Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  7 марта / всенародное обсуждение @ у к/т Звездный защитим народный выбор!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »
vibornam
Сообщение  05 Мар 2009, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 7.3

В 12.00 мы все обязаны выйти на улицу. Все мы разные, но сейчас мы должны стать одним целым! Каждый, кто считает себя Гражданином, стоит перед выбором: либо мы будем говорить власти о своей позиции, либо власть будет все решать за нас. Вопрос стоит "ребром".

Скажем НЕТ грязным выборам! Заставим ВСЕХ услышать нас!


Те, кому не безразлична судьба города, приглашаются на открытое народное обсуждение! Обсуждать будем наши дальнейшие шаги, и одним из таких шагов должно стать коллективное обращение к Президенту Российской Федерации, Дмитрию Анатольевичу Медведеву.



"Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

1 марта в нашем городе прошли выборы Главы и Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области. Мы столкнулись с наглой и неприкрытой фальсификацией результатов выборов со стороны территориальной избирательной комиссии (ТИК) под непосредственным нажимом городской администрации.
Результаты выборов были опубликованы только 3 марта около 16-00, хотя достоверно известно, что подсчет был закончен утром 2 марта. В нашем городе 34 избирательных участка, при этом в решении ТИК написано, что оно основано на подсчете результатов протоколов по 27 избирательным участкам. По какой причине не учтены голоса избирателей на 7 избирательных участках, ТИК не сообщает. В результате нарушены права граждан на 7 избирательных участках.
ТИК не опубликовал итогов подсчета голосов по избирательным участкам, но итоговые данные, опубликованные ТИК, расходятся с данными протоколов, которые получили наблюдатели после закрытия участковых избирательных комиссий.
Мы считаем, что имел место грубый подлог, что является уголовным преступлением. Это прямая дискредитация идеи выборов и нарушение конституционных прав граждан. Соответствующие жалобы в ЦИК уже направлены.
Дмитрий Анатольевич, мы просим Вас как гаранта Конституции Российской Федерации, проконтролировать действия территориальной избирательной комиссии по г. Жуковский.
Вопиющие нарушения дерущихся за власть чиновников разрушают веру в справедливость и подрывают ее авторитет в глазах избирателей".




Объявление:
Граждане! Все, кто занимался сбором подписей под обращением и у кого на руках списки, просьба принести их в штаб Новикова 18.00 9 марта 2009 года по адресу ул. Энергетическая, д.9.
Подписи принимаются 8 и 9 числа с 12.00 до 18.00



Последний раз редактировалось: vibornam (07 Мар 2009, 18:05), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  06 Мар 2009, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Datura-Inoxia,
Вообщето еще не было зафиксировано ни одного случая не исполнения решения этого Суда...

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  06 Мар 2009, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

их еще милиция сразу увозить не станет, чтоб они успели перед телекамерами покрасоваться...

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
FlashGun
Сообщение  06 Мар 2009, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Берите видеокамеры. Мне мою не жалко, ей уже 5 лет. Провокации и провокаторов необходимо снимать на видео. Как показала практика, наличие наглядных свидетельств куда лучше работает, чем слова и призывы.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vibornam
Сообщение  06 Мар 2009, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 7.3

Объявление:
Граждане! Все, кто занимался сбором подписей под обращением и у кого на руках списки, просьба принести их сегодня в штаб Новикова по адресу ул. Энергетическая, д.9. Либо завтра ДО уличного мероприятия. Тоесть до 12.00.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  06 Мар 2009, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

FlashGun,
Онлайн интернет-трансляция была бы куда надежнее...

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  06 Мар 2009, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

DoctorEVIL, это был бы идеальный вариант. Может, Прогтех или жители домов по Маяковской организуюют? Было бы очень здорово.

Добавлено спустя 53 минуты 7 секунд:

FlashGun писал(а):
А у вас какие мысли?

Кстати, реально существующая деревня — БОБОВНЯ Брянская область, Трубчевский район. Ударение по всей видимости на второй слог.

С этой точки зрения лозунг (или бедж/значок) с текстом

Не хочу жить в Бобовне!

не должен вызывать нареканий у сил правопорядка, ибо имеет вполне понятное и безобидное значение — моё желание не жить в такой дали в непонятной деревне в Брянской области совершенно законно, равно как и желание донести свое мнение до окружающих, пусть и в форме транспаранта. Вон, фанаты депеш-мод со значками ходят, и ничего. А эмо вообще пупки прокалывают, вы же их в милицию не забираете?

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rrock
Сообщение  06 Мар 2009, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

Если Прогтех или Жукнет готовы взять на себя прямую интернет-трансляцию, то я готов им всё простить )))

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
loox
Сообщение  06 Мар 2009, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Могу сделать трансляцию если скажите как!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
MisterSPikvik
Сообщение  06 Мар 2009, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Сегодня был в "Плазе", подписался под письмом Медведеву. При мне самоуверенные девицы из штаба Новикова трем подписавшимся передо мной молодым женщинам говорили: "Обязательно приходите завтра к "Звездному", будут народные гуляния по поводу нашей победы, будет телевидение, разные СМИ И ПРИВОДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО С СОБОЮ ДЕТЕЙ". (!!)
Сразу возникают вопросы. 1 - Зачем этим женщинам приходить завтра к "Звездному", где заявлен сбор подписей (они ведь уже подписались). 2 - Если сбор подписей стихийно перерастет в митинг (а это случится обязательно - люди ведь не будут молча ставить свои подписи и уходить. Обязательно будет обмен мнениями, тем более ситуация безобразна, и у многих накипело. А, условно говоря, такой "обмен мнениями"легко принять за несанкционированный митинг. Любая власть (тем более такая бесстыжая, как нынешняя, "избранная") вполне может применить силу - разгон несанкционированного митинга и т.п. ЭТО ЧТО, ЗАПЛАНИРОВАНО? 3 - Если возможны любые варианты развития событий, по-моему, аморально тащить с собой детей и прикрываться ими в случае чего. Политика - дело взрослых.
Я думаю, детей на завтрашние "гуляния" брать нельзя ни в коем случае.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ingram
Сообщение  06 Мар 2009, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: -0.5

где бланк письма скачать то??? Я в шоке!

_____________________________
напустить бы на этот идиотский мир какую-нибудь тьму египетскую или какую войну, чтобы все передрались и поубивали друг друга, рабы и рабовладельцы, и чтобы осталась на земле одна юность с отвращением к прошлому своих отцов и дедов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zom
Сообщение  06 Мар 2009, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.11.2008
Репутация: 75.5

Прикиньте!Я тут с родителями разговаривал!!! Сам ходил утром с женой голосовать.Ну и расписался там везде где сказали.А когда родители вечером пришли голосовать,моей подписи в списках уже не было!!! Во какая фигня..... И кстати кто нить скажет че с собой завтра брать. И кстати кроме штаба кто нить подписи собирает???? i love unsorted

_____________________________
Друг — это тот, кто помогает бросить труп в реку, не задавая вопросов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
razgul
Сообщение  06 Мар 2009, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 10.1

Datura-Inoxia, Здравствуйте! Я писал еще президенту Путину по решению моих жилищных проблем. Писал через интернет-почту. Выходишь на сайт Кремля. Там есть раздел "Написать письмо". Указываешь свои данные, адрес и свои проблемы. Отправляешь. Пишут, что Ваш вопрос будет доведен до президента. А через 2-2,5 месяца приходит ответ из нашего Белого дома оканчиающийся словами: "Уполномоченный отвечать на вопросы граждан президенту глава администрации г. Жуковского Бобовников А.П." Копия правительству Московской области для порядка. Можно еще лично отвезти письмо в приемную Президента и там его зарегистрировать, но вряд ли его будет читать Президент. Для этого там есть масса чиновников. Письмо отправят в правительство Московской области, а оттуда в отдел писем нашей городской администрации. Там его отправят в какой-либо отдел (но не Бобовникову), где некий немного подкованный юридически чиновник этого отдела подготовит расплывчатый, но ничего не решающий ответ. Вот его и подпишет (возможно не читая) глава администрации. Далее этот ответ через отдел пошлют Вам и в Правительство МО для помещения в архив. Вот и все. Хотите - проверьте. Желаю успехов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
grundik
Сообщение  06 Мар 2009, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

ingram писал(а):
где бланк письма скачать то??? Я в шоке!

http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=684962#684962
снизу прикреплен в главном сообщении
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
zhuk_lady
Сообщение  06 Мар 2009, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2007
Репутация: 63.7

Rrock писал(а):
Если Прогтех или Жукнет готовы взять на себя прямую интернет-трансляцию

Кабы они были уверены, что победит Новиков, тогда бы, конечно.
И не просите, а то вдруг заснимут, потом "подправят", а потом продадут . Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Encoder
Сообщение  06 Мар 2009, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 111.6

SMERSH писал(а):
Берите паспорта на завтра, есть инфа, что Боб везет автобьус гопников, которые будут кричать проновиковские лозунги.

Datura-Inoxia писал(а):
чтоб перед телекамерами покрасоваться...


второй раз уже об этом слышу Я в шоке продолжение темы "любые средства хороши"?

SMERSH писал(а):
Зовите сразу ментов,мы подписи собираем и кричать не собираемся.
Боюсь, то, что пришедшие поставить подпись не собираются ничего кричать, что разумно, понимают только сами пришедшие, и никто другой, имеющий иные цели. В случае такой провокации, на мой взгляд, обращение к милиции должно исходить от официального представителя штаба.


Последний раз редактировалось: Encoder (06 Мар 2009, 22:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  7 марта / всенародное обсуждение @ у к/т Звездный

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты