Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта Сбор 14.00 - 15.00, м. Китай город.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Пойдете ли вы на антикризисный марш «Весна»?
Пойду. Надоела эта безысходность.
16%
 16%  [ 34 ]
Не пойду. Буду дальше ждать чуда.
83%
 83%  [ 170 ]
Всего проголосовало : 204

Noise_Reactor
Сообщение  27 Янв 2015, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Траурное шествие памяти Бориса Немцова начнется в 15.00. Сбор участников с 14.00 до 15.00 на Китайгородском проезде, вход на него будет осуществляться от Славянской площади (выход из ст. м. «Китай-город»).



Этот Марш – траурный и, в то же время, он пройдет вместо отмененного в связи с трагедией Марша «Весна», одним из инициаторов и организаторов которого был Борис Немцов.

Основные флаги на Марше – российские, но нет ограничений и на любые другие. Организаторы лишь просят повязать на них траурные черные ленты.

Организаторы не исключают возможности недопущения полицией на Марш плакатов и транспарантов политической и протестной направленности, но намерены всемерно защищать свободу высказывания участников от незаконных посягательств.

Просьба не брать с собой емкости с любыми жидкостями – представители Мэрии сообщили о том, что они не пропущены на Марш. Так же не будут пропущены на Марш деревянные, металлические и прочие, кроме пластиковых, древка флагов и плакатов.

Полиция известила организаторов о том, что контроль на входе будет усиленным по сравнению с обычным и просит участников по возможности не брать с собой большие сумки и рюкзаки, чтобы не задерживать досмотр.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Выскочивший из машины злоумышленник сделал несколько выстрелов, четыре пули попали в цель, политик умер на месте.


Последний раз редактировалось: Noise_Reactor (28 Фев 2015, 23:06), всего редактировалось 13 раз(а)

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  28 Фев 2015, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Шествие памяти Немцова в Москве согласовано - от Китай-города к месту гибели у Кремля.

Если информация подтвердится, буду менять шапку и название темы.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  28 Фев 2015, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Делавар писал(а):
mirtesen писал(а):
Пиво уже холодное, телевизор уже работает громко, гомосексуалисты уже горят в аду...

А теперь помолчать можно?


+1 для всех, кому не терпится продемонстрировать свой талант, танцуя на неостывшем трупе.


не забудьте добавить что самыми последними кто желал смерти этому человеку были мы кремлёвские комментаторы. для нас он аьсолютно безопасен был. занимался проституцией -это его личнрое дело. Я дично воообще о нём никогда ничего не говорил в свете ваших маршировок,но не интересен он. Саркальная жертва нужна вам пятиколоншики. убили безобидного человека

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Noise_Reactor писал(а):
Шествие памяти Немцова в Москве согласовано - от Китай-города к месту гибели у Кремля.

Если информация подтвердится, буду менять шапку и название темы.


никогда вы не будете там шествовать, иначе мы сами снесём и вас и власть которая дала вам там маршировать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  28 Фев 2015, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

wwl писал(а):
никогда вы не будете там шествовать, иначе мы сами снесём и вас и власть которая дала вам там маршировать


Не вставая с дивана сносить будете? Улыбочка Информация подтвердилась: "Марш состоится завтра в 15:00 от Китай-Города к мосту, на место гибели, марш согласованный с мэрией".

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  28 Фев 2015, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Noise_Reactor писал(а):
"Марш состоится завтра в 15:00 от Китай-Города к мосту, на место гибели, марш согласованный с мэрией".

В честь чего марш?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  28 Фев 2015, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Noise_Reactor писал(а):
wwl писал(а):
никогда вы не будете там шествовать, иначе мы сами снесём и вас и власть которая дала вам там маршировать


Не вставая с дивана сносить будете? Улыбочка Информация подтвердилась: "Марш состоится завтра в 15:00 от Китай-Города к мосту, на место гибели, марш согласованный с мэрией".


фантазируйте и самоудовлетворяйтесь. если что и разрешат то не марши,а просто помянете своего бойца ограниченным составои и всё. Ещё раз говорю, нам он безразличен, просто тоже против устранения людей таким способом. А вы то уже его на знамя поднимаете , если даже фотку мертвеца себе присвоили

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

марша вам ни кто не позволит проводит антихристы, человека уголовники убили, а вы танцы устраиваете с лозунгами-Путин-уходи.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

не дурачьте людей, никто вам марш такой не разрешил
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  28 Фев 2015, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

wwl, успокойтесь с кремля уже другая установка пришла - марш разрешить дабы не накалять обстановку, просто вам кураторы еще информацию не успели скинуть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  28 Фев 2015, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

myfreenet писал(а):
марш разрешить дабы не накалять обстановку

Интересно, а организаторы предупредят участников, что тема марша меняется? Или все на согласованный траурный марш припрутся с "весенними" плакатами? Потом ведь будут руки заламывать, что их разогнали.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  28 Фев 2015, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

ЙетИ писал(а):
Интересно, а организаторы предупредят участников, что тема марша меняется?

я думаю если мы в вами в курсе, то те кто пойдет тем более.

ЙетИ писал(а):
Потом ведь будут руки заламывать, что их разогнали.

Думаю никаких разгонов не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  28 Фев 2015, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

myfreenet писал(а):
я думаю если мы в вами в курсе, то те кто пойдет тем более.

меня вот это смущает:
Noise_Reactor писал(а):
Мэрия обещала организовать публичное информирование горожан о переносе марша из Марьино в центр.

Т.е. не вместо одного марша другой проводится, а тот на новое место переносится. Многие так и поймут. И попадут под раздачу.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  28 Фев 2015, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

myfreenet писал(а):
wwl, успокойтесь с кремля уже другая установка пришла - марш разрешить дабы не накалять обстановку, просто вам кураторы еще информацию не успели скинуть.


я согласен, но эти ребята нашли прикрытие, не нравилось им что засунули в Марьино и убили безобидного для нас человека , сакральную жертву почти у Кремля принесли. Будете орать-Путин-тиран и Путин-уходи. Путин убил великого борца за демократию. Вот и проверим вас на вшивость-белденточники.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  28 Фев 2015, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Noise_Reactor писал(а):
Мэрия обещала организовать публичное информирование горожан о переносе марша из Марьино в центр.

Эээ... это наверное просто не точная формулировка от журналистов. Думаю проинформируют как надо.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

wwl писал(а):
не нравилось им что засунули в Марьино и убили безобидного для нас человека , сакральную жертву почти у Кремля принесли.

Думать что кто то убил Немцова ради переноса митинга еще глупее чем думать что его Путин убил. И та и другая версия бредовая. В свое время даже Ходорковский просто сел, хотя могли убить и списать на конкурентов.

wwl писал(а):
Будете орать-Путин-тиран и Путин-уходи. Путин убил великого борца за демократию. Вот и проверим вас на вшивость-белденточники.

Я на митинги не хожу. И во многом не поддерживаю политику оппозиции касательно например внешней политики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  28 Фев 2015, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Московские власти подтверждают, что траурное шествие в связи с убийством Бориса Немцова согласовано с мэрией.

«Согласовано шествие от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной, Большому Москворецкому мосту и закончится на Малом Москворецком мосту», — приводит ТАСС слова главы департамента региональной безопасности Москвы Алексея Майорова.

Численность акции — до 50 тыс. человек, сбор участников в 14.00, а начало шествия запланировано на 15.00.

Ранее стало известно, что участники акции в Марьино отозвали свою заявку из-за убийства в центре Москвы сопредседателя РПР-ПАРНАС Бориса Немцова.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  28 Фев 2015, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Траурный дресс-код.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЙетИ
Сообщение  28 Фев 2015, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

Noise_Reactor писал(а):
участники акции в Марьино отозвали свою заявку из-за убийства в центре Москвы сопредседателя РПР-ПАРНАС Бориса Немцова.

Нежели эта акция важнее тех глобальных инициатив, которые планировались к решению в Марьино?

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  28 Фев 2015, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Noise_Reactor писал(а):
Московские власти подтверждают, что траурное шествие в связи с убийством Бориса Немцова согласовано с мэрией.

«Согласовано шествие от Китайгородского проезда по Москворецкой набережной, Большому Москворецкому мосту и закончится на Малом Москворецком мосту», — приводит ТАСС слова главы департамента региональной безопасности Москвы Алексея Майорова.

Численность акции — до 50 тыс. человек, сбор участников в 14.00, а начало шествия запланировано на 15.00.

Ранее стало известно, что участники акции в Марьино отозвали свою заявку из-за убийства в центре Москвы сопредседателя РПР-ПАРНАС Бориса Немцова.



не подведите отца российской демократии-его памяти)))) не поднимайте старые лозунги на поминках и не орите старые речёвки госдеповские( точнее одобренные госдепом)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Траурное шествие памяти Бориса Немцова, 1 марта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты