Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы Рассказы о плохих женщинах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Сталкивались ли вы с бабским коварством и злобой?
Да
88%
 88%  [ 200 ]
Нет
11%
 11%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 226

Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

КубикРубик писал(а):
возможно то что сегодня на бабьи плечи выплёскивается то зло которое мужики не в состоянии приодолеть сами из за своей тупости лени, зазнайства и трусости.

Это сильная мысль. Только от жизни от жизни собачей, девчонка бывает кусачей. Но с вами конкретно дама поступила не по людски, а поиск оправданий аморального поведения это всегда признак слабости.
Хотя девушки чувственных потеряшек любят, погладить, потискать но не более того, к сожалению
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  09 Окт 2013, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Ахимас, что же вы пишите, откуда столько мнительности, столько цинизма, ну откуда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  09 Окт 2013, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Ахимас, Многие, и, совершенно очевидно, причины у каждого из них для ненависти разные.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ахимас писал(а):
так и представляю, как вы ухаживаете за девушкой, платите за нее, даете ей ощущения ухода от проблем и прочее подобное, а она шпилится с другом Корсара

А вариант того, что я ухаживаю и при этом без рогов вы считаете в принципе недостижимым?
Откуда в вас такая "соседобоязнь". Коварный сосед зайдет, когда тебя нет?
Порядочная девушка в вашем мировосприятии отсутствует как класс?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын писал(а):
Порядочная девушка в вашем мировосприятии отсутствует как класс?

вам объясняли уже, что если женщина не воспринимает вас как высокорангового, а она не воспринимает, исходя из вашего поведения, образно. То есть два варианта
1. Она проведет инверсию доминирования и будет командовать в семье, и возможно сосредоточится только на доминировании этим мужчиной.
2. она проведя инверсию и находясь в режиме доминирования понимает, что мужчина низкоранговый, автоматически инстинкт отключает любовь, и соответственно и уважение. и женщина находится в режиме поиска, явном или не явном, в итоге она гуляет. Все.
Если вы не позволяете женщине доминировать и она воспринимает Вас как надо, то она будет вас любить, и это будет устойчивая крепкая семья, где женщина не будет гуклять.

Вот вам примеры привели, женщин, которые дают мужику и им не нужны от него деньги, рестораны и т.д., они хотят секса с ним, и и это не шалавы какие-то ,обычные женщины, которые вот на него залезают сегодня, а завтра Вам ,господин сын предъявляют жлобство и обидки, что вы в херовый ресторан сводили.
Вам эти примеры ни о чем не говорят? или вы думаете, что есть "такие" женщины, а есть "не такие"?

называть вещи своими именами-это уже цинизм)) как есть, жопа-это жопа, а сиська-это сиська))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Сын, вы из всех этих историй, что тут люди напостили, видите каких мужчин бабы нагло кидают, коварство и все-такое, вы же топикстартер, проанализируйте свои истории, как раз низкоранговых пао поведению мужчин, которые думали угодить, лишить забот, помочь, приютить и т.д. Вы анализируйте факты, хотя б которые сами же привели.

Добавлено спустя 52 секунды:

Пропингуй-ка писал(а):
Ахимас, Многие,

"многие", "все"-это никто.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  09 Окт 2013, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

насщёт кидалова и коварства.
тут недавно один чел сказал умную мысль и, я с ней согласен и интерпретирую.
если общество в котором мы живём ставит кидалово и коварство как главный критерий успешности личности то - какой спрос в этом случае с баб?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Окт 2013, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ахимас писал(а):
инстинкт отключает любовь, и соответственно и уважение.

почему соответственно? Независимо друг от друга они вполне могут существовать в голове девушки применимо к одному и тому же человеку
Ахимас писал(а):
Если вы не позволяете женщине доминировать и она воспринимает Вас как надо, то она будет вас любить, и это будет устойчивая крепкая семья, где женщина не будет гуклять.

а если будет доминировать, то ни крепкой семьи, ни любви не видать? Еще и рога приплели.. Я знаю семьи,где жены во главе семьи, и никаких измен нет, они очень любят своих мужей.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

КубикРубик писал(а):
если общество в котором мы живём ставит кидалово и коварство как главный критерий успешности личности..

всё должно быть к месту Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

BLiSS писал(а):
почему соответственно? Независимо друг от друга они вполне могут существовать в голове девушки применимо к одному и тому же человеку

неа, не могут)))
BLiSS писал(а):
Я знаю семьи,где жены во главе семьи, и никаких измен нет, они очень любят своих мужей.

я ж написал, что может, если сосредоточится не на поиске , а на доминировании над мужем. При этом все равно ситуация рискованная))
откуда вы знаете про измены в чужих семьях? вам все выкладывают?)))
да и думаете мужик счастлив, которому жена решает что делать, и пилит его?
я такие знаю тоже семья, на словах все счастливы, все супер, а как муж подопьет в мужской компании, начинает ныть как его все за...ло.

вот шикарный КВН на эту тему
http://vk.com/video?q=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1&section=search&z=video13667439_165500568
видос не с моей страницы)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ахимас писал(а):
как высокорангового

Это вы чё ли высокоранговый, или два ваших идейных последователя, три из тридцати, и верующий в таблицы.
В жизни как марафоне не важно, кто как стартует, важно кто приходит к финишу первым.
И что мы видим, ну потрахался парень вдоволь, а как найти себе нормальную, чтобы в койку не прыгнула и свалила, так целая проблема. И еще не ясно кто кого собственно трахал, он женщин, или они его пользовали заместо тренажера для секса.
Одно я могу сказать точно, если кто-то всерьез начинает считать себя высокоранговым или исключительным то ему пора в дурку Смешно
По поводу подходов и прочей лабуды скажу так, как обезьяну не дрессируй, орангутангом она не станет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын писал(а):
И еще не ясно кто кого собственно трахал, он женщин, или они его пользовали заместо тренажера для секса.

я б все эти ваши перлы заскринил для поста в МД, но лень, а так -вы фееричны)) можете потом девушек оправдывать этим, говорить любовнику- это не ты ее, это она))) и гордо поглядывать при этом))

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

КубикРубик писал(а):
если общество в котором мы живём ставит кидалово и коварство как главный критерий успешности личности то - какой спрос в этом случае с баб?

Да класть я хотел на то, что там теперешнее общество ставит и куда.
Теперешнее общество судя по постам, состоят из железнояйцых неотразимых вожаков стай и что теперь, мне адаптировать свою систему ценностей, под их весьма первобытный мировозренческий посыл?
Они даже не вчехляют, что нормальной женщине со своими загонами на тему своей первосортности они нафиг не сдались.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын писал(а):
Это вы чё ли высокоранговый, или два ваших идейных последователя, три из тридцати, и верующий в таблицы.

ну парни самодостаточны и делают то, что они хотят и так как считают нужным))
а вы прикрываете свои страхи перед общественной оценкой и оценкой незнакомых женщин, какой-то традицией, которую сами ж и придумали,
вы не свободны от стереотипов, и действуете так как вам навязывают, оправдываетесь тем, что вам это якобы нравится)))

Добавлено спустя 37 секунд:

Сын писал(а):
Они даже не вчехляют, что нормальной женщине со своими загонами на тему своей первосортности они нафиг не сдались.

бабораб детектед)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КубикРубик
Сообщение  09 Окт 2013, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

Цитата:
бабораб детектед)


наверное это слова чиловека которого родила не баба.
наверное маме своей сказать ему такое надобноть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

КубикРубик, намбер 2 детектед)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Окт 2013, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ахимас писал(а):
неа, не могут)))

че Вы мне рассказывать будете?))) Не спорьте.
Ахимас писал(а):
откуда вы знаете про измены в чужих семьях? вам все выкладывают?)))

да Язык
Ахимас писал(а):
да и думаете мужик счастлив, которому жена решает что делать, и пилит его?
.. а как муж подопьет в мужской компании, начинает ныть как его все за...ло.

это они специально ноют. Иначе их загнобят кореша. Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты