Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Dimanya
Сообщение  08 Июл 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

4e_strannik писал(а):
zloblya писал(а):
по теме, услышал другую версию.
действующие лица были достаточно пьяные и устроили бузню во дворе

Ну наконец-то! Да вы просто свет в конце тоннеля. Малость дополню. Строителя-чеченца звали Рафик. Он скромно стоял в комппании маленькой группы 30-40 друзей тяжеловесов-дзюдоистов, а пьяный физик-ядерщик подбежал к ним, вошел в круг и начал дерзко в глаза смотреть. "Товарищ ядерщик, уходи" - просили робко дзюдоисты, а физик взял скамейку и начал со словами "вот что с вами будет" - себя по голове бить.
И далее по тексту...
zloblya, ваша (или не ваша) херня бы прокатила, если бы вокруг были марсиане и знать не знали про норов и обычаи милых робких друзей с Кавказа. А то, что вы называете списком жизненных достижений - это не просто кто где работает. Это ориентировочный показатель уклада жизни, списка ценностей и уровня культурного развития индивидуума. Равнять горного строителя и представителя научно - инженерной плеяды - это как уравнять Шарикова с профессором Преображенским. Неуместно, угловато и глупо.
zloblya писал(а):
но вот какую инфу получил, такую и дал.

От кого получили, можно имя, фамилию, звание?


От Рафика, наверное....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zloblya
Сообщение  08 Июл 2013, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2011
Репутация: 13.3

4e_strannik
а какие у них обычаи? ходить по улице по 30 человек и бить физиков ядерщиков? или то что они физически сильнее и лучше подготовленны?

4e_strannik писал(а):
А то, что вы называете списком жизненных достижений - это не просто кто где работает. Это ориентировочный показатель уклада жизни, списка ценностей и уровня культурного развития индивидуума.

в нынешнее время этот ориентир очень слабо выражен.
4e_strannik писал(а):
Равнять горного строителя и представителя научно - инженерной плеяды

можно попробовать так
"Ровнять горного строителя и представителя научно - инженерной плеяды в состоянии алкогольного опьянения"
немного другое уровнение, не правда ли?

у вас есть стопроцентные доказательства, что все было именно по первому варианту, как описывается топикстартером? у меня меня нет, как и нет доказательств того, что все было, как написал я.

по сути на данный момент из этой темы я вижу доказательством правоты первой версии только побои на физиках ядерщиках. но помоему нельзя судить кто виновен и кто не виновен по побоям (т.е. конечному результату) тем более если мы не поинтересовались что с другой стороной (кто то интересовался здоровьем чеченцев? хотя да, что я такое говорю, как вообще такое можно додуматься написать).
т.е. что то типа, "получил люлей, значит точно не ты начал и не ты виновен, что огреб" )

Цитата:
От кого получили, можно имя, фамилию, звание?

номер паспорта, место прописки?
в автобусе услышал Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dimanya
Сообщение  08 Июл 2013, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

http://10russia.ru/

поддержите Коломенский Кремль, а то Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни" на пятки наступает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  08 Июл 2013, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

В других городах народ более организован...

В городе Пугачеве Саратовской области проходит несанкционированный митинг против мигрантов с Кавказа, протестующие перекрыли региональную трассу Самара — Волгоград, власти вводят в город бронетехнику, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
«Перекрыли трассу. Приехал ОМОН. Часть местных собирается ехать на погром чеченцев. Пытаются организоваться», — пишет он в Twitter.
По его оценкам, на данный момент на месте митинга собрались около 400 человек, «но люди приезжают на машинах, присоединяются».
По некоторым данным, в город вводят военную технику, но на месте митинга ее еще нет.
Недовольство жителей Пугачева спровоцировало убийство 6 июля демобилизованного десантника Руслана Маржанова. 20-летний мужчина был зарезан после ссоры у кафе с 17-летним выходцем из Чечни. Конфликт произошел из-за девушки.
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/07/08/n_3026249.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Иезекиль
Сообщение  08 Июл 2013, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2010
Репутация: 64.2

Думаю


Последний раз редактировалось: Иезекиль (11 Июл 2013, 7:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  08 Июл 2013, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Antr, ниче не понятно, кто его зарезал? И как это связанно с ссорой с 17ти летним выходцем из Чечни (м.б. какой угодно национальности). А вообще дембель - десантник и чурка ситуация известная.....

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Кстати, могу дать наводку молодым и дерзким куда приложить свою прыть в г. Жуковском. Чурки (узбеко-таджики) поселились в СНТ, терроризируют местных пенсионерок, живут табором на 3х сотках, ломают заборы. Уже собирают подписи в прокуратуру чтоб их выгнать. Кстати они еще и бухают, муслимы недоделанные... Кому интересно - в личку могу объяснить где их найти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  09 Июл 2013, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Antr писал(а):
В других городах народ более организован...

маленькая подробность.... зарезали мусульманина (татарина)... и именно татары (коренные жители тех мест), оказались более организоваными... вообще (информация для поклонников ОПК и насаждение новодельных церквей на каждом углу), русских, православных в тех краях МЕНЬШИНЬСТВО.

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  09 Июл 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Угу, похоронили до захода солнца, точно мусульманин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  09 Июл 2013, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

BeardRED писал(а):
и именно татары (коренные жители тех мест), оказались более организоваными

Согласен. Читал, там на подъезде к городу много машин с людьми из Татарстана тормознули. Наверное, зря...
Вместе с тем там "организовались" и десантники, независимо от вероисповедания.
К сожалению, рассчитывать на поддержку могут в основном те, кто уже "организован"... Те же десантники, байкеры, футбольные фанаты и т.п.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KamikadzE
Сообщение  09 Июл 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 60.8

BeardRED писал(а):

русских, православных в тех краях МЕНЬШИНЬСТВО.

вы ошибаетесь : тык
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Antr
Сообщение  09 Июл 2013, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Konty668 писал(а):
Угу, похоронили до захода солнца, точно мусульманин.

Сейчас в новостях по НТВ в сюжете показали могилу, стоит православный крест.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Имя-Отчество
Сообщение  10 Июл 2013, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Немного подробностей,коли уже скатились с темы.Хотя это показатель гражданской позиции жителей.
http://www.ntv.ru/sobytie/Бунт%20в%20Пугачёве
https://twitter.com/antony_mon

Как то не похоже на наше соплежуйство и рассуждения про законность и толерантность.(((

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  10 Июл 2013, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

http://forum.volgodonsk.ru/topic/47386-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%83/

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
yura-79
Сообщение  10 Июл 2013, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2013
Репутация: 17.1

Бабич Михаил Викторович 2002 год- премьер Чечни!!!

Место Лопаткина займет полковник полиции из Энгельса Андрей Астапович, ранее служивший начальником областной полиции в Чечне!!!!
Да-ааа! Они там точно разрулят))) Ещё Кадырова туда до кучи.
Это я про Пугачёв, если что))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vgik
Сообщение  11 Июл 2013, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2009
Репутация: 46.3

Голосовать потому что надо не за Путина, а за Жириновского
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты