Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы Рассказы о плохих женщинах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Сталкивались ли вы с бабским коварством и злобой?
Да
88%
 88%  [ 200 ]
Нет
11%
 11%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 226

КубикРубик
Сообщение  09 Окт 2013, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

давайте я раскажу свою историю.

както очень давно я еще был вполне себе симпотным мч и общался с разными женщинами. нет я не был квазимодой или казановой.
интим я не навязывал да имне никто его не мог бы заставить. просто жил нормальной человеческой жизнью. встречались. знакомились.вместе проводили время. раставались. никогда не ругались потому что повода не было.
ни про одну из знакомых женщин не могу сказать ничего дурного. как у каждого человека были свои прелести и свои минусы.
но однажды я встретился с одной юной особой. причём не не дискотеке или в баре. а просто пересеклись в делах. сразу ничего не почуствовал просто знакомство.
в работе пришлось переживать разные времена. и триумфы и падения. но с ней вместе всё это переживалось очень даже нормально.
однажды там же на работе весь коллектив обманул колега. на вид вполне риспектабельный мч. он одалживал у колег немного денег и вконце похитил казённые средства и исчез. пострадало много людей в той канторе.
самое обидное что больше всего пострадала та моя новая знакомая которая приехала очень издалека и почти не имела за душой не гроша. и отдала ему вдолг почти все свои скромные збережения. что даже не могла заплатить за общагу. я это очень хорошо знаю потому что как начальник отдела знал зароботок своих сотрудников и где они жили.как нистранно но именно она меньше всех переживала.
она просто сконцентрировала себя в деле и не обратила внимание на эти пустяки продолжала встречать новый день с улыбкой. "боже милостивый" воскликнул я тогда про себя. какой редкий человек. мне она просто стала интересна и я даже стал брать с неё пример.
мы нередко всем дипартаментом отдыхали после работы на всяческих вечеринках. но на них было скучно. мы подружились на работе. мы встречались рано утром когда толькотолько просыпались охраники. мы делились своим завтраком который не успели скушать дома. мы даже кушали в ресторации из одной тарелки потому что хотелось поделится разными блюдами но при этом зделать заказ индивидуально для себя. вобщем мы просто дружили.
мне очень хотелось оставатся с ней вечно. хотя к интиму как таковому не было какойто особой тяги. она была для меня как сестра.
потом спустя время. нашу контору ожидали штатные изменения. мы вдвоём решили уволится. причём даже делать один бизнес.
всё было хорошо. но однажды ей стало плохо. чтото у неё на родине случилось и она уехала. (я знаю что не не буду об этом говорить. она от меня ничего не скрывала или почти ничего. как и я от неё). мы тогда впервые поругались притом что акцент ругани устоновил я что - она бросает дела насовсем хотя могла бы взять отпуск а не самоустранятся. но она самоустранилась.
вернулась она через длительное время без какихто амбиций. она приехала с мужем и ребёнком. хотя до этого причина отъезда была другая. просто так сложились обстоятельства в том далёком краю.
она думала что я буду злится. а я наоборот был просто восхещён её поступком. она приехала не за деньгами и не за своей долей она приехала попросить у меня прощения.
я её не простил. её незачто прощать. она не совершила гнусностей. она просто полюбила и создала свою семью.
когда её ребёнок подрастёт и ему исполнится круглая дата я обязательно подарю ему чтонибудь очень интересное. в знак признательности к его матери. мужа она выбрала настоящего семьянина. пусть у них будет совет да любовь.

не знаю что меня заставило написать здесь об этом. возможно то что сегодня на бабьи плечи выплёскивается то зло которое мужики не в состоянии приодолеть сами из за своей тупости лени, зазнайства и трусости.
я не видел в жизни злых баб. я видел в жизни концентрацию зла в отдельных личностях. но они из за этого зла уже не могут отличатся по половому признаку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Окт 2013, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КубикРубик писал(а):
она приехала с мужем и ребёнком... она приехала не за деньгами и не за своей долей она приехала попросить у меня прощения.

только ради Вас приехала? Я в шоке


Последний раз редактировалось: BLiSS (09 Окт 2013, 21:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
КубикРубик
Сообщение  09 Окт 2013, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

BLiSS, ага
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  09 Окт 2013, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

конечно нет, зачем тогда для этого было брать мужа и ребёнка с собой?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Окт 2013, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

КубикРубик, значит, муж у нее тряпка какой-то. И ,скорей всего,она его не любит.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
КубикРубик
Сообщение  09 Окт 2013, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2012
Репутация: 0.3

вы тут пообсуждайте. а я посмотрю на ваши домыслы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  09 Окт 2013, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

КубикРубик, когда Ваша подруга уехала на Родину, Вы поддерживали с ней связь, созванивались и тому подобное; или она уехала и пропала? И еще, она приехала со своей семьей просто навестить, на время, гостит у кого-то, или насовсем, и они решили здесь обосноваться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  09 Окт 2013, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

злые бабы чем то насолили Konty668, Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pearl
Сообщение  09 Окт 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Konty668 писал(а):
Тебя кинули, ты тряпка

Не тряпка!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  09 Окт 2013, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

Pearl, я так понимаю девушка вместе со всей семьёй перехала на совсем и чтобы перестраховаться,снять с себя вину, а то мало ли что, муж может не понять, решила заехать извиниться, ну или просто совесть замучала, но правда только за КубикРубик, хотя это может быть только его правдой и как было на самом деле он не знает Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  09 Окт 2013, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

КубикРубик,
Реальная история, жизненная, без прикрас. Вы великодушный Улыбочка надеюсь, у Вас все сложилось хорошо в дальнейшем, если Вы сумели не озлобиться. Особенно тронуло про ребенка Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

korsar71 писал(а):
А как Вам такие выкрутасы от девушек?(все имена действ.лиц изменены любое совпадение считать случайностью).

У меня есть друг Вячеслав

Брат, в рамках мужской взаимопомощи, я спросил у одной девушки консультацию по поводу твоего товарища. Выслушав внимательно твою историю она поведала несколько вариантов:
1. (недобрый вариант) Если бабы с твоего друга пытаются взять лишь секс и бабло значит больше с него взять нечего
2. (добрый вариант) Косяк вкуса. Твой друг из всего многообразия женщин выбирает тех, кому интересен секс и бабло.
3. (филосовский) Расплата за полученную ранее халяву придет позже. Когда та, что ему понравится скажет, что он ей интересен как друг. (так сказать закон сохранения энергии, сначала было ноль затрат максимум секса, потом значит будет максимум затрат 0 секса)
4. слишком много понтов, девушки могут попросить деньги так сразу только в том случае, если будут думать что ему это ничего не стоит, это не развод, а как бы ошибка в типаже. Для развода слишком малые суммы и слишком быстро спрашивают фактически с незнакомого человека. Так что бабы видя пальцы веером сопли пузырями, думают видимо что он транжира и когда у них возникает мелкая необходимость то и спрашивают у него как у веселого состоятельного человека. Что до ста тысяч, то видимо он заплатил за подруг, платить за посиделки в которых не участвовал это глупо)
5. тест на жадность, аналог мужского варианта «Заплати за меня», когда парень предлагает девушке заплатить за себя, типа забыл кошелек дома и бла бла бла. Такая хамская проверка интересуют ли её только бабло или нет.
Тут в свою очередь девушка смотрит на твоего друга и видимо чтобы не тратить на него время попусту, говорить дай три рубля. Семейная жизнь особенно с ребенком она знаешь ли траты подразумевает. Поэтому не готов тратить - давай досвиданья.

От себя добавлю, что нужно одется скромным студентом, приехать на свиданку своим ходом , ну и как-то поискать приличных женщин в приличных местах, музеях, на выставках, театрах и консерваториях если не получится, то план Б.
Чем дальше от Москвы, тем меньше запросов, они конечно наверное появятся, стоит девушке пожить в окрестностях Москвы но не сразу Смешно
Ну и надо проще относится к деньгам как в песне: "не с кем, посорить деньгами, не с кем в цум за сапогами". За другом долг большой за предыдущий интим на халяву за ноль усилий, так что можно и посорить деньгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  09 Окт 2013, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

КубикРубик, Мне очень понравилась история, так написано с душой, хорошо что вы не ненавидите женщин как многие здесь и умеете дружить. Спасибо за рассказ, правда.

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
я не видел в жизни злых баб

Просто ты добрый человек рубик, вот тебя по доброму и кинули.
Злых ты не видел, а как насчет коварных? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  09 Окт 2013, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сын писал(а):
1. (недобрый вариант) Если бабы с твоего друга пытаются взять лишь секс и бабло значит больше с него взять нечего

а что еще с него брать? ресурсы? и что еще эти дамы могут предложить?))
так и представляю, как вы ухаживаете за девушкой, платите за нее, даете ей ощущения ухода от проблем и прочее подобное, а она шпилится с другом Корсара, а вам говорит-не переживай, сопли свои я буду лить тебе, в кабаки водить меня будешь ты, от него мне нужен только секс, он на остальное не годен)))) и вы ,господин Сын, сразу почувствуете себя хорошим, правильным, настоящим мужиком)

Добавлено спустя 41 секунду:

Пропингуй-ка писал(а):
хорошо что вы не ненавидите женщин как многие здесь

а кто здесь ненавидит женщин?)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты