Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Интернет-магазины мнения,опыт и впечатления
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Anagrinn
Сообщение  28 Фев 2012, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 11.02.2012
Репутация: 0.8

Бинара писал(а):
Купонами пока не пользовалась, хотя видела интересные предложения.
А продукты в Утконосе иногда заказываю, особенно когда много тяжелого надо купить.


Да, мне там попались заманчивые предложения, спасибо, что ответили)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

256_оттенков_серого писал(а):
Anagrinn, я бы не стал через купоны одежду покупать. это лишний посредник и в случае, если размер не подойдёт - будут проблемы с возвратом. лучше в США купить в оффициальном магазине - выйдет дешевле. либо китай - тем кто не заморачивается насчёт брендов.


Спасибо за ответ) Логично.. Буду пробовать и разбираться. Китай не хочется))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Потанин
Сообщение  28 Фев 2012, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 101.8

256_оттенков_серого писал(а):
Anagrinn, я бы не стал через купоны одежду покупать. это лишний посредник и в случае, если размер не подойдёт - будут проблемы с возвратом. лучше в США купить в оффициальном магазине - выйдет дешевле. либо китай - тем кто не заморачивается насчёт брендов.

Сейчас многие бренды производят свою продукцию в Китае, Вьетнаме и т.п. Не путайте с "Черкизоном".
Anagrinn, учтите, что у вас есть шанс не угадать с размером вещи.
Даже так... Покупал ботинки (США, сделаны во Вьетнаме) в магазине, в "Меге". Попросил 43-й размер, предложили сразу померить 44-й. Оказались как раз, 43-й был бы мал.
Да и в теме "Продам" не раз выкладывали объявления о продаже вещей, купленных через интернет, но не подошедших по размеру.
Идеальный вариант, найти вещь "вживую", померить, а уж затем купить её в интернет-магазине.

_____________________________
Меня окружали милые,симпатичные люди,медленно сжимая кольцо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Anagrinn
Сообщение  29 Фев 2012, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 11.02.2012
Репутация: 0.8

Потанин писал(а):
256_оттенков_серого писал(а):
Anagrinn, я бы не стал через купоны одежду покупать. это лишний посредник и в случае, если размер не подойдёт - будут проблемы с возвратом. лучше в США купить в оффициальном магазине - выйдет дешевле. либо китай - тем кто не заморачивается насчёт брендов.

Сейчас многие бренды производят свою продукцию в Китае, Вьетнаме и т.п. Не путайте с "Черкизоном".
Anagrinn, учтите, что у вас есть шанс не угадать с размером вещи.
Даже так... Покупал ботинки (США, сделаны во Вьетнаме) в магазине, в "Меге". Попросил 43-й размер, предложили сразу померить 44-й. Оказались как раз, 43-й был бы мал.
Да и в теме "Продам" не раз выкладывали объявления о продаже вещей, купленных через интернет, но не подошедших по размеру.
Идеальный вариант, найти вещь "вживую", померить, а уж затем купить её в интернет-магазине.


Спасибо! Вы правы. Я уже сталкивалась с тем, что даже у одной и той же английской фирмы размеры бывают разные. Казалось знаю, что у меня 12, заказала подруге плащь, она привезла, а он оказался мал. Похоже надо отказаться от покупок одежды и обуви через инет, если не удается померить аналоги в магазине.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  29 Фев 2012, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

256_оттенков_серого, посредник посреднику рознь Улыбочка
в совместных закупках человек закупает по оптовой цене,в купонах компания и в обоих случаях небольшая наценка,один принцип.
и там и там цены ниже магазинных
Anagrinn, так что если не рассматривать вариант с заказом шмотья из за бугра,то можно и по купонам что нибудь приобрести
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
256_оттенков_серого
Сообщение  29 Фев 2012, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

hermajor писал(а):
256_оттенков_серого, посредник посреднику рознь Улыбочка
в совместных закупках человек закупает по оптовой цене,в купонах компания и в обоих случаях небольшая наценка,один принцип.
и там и там цены ниже магазинных
Anagrinn, так что если не рассматривать вариант с заказом шмотья из за бугра,то можно и по купонам что нибудь приобрести


я знаю, в чём смысл купонов. я просто рассказал про обратную сторону. представь, что закупится 1000 человек и 200 не подойдёт размер. что будет делать продавец купона? 200 возвратов, перезаказов, оплата доставки лишняя. Скорее всего просто скажут, что то что заказали - то и получили. Покажи мне пример того, что по купону дешевле, чем в магазе США?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Anagrinn
Сообщение  29 Фев 2012, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 11.02.2012
Репутация: 0.8

hermajor писал(а):
256_оттенков_серого, посредник посреднику рознь Улыбочка
в совместных закупках человек закупает по оптовой цене,в купонах компания и в обоих случаях небольшая наценка,один принцип.
и там и там цены ниже магазинных
Anagrinn, так что если не рассматривать вариант с заказом шмотья из за бугра,то можно и по купонам что нибудь приобрести


Спасибо) Конечно, купоны на определенные услуги-очень выгодно. А с одеждой, видимо, надо примерять или знать, куда потом деть вещь, которая не подошла)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  29 Фев 2012, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

256_оттенков_серого, так я не говорил что выйдет дешевле чем в сша, я говорил что дешевле чем в наших магазинах
ну а это http://bigbuzzy.ru/catalog/fish-day/
http://bigbuzzy.ru/catalog/potatoes-saosvao/
думаю дешевле по купонам будет Весело

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Anagrinn, как куда?
а как же сайты объявлений?
всякие там авито и тому подобное
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Anagrinn
Сообщение  29 Фев 2012, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 11.02.2012
Репутация: 0.8

256_оттенков_серого писал(а):
hermajor писал(а):
256_оттенков_серого, посредник посреднику рознь Улыбочка
в совместных закупках человек закупает по оптовой цене,в купонах компания и в обоих случаях небольшая наценка,один принцип.
и там и там цены ниже магазинных
Anagrinn, так что если не рассматривать вариант с заказом шмотья из за бугра,то можно и по купонам что нибудь приобрести


я знаю, в чём смысл купонов. я просто рассказал про обратную сторону. представь, что закупится 1000 человек и 200 не подойдёт размер. что будет делать продавец купона? 200 возвратов, перезаказов, оплата доставки лишняя. Скорее всего просто скажут, что то что заказали - то и получили. Покажи мне пример того, что по купону дешевле, чем в магазе США?

В каком магазине США покупать.. тоже ведь знать надо ((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KILLLORD
Сообщение  29 Фев 2012, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

http://bigbuzzy.ru/catalog/Alpha-Bio/
или вот
http://bigbuzzy.ru/catalog/ceramic-braces/
Интересно, реальные ли предложения?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  29 Фев 2012, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

KILLLORD писал(а):
http://bigbuzzy.ru/catalog/Alpha-Bio/
или вот
http://bigbuzzy.ru/catalog/ceramic-braces/
Интересно, реальные ли предложения?)


Скидка 63%??? Я в шоке и каким местом это выгодно стоматологической клинике? либо работают за бесплатно, либо скидка за счёт качества материалов. На таких вещах я бы не стал экономить.
Вот покупка достойная купонов http://bigbuzzy.ru/catalog/domakot-2/ Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
SERSH
Сообщение  03 Мар 2012, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2008
Репутация: 45.8

Народ,а кто-нибудь покупал в магазине pleer.ru??Просто хочу купить себе canon 550.И цены в этом магазине на порядок дешевле , чем в других. В интернете нашел массу негативных отзывов о сервисе этого магазина и о ее продукции.Хотелось бы узнать ваше мнение.Или где лучше купить этот товар и быть уверенным в его качестве.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
iRRM
Сообщение  03 Мар 2012, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 71.8

плеер нормальный магазин, тушки-объективы покупать там дешево, есть конечно попытки обмануть клиента, типа "объектив canon L made in china" или еще чего-нибудь, но просто знать надо что к чему.
Фильтры, карандаши и прочую мелочь там покупать дорого. С хорошими ценами знаю еще пиксель групп и амд-фото.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Егорыч
Сообщение  22 Апр 2012, 7:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2008
Репутация: 53.6

Покупал флешки в интернет магазине. Выбор средний, зато цены приятные.http://flashnadom.webasyst.net/shop/
Говорят ассортимент скоро увеличится
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  22 Апр 2012, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Егорыч, флешки там явно не лучшие - у меня таких флешек с одной из презентаций осталось пакетик - там нет нормального контроллера - в случае чего запаришься восстанавливать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Егорыч
Сообщение  22 Апр 2012, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2008
Репутация: 53.6

Flakes, Надо новые покупать, а не с презентации тащить.О каком качестве может идти речь, если это рекламная акция.Разные производители флешек используют контролеры разных производителей.Да и к тому же, одна уже у меня отработала 1,5 года-ниче жива.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Интернет-магазины

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты