Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы Рассказы о плохих женщинах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Сталкивались ли вы с бабским коварством и злобой?
Да
88%
 88%  [ 200 ]
Нет
11%
 11%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 226

Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ахимас писал(а):
ну парни самодостаточны и делают то, что они хотят и так как считают нужным))

а вы прикрываете свои страхи перед общественной оценкой и оценкой незнакомых женщин, какой-то традицией, которую сами ж и придумали,

вы не свободны от стереотипов, и действуете так как вам навязывают, оправдываетесь тем, что вам это якобы нравится

Да кто самодостаточен? Тот что по книжкам подходы делает к бабоснарядам? Или верующий в таблицу встретил, обламал и собирай ништяки?
Насчет традиций, вы тоже в ресторанном чеке выбираете что съели вы а что спутница? А суммируете как в уме или на калькуляторе? Смешно

Насчет бабораба даже не знаю, кому будут больше изменять. Баборабу или бесхитростному господину. Примитивизм он ведь похлеще соплей надоедает, ну разве что женщину подобрать без лишних изысков. Типа жена ложку и она уже побежала
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

BLiSS, посмотрите ролик, что я скинул)))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Сын писал(а):
Да кто самодостаточен? Тот что по книжкам подходы делает к бабоснарядам? Или верующий в таблицу встретил, обламал и собирай ништяки?

я вам все уже говорил по поводу пикапа, вы же продолжаете в стенку биться головой. тут нет пикаперов.
Сын писал(а):
Насчет традиций, вы тоже в ресторанном чеке выбираете что съели вы а что спутница? А суммируете как в уме или на калькуляторе? Смешно

а вы кстати знаете, что в 90 процентах случаев, вам приносят не чек, а пре-чек?)
Сын писал(а):
Примитивизм он ведь похлеще соплей надоедает, ну разве что женщину подобрать без лишних изысков

а в чем примитивизм?)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

КубикРубик, Сын,
ваши телеги заставялют вспомнить забавный анекдот.
Женился мужик. Ему друзья говорят " ка ты мог на ней жениться, ее же драл весь Бердищенск", а он отвечает "Да был я в этом Бердищенске, не такой уж и большой город"

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  10 Окт 2013, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

КубикРубик, проигнорировали мой вопрос. Всем ответили, меня обошли стороной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Окт 2013, 5:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):

Да кто самодостаточен? Тот что по книжкам подходы делает к бабоснарядам? Или верующий в таблицу встретил, обламал и собирай ништяки?
Насчет традиций, вы тоже в ресторанном чеке выбираете что съели вы а что спутница? А суммируете как в уме или на калькуляторе? Смешно

Насчет бабораба даже не знаю, кому будут больше изменять. Баборабу или бесхитростному господину. Примитивизм он ведь похлеще соплей надоедает, ну разве что женщину подобрать без лишних изысков. Типа жена ложку и она уже побежала

Сын, что Вы сливаетесь-то? Весело Вас чем-то парни из РМЭС обидели? Что-то Вы слишком часто их упоминаете. Весело
Ja66er писал(а):
Сын, жду фотки девушек, к которым бы Вы сочли нужным подойти. И хотелось бы видос от мастера, как именно нужно клеить лучших девушек.
Да и Ваши фотки небезынтересно глянуть: надо же знать, как выглядит Маэстро, у которого процент успешных подходов стремится к сотне. Подмигивание
А то пока Вы выглядите анонимным инсинуатором. Подмигивание


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

BLiSS писал(а):
а если будет доминировать, то ни крепкой семьи, ни любви не видать?

Горе той паре/семье, в которой рулит женщина.
Ведущий мужчина/ведомая женщина - норма, ведущая женщина/ведомый мужчина - извращение.
Про инверсию доминирования тут правильно заметили: http://www.wio.ru/fm/fm3-7.htm

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
POUL
Сообщение  10 Окт 2013, 6:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

бабы бывают злые , только когда не удовлетворенные

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  10 Окт 2013, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ахимас писал(а):
а в чем примитивизм?)

В мышлении, в чем же ещё. Коварство бабы проявляется в виде несбалансированности мужика.
Если мужик ботаник тряпка, то она начинает восполнять недостаток жесткости и драйва с "чесалкой" (я так называю мужиков, крепких телом, но без умственных изысков), если же наоборот у мужика огроные ручище привыкшие обхватывать гриф штанги, с большим количеством блинов, то бабе будет нехватать чувственности, романтики, общего развития.
Веселый трах с бабуином это для женщины прикольно, день, два, неделя, месяц, но потом она понимает что недополучает.
Как там в песне: "Щас придет моя свинья примитивная И убьёт она тебя, любовь моя! Примитивная свинья, неопрятная, Та, с которой, к сожалению, мы семья..."

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

Что касается прогиба под традиции, то я придерживаюсь только тех традиций которые мне лично глубоко симпатичны. Да я знаю, что можно сделать так, чтобы женщина заплатила за себя в ресторане, можно даже развести её чтобы она заплатила за тебя. У вас с вашей командой бабогоспод другая точка зрения, у вас иные традиции.
Мне они кажутся примитивными, продиктованными недоверием к женщинам, комплексами и прочей неуверенностью.
В психологии такое явление называется реакцией гиперкомпенсации, когда неуверенность маскируется развязанностью, нерешительность хамством.
Почему, например,Ja66er предпочитает девок клеить привычным способом, да потому, что его дрессировка она локальная и заинтересовать умную девушку без наработанных дрессурой навыков он просто не в состоянии. Так, чтобы она не видя его, захотела бы к нему приехать и с ним встретится.
Чем вы можете заинтересовать интересную девушку, количеством жимов от груди? росказнями про высокоинтелектуальное превосходство?
Расскажите своей что она рабыня изаура, а вы не бабораб а млин господин и если она вас не пошлет, то у неё тупо нет самоуважения. Или поведайте ей, что она результат длительной селекционной работы, по отбору самой добротной лошадки, с комфортным норовом и знающей свое место. Вот это будет интересно посмотреть Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Окт 2013, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
Почему, например,Ja66er предпочитает девок клеить привычным способом, да потому, что его дрессировка она локальная и заинтересовать умную девушку без наработанных дрессурой навыков он просто не в состоянии. Так, чтобы она не видя его, захотела бы к нему приехать и с ним встретится.
Чем вы можете заинтересовать интересную девушку, количеством жимов от груди? росказнями про высокоинтелектуальное превосходство?
Расскажите своей что она рабыня изаура, а вы не бабораб а млин господин и если она вас не пошлет, то у неё тупо нет самоуважения. Или поведайте ей, что она результат длительной селекционной работы, по отбору самой добротной лошадки, с комфортным норовом и знающей свое место. Вот это будет интересно посмотреть Смешно

Вы, уважаемый Сын, пока что остаётесь анонимным словоблудом-инсинуатором, который игнорирует вопросы. Подмигивание
И самых классных девушек Вы клеили, и самых умных ещё к тому же, и процент успешности у Вас чуть ли не 100%... Ну-ну. Весело
И невидящую Вас девушку умудряетесь соблазнять)) Смешно Просто Давид Копрофильд какой-то. Весело

Ja66er писал(а):
Сын, жду фотки девушек, к которым бы Вы сочли нужным подойти. И хотелось бы видос от мастера, как именно нужно клеить лучших девушек.
Да и Ваши фотки небезынтересно глянуть: надо же знать, как выглядит Маэстро, у которого процент успешных подходов стремится к сотне. Подмигивание
А то пока Вы выглядите анонимным инсинуатором. Подмигивание


Последний раз редактировалось: Ja66er (10 Окт 2013, 9:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  10 Окт 2013, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
В мышлении, в чем же ещё.

ну это все лирика, а факты говорят, что примитивизм как раз в ваших рассуждениях, а следовательно в мышлении)))
Сын писал(а):
Если мужик ботаник тряпка, то она начинает восполнять недостаток жесткости и драйва с "чесалкой" (я так называю мужиков, крепких телом, но без умственных изысков)

а где вы видели в моих или наших постах, что под высокоранговым понимается тупой качок? это ограниченность мышления и закомплексованность, то что качки тупые, это стереотип и ярлык))
высокоранговый не обязательно качок или здоровяк, это вообще напрямую не связанно.
Сын писал(а):
Веселый трах с бабуином это для женщины прикольно, день, два, неделя, месяц, но потом она понимает что недополучает.

вот эта цитата, ваши посты, про то что бабы шпилятся с парнем без подарков, потому что с него взять больше нечего, и то что это не он их, а они его используют)))
все это наталкивает на вопрос, какова цель создания семьи для Вас?
Сын писал(а):
Почему, например,Ja66er предпочитает девок клеить привычным способом, да потому, что его дрессировка она локальная и заинтересовать умную девушку без наработанных дрессурой навыков он просто не в состоянии. Так, чтобы она не видя его, захотела бы к нему приехать и с ним встретится.

да потому что проще и приятнее с девушкой общаться в живую. В Живую сразу многое видно. А то будете в своем стиле 8 часов по интернету разводить или как там вы, пикаперы это называете, а на встречу потом придет, такая, во внешности которой вы разочаруетесь, не жалко времени потраченного?
Сын писал(а):
Расскажите своей что она рабыня изаура, а вы не бабораб а млин господин и если она вас не пошлет, то у неё тупо нет самоуважения.

кстати рассматривание крайностей и впадание в крайности тоже свидетельство ограниченности мировоззрения.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

почему рабыня? я думаю всем адекватным людям стоит прекратить общение с вами в данной теме, вы женщинам нахамили в этой и соседних темах, потом показали свою баборбаскую сущность, и в искроментой манере делаете какие-то невнятные выводы из наших слов, и объяснять вам что мы этого не говорили и что конкретно имелось ввиду, как-то надоело. Хочется общаться с адекватными людьми, не с ограниченными мышлением, прикрывающих свои страхи чужого мнения и необходимость получения оценки собственной состоятельности окружающими , какими-то традициями, которые исполняются по желанию.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ja66er писал(а):
И самых классных девушек Вы клеили, и самых умных ещё к тому же, и процент успешности у Вас чуть ли не 100%... Ну-ну

да так и есть, пошла с ним в кафе-самая классная, даже если неряха и пузо до колен, позволила заплатить за себя? самая умная, ну и далее по списку, "кто есть-с того и хвалим-с"))

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  10 Окт 2013, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ахимас писал(а):
прикрывающих свои страхи чужого мнения и необходимость получения оценки собственной состоятельности окружающими , какими-то традициями, которые исполняются по желанию.

Вы одно и тоже предложение повторяете без изменений в силу недостаточной вариативности мышления или все же наивно полагаете, что десятой или 20 повторение может меня сильно расстроить? Заметьте Ja66er применяет тот же метод. Это к вопросу о примитивизме, нужно все же применять некоторую вариативность, слова местами менять, например.

Ахимас писал(а):
даже если неряха и пузо до колен

Вы поэтому перестали пить пиво? Пузо после тридцати растет не от пива, а в результате увеличения поясничного лордоза, его можно скорректировать тренировками.

Что касается ваших с Ja66er загонов по поводу внешности девушки, то вот интересно такой вопрос: "Если вдруг после родов, ваша любимая утратила элитный товарный вид, достигнутый в ходе тщательного селекционного отбора. Что будете делать? Изменять? Заменять на более новую модель?"

Ахимас писал(а):
все это наталкивает на вопрос, какова цель создания семьи для Вас?

Цель создания любой семьи, это рождение и воспитание детей, которые будут лучше, умнее и талантливее своих родителей)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  10 Окт 2013, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
Что касается ваших с Ja66er загонов по поводу внешности девушки, то вот интересно такой вопрос: "Если вдруг после родов, ваша любимая утратила элитный товарный вид, достигнутый в ходе тщательного селекционного отбора. Что будете делать? Изменять? Заменять на более новую модель?"

В спортзал пусть идёт. Если следить за собой, то выглядеть будешь пристойно.
То есть Вы сейчас признаёте, что девушек Вы не по внешности выбираете? Пусть страшила, зато умная и в ресторан идёт с Вами?

Добавлено спустя 48 секунд:

Сын писал(а):
Вы одно и тоже предложение повторяете без изменений

Потому что Вы на них не отвечаете. Подмигивание
Ja66er писал(а):
Сын, жду фотки девушек, к которым бы Вы сочли нужным подойти. И хотелось бы видос от мастера, как именно нужно клеить лучших девушек.
Да и Ваши фотки небезынтересно глянуть: надо же знать, как выглядит Маэстро, у которого процент успешных подходов стремится к сотне. Подмигивание
А то пока Вы выглядите анонимным инсинуатором. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  10 Окт 2013, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Цель создания любой семьи, это рождение и воспитание детей, которые будут лучше, умнее и талантливее своих родителей)

как-то это слабо сочетается с предыдущими высказываниями)))
если женщина хочет как вы называете "чесалку", ну условно , предположим)) она вот его хочет и от него детей хочет соответственно, но не считает его надежным, понимает что его привязать и доминировать не получится, а вот Вас она считает надежным, потому что вы соблюдаете выгодные ей традиции, да и вообще баабораб, и вот она хочет его, но будет с вами из-за надежности, вы будете горды такой ролью надежного?
Сын писал(а):
Если вдруг после родов, ваша любимая утратила элитный товарный вид, достигнутый в ходе тщательного селекционного отбора

этот вид с успехом восстанавливается правилньой организацией питания и тренингом.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Ja66er писал(а):
То есть Вы сейчас признаёте, что девушек Вы не по внешности выбираете? Пусть страшила, зато умная и в ресторан идёт с Вами?

да я ж тебе написал, как он их классифицирует-какая пошла, та и красивая, не пошла-значит не красивая и на самом деле не интересная и не очень-то и хотелось.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  10 Окт 2013, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

А я вот еще чего про хождения по ресторанам подумала: а чего все в ресторан да в ресторан? Нельзя ли, если погода теплая и солнечная, почему б не уединиться с девушкой в парке, купить по паре бутылочек пивка/ бутылочку вина/ если не пьющие, тогда ну тупо сок какой нибудь или чаек холодный.... можно и поклевать чего-нибудь прихватить... И что, пусть девушка сама за свои бутылки и чипсы платит??? Или еще, чего веселей, скидываться на бутылку вина и покупать самой себе стаканчик? Смешно Так, кстати, дешевле гораздо будет, чем в кабак вести Улыбочка
Но, думаю, у собравшихся тут все равно будет твердое мнение, что "нет, сволочь, пусть за себя платит я ее не знаю вот даст тогда куплю" Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  10 Окт 2013, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Frig, бухать на лавке или на автобусной остановке как-то не очень.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  10 Окт 2013, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ахимас, у Вас богатая фантазия, однако... Можно пойти в парк, например, куда-нибудь на дальнюю аллейку, подальше от посторонних глаз. И что, что на лавочке? Можно в лесок пойти, а, хотя, на бревнышке наверно тоже не комильфо... Да, видать, только в ресторан! В Ритц Карлтон, не меньше... Улыбочка
На автобусной остановке...)))Вы б еще на помойке у жд путей бы предложили вариант... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  10 Окт 2013, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ахимас писал(а):
как-то это слабо сочетается с предыдущими высказываниями)))

если женщина хочет как вы называете "чесалку", ну условно , предположим)) она вот его хочет и от него детей хочет соответственно, но не считает его надежным, понимает что его привязать и доминировать не получится, а вот Вас она считает надежным, потому что вы соблюдаете выгодные ей традиции, да и вообще баабораб, и вот она хочет его, но будет с вами из-за надежности, вы будете горды такой ролью надежного?

Не нужно путать экскурсию с ПМЖ Смешно
Да девушка может переспать, качком, бульдозеристом или сантехником, ради праздного удовольствия, но детей умная девушка захочет от того, кто наделен качествами обеспечивающими лучшее место для её детей по жизни, то бишь хорошие гены. Тут идет высокая вариативность, это может быть как боец элитного спецподразделения у которых помимо отменной реакции, есть ещё и по два высших образования, это может быть талантливый творческий деятель, либо тупо богатый человек, т.к. у богатого человека в генах заложены пробивные качества и вероятность успешного потомства от успешного человека всегда выше.
А задроты, что без тренингов, что с тренингами продолжают оставаться задротами а не носителями элитного генотипа. То есть считать себя они могут кем угодно, хоть апостолами, но необходимые для хорошего потомства качества либо есть, либо их нет. Тренинуй не тренируй все равно получишь ...
Сколько макаку не вытягивай, гориллой не станет
Решил тоже что повторение мать учения Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты