Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »
BeardRED
Сообщение  09 Мар 2010, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

Hия писал(а):
BeardRED, а Вы, простите, только Булгакова и читали?? или просто последняя прочитанныя книга, вы до сих пор под впечатлением? Вам хочеться всем рассказать, какой Вы молодец, книгу прочитали инстересную? И еще Вы вот специально так пишете как 16 летний подросток? или это ваще "фишка"?
А причем тут государство?? Вы меня спросили, я ответила, что еще пожелаете, сударь?

про Булгакова - не раздражайтесь... просто уж больно в тему... у вас буде ещё возможность его прочесть... Вы даже сможете осознать , что в памяти можно держать НЕСКОЛЬКО книжек одновременно... с возрастом это придёт... м.б.
" А причем тут государство??" ..." пока государство не может обеспечить нормальным жильем, то приходиться"... вот и я думаю, с чегой-та такой(ая) соловей чистогана вдруг стал кивать на государство?

ещё раз по сути - ЕСТЬ НОРМАЛЬНО СПЛАНИРОВАННЫЙ РАЙОН... он УЖЕ ЕСТЬ... В НЕГО ВЛЕЗАЮТ, разбаллансируюя ВСЁ вокруг... и, в частности, проведение дороги сквозь лес одно из компенсационных действий - как то получить возможность подтянуть возросший трафик к данной точке.


Последний раз редактировалось: BeardRED (09 Мар 2010, 12:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  09 Мар 2010, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Hия, Здание с офисами и дядечками, дающими немалую прибыль нашему городу, улучшающему его эстетический облик... детский сад. Еще раз спрошу - это здание обязательно строить в жилой зоне? Оно не может быть построено в другом месте? Никто слова худого не скажет, построй эти умники такое здание на любом пустыре, коих вокруг города полно. Нет, е-мое, надо влезть в исторический центр. Потому что это престижно, потому что понты дороже денег.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  09 Мар 2010, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

kolyan_s писал(а):
_COOL_ писал(а):
за такие высказывания вам бы по роже любой уважающий себя маишник засветил включая меня

Я катил на МАИ. Ничего я за это не получу, слишком хорошо знаю выпускников этого института годами пораньше, сам с ними оч весело время проводил Весело . Я про тех персонажей, которые на слушаниях выступали, как будто непонятно. И это позор, несмотря на свойственную студентам легкомысленность, ощущение ложной значимости и готовность за копейки и пиво участвовать в чём угодно. Давайте уже этот затянувшийся флуд прекращать? Тема совсем другая. Всем всё понятно. Коммуняки-кАзлы, Хатулев-бог, истории у города нет,сталинки-труха. Больше рынков,хороших и стеклянных. Давайте по теме! Я сам считаю что митинги поздновато проводить, здесь нужны куда более серьёзные вещи.. только раз они так вас раздражают, надо продолжать Весело


конкретней что вы предлагаете, называйте вещи своими именами

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  09 Мар 2010, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Кари33 писал(а):
Митинг организовывали Новиковцы (отсюда тема выборов), Звездный - это его главный конек (потому он с него слезть не может), а ЛЕС сейчас самая горячая тема. так что спасибо, что они о нем вспомнили!
Вы бы тему с самого начала почитали, чтобы чушь про "конек" не нести. Там есть документы, где внятно написана цели митинга, одна из них - защита права граждан на благоприятную среду обитания. Я уже один раз на подобные заезды отвечал:
MajorQ писал(а):
под "защиту права горожан на благоприятную среду обитания" вполне подпадает протест против строительства "трехчлена Хатулева..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

Kostas писал(а):
Hия, Здание с офисами и дядечками, дающими немалую прибыль нашему городу, улучшающему его эстетический облик... детский сад. Еще раз спрошу - это здание обязательно строить в жилой зоне? Оно не может быть построено в другом месте? Никто слова худого не скажет, построй эти умники такое здание на любом пустыре, коих вокруг города полно. Нет, е-мое, надо влезть в исторический центр. Потому что это престижно, потому что понты дороже денег.


Это здание именно здесь и нужно. Не исторический центр это , ампира нет Улыбочка Вы кроме возмущаться ничего более не можете , уже все понятно .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

Hия, я тебя поддерживаю ! Реальный рулез!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Tatik, а вы тут мамочкой заделались , учите все как надо жить . Надоели уже со своими поучениями . На вас вина в развале некогда огромного и сильнейшего в мире государства !

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

IGROK, ты словно заучил что тебе взрослые дяди говорят . Не их ли это вина , что тут садики все посжигали и загс в задницу превратили ? Кто тебе тут загс построит ? Или детский садик ? Вон , на горького очередной детский садик умер , чего ты молчишь ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Мар 2010, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Фундамент писал(а):
Это здание именно здесь и нужно. Не исторический центр это , ампира нет Улыбочка Вы кроме возмущаться ничего более не можете , уже все понятно .
Правда что-ли? Без ампира исторических центров не бывает, оказывается? Мдямс, протухли боты у Хатулева, совсем мышей не ловят... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

MajorQ, Несколько десятков тысяч жителей Жуковского могут выступить за "Звёздный" , объясняя таким как ты , что комплекс улучшит их среду обитания . А вы тут собрались четыре дома и дулю всему городу показываете .

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

MajorQ, нуну , в зеркале протухшего бота увидишь Смешно Иль по вашему исторический центр города там, где из стен домов березы растут ? Весело Тут один высказался , что через 10 лет , когда деньги появятся , будут реставрировать дома (посмешил , позабавил). А ему невдомёк , что реставрация - это безумно дорогая штука . А если ты историический центр капиталить будешь , то всю историю сотрешь . Так вы что выбираете ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  09 Мар 2010, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Фундамент писал(а):
А вы тут собрались четыре дома и дулю всему городу показываете

Я живу, к примеру, на Муромской. А гулять с женой ходим именно в центр. Мне на месте Звездного нужен сквер со скамейками и фонтанами, чтобы туда ходить еще и с ребенком. Вам, понты вышеупомянутые мозг затмили.
Фундамент писал(а):
Это здание именно здесь и нужно

Почему оно нужно именно здесь? Чтобы показать всем "я (бизнес, большой чиновник - нужное подчеркнуть) так решил, а на вас, овощей, мне наплевать". Понты, понты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  09 Мар 2010, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Фундамент писал(а):
Несколько десятков тысяч жителей Жуковского могут выступить за "Звёздный" , объясняя таким как ты , что комплекс улучшит их среду обитания . А вы тут собрались четыре дома и дулю всему городу показываете .

Демократия в действии! Нужды "большинства" важнее неудобств "меньшинства"? Поднял бровь

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Kostas
Сообщение  09 Мар 2010, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Я, кстати, так и не увидел ответа на вопрос - почему надо строить именно в этом месте?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

Kostas, потому что в этом месте удобно строить , грунт позволяет и самолётам летать нем мешает .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kolyan_s
Сообщение  09 Мар 2010, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 68

_COOL_ писал(а):
конкретней что вы предлагаете, называйте вещи своими именами

То, что я предлагаю никому не понравится, но необходимо. Необходимо хирургическое вмешательство.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Фундамент
Сообщение  09 Мар 2010, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2009
Репутация: 15.6

Flaxman, также можно сказать и про "голубых" Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  09 Мар 2010, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Фундамент писал(а):
потому что в этом месте удобно строить , грунт позволяет и самолётам летать нем мешает

А на пустырях вокруг города мешает самолетам и грунт другой? Не надо болтать. Вот уж верно, бот.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг в защиту "Цаговского" леса

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты