Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+) Критический взгляд на "Феномен Навального"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Как вы оцениваете Алексея Навального и его деятельность?
1. Положительно
41%
 41%  [ 120 ]
2. Отрицательно
45%
 45%  [ 130 ]
3. Затрудняюсь однозначно ответить (подробности в комментарии)
13%
 13%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 288

Alex_Zorg
Сообщение  12 Авг 2013, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.1

Ezhik, Кто что приводил? Какую схему? Власть ворует? - не может быть!
А если по делу, то давай спать. Я то в отпуске, а тебе завтра на работу.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  12 Авг 2013, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Alex_Zorg, я твое сообщение процитировал, если что Улыбочка
Да и тебе советую пойти спать, а то что-то критика сегодня не задалась Улыбочка))

Alex_Zorg писал(а):
Схема простейшей манипуляции гражданским обществом:
1. Сказать громко очевидную всем уже лет так 40 вещь (например "Власть ВОРУЕТ!").
2. После "признания" наговорить любого другого бреда и любой лжи до кучи.
3. PROFIT!

Alex_Zorg писал(а):
Ezhik, 7) PROFIT - ?!
А молодежь! Все у вас PROFIT в голове сидит один.


Последний раз редактировалось: Ezhik (12 Авг 2013, 23:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  12 Авг 2013, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.1

MajorQ, Сударь вы задолбали! Я сел в лужу? Да, если вам от этого легче!

Я когда-то думал, что Навальный уникальный человек, а оказалось, что он просто болтун и жулик. Он при любой даже плохой игре сохраняет хорошую мину и врет дальше. Он красиво говорит, но я ему уже не верю. Вы верите - ну и молодцы, а я нет

Балдахин, а где критика?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ezhik, я другое имел ввиду про PROFIT. Ну да ладно. Спокойной ночи. А о Навальном мы еще узнаем в следующих сериях.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  12 Авг 2013, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Я когда-то думал, что Навальный уникальный человек, а оказалось, что он просто болтун и жулик. Он при любой даже плохой игре сохраняет хорошую мину и врет дальше. Он красиво говорит, но я ему уже не верю. Вы верите - ну и молодцы, а я нет

Я тоже часто допускаю эту ошибку и думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле, а потом разочаровываюсь глубоко. Может, не стоит так делать?
Надо принимать людей такими, какие они есть (с).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  12 Авг 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Конечно люди ему деньги перечислят, кто бы сомневался. Весело

Пенсионэрам и инвалидам большие пенсии. Весело

Я и моя команда деньги отнимет у коррупционэров и отдаст пенсионэрам. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Авг 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Alex_Zorg, дело в том, что вы уже просто как ребенок пытаетесь придраться хоть к чему-нибудь. Вы выдаете желаемое за действительное только с одной целью - отстоять свои совершенно необоснованные убеждения, что Навальный - совершеннейший негодяй. Уж не знаю, чем он лично вас задел, но со стороны это выглядит как детские обиды. Вам самому не унизительно так глупо себя выставлять? Неужели вы до сих пор не осознали, что в политике не бывает кристально честных и безукоризненных людей? Скорее всего, их просто не бывает в нынешнем мире, каждый в чем-то да замарался. Ценность политика не в том, насколько он чист, а в том, насколько он полезен обществу в данный момент времени. Идеалов не бывает, пора бы к 34-м годам уже вырасти из коротких штанишек юношеского максимализма...
Moderation by VV @ 13 Авг 2013, 8:53:
предупреждение за переход на личности

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  12 Авг 2013, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.1

Ezhik писал(а):
Надо принимать людей такими, какие они есть (с).

Согласен. Подмигивание

MajorQ, Не разводите флуд. Ну сколько можно троллить, вам то сколько лет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Авг 2013, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Alex_Zorg, флуд? Нет, это как раз по теме, по ее сути и по вашей системе аргументации. Я вам посоветовал бы закрыть ее. Чисто из соображений, что ваша аргументация превратилась в полную ахинею и собрание сплетен с кривотолками. Критика закончилась. И даже дело не в Навальном (он - юрист, а я юристов на дух не переношу, честно), дело в вас и вашей аргументации. Уже даже не смешно читать ваш бред. Вы отнимаете и мое драгоценное время, и время остальных участников дискуссии, и серверное дисковое пространство. Причем, делаете это с нулевым выхлопом. Бросайте уже, это тухлое дело, и доказали вы это своими же руками. Один список URL в шапке темы уже демонстрирует, что все ваши источники - сплошное субъективное мнение из ЖЖ...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  13 Авг 2013, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.1

MajorQ, Я свое мнение о Навальном не скрываю: не нравится он мне. Вам нравится? - напишите почему - уже я посмеюсь. Не нравится тема - не читайте. Не хватает "драгоценного времени" - не пишите.

Бросать или не бросать "это тухлое дело" - я подумаю, спасибо за совет.

А пока мне кажется, что критика только начинается.
Продолжение следует. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  13 Авг 2013, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

MajorQ, имхо зорг занимается журналистикой. Собирает сведения которые ему кажутся актуальными. Мне например интересно читать пруф, и я абсолютно против флуда. Обсуждения в этой теме могут быть только ложь не ложь. Любители дискуса - прошу игнорируйте друг друга. Улыбочка

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  13 Авг 2013, 6:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Alex_Zorg писал(а):
Я свое мнение о Навальном не скрываю: не нравится он мне. Вам нравится? - напишите почему - уже я посмеюсь.

MajorQ, постом выше писал(а):
И даже дело не в Навальном (он - юрист, а я юристов на дух не переношу, честно), дело в вас и вашей аргументации

Именно вот так 90% форумных спорщиков умеют понимать чужое мнение...

KotBegemot, то, есть, мы тут будем потихоньку вам на голову гадить, а вы собирайте и проверяйте, есть ли тут глисты?

Хотя, лучше пустить тему на самотек. Если так и дальше продолжат критиковать, то это будет все больше дискредетировать тех, кто критикует. Сработает принцип "уж лучше с вором и жуликом Навальным, чем с этими (вставить любой эпитет, обозначающий приверженность двойным стандартам)".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  13 Авг 2013, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

baldahin писал(а):
Алексей Навальный представил на дебатах свою предвыборную программу

Ссылка


Алексей Навальный ответил на вопросы кандидатов в мэры Москвы

Ссылка


Смотрел это по ТВ, хотя включаю его крайне редко. Удивительная логичность в изложении мыслей и ясность в сознании.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  13 Авг 2013, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Делавар, Тоже удивлен исключительной ясностью ума и трезвостью мыслей борца , очень оригинально . Другим далеко до него . Весело Даже близко ничего подобного никогда не слышал . Спасибо ему за слова хорошие . Бальзам на душу. И не трогайте борца ,он единственный кому деньги на выборы перечисляют простые рабочие и пенсионеры . Остальных спонсирует власть , заставляю бизнес вкладывать деньги я потом включать расходы в тарифы и цены . Слава борцу!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  13 Авг 2013, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

wwl писал(а):
Слава борцу!!!

Даже в Библии есть упоминания о нем, правда не очень лестные.
http://matveychev-oleg.livejournal.com/460600.html

и еще из комментов Великий предсказатель xvi века Василий Немчин, "русский Нострадамус".

В книге Василия Немчина сказано, что “великой крови быть через три и через семь”. Если верить Немчину, это будет “кровь, связанная с падением зеленоглазого шлемоносца”, которого долго не смогут “вычислить”. Это человек со шлемом и с забралом, не раскрывающий своего лица. Иначе пророк называет его “безликим образом”, “меченосцем”, “человеком из болота”. Пишет, что его глаза “отливают зеленью и болотом”. Называют этого «зеленоглазого» также «человеком, закованным в кольчугу» и «человеком, проливающим кровь», «который будет пробовать себя во власти, когда у него сойдутся две пятерки». У него была смертельная рана , но она исцелена …он упал но снова поднялся и стал мстить всем за свое унижение . И будет кровь, связанная с падением зеленоглазого шлемоносца …затем он будет низвергнут в пучину”

Все эти предсказания и совпадения имхо очень интересная тема).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  13 Авг 2013, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Даже в Библии есть упоминания о нем, правда не очень лестные.

Я ждал этого момента! Критика Навального вышла на новый уровень!

Теперь все атеисты обязаны прочитать Библию, Коран и Талмуд, а затем креститься и сделать себе обрезание,
лишь бы не допустить этого безумца к власти!
Кстати, давно хотел запостить теорию о том, что Навальный - антихрист!
В одном из толкований священного писания и апокалипсиса говорится о том, что когда на земле будет полный бардак, войны и страдания, придет человек, который возьмет и наведет порядок.
Так к власти придет антихрист. И с его правлением начнутся еще более темные времена для человечества.
Покайтесь грешники, ибо время пришло!

И не могу пройти мимо этого, и выложу картинку из ссылки, которую запостил KotBegemot!





naval.jpg

naval.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Критика Алексея Навального (18+)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты