Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
Изя
Сообщение  21 Июн 2016, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2016
Репутация: 1.1

В последнее время жидомасонское сионистское оккупационное правительство все активнее ведет пропаганду веганства и зожа.
Зачем это нужно хозяевам? Все просто - люди от этого глупеют.
Облегчают работу приставленным к нам пастухам.
Обратите внимание - самые ярые пропагандисты любят выдавать себя за антисемитов, не верьте им.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  21 Июн 2016, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

srgs писал(а):
Ну чего я не смог четко описать? А вы можете свое четко описать? Ну я не смог описать и что теперь? Как получилось так и описал. Не мои проблемы что вы не поняли.

Да ничего не смогли. Вы уверены, что вам сейчас лучше, а в это время от недостатка чего-либо некоторые запчасти подвергаются дистрофическим изменениям. Суставы, хрящи, печень, ткани мышц...Или вы следите и регулярно обследуете эти элементы?
Мне вот интересна тема именно с практической точки зрения, а не в связи с высокоморальностью отречения, самоограничения и самопознания чакр.
И если вы не сыроед - т.е. не человек, употребляющий в пищу необработанные привычным тепловым способом овощи, то кто?
Я запутался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  21 Июн 2016, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

MajorQ писал(а):
к сожалению "свое видение вещей" быстро заканчивается в приемном покое. У меня достаточно медиков в моем кругу общения, которые во всех красках расписывают приключения всевозможных веганов-сыроедов, когда их принимают с очередным обострением...

с удовольствием соглашусь и с этим )
С дуру-то можно переломать кучу важных вещей и органов)
даже народ сложил поговорку про лоб расшибить и в таком тонком деле, как молитва
Всё хорошо в меру. Тот же Будда (вроде) говорил про серединный путь-приводя пример струны на музыкальном инструменте.
Но если у чела есть мозг и он испытывает другое состояние души и тела, то почему и нет. Один знакомый как-то сказал типа, что желудок дан человеку на всякий случай (ну это конечно перебор, но доля разумности в этом есть)
Есть ещё выражение: питаться нужно, как дышать (класс! Осилить не мог смысл, пришлось читать дальше, где автор расшифровал его)
Потом: смотрим сколько сейчас на почве еды, полуфабрикатов и сырья выросло медцентров и больных
Говорили про корма животным и птицам(чем и как их кормят, какие лекарства и прочую лабуду и химию им впрыскивают и пихают в рот)
Проблема не простая в общем

srgs писал(а):
Таких как ваш знакомый на самом деле много. На ровном месте без особых причин просто перестают делать одно и начинают делать совершенно другое. Но среди них хватает фанатиков, кто до соплей отстаивает всякие веганства и прочее подобное. Этих идиотов я вообще не понимаю.

Вот именно! ) Если подойти с умом, то можно не только поправить здоровье, но и сэкономить на мясе и больничках с лекарствами. Ну а медикам и платным врачам неинтересно быть без работы, их и учат лечить людей, но вылечивать (крамола опять). Они ведь лечат следствие... А двигаться дальше не позволяет уровень полученных знаний и лицензий

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2016, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

srgs, о какой логике вы можете говорить, если вы банально отрицаете такую науку как медицина? Нет у вас логики, у вас есть только вера и фанатизм.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Леопольд
Сообщение  21 Июн 2016, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 11:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
srgs
Сообщение  21 Июн 2016, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

Изя, Таки что вы на своих наговариваете? Вам с этим бредом в другую тему. И вообще, за такое вас свои же могут побить, угомоните панику.

4e_strannik, А вы уверены что у вас все хорошо? А тем временем ваши некоторые запчасти подвергаются всякому вредному воздействию. Не?
Не доводите до маразма простые вещи. Вы регулярно обследуете свои внутренности? Я не знаю ни одного человека, кто этим занимается. Ни одного. Если ничего не беспокоит, ни один человек в здравом уме никогда не попрется в больницу для каких-то обследований. Исключения, это когда человеку нужны эти бестолковые справки для устройства на работу например или типа того.
Вам интересна практическая сторона вопроса, я это несколько раз уже объяснил, что вопрос питания я для себя изучаю именно с практической точки зрения, проверяя на себе, основываясь на своем состоянии. Делаю из этого выводы. Не более. Если прекратил например курить-бухать, допустим пропала лысина и стали волосы расти, какой из этого вывод можно сделать? Ну конечно же логики никакой, сплошной фанатизм и вера? И так далее с питанием, пропадает одышка, перестаешь вонять, можешь за раз несколько соток в огороде лопатой перекопать не разгибаясь и при этом на следующее утро не умирать. Какие тут выводы можно делать? Снова фанатизм и тупая вера в то, что стало лучше? Типа на самом деле это просто кажется? Тут нет практической основы?
Если вы хотите что-то понять, попробуйте это сами. А если не интересно, то забудьте и не забивайте себе этим голову.

MajorQ, Вы видать совсем в танке. Повторю вам еще раз: я не доверяю медицине. Я ее не отрицаю, я ей просто не доверяю в таком виде, в каком она существует на данный момент. Разница в этом для вас есть или все совсем у вас плохо?
Я вам задал вопрос про мою фразу о врачах и диетологах, но вы не видя ничего, тупо прете своей пластинкой о фанатизме с верой, у меня уже складывается стойкое впечатление что я общаюсь с ботом.

Леопольд, Именно, я согласен с этой дамой и например такой персонаж как MajorQ на все 100 подходит под описание в этом ролике.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Изя
Сообщение  21 Июн 2016, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2016
Репутация: 1.1

srgs, вам не знакомо древнее славянское имя Изяслав?
Великий князь киевский Изяслав Ярославич, сын Ярослава Мудрого, по вашему тоже семит?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2016, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

srgs, давайте обратимся к первоисточникам, т.е. к вашим словам:
Цитата:
Медицина для меня вообще не является авторитетом. Они там утверждают что близорукость и дальнозоркость не излечимы, окулисты в очках, терапевты в соплях, диетологи с несколькими подбородками. Кто как, а я им ну почему-то не верю. Ну совсем не верю. При всем желании не получается.
Где тут про доверие? Тут про веру.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
srgs
Сообщение  21 Июн 2016, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

Изя, Мне все равно кто вы и кто ваш великий князь.
MajorQ, А где тут про веру? Про веру вам в соседнюю ветку. А выворачивать смыслы слов любой может как ему удобно.
Это про неких богов можно так рассуждать верю-не верю или не доверяю. В этом случае будет странно выглядеть фраза "я не доверяю богу", а вот "я не верю в бога" выглядит вполне привычно. Оно конечно очень забавно вам все разжевывать как слабоумным, не способным понять смысл фраз и предложений. Хотя на самом деле это обычные придирки, ибо зацепиться больше не за что, но очень хочется и почему-то очень надо. В результате до маразма доходит. Не надо маразмов, не выставляйте себя клоуном.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Июн 2016, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

srgs, вам никто не мешал писать "не доверяю врачам," но вы написали "не верю." Причем дважды. А теперь от своих слов отмазываетесь. И медицину вы именно отрицаете, утверждая, что они вам врут, и отказываясь от медициной же обоснованного рациона. Так что, кто тут клоун - большой вопрос...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
srgs
Сообщение  21 Июн 2016, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

MajorQ, Для таких как вы, на будущее возможно и буду более основательно подбирать слова. Хотя по большому то счету мне абсолютно плевать на то, как вы меня поняли и как выворачиваете все на свой лад.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  21 Июн 2016, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

4e_strannik писал(а):
Вы не смогли описать четкого критерия "почувствовал себя лучше".
Я, например, для себя имею чёткий критерий. - Прекрасные анализы крови по прошествии около 3ех лет. Всё в норме, в том числе: белок, креатинин, железо и всё прочее. 24 параметра - всё в норме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Изя
Сообщение  21 Июн 2016, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2016
Репутация: 1.1

DALDON писал(а):
4e_strannik писал(а):
Вы не смогли описать четкого критерия "почувствовал себя лучше".
Я, например, для себя имею чёткий критерий. - Прекрасные анализы крови по прошествии около 3ех лет. Всё в норме, в том числе: белок, креатинин, железо и всё прочее. 24 параметра - всё в норме.

Такая же история.
Мне ради таких результатов пришлось есть мясо чаще, чем обычно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  22 Июн 2016, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Алмора писал(а):

EVK, мясо не ест знаю
Насчет долго, ну не знаю. Постараюсь держать эту тему в курсе на ансе.
Но думаю, он знает что ему лучше, по душе
Ну и кстати он не сектант, ни верующий, ни духовный

Да дело совсем не в мясе. Достаточно есть любую белковую пищу, желательно не соевую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  22 Июн 2016, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

DALDON писал(а):
Прекрасные анализы крови по прошествии около 3ех лет.

Ну вот, можно же...
Тогда вопросы - почему овоще-сыро..., а не сбалансированный рацион до 2000 ккал, например?
Физическая нагрузка есть какая-либо? в том числе "специальная", т.е. не огород, а вид спорта/ физкультуры.
Субъективно на умственную деятельность не влияет? - память, быстроту принятия решений.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  сыроедение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты