Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить Делимся опытом отказа от курения сигарет
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Как это было у вас
Взял и бросил, до сих пор не курю
48%
 48%  [ 356 ]
Взял и бросил,но вскоре начал курить заново
40%
 40%  [ 292 ]
Использовал народные средства, не курю
2%
 2%  [ 18 ]
Использовал народные средства, не помогло, курю снова
8%
 8%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 729

Скучный
Сообщение  23 Июл 2015, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Какие сложные методики, с ума сойти.
Ссадил за последние 3 месяца 10 человек с курева банальной электронной сигаретой, но не убогой EGO с которой все плевались буквально год назад,а хорошим варивольтом с вкусными жидкостями. Вложений -4.5 тысячи на хороший мод(с которым не будет отталкивающего всех курильщиков гемора с накрутками и сложной обслугой) и все. Из 10 на аналог не вернулся никто, 6 парят с удовольствием жидкость с крепостью 3мг ( на сутки никотина как в паре сигарет), 4 слезло совсем. Все рады,все ликуют. Если интересно расскажу как кухня работает, куда смотреть, какой мод для начала купить. Жидкости у товарища в жуковском продаются за копейки, 100 мл вам хватит на месяц,стоит 400р.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  23 Июл 2015, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Скучный, так, по сути-то, это, всё равно, курение получается. Тоже привычка, тоже тяга. Причём, некоторые от электронных сигарет практически не отлипают от сна и до сна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  23 Июл 2015, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Скучный писал(а):
Ссадил за последние 3 месяца 10 человек с курева банальной электронной сигаретой, но не убогой EGO с которой все плевались буквально год назад,а хорошим варивольтом с вкусными жидкостями. Вложений -4.5 тысячи на хороший мод(с которым не будет отталкивающего всех курильщиков гемора с накрутками и сложной обслугой) и все. Из 10 на аналог не вернулся никто, 6 парят с удовольствием жидкость с крепостью 3мг ( на сутки никотина как в паре сигарет), 4 слезло совсем. Все рады,все ликуют. Если интересно расскажу как кухня работает, куда смотреть, какой мод для начала купить. Жидкости у товарища в жуковском продаются за копейки, 100 мл вам хватит на месяц,стоит 400р.

не очень только понятно зачем та вещь нужна... вкусные жидкости никогда не интересовали, а уж если курить, так курить табак

третюю неделю не курю. просто решил бросить и все. честно говоря очень не хотелось тк у меня редкий случай-процесс курения мне нравится, но понимаю что надо. за это время выкурил 3-4 сигареты когда пил алкоголь. ломки не было и нет. ничего не снится. до того курил 15-17 лет. примерно по 0,3-0,5 пачки в день, иногда целую, но редко.

баловаться скорее всего продолжу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  23 Июл 2015, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Тафарай, ну и пари,в чем проблема то? пищевые компоненты, пар, нет гари, смеси великолепные,я не курю но парю уж достаточно давно, залипательный процесс и вкус хороших смесей мне реально нравится. P.S. сейчас правда это приобрело у народа достаточно мейнстримовое направление, прям беда, но зато родило целые линейки сертифицированных очень вкусных смесей. Или вам сам момент того что вы в течение дня парите не нравится? даже если это пар и безвредная безникотинка?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

linch, ну, оно вкусное, хочешь табачные смеси-получаешь табачные, хочешь фрукты и прочую чешуйню-получаешь ее. Залипать под книгу или под рабочий процесс вполне.
Рецепторы во рту взрывает по всякому, некоторые вещи из штатов заставляют желудок аж бурлить, рецепторы считают что ты ешь фрукты или какую карамельную хрень Улыбочка

Табак в общем понимании та еще вещь: В курении сигарет ничего адекватного по вкусовым ощущениям кроме вони нет, сигары как-то я сами по себе никогда не понимал.
Хз, фломастеры это все, мне сейчас интересно, я парю, тем кто хотел бросить-всем помогло, да и черт с ним Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  23 Июл 2015, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

lekari писал(а):
.На хрен книжки,самоуважение великая сила.Слабаком и балаболам не поможет.

Особенно это смешно смотрится на фоне
lekari писал(а):
сейчас курю


Все это хрень и эффект от способа не зависит. "Бросить" - это можно и в зависимости от конкретного человека может быть даже и довольно не сложно без всякой мишуры типа книжек-таблеток-заклинаний. Сложнее другое - обратно не влезть и бросить именно что с концами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  23 Июл 2015, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Скучный, а мне вот сам табак нравится. Курить, не запах. А всякую фруктовую хрень типа кальянов И так далее вообще не оч понимаю. Ну и уж если захочу фрукты и карамель- сьем фрутов и карамель.


Да, в бросании самое важное это настрой. Взять и сделать. Я этого настроя ждал долго. Остальное все мишура, все эти книжки и жвачки. Блокнот с текстами вообще поржал Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  23 Июл 2015, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Скучный писал(а):
ну и пари,в чем проблема то?

Проблема в зависимости, не важно от чего, от никотина, или пара, зависимость остается. Когда перестаешь курить, избавляешься от нее, можно лететь в самолете и не думать о том, что надо покурить/попарить, можно общаться с людьми, не важно, в конференц-зале, или просто на улице и не думать, что в рот надо что то запихнуть, что бы вдохнуть, или что надо руки чем то занять. На людей без зависимостей, люди смотрят по другому.

Добавлено спустя 1 минуту:

linch писал(а):
Остальное все мишура, все эти книжки и жвачки. Блокнот с текстами вообще поржал Смешно

По моему все средства хороши, главное что бы помогали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  23 Июл 2015, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Ухты писал(а):
Проблема в зависимости, не важно от чего, от никотина, или пара, зависимость остается. Когда перестаешь курить, избавляешься от нее, можно лететь в самолете и не думать о том, что надо покурить/попарить, можно общаться с людьми, не важно, в конференц-зале, или просто на улице и не думать, что в рот надо что то запихнуть, что бы вдохнуть, или что надо руки чем то занять.

Ну от вейпа нет фактической зависимости, разве что моральная, никотиновой трясучки в ожидании посадки у вас не будет. Это просто приятное времяпрепровождение. Когда есть-можно парить хоть целый день, не взял с собой жижу/села батарейка/еще чего- не паришь, никакой проблемы или трясучки у организма это не вызывает.

Ухты писал(а):
На людей без зависимостей, люди смотрят по другому.
А вот на это мне вообще насрать с высочайшей колокольни Весело

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

linch писал(а):
а мне вот сам табак нравится. Курить, не запах.
Ну вот на то и табачные жидкости, но зато без смол и всей фигни, просто момент залипательного процесса.

P.S. Вы только не подумайте,я не продаю ничего и никого ни к чему не призываю. Каждый др№"ит как он хочет, просто один из вариантов для бросателей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Июл 2015, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
никотиновой трясучки в ожидании посадки у вас не будет
У меня таких проблем не возникало и раньше даже при 14 часовых перелетах.

А насчет зависимости это дейстаительно не имеет никакого значения- жизнь человека вообще состоит из зависимостей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  23 Июл 2015, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Скучный писал(а):


Ухты писал(а):
На людей без зависимостей, люди смотрят по другому.
А вот на это мне вообще насрать с высочайшей колокольни Весело


Почему же, много решается по средствам непосредственного общения, я же говорю не про мимопроходящих, а о партнерах, о близких.

Добавлено спустя 49 секунд:

Скучный писал(а):
разве что моральная

Да какая разница какая, зависимость, она и есть зависимость.

Добавлено спустя 52 секунды:

Скучный писал(а):
не взял с собой жижу/села батарейка/еще чего- не паришь, никакой проблемы или трясучки у организма это не вызывает.

Если не вызывает желания и зависимости, то тогда вообще зачем? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Июл 2015, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
Ну вот на то и табачные жидкости, но зато без смол и всей фигни, просто момент залипательного процесса.
Это какая то сублимация. Хочешь сигарету- выкури сигарету. Нафиг мне какие то жидкости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  23 Июл 2015, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Ухты писал(а):
Почему же, много решается по средствам непосредственного общения, я же говорю не про мимопроходящих, а о партнерах, о близких.

4 раза прочитал-не понял что хотели донести.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Июл 2015, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Ухты, Про партнеров- в курилке как раз решаетсяОЧЕНЬ много вопросов Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  23 Июл 2015, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Ухты писал(а):
Если не вызывает желания и зависимости, то тогда вообще зачем?

а мне может нравиться сам процесс? оно вкусное, как шоколадка только без шоколадки Улыбочка Если постоянно опираться на фактическую пользу от всего и точечный результат то я лучше сразу в яму закопаюсь, чо уж Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  23 Июл 2015, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Скучный писал(а):
Ухты писал(а):
Почему же, много решается по средствам непосредственного общения, я же говорю не про мимопроходящих, а о партнерах, о близких.

4 раза прочитал-не понял что хотели донести.

Вы вообще ни от каких людей не зависите, вы работаете сами на себя, причем сами делаете заказы и сами их исполняете? Вы один живете и ни с кем не общаетесь, что можете себе позволить "срать" на мнение окружающих?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

linch писал(а):
Ухты, Про партнеров- в курилке как раз решаетсяОЧЕНЬ много вопросов Подмигивание

Согласна, бывает, но явно не с электронной сигаретой Весело

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Скучный писал(а):
Ухты писал(а):
Если не вызывает желания и зависимости, то тогда вообще зачем?

а мне может нравиться сам процесс? оно вкусное, как шоколадка только без шоколадки Улыбочка Если постоянно опираться на фактическую пользу от всего и точечный результат то я лучше сразу в яму закопаюсь, чо уж Улыбочка

Вот в том и дело, что это не совсем нормально, а зависимый человек не может отличить норму, от не нормы. Героинщикам тоже нравится героин и они столько сравнений, как с шоколадом найдут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бросаем курить

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты