Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
ULTOR
Сообщение  25 Июл 2009, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

Ребята а давайте попробуем найти оправдание этому узбеку, ведь мы же толерантны!
Вот я лично думаю , что ученица 9 класса и её маленький брат оскорбили гордого узбека ( незнаю только как ) , скорее всего это произошло по незнанию узбекских обычаев , возможно школьница незнала , что у узбеков принято избивать а потом катать на машине девятиклассниц . А незнание чего либо в россиянии как известно не освобождает от ответственности!

_____________________________
неадекват
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  30 Июл 2009, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Вернулся не так давно. Решил прочесть тему с момента отсутствия. Хорошая тема про ЕГЭ. Когда началось оправдывание муслимов названием их экстремистами и что они вообще добрые и сердечные ребята стало жутко. Был разговор про фильм "ФСБ взрывает Россию". Я терпеть не могу нынешнюю власть и ситуация с мигрантами, с ЕГЭ, с алкоголем, с информацией в ящике, с олигархами, которые из страны сделали скважину и т. д. и т. п. это все результат ее поганой деятельности. И вариант с тем что взрывы могли быть организованы ей вполне возможен.
Березовский такая же мразь как и ребята с кремля , просто его отодвинули от кормушки и теперь он мстит, кстати необъяснимая любовь Путина к Кадырову вполне подходит под то, что Кадырыч первого шантажирует. И вполне возможно что через подставную организацию и подставной счет были спонсированы и Беслан и Норд-Ост и десятки взрывов по всей стране. Вот только к сожалению доказательств этого у меня нет. А может и к счастью, если бы были уже давно хладным трупом бы стал.
Единственная причина того что из нищенства 90-х вылезла макушка это высокие цены на топливо. А не какие-то там супер реформы ЕДРА.

Удивило что никто не обратил внимания вот на это сообщение.

Цитата:
Во наткнулся тут на ссылку.
http://sslaver.livejournal.com/3123.html
Хоть и события двух летней давности но все равно стоит почитать для общего развития....


Я решил слазить в контакт, набрать в поиске Ставрополь и спросить а правда ли? Спросил у нескольких, большинство меня приняло за спамера, но один ответил.

И да короткий и лаконичный ответ "в 2007". И реально получилось, что весь Ставрополь населен фашиками Я в шоке! . Можете и сами спросить. Благо сейчас это все реально.

И мне ну вот хоть убей не ясно, почему здесь защищают преступление власти. Ситуация с мигрантами это именно преступление властей, такое же как алкоголь, образование, наркомания, права и свобода человека, свобода слова, армия, мусарня и милион алых роз еще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
goddamn
Сообщение  30 Июл 2009, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

"Покоренный город". Рассказ очевидца побоища над русскими, которое устроили кавказцы в Знаменске Астраханской области
ДПНИ удалось получить подробный рассказ у непосредственного участника тех событий - жителя города Знаменск:

« Вот уже как 5 лет чеченцы, несмотря на свою малочисленность, предпринимали попытки по-сути захватить район, избивали людей, глумились как хотели. Полгода назад, чтобы постоять за своих близких, за других русских – мы создали общественную организацию, организовали спортивный клуб. Там где стали возникать ситуации по беспределу со стороны чеченцев - мы начали подъезжать и добиваться справедливости.
Жизнь в городе наладилась, никто никого не трогал - малейшие прецеденты на корню пресекались. В наш клуб пошла молодежь, задеть чеченцу русского - уже стало не так просто как раньше. И вот недавно возник очередной прецендент. Были чеченцы (уголовные), которые очень были недовольны происходящим. Эти уголовные чеченцы были не довольны тем, что им не дают собирать деньги с молодых офицеров – как это раньше они делали, что приезжают русские ребята и не дают им этого делать. И начали плести интриги для того, что бы нас зацепить.

Наконец они нашли способ - поймали двух совсем юных русских парней, которые якобы были в чем-то перед ними виноваты. В 4 часа ночи поступил звонок, что этих ребят чечены убивают, поехали выручать. Приехали, решили вопрос – отбили ребят у чехов. Старший из чеченов заявил, что ждет нас на следующий день, мол не все вопросы решены, давайте завтра встретимся в 18 часов, пусть те у кого к кому претензии выйдут, честно побьются между собой, и вопрос будет решен окончательно.

Мы приехали на эту встречу, человек 50 нас было. Чеченцы в итоге не появились, т.к. с трассы увидели, что нас много собралось, и решили, что если они приедут, то придется выполнять договоренность – чтобы по справедливости было, но им это было не нужно – чтобы их человека наказали. Поэтому на встречу они не приехали, а решили поступить по паскудному – собрать большую шайку и напасть внезапно на нас.
В Знаменске их всего человек 50 чеченцов, из них 40 – это шестерки, а 10 – уголовные коммерсы, которые имеют связи с милицией и администрацией города, а также с другими чеченскими диаспорами: Волгограда, Астрахани, Москвы, Ростова, связь с Чечней.

Старший знаменский чех решил преподнести своим землякам что, мол, это не конфликт 2 людей, а приехало в город 1000 скинхедов-фашистов и всех вырежут нерусских, призвал так сказать всех встать на смертный бой нерусских региона и не только. Связались они с чеченцами астраханскими, волгоградскими и по области - Ахтубинск, Харабали, и со всех сел ахтубинского района. Дальше позвонил нам, и сказал, что сегодня встречи не будет, нет этого человека. Давайте перебьем на завтра (19.07.09) на 15:00.
19.07.09, ровно в 3 часа мы были там. Нас было 50 человек. В 15:00 никого не было. В 15:20 подъехала группа нерусских небольшая (нечеченцы) из города. Спрашивают нас, что тут случилось, тут типа скины приехали и нас всех убить задумали.

Мы им сказали, что это не так, что некоторые из чехов ведут себя неправильно и встреча конкретно с ними. Он позвонил кому-то из своих, что-то сказал, прыгнул в машину и отъехал на 40 метров от нас. В этот же момент с трассы начала заезжать на место колонна машин – примерно 50 машин, останавливаются в 20 метрах от нас.
Из машин вышло человек 250-300. Быстро выходят, собираются в кучу, и вдруг неожиданно, с криками «Аллах Акбар» начинают стрелять по нам из пистолетов. Естественно мы растерялись, т.к. неожидали такого, русские начали прыгать в речку, так как ни кто не планировал стреляться и не был готов. Когда наши начали разбегаться - кто на машинах, кто бегом, чеченцы открыли огонь по машинам, кто был без стволов – догоняли и били битами.
Сразу через 4-5 минут на место подъехала милиция - собрали все гильзы. Чеченские гильзы собирал оперуполномоченный Попков - бывший начальник уголовного розыска г. Знаменска. Я лежал на дороге и лично слышал, как старший из сотрудников милиции отзвонился, и сказал: « здесь чеченского следа нет».

Через 3 часа даги поймали одного нашего паренька, и сказали, что ментам мол мы (дагестанцы) заплатили, что бы они прикрыли чеченцев, если что. Рядом стоял участковый города Знаменск - майор Сабир Агабеков, дагестанец по национальности, он прямо сказал, что если еще русские будут так вести, пытаться разговаривать на равных с кавказцами, то вас всех завалят, так как я участковый и знаю все ваши адреса, что вас всех по одному постреляют.
После этой «честной встречи» - 7 русских оказались в реанимации в тяжелом состоянии с серьезными травмами и увечьями, 1 из них через 2 дня умер. Его звали Евгений Мильков.
Много людей которые побиты - отказались от медицинской помощи и лежат дома.

Чтобы уж совсем расправится с нами - через два дня эти ублюдки начали массово подавать заявления в милицию. С такими текстами, что в открытом нами спортивном зале якобы пропагандируются фашистские идеи, и назвали список из 20 русских - якобы фашистов, с требованием арестовать их. Одновременно на этих же «фашистов» из этого списка, начали писать заявления: по вымогательству хулиганству, мошенничеству, и т.д. Накатали десятки и десятки заявлений. Тут же, несмотря на то, что у всех обвиненных 100% алиби милиция начала по заказу кавказцев аресты тех русских, которые сумели организоваться. В итоге – 5 арестованы, 10 под подпиской, 5 объявлены в федеральный розыск.
Сейчас милиция распускает слух по городу, что это были скинхеды. Власти города хотят выставить данный конфликт как межнациональную рознь, «организованную русскими фашистами из спортивного клуба Олимп».
Начальник милиции Колодяжный на следуюший день собрал всех глав диаспор на личную беседу, где заверил что с «русским национализмом» в городе будет покончено, и никаких претензий к нерусским не будет, после чего все разьехались в отличном расположении духа, что все нормально.
Все эти главы диаспор лично присутствовали 19 числа на месте нападения на нас. Несмотря на это их всех отпустили.

Начальник ГИБДД Огневой перекрыл в момент побоища трассу по просьбе кавказцев, чтоб никто не видел, что там происходит.
Ребята, которые еще на свободе – очень подавлены, кто-то в бегах, кто-то еще не может даже ходить. Какие же все-таки твари те менты и чиновники, которые продают свой народ, своих людей кавказцам. Получается что против нас, простых, но организованных русских людей, объединились все – милиция, чиновники, которых просто купили кавказцы, все эти диаспоры. По сути мы были единственными кто сдерживал еще кавказский беспредел, город теперь полностью отдан кавказцам на кормление - за счет его жителей. Лично я пока не знаю что делать. Помощи ждать неоткуда.»

http://basmanov.livejournal.com/473281.html

UPDATE:

пишут из Знаменска:

"На самом деле всё именно так и было. Я житель города Знаменск. Дело в том что чехи у нас появились сравнительно недавно, то есть года 2 - 3 назад их не было практически. А тут такое ощущение, что действиетльно отбить территорию решили, но чего они действительно хотят - неизвестно... Менты языки себе в жопу засунули и делают вид, что что то делают... В селе дежурит омон чуть ли не на каждом перекрестке (Село начинается сразу за границей нашего города). Чиновники по моему все подмазаны ими, поэтому даже и помощи , по выкидыванию их пинками под их черные задницы, ждать неоткуда..."
____________________________

"Битва действительно была, и погибшие были. 25.07 в селе были похороны. В городе и селе ментов дофига. На похоронах все село было оцеплено. Были обыски, человек 5 русских арестовали. Спорт клуб закрыт, межнациональную рознь меняют бытовухой. Начальник милиции обладал полной оперативной информацией. Вопрос 1 кого защищает милиция, 2 где хваленая ФСБ или только не согласных с режимом прессовать??????
Да и самое интересное как при нашей не подкупной ГИБДД они доехали со стволами да еще и колонной, кто их прикрывал? Я думаю все знают!"
Источник
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  30 Июл 2009, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Sivka писал(а):
Я решил слазить в контакт, набрать в поиске Ставрополь и спросить а правда ли?

А не проще ли было отмотать эту тему на 2 года назад и посмотреть-почитать? тут достаточно активно это обсуждалось, со ссылками.
А то вытащил пропахшую нафталином агитку с массой фактических ошибок и откровенного вранья...
goddamn писал(а):
ДПНИ удалось получить подробный рассказ у непосредственного участника тех событий - жителя города Знаменск:

Все строго анонимно, только ментов и знают, даже "захватчиков" по фамилиям назвать боятся... Сарказм
В этом бредовом опусе меня особенно впечатлила фраза про сбор дани с неких молодых офицеров. Ну просто слезу готов пустить! Смешно

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NarWhal
Сообщение  30 Июл 2009, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.4

Понравился один комментарий на источнике:
Цитата:

правда, какой-то п-ц... все настолько тупо, что попахивает липой...

ни тебе камер ни телефонов ни банальных средств дистанционной защиты... 10 век чтоль на дворе?..
игра в благородство? С КЕМ?.. с благородныии чеченцами? ребята, где вы видели благородных чеченцев за последние десять лет?.. последних из благородных - обозвали фсб-шными суками и перестреляли-перерезали сами же "чеченцы" еще в 96-м году! (ну одного еще взорвали на стадионе, чеченцам же в назидание) . Настоящие чеченцы (как и настоящие дагестанцы, осетины и пр.) живут в чечне, дагестане и пр. А те кто у вас - это не чеченцы. это (как правило) социальный отстой кавказской национальности. Есть как бы "сливки общества" (чеченского, русского, ингушского и
т.д), а есть Поганый отжим. Вот они - второе. Без чести, без родины. "перекати поле". И у этого "перекати поля" (а точнее, у тех, кто его катает ) нет задачи играть с русскими (именно с русскими) в благородство! они пришли не для игр в благородство, а для того , чтобы сделать чистое грязным, чужое своим, белое черным и т.д. Это - социальные Паразиты (причем
самые отмороженные). Где здесь место играм в благородство?...

в общем, простите меня за патетику, но вы или дебилы - или я вам не верю...
в любом случае - учите историю (хотя б новейшую) - она кого не учит тех наказывают.

и работу (если по-взрослому) надо начинать с ментов. с низшего состава. научите их жестко определяться в системе координат: "свой-чужой" . пусть решают - с кем они и кто они...

в 17 году прошлого столетия большевики (евреи) взяли власть в свои руки довольно легко - знаете почему? потому, что (помимо забугорных денег) ДО 17-го года - они устроили власти (полицмейстерам, городничим, генерал-губернаторам и т.д. ) такой Террор, который даже русским людям на кавказе не снился. Русские чиновники просто боялись заступать на должности (зато "те кто надо" быстренько заполоняли все доступные вакансии...)

а если бы они резали мелких сошек в электричках или на базарах, а потом стенали бы у хоругвей или свитков Торы - мы бы до сих пор жили при царской власти...

это не призыв. это к размышлению.


Насчет офицеров фраза действительно... у меня вот сразу в голове copy-past всплыло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  30 Июл 2009, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

http://v102.ru/astrahan/13107.html

По поводу побоища официальная версия.
Как всегда ща каких-нить дурачков поймают и на них все свалят...
А как был беспредел так и будет продолжаться...
А ментам пох... Денег в карман положили и все у них зашибись....


"Все строго анонимно, только ментов и знают, даже "захватчиков" по фамилиям назвать боятся...
В этом бредовом опусе меня особенно впечатлила фраза про сбор дани с неких молодых офицеров. Ну просто слезу готов пустить!"


Очкарик это опять фошиствующие молодчики, сволочи, провоцируют общественность!
Ну ну....
Очкарик смотри на жизнь дальше сквозь розовые очки... (гыгы каламбур! без обид...)


Последний раз редактировалось: katoo (30 Июл 2009, 20:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  30 Июл 2009, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

писал(а):
Рассказ очевидца побоища над русскими

"Побоище над" - новая струя в развитии великого и могучего русского языка? Сарказм
писал(а):
Полгода назад, чтобы постоять за своих близких, за других русских – мы создали общественную организацию, организовали спортивный клуб. Там где стали возникать ситуации по беспределу со стороны чеченцев - мы начали подъезжать и добиваться справедливости.

Название этой общественной организации? Имелась ли официальная регистрация? Что за спортивный клуб такой? Явно ведь не шахматный. И какими именно методами происходило "добивание справедливости"?
В общем, в этой истории много признаков того, что имела место банальная разборка 2 соперничающих криминальных группировок, "личный состав" которых был набран по национальному признаку. Отсюда и попытка проигравшей стороны к аппеляции на национальную тему, типа "русских бъют!".

Добавлено спустя 1 час 16 минут 14 секунд:

Версия о криминальной сути конфликта подтверждается - http://glebivanov.livejournal.com/1038856.html

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  31 Июл 2009, 5:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Ayrat писал(а):
писал(а):
Рассказ очевидца побоища над русскими

"Побоище над" - новая струя в развитии великого и могучего русского языка? Сарказм
В данном контексте предог «над» выражает явное превосходство одной стороны над другой.

Началось побоище над могилой "патриарха"
( http://orthodox-lviv.narod.ru/books/raskol/raskol_10.htm )

.. В честь победы в Ледовом побоище над немецкими рыцарями на горе Соколиха воздвигнут памятник русским воинам и великому князю Александру Невскому. ...
( www.rustur.com.ru/articles/.../2.html )

И от ваших коллег:
... внутренние войска МВД СССР под предлогом наведения в Баку конституционного порядка учинили самое настоящее побоище над мирным гражданским населением. ...
( www.shahidov.com/?p=325 )

Ayrat писал(а):
В общем, в этой истории много признаков того, что имела место банальная разборка 2 соперничающих криминальных группировок, "личный состав" которых был набран по национальному признаку. Отсюда и попытка проигравшей стороны к аппеляции на национальную тему, типа "русских бъют!".
Коли вздумали учить русское быдло ещё и его языку, то лучше — "апелляции" и "русских бьют!"

А группировок было четыре, милиция и корейцы тоже в счёт.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  31 Июл 2009, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Moderation by senia @ 31 Июл 2009, 8:54:
переход на личности, предупреждение

TigerTiger, писал(а):
В честь победы в Ледовом побоище над немецкими рыцарями

В данном случае "над" относится к слову "победа", а не к слову "побоище" - "В честь победы <название> над немецкими рыцарями..." Народ-то дурить своими как бы умными речами не стоит. Подмигивание
Ну а по самому факту попытки ДПНИ сугубо бандитскую разборку представить межнациональной битвой за город Знаменск тигренышу сказать-то особо нечего: правду-то признавать не хочется, а в защиту ДПНИ и аргументов-то нет... Вот и прикинулся наш как бы "просвщенный националист" лектором по русскому языку. Сарказм

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  31 Июл 2009, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Жители Севастополя защитили российские флаги от властей Украины
Попытка уничтожить российские флаги, нарисованные на стене Инженерного причала Северной стороны Севастополя, спецназу МВД Украины в пятницу не удалась – бойцы разошлись после того, как маляр отказался закрасить флаги краской. Сейчас флаги хорошо видны из центра города и со стороны моря.
Флаги Российской Федерации размером пять на семь метров были нарисованы накануне Дня Военно-морского флота РФ пророссийскими активистами в подарок главкому ВМФ, который прибыл в Севастополь, чтобы принять участие в торжествах.
Украинские силовики в четверг днем пытались договориться с севастопольцами, охраняющими флаги, и убедить их разойтись, но безрезультатно. Вечером они пошли на штурм, но защитники легли на флаги и не давали себя стянуть. Маляр, прибывший со спецназом, начал под прикрытием бойцов закрашивать российскую символику, но после последовавших презрительных выкриков севастопольцев бросил краску, кисть и ушел, сообщает РИА «Новости».
Ранее во вторник двое неизвестных попытались закрасить флаги и частично это осуществили, но затем были остановлены прохожими, которые выставили пикет у стены, а к утру четверга флаги были отреставрированы.
Спецназовцы, прибывшие в четверг днем, не решились применить спецсредства по отношению к мирным гражданам. Простояв до позднего вечера, они ушли, севастопольцы же остались у флагов до утра пятницы.
Участник пикета депутат горсовета Андрей Меркулов заявил, что украинский спецназ в конце концов с уважением отнесся к позиции севастопольцев.
«Украинские СМИ заявляют, что мы провокаторы, купленные Москвой, но даже спецназ, видя нашу решимость в отстаивании родного нам флага, не пошел на силовые методы. Они (спецназовцы) нормальные люди, и я уверен, что они морально нас поддерживают, поэтому и не стали применять дубинки в угоду администрации города – ставленникам президента Ющенко», – сказал Меркулов.
Российские флаги в настоящее время хорошо видны из центра города и со стороны моря. Власти города пока не предпринимают никаких действий.
——
Цитата:
"Побоище над" - новая струя в развитии великого и могучего русского языка?

Придирки к ошибкам - новый способ борьбы за толерантность?
Цитата:
Название этой общественной организации? Имелась ли официальная регистрация? Что за спортивный клуб такой? Явно ведь не шахматный. И какими именно методами происходило "добивание справедливости"?

Все вопросы вы можете задать автору текста по указанной ссылке.
Цитата:
Ну а по самому факту попытки ДПНИ сугубо бандитскую разборку представить межнациональной битвой за город Знаменск

Ни поддерживая ни одну из точек зрения, хочу сказать - Бандитская разборка тоже может быть межнациональной.
В свое время славянские орггруппы проиграли войну в Москве. В результате многие области бизнеса почти полностью оказались в руках у диаспор. Благодаря этому у них теперь есть возможность грести деньги лопатой и продвигать везде своих людей.
Результат официального расследования нетрудно предугадать. Само собой, властям выгоднее всего представить эту битву как чисто бандитскую разборку, а не как попытку самоорганизации русских и отстаивания ими своей земли. Ведь межнациональных конфликтов, спровоцированных чеченцами у нас быть не может, потому-что все чеченцы замечательные люди и никак не могут быть фашистами. Только русские могут.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  31 Июл 2009, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

goddamn писал(а):
В свое время славянские орггруппы проиграли войну в Москве.

А солнцевские разве "неславянская" группировка? Уроженцев Кавказа среди ее руководителей вроде как не было.
goddamn писал(а):
властям выгоднее всего представить эту битву как чисто бандитскую разборку, а не как попытку самоорганизации русских и отстаивания ими своей земли.

Вообще-то там была разборка, кто будет "крышевать" арбузников-корейцев (которых еще при Сталине в те края загнали) - чеченские бандюки или же славянские. При чем тут высокопарные фразы про отстаивание своей земли?
goddamn писал(а):
Ведь межнациональных конфликтов, спровоцированных чеченцами у нас быть не может, потому-что все чеченцы замечательные люди и никак не могут быть фашистами.

Типа про события в станице Бороздиновская никогда не слышали и не читали? Сарказм
goddamn писал(а):
Все вопросы вы можете задать автору текста по указанной ссылке.

Ну да, все вопросы к автору, ты же просто тупо и честно выполнил просьбу "соратников" из ДПНИ разместить ихнию лживую агитку во всех доступнах сайтах и форумах...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  31 Июл 2009, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Цитата:
А солнцевские разве "неславянская" группировка? Уроженцев Кавказа среди ее руководителей вроде как не было.

Славянская.
Цитата:
Вообще-то там была разборка, кто будет "крышевать" арбузников-корейцев (которых еще при Сталине в те края загнали) - чеченские бандюки или же славянские.

Вообще-то в разных источниках разная информация.
Цитата:
Типа про события в станице Бороздиновская никогда не слышали и не читали?

Слышал.
Цитата:
Ну да, все вопросы к автору, ты же просто тупо и честно выполнил просьбу "соратников" из ДПНИ разместить ихнию лживую агитку во всех доступнах сайтах и форумах...

А вы еще тупее выполнили приказ "соратников" из МХГ (проплаченных сионистами, ага) и разместили лживый ответ на эту абсолютно правдивую заметку на всех доступных форумах и сайтах.
А если серьезно - заметку я разместил только здесь, по собственной инициативе, как информацию к размышлению. Недавно вы меня называли "лубянским агитатором" (<censored>, какая честь для меня, так меня еще не называли Весело ), теперь оказывается что я "соратник ДПНИ" (так тоже Весело ). Определитесь.
Moderation by VV @ 31 Июл 2009, 15:36:
предупреждение за мат.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
syoga
Сообщение  31 Июл 2009, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2005
Репутация: 90.1

Только массовые расстрелы спасут родину? Думаю стоит умерить страсти.

_____________________________
Хвалить меня -- очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных веревок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Очкарик
Сообщение  31 Июл 2009, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

goddamn писал(а):
Недавно вы меня называли "лубянским агитатором" (епт, какая честь для меня, так меня еще не называли ), теперь оказывается что я "соратник ДПНИ" (так тоже ). Определитесь.

Одно другому не мешает. Я думаю, что таких "совместителей" немало...
goddamn писал(а):
Вообще-то в разных источниках разная информация.

Вообще-то ДПНИшная версия идет вся со ссылкой на некоего анонима из Знаменска. В то время как другие версии (про криминальные разборки) размещены на вполне опознаваемых сайтах или блогах.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  31 Июл 2009, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Цитата:
Одно другому не мешает. Я думаю, что таких "совместителей" немало...

Ок, договоримся, я лубяшно-дпншный агитатор, а вы оранжево-црушный. Хотя вам и платят больше, я не предатель Родины и моя совесть чиста Весело
Цитата:
Вообще-то ДПНИшная версия идет вся со ссылкой на некоего анонима из Знаменска.

Другая версия также не называет имен источнков.
Цитата:
В то время как другие версии (про криминальные разборки) размещены на вполне опознаваемых сайтах или блогах.

Опозноваемые...не опозноваемые...это как вообще?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты