Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару? шансы стремятся к 0!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Где Вы познакомились с Вашей половинкой?
Жуковский
52%
 52%  [ 315 ]
Москва
12%
 12%  [ 74 ]
Другое
35%
 35%  [ 211 ]
Всего проголосовало : 600

Кисокрол
Сообщение  31 Авг 2013, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

И Вы на мой рейтинг этой цитатой посягнули, так что признайте свою не правоту.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

BLiSS писал(а):
Кисокрол писал(а):
Значит цитируем внимательней!

когда цитируют кого-то, пишут свое мнение на цитату (тут ,по-моему, даже в правилах форума такое прописано). А Вы тупо выложили текст. Вполне логично предположить,что Вы с изложенным согласны. Так что обижайтесь только на себя. Улыбочка
Я выложила его без комментариев, хотела бы от комментировать, сделала бы это. Если Вы хотите обсудить мое мнение, обсуждайте, но не додумывайте, Вам это не дано!

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

На мой пост в Л/С

BLiSS писал(а):
Тема: Найти в Жуковском пару?
Кисокрол писал(а):
И Вы на мой рейтинг этой цитатой посягнули, так что признайте свою не правоту.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

BLiSS писал(а):
Кисокрол писал(а):
Значит цитируем внимательней!

когда цитируют кого-то, пишут свое мнение на цитату (тут ,по-моему, даже в правилах форума такое прописано). А Вы тупо выложили текст. Вполне логично предположить,что Вы с изложенным согласны. Так что обижайтесь только на себя. Улыбочка
Я выложила его без комментариев, хотела бы от комментировать, сделала бы это. Если Вы хотите обсудить мое мнение, обсуждайте, но не додумывайте, Вам это не дано!

слушайте. Вас уже скучно читать. Успокойтесь,пожалуйста. Где я додумываю? Еще раз повторяю для тех,кто не умеет читать оппонента: я выделила слова (мне по хер чьи они: Ваши или дяди Васи) , я на них высказала свое мнение, опираясь на свои наблюдения из жизни.
У вас написано в посте Дримлайф (я это и так видела) . И что? Я должна была ответить: в посте Кисокрол текст из Дримлайфа , на который я хочу ответить следующее... так чтоли?)))))))))))) Вы первый раз на форуме чтоли? Не знаете правил писанины на форуме. так почитайте правила, они все прописаны здесь.
Еще раз удачи!


Поржал чесслово Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  31 Авг 2013, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Кисокрол, вам не кажется что личные сообщения выкладывать мягко говоря неприлично и бескультурно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кисокрол
Сообщение  31 Авг 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

myfreenet писал(а):
Кисокрол, вам не кажется что личные сообщения выкладывать мягко говоря неприлично и бескультурно?

Нет, МОЯ личная почта, это МОЕ решение, быть ей в привате, или на обозрении.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

И вообще, что писать в личку, когда рейтинг снимаешь, если прав и кричишь об этом, то кричи до конца.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  31 Авг 2013, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Кисокрол писал(а):
это МОЕ решение

которое вас характеризует определенно как непорядочного человека
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кисокрол
Сообщение  31 Авг 2013, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

myfreenet писал(а):
Кисокрол писал(а):
это МОЕ решение

которое вас характеризует определенно как непорядочного человека
Это меня характеризует, как личность, которая в праве решать за себя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Авг 2013, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

myfreenet писал(а):
которое вас характеризует определенно как непорядочного человека

..с раздвоением личности Весело :
Кисокрол писал(а):
Я выложила..Поржал чесслово Весело


А потом некоторые начинают удивляться, когда не могут найти нормального человека для отношений. А тут вот,пожалуйста, и раздвоение личности и злость от непонимания оппонента. Может,погода так на людей действует или ПМС у баб?

somid писал(а):
Стройная и не Дура, Всё! Улыбочка

вот это клёво! Кратко и по делу. Весело


Последний раз редактировалось: BLiSS (31 Авг 2013, 20:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Кисокрол
Сообщение  31 Авг 2013, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2013
Репутация: -4.4

BLiSS писал(а):
myfreenet писал(а):
которое вас характеризует определенно как непорядочного человека

..с раздвоением личности Весело :

Мед образование имеется? Если нет, то юридическую сторону данного поста необходимо изучить, а то на фильмах СССР далеко не уедешь.

myfreenet писал(а):
Кисокрол писал(а):
это МОЕ решение

которое вас характеризует определенно как непорядочного человека


Семейный подряд у вас ???!!!



И еще раз поржал Весело


Последний раз редактировалось: Кисокрол (31 Авг 2013, 22:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  31 Авг 2013, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Кисокрол писал(а):
Гомер4 писал(а):
Кисокрол писал(а):
Гомер4 писал(а):
Помню времена, когда слово "богатый" было равноценно "мерзавцу". А в людях видели человеков, а не потенциальную угрозу.
До сих пор знаю таких людей, которые считают, что если человек в этой жизни чего нибудь добился ( даже мелочь, в виде покупке большого телевизора, машины и т.д.), значит он наворовал, он мерзавец, он говнюк Весело У человека ничего нет - он хороший человек, человек что то сделал в этой жизни - он редиска. Смешно чесслово!
Вы говорите о зависти. А я о том что в обществе пропагандировались вещи способствующие развитию искренности и человеколюбия,

Да никогда развитие искренности и человеколюбие не пропагандировалось, это изначально слишком сложно психологически политика. Социум в СССР всегда строился на зависти, алкоголе и дураках.

Дураки присутствуют при любом госустройстве. Но вот для того чтобы взращивать воспитанное общество (в хорошем смысле) необходимо время и соответствующее окружение. Теперешний расклад в зоопарке способствует тому что мартышки так и остаются мартышками, но никак не становятся людьми. Нет времени, сил, желания. Теже кто обладает сими ресурсами в большинстве случаев деградируют еще больше. Потому что все и вся вокруг диктуют "займи, но выпей" (укради, влезь, засунь, но обогатись). Развитие же существа прекращается. Есть конечно удивительные случаи просветления. Но это не влияет на статистику. А статистика неутешительна. И, как Вы верно подметили, это политика. Прошлый век (определенный период прошлого века) смог приоткрыть человеческое в человеках. Но дьявол оказался достаточно сильным для того что бы пресечь это.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  31 Авг 2013, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Найти в Жуковском пару довольно сложно. В Москве проще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  01 Сен 2013, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

BLiSS"

[quote="M84 писал(а):
Иметь список нужно, даже необходимо. Причем, чем полнее список, чем ярче ты представляешь своего избранника (вплоть до цвета глаз), тем больше шансов у тебя его встретить. Это называется визуализацией,

а разве список не сокращает подходящие варианты? Например, в списке из 10 пунктов рост от 180, а встречается человек 175см, и она шлет его куда подальше, не подозревая, что по остальным -то пунктам соответствие 100%. Улыбочка[/quote]

Когда у тебя есть список, твоя судьба (проведение или еще чего там) понимают, какого человека тебе послать. А, если не иметь четких представлений, то и будет попадаться всякий сброд, который тебе вовсе и не интересен. Не надо обсуждать конкртные пункты и пробовать расшатать философию на них. Визуализируйте, тогда увидите, что вам будет доставаться ровно то, что вы прописали, не меньше, не больше)
Кстати, про Цукерберга, который не окончил Гарвард, он туда поступил и даже там учился. Думаю, это много стоит.

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  01 Сен 2013, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: 0.8

M84 писал(а):
Кстати, про Цукерберга, который не окончил Гарвард, он туда поступил и даже там учился. Думаю, это много стоит.

А я в Бауманку поступил и даже там учился. По ЖукоРамовским меркам может сойдёт Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  01 Сен 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Frei писал(а):
M84 писал(а):
Кстати, про Цукерберга, который не окончил Гарвард, он туда поступил и даже там учился. Думаю, это много стоит.

А я в Бауманку поступил и даже там учился. По ЖукоРамовским меркам может сойдёт Весело


))) это не ко мне, это к автору конкретного списка. Что до меня, поступившим и учившимся в бауманке - зачет, Но наличие высшего образования для меня не имеет значения)

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rised
Сообщение  01 Сен 2013, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2008
Репутация: 61.6

да шарага шарагой эта бауманка -_- (6-ой курс)

_____________________________
We came out from the deep
To learn to love, to learn how to live
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
glik12
Сообщение  01 Сен 2013, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Svetic писал(а):
Считаю, что продвигаться по карьерной лестнице нужно с помощью мозгов, а не с помощью других мест.


Если цель жизни заключена в этом, то все способы и места хороши. Иначе просто не выдержать конкуренции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Frei
Сообщение  01 Сен 2013, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: 0.8

rised писал(а):
да шарага шарагой эта бауманка -_- (6-ой курс)

Тссс... Зачем всем об этом рассказывать? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Найти в Жуковском пару?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты