Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы Рассказы о плохих женщинах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Сталкивались ли вы с бабским коварством и злобой?
Да
88%
 88%  [ 200 ]
Нет
11%
 11%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 226

Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Pearl писал(а):
Например муж вот этой прекрасной женщины Julia34.

Такая красивая история любви. Настоящий, наидостойнейший, благородный мужчина, без всяких кавычек, человек с большой буквы. Я думала, таких уже не бывает.

История красивая, базара нет. Но не факт что правда, плюс сверхпозитивный в любом случае наскучит или уже наскучил.

Добавлено спустя 3 минуты:

Ja66er писал(а):
Я бы видос подходов Ваших заценил с удовольствием.

Подходы быват только к снарядам Смешно

Ja66er писал(а):
Не, на работе я предпочитаю работать. Оно полезнее.

Фу. А с виду крутой мужик)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):

Ja66er писал(а):
Я бы видос подходов Ваших заценил с удовольствием.

Подходы быват только к снарядам Смешно

Ja66er писал(а):
Не, на работе я предпочитаю работать. Оно полезнее.

Фу. А с виду крутой мужик)

Вы так и будете "смищно" отшучиваться? Или предметно обсудим вопрос? Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  09 Окт 2013, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

VV писал(а):
это традиция такая не работать на работе? много денег, видимо, за это платят... добытчикам

Философия денег такова, что их либо много не бывает, либо их достаточно.
Зачем кстати работать на работе? Обогощать дядю или общество своими открытиями?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Цитата:
вы не мер Войтюк?

Ощупал лицо, усов нет. Вроде не он, но похож. Он тоже удачливый Смешно

Добавлено спустя 1 минуту:

VV писал(а):
странно. какой-то взгляд не традиционный для мужика... не получается в этом вопросе традициональность соблюсти?

Вопрос не понял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Сын писал(а):
Угу, возбудители БПП спокойно проникают сквозь резину, и даже при использовании приблуд результат не гарантирован.

Зубов бояться - в рот не давать! Весело
А Вы у Ваших избранных супер-девушек справочку требуете перво-наперво? Под лобстеров в рестике?) Чисто так вкрапляете в беседу, да?)
Или по инету в рабочее время определяете, болеет ли девушка чем-либо нехорошим?)

И это ещё:
Ja66er писал(а):
Сын, жду фотки девушек, к которым бы Вы сочли нужным подойти. И хотелось бы видос от мастера, как именно нужно клеить лучших девушек.
Да и Ваши фотки небезынтересно глянуть: надо же знать, как выглядит Маэстро, у которого процент успешных подходов стремится к сотне. Подмигивание
А то пока Вы выглядите анонимным инсинуатором. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  09 Окт 2013, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Сын писал(а):
История красивая, базара нет. Но не факт что правда, плюс сверхпозитивный в любом случае наскучит или уже наскучил.

Добрый вечер Улыбочка моя история -правда, и это я тут только немножко рассказала Подмигивание и вот с чего Вы взяли, что супермужчина может наскучить?? Ошибочное УТВЕРЖДЕНИЕ! (в прошлый раз был стилистический косяк, каюсь и исправляю Улыбочка торопилась)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Pearl писал(а):
Ахимас писал(а):
кто в Вашем понимании "настоящий мужик"?)

Например муж вот этой прекрасной женщины Julia34.
Такая красивая история любви. Настоящий, наидостойнейший, благородный мужчина, без всяких кавычек, человек с большой буквы. Я думала, таких уже не бывает.

Я тоже честно говоря не верила. Но есть же! Улыбочка моя мама так молилась за меня, наверное Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Julia34 писал(а):
моя история -правда

Где эта история-то?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  09 Окт 2013, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Matrix а почему в таблице не указан вариант развития события,когда "высокоранговый" не станет ухаживать? Баба станет злая что ли?))


Последний раз редактировалось: BLiSS (09 Окт 2013, 20:03), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  09 Окт 2013, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Pearl, Спасибо большое за теплые слова! Улыбочка

Добавлено спустя 42 секунды:

Ja66er писал(а):
Julia34 писал(а):
моя история -правда

Где эта история-то?

В соседней ветке про подарки, Вы же там участвовали вроде
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

BLiSS писал(а):
Matrix а почему в таблице не указан вариант развития события,когда "высокоранговый" не станет ухаживать?

Высокоранговый знает, что ухаживают только за комнатными растениями, скотиной и тяжело больными. Подмигивание

Добавлено спустя 38 секунд:

Julia34 писал(а):
В соседней ветке про подарки, Вы же там участвовали вроде

В личку киньте, пожалуйста.
Рехнусь в той теме копать. Улыбочка

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  09 Окт 2013, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ja66er писал(а):
Высокоранговый знает, что ухаживают только за комнатными растениями, скотиной и тяжело больными. Подмигивание

а чем злая баба не скотина? Весело

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Pearl
Сообщение  09 Окт 2013, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.10.2013
Репутация: 3.1

Julia34 писал(а):
Но есть же! моя мама так молилась за меня, наверное

Вы просто, видимо, достойны такого мужчины, такой любви и счастья. Улыбочка
Мне тоже говорили, что молитвы матерей за своих детей - это сильно. Но если все же Бог существует, то не все материнские молитвы бывают услышаны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Окт 2013, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

korsar71 писал(а):
Это что сверхнаглость????? .

а они с возвратом просили? Если нет,то сверхнаглость. Если да, то всё равно наглость)) Хотя некоторые живут по принципу "наглость-второе счастье".

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ja66er
Сообщение  09 Окт 2013, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

BLiSS писал(а):
а они с возвратом просили?

С каким возвратом, я Вас умоляю))
Сплошь и рядом лохов разводят.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Julia34
Сообщение  09 Окт 2013, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Ja66er писал(а):
BLiSS писал(а):
Matrix а почему в таблице не указан вариант развития события,когда "высокоранговый" не станет ухаживать?

Высокоранговый знает, что ухаживают только за комнатными растениями, скотиной и тяжело больными. Подмигивание

Добавлено спустя 38 секунд:

Julia34 писал(а):
В соседней ветке про подарки, Вы же там участвовали вроде

В личку киньте, пожалуйста.
Рехнусь в той теме копать. Улыбочка

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=339509&postdays=0&postorder=asc&start=315 в серединке страницы

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

korsar71 писал(а):
А как Вам такие выкрутасы от девушек?(все имена действ.лиц изменены любое совпадение считать случайностью).
У меня есть друг Вячеслав на которого девушки вешаются и западают не просто часто а очень часто,тоесть секса выше крыши было всегда а ухаживаний с его стороны фактически 0(то бишь о кабаках и речи не было все расстилались практически сразу ну максимум день-два) но последнее время ему это надоело и он желал найти ту постоянную и на всегда(брак,дети).некоторые знакомства за последние 6 месяцев:
1.Ирина 25 лет хороша собой(есть ребёнок в разводе). На второй день прислала СМСку и попросила денег 5000 рублей.
2.Вика 27 лет можно сказать очень даже красивая.Заявила через два дня после знакомства что ей понравились сапоги и нужно 7000 рублей.
3.Наташа 28 лет модельная внешность, почти сразу после знакомства заявила что попала в аварию и на ремонт её авто нужно 25000 рублей.
4.Яна 22 года обычная,замучала своими СМСками по поводу забери меня в 2-3-4 ночи из такого то кабака я тут с подругами(тоесть приедь и оплати наш счёт) а позже вообще заявила типа дай мне 100000 рублей(надо приодется к сезону). Весело
Напомню что эти девушки не являлись его а просто недавно познакомились и секса с ними не было вообще!Все девушки местные г.Жуковский и г.Раменское! Хотелось бы услышать женское мнение! Это что сверхнаглость????? или расплата такая за прошлые грешки!
Он не является олигархом или богачём а то что у него машина за 700-800 тысяч не о чём не говорит может он на неё копил лет 10-15.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

мы уже шутим на ним,типа ты что при знакомстве им золотые горы обещаешь и не в чём не отказывать,вот они и думают буквально! Что рекорд дай 100 тысяч будет долго держатся непобитым если конечно в Москву за знакомствами не поедет,там покруче будут запросы.

Это прям цыганки какие-то! Где он их находит-то???

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Pearl писал(а):
Julia34 писал(а):
Но есть же! моя мама так молилась за меня, наверное

Вы просто, видимо, достойны такого мужчины, такой любви и счастья. Улыбочка
Мне тоже говорили, что молитвы матерей за своих детей - это сильно. Но если все же Бог существует, то не все материнские молитвы бывают услышаны.

Наверное, все должно произойти в нужное время. Не в нашей компетенции , наверное, эти знания
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  09 Окт 2013, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

BLiSS, потому что к нему и так девушки липнут, как тут кто то приводил в пример своего друга, вот он - высокоранговый Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Злые Бабы

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты