Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
Enigma
Сообщение  24 Окт 2017, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Magnum2010 писал(а):

Ну на мобильник попросить кого-нибудь по фоткать

Да, это идея, сама не догадалась бы, спасибо) Подумаю над этим. Но просмотр фотографий - 5 тыщ евро. Я просто ко всему еще жадная, прагматичная и меркантильная.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Magnum2010 писал(а):
Интересно брачная ночь какая будет.

Спокойная и комфортная, в ночнушке до пят, в носочках и чепчике. С интересной книжечкой и муркающей кошечкой, свернувшейся рядышком клубочком.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  24 Окт 2017, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Enigma писал(а):
Karjalajnen, глава 3, статья 12 Семейного кодекса РФ, поправка стотыщпиццотпятая от 1 апреля 2017 г.

А,юмор...понимаю. Смешно Сарказм

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Окт 2017, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Karjalajnen писал(а):
Enigma писал(а):
Karjalajnen, глава 3, статья 12 Семейного кодекса РФ, поправка стотыщпиццотпятая от 1 апреля 2017 г.

А,юмор...понимаю. Смешно Сарказм

Нет,не понимаете. Юмор? С чего вы взяли, у меня нигде нет смешных смайликов, и чю тоже нет, на это ум нужен. Видимо просто новую поправку не нашли, ну ничего,бывает.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  24 Окт 2017, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Enigma, не спасают препараты? Грустно

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Окт 2017, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

голландец писал(а):
Enigma, не спасают препараты? Грустно

Не понимаю, что не так.. Нельзя выйти замуж за саму себя? С каким мужчиной была бы счастлива...с добрым, любящим, понимающим, сердечным, нежным, ласковым, заботливым, душевным, чутким, надежным, ответственным и верным, благородным, сострадательным, щедрым, не жадным. Верующим. Муж для меня - это тот, кто любит, понимает тебя, чувствует тебя, кто не обидит, не ранит жестким словом, будет добрым и чутким, поддержит, поможет, защитит, родная душа, с похожими ценностями. Тот, кто не бросит в беде, горе и болезни, кто понимает, что все внешнее, равно как и материальное - временно, бренно, не постоянно, не ценно, а единственно ценное и настоящее, самое главное - совсем другое. С кем я бы чувствовала себя комфортно, спокойно, как за каменной стеной, с кем тепло, не холодно, кто вызывает уважение и доверие. Кто ценит и уважает. Я добрая, понимающая, нежная и ласковая, заботливая и душевная, надежная, ответственная и верная. Сострадательная, не черствая. Чувствую себя, понимаю себя, имею единые с собой ценности, помогаю сама себе, сама себя поддерживаю, чуткая к себе, не раню, не обижаю себя. Люблю и забочусь о себе, уважаю себя, ценю и доверяю себе. Мне спокойно и комфортно с самой собой. Не жесткая, мягкая, не жадная, а щедрая. Только вот с защитой и каменной стеной проблема, не могу себя защищать. Но буду жить без защиты.

Свидетелями попрошу быть брата и сестру, но подозреваю, что они не будут в восторге и откажутся. Возьму свидетельницей мою кошку. Она уже согласна). Проблема только в том, кто поведет меня под венец. Обычно ведут отцы, но у меня мама вместо о ца и матери. Мама не согласится. Если кто-то готов помочь и взять на себя это сомнительное удовольствие на благотворительных началах, буду рада. Знаю, что никто меня здесь не выносит, но может кто-то может побороть чувство тошноты, неприязни и брезгливости и поучаствовать в свадеб. церемонии, поведет под венец.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  24 Окт 2017, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Enigma, да все так. Ведь каждый сходит с ума по своему.
Пиши ещё Подмигивание

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  24 Окт 2017, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Enigma писал(а):
С каким мужчиной была бы счастлива...с добрым, любящим, понимающим, сердечным, нежным, ласковым, заботливым, душевным, чутким, надежным, ответственным и верным, благородным, сострадательным, щедрым, не жадным. Верующим. Муж для меня - это тот, кто любит, понимает тебя, чувствует тебя, кто не обидит, не ранит жестким словом, будет добрым и чутким, поддержит, поможет, защитит, родная душа, с похожими ценностями. Тот, кто не бросит в беде, горе и болезни, кто понимает, что все внешнее, равно как и материальное - временно, бренно, не постоянно, не ценно, а единственно ценное и настоящее, самое главное - совсем другое. С кем я бы чувствовала себя комфортно, спокойно, как за каменной стеной, с кем тепло, не холодно, кто вызывает уважение и доверие. Кто ценит и уважает. ...





5dYJpw7qZks.jpg

5dYJpw7qZks.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  24 Окт 2017, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Enigma писал(а):
Но буду жить без защиты

Жить может и будете, а вот состоять в законном браке нет. Так что все, что Вам светит - это сожительство с самой собой (ну и со своими тараканами) Подмигивание

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Окт 2017, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Те качества, которые перечислила, это то, что ценю в людях, в мужчине особенно. Которые вызывают уважение и доверие. Любить могу кого угодно, любви не прикажешь, но жить могу только с тем, кого уважаю и кому доверяю. Все эти качества очень мужские, человеческие, достойные, и нормальные абсолютно, в них нет ничего противоестественного, так и должно быть. С другим буду несчастна. А я не хочу быть несчастной.
Если не иметь свой мир, то выжить в этом ужасном социуме, ужасной реальности невозможно. Социум невыносимо жесток и непонятен, чужд и вызывает отторжение, причиняет боль. От которого хочется закрыться, защититься. А мир.... времена года, природа, животные, моря, океаны, горы, небо, звезды...все это прекрасно и изумительно.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

голландец писал(а):
Ведь каждый сходит с ума по своему.

Санитаров вызвали грязной, нездоровой и сумасшедшей?))

Добавлено спустя 34 секунды:

голландец писал(а):
Ведь каждый сходит с ума по своему.

Санитаров вызвали грязной, нездоровой и сумасшедшей?))
Karjalajnen писал(а):
ну и со своими тараканами)

Так не скучно же, живые души же))

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Karjalajnen писал(а):
состоять в законном браке нет.

Буду)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
голландец
Сообщение  24 Окт 2017, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2007
Репутация: 108.9

Enigma писал(а):

Санитаров вызвали грязной, нездоровой и сумасшедшей?))


Грязная, нездоровая , сумасшедшая ..... Я в шоке
Я одного понять не могу, вот эта склонность к при людному самобичеванию, она откуда??
Зачем она? Почему все на показ и на разрыв?

_____________________________
"Говорят, с годами становишься терпимее. На самом деле просто
презрение к людям возрастает настолько, что перестаешь с ними спорить."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Окт 2017, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

голландец, странно, вы сами обвинили меня в сумасшествии, сейчас еще и в самобичевании. Поэтому и спросила вас про санитаров. А Кадет прозрачно намекнул, почти сказал открыто, что не чистая и не здоровая... Он то уже достиг дзена. И у него все смешалось, буддизм, индуизм, Иисус Христос..Ну и еще кое-кто упомянул, что придурошная, с тараканами. Я повторила ваши слова, ваши обвинения, а не свои в свой адрес. Я так не считаю. Но, в принципе, привыкла, что не понимает никто или понимает неправильно, искаженно.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  24 Окт 2017, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Enigma писал(а):
Karjalajnen писал(а):
состоять в законном браке нет.

Буду)

Если только в каком-то своем мире, в котором не действуют законы РФ Сарказм

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Окт 2017, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Karjalajnen писал(а):
Enigma писал(а):
Karjalajnen писал(а):
состоять в законном браке нет.

Буду)

Если только в каком-то своем мире, в котором не действуют законы РФ Сарказм

Пересмотрите, пожалуйста, все поправки, ко всем статьям семейного, особенно, внесенные от 1.04.2017)) Светик не даст соврать, там даже есть поправка, что брак, зарегистрированный на территории вражеских штатов с самой собой, самим собой, со своей тенью или вторым я, считается действительным на территории РФ) зеленые яблоки не кушайте, а то у вас смайлики все сплошь зеленые))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  24 Окт 2017, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Enigma, вам нужно вместе со Светиком сочетаться по жизни!!
Секс обеим не нужен,побазарить есть о чём будет!Женщина всегда поймёт женщину!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
myfreenet
Сообщение  24 Окт 2017, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Enigma, это называется не поправки, а редакции. На данный момент действует 29-ая редакция от 01 мая 2017 года. От 01 апреля вообще никаких редакций нет. 28 редакция идет от 28 марта 2017. и там в п.1 ст.12 записано тоже самое, а именно:

Цитата:
Для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак, и достижение ими брачного возраста.


Более того есть Определение Конституционного Суда РФ от 16.11.2006 N 496-О "Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Э. Мурзина на нарушение его конституционных прав пунктом 1 статьи 12 Семейного кодекса Российской Федерации"

Так что пользуйтесь проверенными источниками типа К+, а не домыслами и слухами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Свадьба в Лас-Вегасе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты