Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Варинаты строительства тай-парка в Жуковском
в парке на соснах
28%
 28%  [ 99 ]
в парке на столбах
24%
 24%  [ 85 ]
на Быковке
25%
 25%  [ 90 ]
безразлично
21%
 21%  [ 74 ]
Всего проголосовало : 348

WELZUNG
Сообщение  15 Янв 2013, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2012
Репутация: 50.6

На счет "тира" вполне можно подумать. И ещё есть проблема: В городе нет ни одного места для выгула собак. Имею ввиду вполне официальную огороженную площадку, где бы можно было бы установить график выгула собак в зависимости от размера, и спускать их с поводка.
Предлогаю модератору выделить в отдельную тему этот вопрос-опрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
paladin89
Сообщение  15 Янв 2013, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2010
Репутация: 5.7

Genoroy, если что-то не понятно - гугл в помощь.
и еще, не нравится, чего читаете тогда?
зы. причем тут вообще школьный сленг? этой такой же форумный язык как и обычный русский.
зыы. и откуда вам знать, что я люблю, а что нет? медиум што ле?
зыыы. больше не вижу особых причин с вами общаться. так что будте добры "выйдете в окно".

_____________________________
http://ramvoda.ru/
Купить воду в ЖуковскомЗаказать воду ЖуковскийТротуарная плитка Жуковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
empty101
Сообщение  22 Янв 2013, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2010
Репутация: 54.8

короче ,один чел. - сосны торогать нельзя, другой чел- можно,
один чел - есть место ,но загажено и не в "трафике пешеходов" (т.е бабла мало мимо в карманах проносят
),надо поработать, разгрести , (т. е . приложить некоторые усилия ,что в современном мире индивидумам несвойственно) другой чел - нефиг мне грести гуано на месте тира ,я яму хочу,пока не загуаненую, третий чел - собаке по*рать негде ...
народ вы очем вобще? автор темы имел в виду бережное и рачительное отношение к среде обтания... а вы на личности переходите...

_____________________________
...шуруп забитый молотком сидит лучше,чем гвоздь закрученный отверткой...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yandex
Сообщение  27 Янв 2013, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2009
Репутация: 0.3

freshair, Вообще что ль из ума выжила? Люди все делают по лицензии проходя все комиссии,на которых ты кстати присутствуешь,им дают разрешение,а ты людям дорогу все равно переходишь! Никогда не думал что "защитники леса" будут обматывать столик колючей проволкой и мазать мазутой свеже сломанной веткой! А ты не подумала что какой нибудь ребенок может напоротся,порезаться и т.д.??? Скажи пожалуйста,у тебя разве в детстве не было деревянных игрушек?(прибитых к полу) У тебя дома шкаф из чего? в конце- то концов!!! Раньше защитники леса были нормальные организованные люди,а сейчас секта какая то позорная!!! Может конечно не все,но во главе с тобой - точно!!!
Moderation by Skveb @ 28 Янв 2013, 1:20:
cледите за выражениями
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  27 Янв 2013, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

yandex, у Вас немного искаженная информация. представленные в этой ветке ( это прежде всего к Владу) лицензии, разрешения и заключения комиссий снимут все вопросы к Владу или переведут их в другую плоскость ( вопросы к тем, кто выдал лицензии, разрешения и заключения ).

Ни freshair , ни люди, которые имеют отношение к защите леса столик не обматывали, во всяком случае таких фактов не было выявлено и доказано как на форуме. как и при так сказать внутреннем обсуждении.

Факт появления на столике проволоки считаю провокацией, не исключено, что и со стороны Влада ( изхожу из навязчивого муссирования им самим этой темы, но может быть это просто жуткая обида), может быть и кто-то просто использует эмоции Влада.

Вопрпос столика лежит прежде всего даже не в экологической, а морально-нравственной плоскости - что для нас , сейчас, деревья прежде всего ценность или средство.

Перед людьми, оторых Вы именуете защитниками леса сейчас стоит много гораздо более важных задач и вопросов, не стоит преувеличивать значение столика.

защита леса это не решение отдельных людей, а преимущественная воля жуковчан, так же, в принципе, должен быть решен и вопрос столика ( как люди решат, так и будет) - мнения разные, но плотно погружаться в этот вопрос я думаю ( повторяюсь) сейчас несвоевременно и даже некорректно по отношению к жителям, когда много более серьезных вопросов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  27 Янв 2013, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

z_sv писал(а):
Факт появления на столике проволоки считаю провокацией, не исключено, что и со стороны Влада ( изхожу из навязчивого муссирования им самим этой темы, но может быть это просто жуткая обида), может быть и кто-то просто использует эмоции Влада.

Но при этом "спалились" некоторые защитники леса. Они вели себя ровно так, как если бы это было делом их рук. Нанесён репутационный ущерб движению.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
freshair
Сообщение  27 Янв 2013, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

yandex писал(а):
freshair, Вообще что ль из ума выжила? Люди все делают по лицензии проходя все комиссии,на которых ты кстати присутствуешь,им дают разрешение,а ты людям дорогу все равно переходишь! Никогда не думал что "защитники леса" будут обматывать столик колючей проволкой и мазать мазутой свеже сломанной веткой! А ты не подумала что какой нибудь ребенок может напоротся,порезаться и т.д.??? Скажи пожалуйста,у тебя разве в детстве не было деревянных игрушек?(прибитых к полу) У тебя дома шкаф из чего? в конце- то концов!!! Раньше защитники леса были нормальные организованные люди,а сейчас секта какая то позорная!!! Может конечно не все,но во главе с тобой - точно!!!

Я, во-первых, с вами гусей не пасла, чтобы мне тыкать, а во-вторых, ваши нападки могут быть приравнены к клевете.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  27 Янв 2013, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

z_sv писал(а):
Факт появления на столике проволоки считаю провокацией, не исключено, что и со стороны Влада ( изхожу из навязчивого муссирования им самим этой темы, но может быть это просто жуткая обида), может быть и кто-то просто использует эмоции Влада.


Если руководствоваться принципом "Qui prodest" (Кому выгодно), то появление проволоки на столе, отвечает интересам Влада в последнюю очередь. Если, не дай-б-г, кто-то из детей от этого пострадает, все претензии будут к устроителям горки в первую очередь.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
paladin89
Сообщение  28 Янв 2013, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2010
Репутация: 5.7

Karjalajnen писал(а):
то появление проволоки на столе, отвечает интересам Влада в последнюю очередь

полностью с Вами согласен.
Владу лишние проблемы от родителей "возможно пострадавших детей" нафиг не нужны, ему таких "защитничков леса" за глаза хватает.

_____________________________
http://ramvoda.ru/
Купить воду в ЖуковскомЗаказать воду ЖуковскийТротуарная плитка Жуковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yandex
Сообщение  30 Янв 2013, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2009
Репутация: 0.3

freshair, Ах клевета да,а за неразрешенную видеосъемку не хочешь штраф выплатить?
Я думал Защитники леса -это люди которые борятся с загрязнением и несанкционированной вырубкой леса,а не секта законченных людей!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

z_sv, Если б у "зеленых" были более важные дела,они бы не портили имущество городского парка, а насчет проволоки на столе это уже Уголовное правонарушение!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
paladin89
Сообщение  30 Янв 2013, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2010
Репутация: 5.7

yandex, видеозапись была где-либо опубликована?
если да-смело дорога в суд.
ежели нет-увы и ах, ничего не поделаешь

_____________________________
http://ramvoda.ru/
Купить воду в ЖуковскомЗаказать воду ЖуковскийТротуарная плитка Жуковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  30 Янв 2013, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

yandex писал(а):
freshair, Ах клевета да,а за неразрешенную видеосъемку не хочешь штраф выплатить?

А ничего, что Путин велел все нарушения людей при исполнении служебных обязанностей фиксировать на видео и выкладывать в интернет? Ой, забыла выложить. Сейчас пойду выложу.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

paladin89 писал(а):
yandex, видеозапись была где-либо опубликована?

если да-смело дорога в суд.

ежели нет-увы и ах, ничего не поделаешь

Похоже вы давно не читали законы. Вот когда лицо уходит с работы или ещё не пришло, тогда это личная жизнь и снимать нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Модератор, ко мне yandex проявляет крайнее неуважение, постоянно тыкая. Пусть тыкает в личку или примите меры.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
paladin89
Сообщение  30 Янв 2013, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2010
Репутация: 5.7

freshair писал(а):
все нарушения людей при исполнении служебных обязанностей фиксировать на видео и выкладывать в интернет

хорошо, тогда ответьте, а что же нарушили девочки, которые работали в парке, что вы одну из них до истерики довели? и раз уж зашел разговор - почему ваш оператор(по некоторым данным это был ваш сын) лицо закрыл? стыдно ему было что ль или как?

зы. вы все требовали какие то там "разрешения" у девочек, и когда вам сказали, что Владислав приедет через пару минут и ответит на все интересующие вопросы, вы чудесным образом куда то испарились. позволю себе вопросить-чтож вы так спешно ретировались с "места битвы"??

Добавлено спустя 27 минут 53 секунды:

freshair, и маленькое отступление, перечитав наши законы, нашел статейку, в коей говорится "вы имеете полное право фотографировать и/или вести видеосъёмку. Запрет фото/видеосъемки распространяется только на съёмку персонала без их на то согласия."

а как вы теперь отмажетесь? Улыбочка

_____________________________
http://ramvoda.ru/
Купить воду в ЖуковскомЗаказать воду ЖуковскийТротуарная плитка Жуковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  30 Янв 2013, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

paladin89 писал(а):
reshair, и маленькое отступление, перечитав наши законы, нашел статейку, в коей говорится "вы имеете полное право фотографировать и/или вести видеосъёмку. Запрет фото/видеосъемки распространяется только на съёмку персонала без их на то согласия."

а как вы теперь отмажетесь?

Поделитесь номером нормативного акта пожалуйста и к какому виду закона он относится.
yandex писал(а):
freshair, Ах клевета да,а за неразрешенную видеосъемку не хочешь штраф выплатить?

И какой нынче штраф за неразрешенную видеосъемку? И каким нормативно правовым актом это описывается?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  31 Янв 2013, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

paladin89 писал(а):
и раз уж зашел разговор - почему ваш оператор(по некоторым данным это был ваш сын) лицо закрыл? стыдно ему было что ль или как?

Лёша, отзовись. Оказывается я твоя мама. Наконец-то мы нашли друг друга!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

paladin89 писал(а):
freshair, и маленькое отступление, перечитав наши законы, нашел статейку, в коей говорится "вы имеете полное право фотографировать и/или вести видеосъёмку. Запрет фото/видеосъемки распространяется только на съёмку персонала без их на то согласия."

Цитаты положено приводить с ссылкой на закон.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Обустройство тай-парка в городском парке

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты