Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Как связаны для вас секс и любовь?
1. Предпочитаю секс без любви, чтобы лишнего не париться.
4%
 4%  [ 25 ]
2. Как скаладывается, так складывается, может быть по-разному: и так, и сяк.
24%
 24%  [ 126 ]
3. Допустим секс без любви, но только как вынужденная мера - за неимением лучшего.
12%
 12%  [ 65 ]
4. Изредка возможен секс без любви, иключительно в виде отдельных встреч, длительных сексуальных отношений без любви не хочу и не поддерживаю.
27%
 27%  [ 140 ]
5. Секс без любви не для меня!
30%
 30%  [ 156 ]
Всего проголосовало : 512

MajorQ
Сообщение  13 Дек 2017, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

AVD, возможны оба варианта. Может продолжить, а может и прекратить. Обратная ситуация тоже вполне себе вероятна, когда честная и верная до сей поры вдруг пойдет вразнос и по рукам. Так почему бывших шлюх не бывает, но обязательно должны быть вечно верные?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  13 Дек 2017, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Я, видимо, из тех"мерзких, унизительных, недостойных, ненормальных и аморальных" (с), которые считают, что девушку украшает внутренняя чистота. Одно из того, (но далеко не единственное), что характеризует девушку, как чистую, светлую, порядочную или наоборот, это то пускает ли она себя в размен на разгульную жизнь, неразборчивый секс или нет, склонна ли сохранить себя в чистоте и целомудрии для одного единственного мужчины или стремится пропустить себя через сотни разных мужиков. И это очень характеризует ее как женщину и как личность также. Нечистоплотность, грязь, блуд, выхолащивание, загрязнение своей женской энергии, легкомысленность, порочность. Это ее суть, если бегать по постелям разных мужиков в погоне за острыми ощущениями.
Мне вот мерзко, что я где-то растеряла былой свет и чистоту, я внутренне чувствую, что это очень плохо, неправильно, мне, например, стыдно, что у меня был далеко не один мужчина, хотя я мечтала о том, чтобы принадлежать только одному, тому, которому подарю деток и буду называть любимым, мужем. И после первого секса в своей жизни почувствовала себя какой-то грязной.
И еще, я знаю примеры..в общем, женщина, которая вовлечена была долго в большой секс с разными партнерами, закусив удела, ей очень трудно остановиться, это как наркотик, такая вольность и разнообразие, трудно потом стать примерной женой. Верность для них пустой звук, но маскироваться они умеют здорово. Такая хитрость, жизненная прожженость, продолжают гулять от мужа, ловя кайф былой "свободы", неся грязь и ложь в семью, а их мужья вообще не догадываются.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Но были Мария Египетская и Мария Магдалина, которые вели беспутный, порочный образ жизни, во блуде, грехе. А потом стали святыми.

Люди меняются в течение жизни, женщины меняются, велика сила покаяния. Можно родиться новым человеком, но не каждый может. Ни на ком нельзя ставить крест. Также и чистая девочка может однажды сорваться и пуститься во все тяжкие, и пасть очень низко. И наставлять рога мужу, который взял ее девственной. В общем, мое железное имхо, количество мужиков, которое прошло через твое лоно, откуда рождаются детки, это не то, чем стоит гордиться, скорее стыдиться. И чем меньше мужчин ты пропустила через себя, чем лучше.
Представляю, что сейчас будут писать, особенно женщины. Отвечать не буду.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  13 Дек 2017, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

MajorQ писал(а):
Так почему бывших шлюх не бывает, но обязательно должны быть вечно верные?
тема так плавно переросла в количество партнеров , и вопрос верности))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Дек 2017, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ВеDьМо4Ка писал(а):
MajorQ писал(а):
Так почему бывших шлюх не бывает, но обязательно должны быть вечно верные?
тема так плавно переросла в количество партнеров , и вопрос верности))))
Я бы сказал, в обсуждение штампов. Бывших шлюх не бывает, все бабы - стервы, все мужики - козлы... Это все шаблонное мышление...

Мне реально по барабану все ваши личные перипетии, а вот стилистика мышления меня интересует даже очень. А тут такой рассадник сэмплов для изучения... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ВеDьМо4Ка
Сообщение  13 Дек 2017, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

У каждой стервы есть свой козел Смешно , а уж люимый или для секса каждая конкретная пара решает только сама Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  13 Дек 2017, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

MajorQ писал(а):
Обратная ситуация тоже вполне себе вероятна, когда честная и верная до сей поры вдруг пойдет вразнос и по рукам. Так почему бывших шлюх не бывает, но обязательно должны быть вечно верные?
Увы, обратная ситуация тоже возможна, когда честная скромница пойдет в разнос. Есть такая вероятность. Но вот то, что шлюха пойдет в разнос - вероятность 100%.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Дек 2017, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Я вот почти сутки ждал, когда ж Энигма вспомнит про Магдалену, я знал, что обязательно вспомнит... Язык
Жаль только, выводов так и не сделала правильных из ее образа...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

AVD, вам Энигма ответила уже каноническим примером. Куда уж мне с житейскими историями? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lena326
Сообщение  13 Дек 2017, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (13 Сен 2020, 11:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Дек 2017, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Мне вот мерзко, что я где-то растеряла былой свет и чистоту, я внутренне чувствую, что это очень плохо, неправильно, мне, например, стыдно, что у меня был далеко не один мужчина, хотя я мечтала о том, чтобы принадлежать только одному, тому, которому подарю деток и буду называть любимым, мужем. И после первого секса в своей жизни почувствовала себя какой-то грязной.
И еще, я знаю примеры..в общем, женщина, которая вовлечена была долго в большой секс с разными партнерами, закусив удела, ей очень трудно остановиться, это как наркотик, такая вольность и разнообразие, трудно потом стать примерной женой. Верность для них пустой звук, но маскироваться они умеют здорово.
Какое офигительно милое двуличие: я познала многих, но я осознала, что это плохо, но другие, сделавшие то же самое, никогда не достигнут такого величия осознания! Я - самая продвинутая и духовная, все остальные - лохушки! Мне стыдно, а им стыдно быть не может! Они ж не я! Я смогла остановиться, а им не дано! С хера ли вам дано, а им нет? Это вопрос, который, вне всякого сомнения, останется без ответа. Почему вы смогли измениться, а они "не смогут остановиться?" Почему у вас это принцип, а у них - "пустой звук?" Вы себя сочли лучше них? А кто вам все это сказал, кроме вас самой? Самой-то ничего не разрывает от столь гипертрофированного самомнения? И эти люди мне потом втюхивают какое-то пренебрежение к остальным. Да я агнец божий по сравнению с этим самовозвышением...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Enigma
Сообщение  14 Дек 2017, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MajorQ, у меня было три мужчины за всю жизнь, за все мои 39 лет, и с ними были отношения. И да, мне стыдно, что не один единственный, муж, от которого детки, как я мечтала, к чему стремилась, что считала единственно правильным и цельным. И да, после трех мужчин, тех своих романов я чувствую себя грязной. Я даже не знаю, как чувствовала бы себя, если бы пала настолько низко, что прошла бы через роту мужиков за всю жизнь, и на мне негде бы было ставить пробы. Я нигде не писала, что пример для подражания. У меня нет завышенной самооценки и высочайшего самомнения. Я писала и пишу, как вижу, что есть правильно, что чувствую правильным, считаю правильным. Это мое имхо. Я всегда на форуме писала про внутреннюю чистоту женщины, как одно из самых главных ее достоинств, но не единственное. Я не считаю себя шлюхой и потаскушкой, я не шла вразнос, не меняла мужчин, как перчатки, не ложилась в постель без глубоких чувств и без доверия, со всеми была верна, никому не изменяла, со всеми тремя мужчинами у меня были серьезные отношения, которые, думала, что приведут к браку. И да, с каждым романом, я чувствовала себя все грязнее и выхолощеннее. И да, с каждым следующим мужчиной я теряла что-то и не восполняла уже. И это плохо. И об этом я написала. Даже в этом я раскаиваюсь.
Но еще раз, мне в чем меняться, что мне останавливать?! Я не вела никогда разгульный образ жизни, у меня не было беспорядочной половой жизни, я не пустила себя в размен, секс для меня был возможен только с мужчиной, с которым в отношениях, к которому испытываю очень сильные чувства и которому доверяла на тот момент. На мне нет этого греха блуда, разврата, легкомыслия, мне не надо было разнообразия и легких, свободных отношений без обязательств, или просто желания познать много мужчин, во мне нет и не было легкодоступности, шалавистости, разнузданности. Я достаточно серьезный человек и отношения мои были серьезные. Для многих я слишком серьезная. На мне нет этого греха, но есть другие, и потяжелее, такие как впадание в уныние, отчаяние и осуждение, сомнения в милости Божией, нет смирения, а есть гордыня. Смертные грехи. И великодушия во мне мало, как и человеколюбия. Сколько бы ни каялась, снова по малодушию грешу.
Если бы я узнала, что моя дочь пошла по рукам и свободно относится к сексу, ну как к спорту, например, для здоровья, просто для удовольствия, прыгала по мужикам, как по лианам, я посчитала бы, что моя жизнь прошла зря. И сыну своему или брату не хотела бы такой жены. Просто смирилась бы с таким выбором.
Вы уж определитесь, вы то харкаете в меня, что низкая самооценка и не люблю себя и так далее, то что у меня высокое самомнение. Вы как маятник, то в одну сторону, то в другую.
Я обещала раз, что не поведусь больше на вашу злобу и каждый раз подколы, чтобы куснуть и унизить. Но повелась снова, как дура. Мне надоело, что вы меня чихвостите везде, где только можно, не упустив шанса поглумиться, извратить все и обязательно опустить, унизить. Вот во всем.
Это ж надо так ненавидеть и так презирать, что в каждом моем комментарии как навозный жук вы выискиваете "говно". Я не понимаю, что я вам сделала.
Плюйтесь дальше и бросайте камни дальше, если это вас так развлекает.

И еще, очень странна такая болезненная реакция мужчины на бурное сексуальное прошлое женщины... могу только догадываться.
Ладно женщины, именно те, которые знают за собой, что пропустили через свою постель стольких мужчин, что лиц и имен не помнят, обычно вспыхивают на этой теме и заводятся сразу, нападая со всей страстью и обвиняя в лицемерии и ханжестве тех, кто говорит о том, что женская внутренняя чистота - это огромное достоинство.

п.с. только Акве, единственный, мог всегда осадить вас и поставить на место.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Дек 2017, 7:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma, вы еще и читаете через строчку: я как раз утверждаю, что мне это прошлое женщины как раз безразлично...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
tornado
Сообщение  14 Дек 2017, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Silencio писал(а):
tornado писал(а):
По Вашему получается, что если потаскуха наденет рясу и раскатится, то после этого сразу перестанет быть потаскухой?

А если святая однажды трахнется по своему желанию в извращенной форме, она сразу перестанет быть святой?


Какая связь между одним и другим? Но - скорее всего - да - перестанет, в отличии от раскаявшейся потаскухи, которая по собственной воле ей стала (а Святой по собственной воле стать, к сожалению нельзя).

...а так то - это на усмотрение лица(лиц), вознесшего ("святую") в ранг святых.


Но, позвольте, что это за тенденция аленья пошла такая (четно пытаться) реабилитировать блуд?

Lena326 писал(а):
Плохо себе представляю, как это можно оценивать личность, с упоением копаясь в чужом исподнем, то бишь, прежних связях.



Так проблема в том, что как правило, никто и не копается - а дерьмо - рас - и само всплыло. Особенно в маленьких городах часто всплывает - трудно утаить))) А ты такой и не подозревал ничего, а потом еще и всякая нечисть будет тебя обвинять в копании в чужом белье))) Какой то прям шкурный профсоюз. Сарказм

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  14 Дек 2017, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Lena326 писал(а):
как дойдет до телегонии,
уже доказанно , что ее не существует у людей- только если в мозгу определенных фанатиков Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Дек 2017, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

tornado писал(а):
Но, позвольте, что это за тенденция аленья пошла такая (четно пытаться) реабилитировать блуд?
Позвольте, а какой Алень реабилитировал блуд? Мне показалось, что тут его, наоборот, похоронили, сказали, что он в прошлом, где, как известно, все мертво и все мертвы. Прошлое содержит только мертвичину, будущее состоит из мечтаний, а только настоящее состоит из жизни. Что было, то было, оно прошло и умерло. Хоть обреабилитируйся, оно останется в прошлом и мертвым. Тут, похоже, кто-то прошлое не реабилитировать пытается, а оживить. Некрофилия в чистом виде...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
tornado
Сообщение  15 Дек 2017, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

MajorQ писал(а):
Мне показалось, что тут его, наоборот, похоронили


Кого похоронили - аленя?

MajorQ писал(а):
... Что было, то было, оно прошло и умерло. ...

На сколько я понял Ваш кататонический бред - Вы хотите инпринтировать в умы людей идею того, что Блуд исчерпал себя как понятие в современном обществе и все табу, связанные с этим словом вдруг перестали существовать. Если это так - вы ошибаетесь. Если говорить Вашим языком - есть комплекс понятий - жизненно важные органы одного единого организма - разумного общества. Если блуд перестанет существовать как понятие, то перестанут существовать такие понятия как семья, честь, верность, грех, человек разумный итд, а в следствии перестанет существовать и цивилизованное общество- начнется регрессия.


MajorQ писал(а):
Тут, похоже, кто-то прошлое не реабилитировать пытается, а оживить. Некрофилия в чистом виде...


Скорее тогда уж некромантия))) Я же, по Вашему пытаюсь "оживить" "прошлое", а не трахнуть)))

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как связаны для вас секс и любовь?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты