше отношение к конструктивным, законопослушным силам, оппозиционным действующей власти в городе
положительное (демократия - это хорошо и тд)
79%
 79%  [ 182 ]
отрицательное (все кто против действующей власти, выступает против нее на выборах, критикует и тд - не достойны там, те во власти, быть)
20%
 20%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 229

Zudwa
Сообщение  26 Мар 2009, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

—> конкретно в этом заявлении (я про Пиотровского) паранойи маловато

Ну перепил человек лишнего, с кем не бывает.

—> вы заблуждаетесь. Избранная власть - это Бобовников.
это подтвердил ЦИК.

Вы считаете, что власть избирается ЦИКом, да, это реалии наших дней. Но я считаю по-старинки, что власть избирается-таки народом. То, что по документам ЦИК назначил Бобовникова мэром, не дает ему ни грамма лигитимности. Лигитимный мэр - это Новиков. Но на его пути стоит бюрократический механизм перемешаный с уголовщиной, и в этом, пардон д***ме вынуждено разбираться все наше население города.
Народный избранник - Новиков - реально действующий мэр, у которого ЦИК отобрал право работать и теперь, вместо работы, он вынужден убивать то время, которое он мог бы потратить на благо города, на разбирательства с их действиями. Случай с Бобовниковым - уникальный случай, когда оппозиция перехватила власть и действует от ее лица, и это порождает чудовищные противоречия: если Бобовников нелегетимен, то соответственно все его приказы - нелегетимны. Соответственно все его приказы не имеют никакой юридической силы. Это ужасная ситуация, поэтмоу я туверждаю, что оппозиция в лице Бобовникова абсолютно неконструктивна и действует ВНЕ правового поля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ingram
Сообщение  26 Мар 2009, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: -0.5

mks писал(а):
простите, а что вас смущяет?


Меня ничего не смущает, меня забавляет то, что находятся люди, которые эту ахинею воспринимают совершенно серьезно.

mks писал(а):
на этот счет ВВП высказался однозначно.
http://www.newsru.com/russia/20jul2005/djputin_print.html


Ну вот видите - Путин в июле 2005 заявлял что не допустит зарубежного общественных организаций, а в 2009 эти вредоносные шпионо-жидо-массоно-сионисто-либералы (или кто они там - выскажите официальную трактовку) настолько обнаглели что лезут в муниципальное самоуправление и хотят отчленить от России Дальний Восток. Вот так в России исполняются слова президента - сразу видно на каком месте чиновники видали первое (ныне второе) лицо государства.

А вы еще говорите - НЦА во главе с Бобовниковым, независимые выборы во главе с Кием. Смешно же Весело

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

mks писал(а):
более гнусного, чем деятельность этих "правозащитников" - нет.


ну так ясен пень - как Грачев и Ельцин могут быть гаже чем балаболы Козырев и Бабицкий. Свое дерьмо ж не пахнет Весело
Moderation by VV @ 26 Мар 2009, 18:16:
предупреждение за офтопик.

_____________________________
напустить бы на этот идиотский мир какую-нибудь тьму египетскую или какую войну, чтобы все передрались и поубивали друг друга, рабы и рабовладельцы, и чтобы осталась на земле одна юность с отвращением к прошлому своих отцов и дедов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DrDuran
Сообщение  26 Мар 2009, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 61.2

А давайте как в Германии "Стену" построим, по одну сторону "За Бобовникова", а по другую "За Новикова". Спорите ни о чем!!!
skedrov, а вам какая должность должна была достаться при победе Новикова?
Zudwa, Да я считаю власть избирается ЦИКом. Законы никто не отменял.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  26 Мар 2009, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DrDuran, ты считаешь, что "все кто против действующей власти, выступает против нее на выборах, критикует и тд - не достойны там, те во власти, быть" ?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kolyan_s
Сообщение  26 Мар 2009, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 68

DrDuran писал(а):
Zudwa, Да я считаю власть избирается ЦИКом. Законы никто не отменял

Ой, я почему-то тоже думал, что ЦИК существует для оформления волеизъявления граждан (по закону). А если власть избирается ЦИКом, то выборы следует отменить и не тратить народные деньги впустую во время кризиса. А ещё в Кировске мэра убили в рабочем кабинете вместе с замом по ЖКХ. Кто сильнее-тот и прав?
Извините за оффтоп.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
skedrov
Сообщение  26 Мар 2009, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

DrDuran писал(а):
skedrov, а вам какая должность должна была достаться при победе Новикова?


Если Новиков сдержит обещание вернуть коммуналку в законное русло, то я смогу больше времени уделять своей основной работе, которую сейчас сильно забросил.

Я вообще не испытывал большого удовольствия, когда в прошлом году в течение 2-х месяцев проводил собрание в доме, почти каждый вечер собирая и обходя жителей из-за того, что Бобовников с Аубакировым не справились со своими обязанностями.

DrDuran писал(а):
Да я считаю власть избирается ЦИКом. Законы никто не отменял.


Это в каком же законе такое сказано???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
наблюдатель
Сообщение  26 Мар 2009, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

И опять непонятно, к чему призывают сторонники Бобовникова и "назначенных" руководителей?
Ведь вы согласны, что кто-то имеет право решать за вас. Так почему мы не имеем права решить за вас, что нас не устраивает такое развитие событий?

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
skedrov
Сообщение  27 Мар 2009, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 38.7

"болтунам за наши деньги" из администрации: http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=701777#701777
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bob_uzurpator
Сообщение  27 Мар 2009, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 70 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 18.7

Информацию о Правовом Фронте слил Рязанов-младший. Город должен знать своих героев, да СитизенГуиардан?

_____________________________
Я против застройки центра города многоэтажками! Я против фальсификации протоколов выборов! Я возмущён оказанием давления на членов УИК в кафе "Жуковский"! Я заложник! Освободите меня! Зюганов, они украли мой партбилет, выдали инородный и разрушают наше светлое коммунистическое будущее!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
mks
Сообщение  27 Мар 2009, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

2 skedrov Вчера в 10:09
2 Zudwa Вчера в 12:36
2 ingram Вчера в 18:11
это риторический пост или таки вам интересно мне мнение? отвечать сюда или в личку?

специально уточняю, т.к. был особо предупрежден. отныне постараюсь поменьше флеймить и даже практически не ругаться.

пост BeardRED пропускаю, т.к. оффтоп.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  27 Мар 2009, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

В процессе темы были персонифицированны некоторые люди противопоставляющие свои взгяды на развитие города взглядам власти. Хотелось бы понять являются ли их взгляды и планируемый подход к развитию города конструктивными, а их методы законными (а иначе всех этих людей оппозицией назвать будет нельзя и соответствунно будущего у них во власти нет). Если кто то еще знает конструктивных, законопослушных людей, имеющих иной, опять же конструктивный взгяд на развитие города, чем у власти, претендующих на то, чтобы самим оказаться во власти, а не рабоать на существующую (это не значит, что не вести с ней каки-либо переговоры), пожалуйста расскажите о них.
Представление господина Кедрова Сергея Алексеевича, бывшего кандидата в депутаты Совета депутатов г.о. Жуковский http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=700092#700092
Представление господина Лапина Юрия Александровича, бывшего кандидата в депутаты Совета депутатов г.о. Жуковский http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=699860#699860 , http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=700196#700196 , http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=700500#700500 .
Представление господина Новикова Игоря Константиновича, для кого-то бывшего кандидата на должность главы г.о. Жуковский, а для кого-то главы г.о. Жуковский, но в любом случае на данном этапе стоит отнести его к возможной (должен соответствовать критерям выше) оппозиции, тк в реальной власти в данный момент не состоит http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=700400#700400 , http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=701029#701029 , http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=701352#701352 .
Итак еще раз: являются вышеперечисленные люди коструктивными, законопослушными силами, оппозиционными власти в городе и есть ли кроме них кто-то еще соответствующий вышеперчисленным критериям?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mks
Сообщение  27 Мар 2009, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

VV,
по поводу "есть ли еще кто-то".
имхо, наиболее яркие представители городской оппозиции - это коммунисты.
только они представляют:
- другое мнение народа (четко изложенное и подтвержденное);
- действительно проработанные альтернативные варианты решения каких-либо городских задач/проблем.
все сказанное - имхо

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  27 Мар 2009, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

mks, коммунисты (кстати конкретные фамилии назови если можешь) были за Бобовникова на прошедших выборах (свой электорат агитировали за него) и своего кандидата не выставили, а значит на данном этапе оппозицией они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, тк высказались своей поддержкой за курс развития города, которого придерживается Бобовников.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  27 Мар 2009, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

VV, а что дальше после подобной персонификацией?
Ну персонифицируем, а дальше? Они молодцы?
На форуме есть ряд людей, чье мнение лично мне интересно, которые неоднократно доказывали свою разумность и конструктивизм, но я не знаю, да, в общем, и не особо желаю знать, кто скрывается под масками аватар. И, к великому сожалению, они появляются крайне редко, а при появлении их закидывают камнями люди типа наблюдателя, объявивших всех кто против Новикова врагами народа (образно).
Что же до означенных вами персон, то вот взять, к примеру, Лапина. Раньше я верил в то, что он пытается что-то сделать полезное. Сейчас же у меня складывается устойчивое впечатление, что это не более чем самопиар и жажда наживы, переходящие в бред сумасшедшего, сопровождаемый шквалом "открытых писем". Разумный, конструктивный человек так себя вести не может - это не более чем имхо. Кедрова пока слабо понимаю. Новикова тем более. Ему уже самый сильный сигнал послали, отправив собранные его штабом подписи в ЦИК.

И, кстати, что за Правовой Фронт?

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  27 Мар 2009, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Nikadim, а после "подобной персонификации" людям станет понятнее, кто и что в городе оппозиция, а кто "дураки" и "пресупники".
Вот ты утверждаешь, что Лапин не конструктивен. супер. Еще мнения будут? если это мнение опровергнуто не будет считать Лапина оппозицией будет не нужно, а значит и его претензии на место во власти серьезно рассматривать не стоит, а значит и голосовать за него не стоит.
И повторюсь: я не считаю, что нужно зацикливаться на приведенных выше людях. Пусть те кто в курсе расскажут кто у нас в городе претендует на место во власти, не не состоит в ней, не согласен с действиями и курсом существующей и при этом его взгляды на развитие города конструктивны и он сам законопослушен. вон МКС упомянул коммунистов, но кого конкретно - не понятно, мб он имел ввиду Зюганова?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Отношение жителей г. Жуковский к конструктивным, законопослушным силам, оппозиционным власти в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты