Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Жуковской коалиции «За честные выборы!» нужны наблюдатели добровольцы Наблюдатели и члены комиcсий
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
ЭСЭР
Сообщение  08 Мар 2012, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

AVD писал(а):
Даже беглого взгляда на этот ролик достаточно, чтобы понять, что это откровенная фальшивка:
...
Так что проклятым империалистам не удастся опорочить честные и насквозь прозрачные выборы нашего горячо любимого вождя и учителя!

К счастью, наша "доблестная" полиция, предпринявшая расследование, во всём разобралась. Действительно фальшивка, финансируемая, по всей вероятности, Госдепом США.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
inkognit
Сообщение  08 Мар 2012, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Ребят, извините, но о каком именно ролике речь? Где фальшивка? Вброс на 570-м участке? Разве это не наши форумчане, которые были из наблюдателей, снимали?

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ЭСЭР
Сообщение  08 Мар 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

inkognit писал(а):
Разве это не наши форумчане, которые были из наблюдателей, снимали?

Это ж ирония. Охранителям режима Вовы Пу только и остаётся говорить, что все доказательства нечестности выборов являются фальшивкой.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  09 Мар 2012, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Как и обещал, подробное, хоть и еще не законченное описание дня выборов на УИК 570: http://kuznetsov3d.livejournal.com/2257.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
XomRk
Сообщение  09 Мар 2012, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Tkc, всё конечно замечательно, но у меня возник вопрос?
Раз вы такой идейный и всё такое, то почему сначала решили пойти от КПРФ, а потом пошли от Прохорова. Это случайное совпадение или коммунисты денег меньше платят?

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  09 Мар 2012, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

XomRk писал(а):
Это случайное совпадение или коммунисты денег меньше платят?

А вот и результат работы зомбоящика...
Наблюдатели, работающие в Коалиции или с Коалицией, шли от трёх кандидатов (партий): Зюганова, Миронова, Прохорова. Мы защищаем принципы и боремся с нарушителями законов, ничего более.
Кстати, только коммунисты чего-то там выплачивали некоторым особо нуждающимся наблюдателям. Остальные кандидаты/партии не дали ни копейки. Даже в фонд ничего не перевели.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

Такое объявление с
http://www.facebook.com/zachestnyevybory -
В планах Коалиции после сегодняшнего обсуждения произошли изменения. Пресс-конференция переносится на субботу 17 марта, 12:00. Место прежнее, конечно, - редакция газеты "Жуковские вести". Решили, что не успеваем оповестить народ, координировавший своё участие с Коалицией.
Текущие вопросы:
1. Фальсификации властей. Продолжаем собирать материал. Всем наблюдателям просьба принести копии жалоб и заявлений, подававшихся в свой УИК.
2. Сохраняем и наращиваем взаимодействие. В первую очередь нужно отладить коммуникации.
3. Ребрендинг. Сколько не повторяй "за честные выборы", воровской режим клал с прибором на требования соблюдать законы. Предложение такое: поменять название (и, соответственно, концепт) на "Чистые выборы - Честная власть". Этих придурков нужно валить, иначе они завалят страну, как уже однажды поступили с СССР.

Какие есть вопросы, соображения - выкладывайте.
Да. Ещё момент. Больше никаких "руководителей штаба". Коммунисты отчаянно боролись, чтобы поставить на это место своего партийца, а результат его деятельности - ноль. Надо по другому - работу вести по направлениям и по группам. Связующим звеном пускай будет секретарь.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  09 Мар 2012, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

XomRk писал(а):
Раз вы такой идейный и всё такое, то почему сначала решили пойти от КПРФ, а потом пошли от Прохорова. Это случайное совпадение или коммунисты денег меньше платят?
Очень интересное заявление насчет моей идейности, отрицать этого не буду, но хотел бы сперва уточнить, в чем по вашему мнению она состоит?

Сделаю вид что не понимаю к чему вы клоните и поясню еще раз, как есть: моя цель была оказаться на этих выборах наблюдателем. Мне было все равно от какой партии я получу направление. Я обратился за регистрацией в наблюдатели в нашу Жуковскую коалицию (а мог бы обратиться в "Лигу избирателей", "Гражданин наблюдатель", напрямую в штаб Прохорова и т.д., но через коалицию было наиболее удобно) и поскольку там во главе Семенов (коммунист), то ожидал что и направление сделают от КПРФ. Но направление сделали через Прохорова, причем люди из той же Жуковской коалиции. А поскольку я разделяю либеральные взгляды, а вовсе не коммунистические, то я и пишу о том что был рад получить именно Прохоровское направление. Впрочем к современным коммунистам я отношусь с большим уважением, большинство из них честнейшие люди, а сейчас именно это требуется больше всего.

Денег я ни от кого не получил и никто вроде и не предлагает. А если посчитать то время, которое я вложил во всю эту деятельность хотя бы в размере своей ставки по работе, то я сам уже вложил в это десятки тысяч рублей.

Еще вопросы есть?

Добавлено спустя 31 минуту 50 секунд:

ЭСЭР писал(а):
Такое объявление с
http://www.facebook.com/zachestnyevybory -
...
Текущие вопросы:
и т.д.
В целом согласен. Вот только с "валить" надо поаккуратнее, т.к. если воспринимать это буквально, то получается экстремизм, да и в любом случае по части "валить" у всяких придурков возможностей и опыта поболее нашего будет. Так что нам лучше на другом поле выступать, в частности на информационном.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Antr
Сообщение  09 Мар 2012, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

ЭСЭР писал(а):
Предложение такое: поменять название (и, соответственно, концепт) на "Чистые выборы - Честная власть".

Не думаю, что такой ребрендинг будетудачен.
К сожалению, словосочетание "чистые выборы" уже вовсю используют жулики и воры.
http://zachistievibori.ru/
http://ria.ru/vybor2012_hod_vyborov/20120306/585532832.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  09 Мар 2012, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Tkc писал(а):
Вот только с "валить" надо поаккуратнее, т.к. если воспринимать это буквально, то получается экстремизм, да и в любом случае по части "валить" у всяких придурков возможностей и опыта поболее нашего будет. Так что нам лучше на другом поле выступать, в частности на информационном.

После президентских выборов, показавших всю циничность и безмерную наглость системы, у оппозиции нет в запасе ничего, чем можно "перещеголять" власть. "Валить" можно только тотальной организацией ответного "удара". Несомненно, информационная составляющая тут наиглавнейшая. Только обеспечить её ой как трудно: газета, интернет, листовки (которые сорвут по утру дворники-узбеки) - вот и весь инструментарий. Тут бы собрания "в реале" почаще устраивать, но вопрос упирается в самоорганизацию масс - есть ли у народа такое желание?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Antr писал(а):
К сожалению, словосочетание "чистые выборы" уже вовсю используют жулики и воры.

Нет ничего проще отнять этот "бренд" у устроителей грязных выборов.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ulcus
Сообщение  10 Мар 2012, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

ZN_Alien писал(а):
Ulcus, Было 1600 по открепительным вот и + 2 штуки почти.

Да, но при голосовании в госдуму тоже было порядка 1200 по открепительным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  10 Мар 2012, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

ЭСЭР писал(а):
Тут бы собрания "в реале" почаще устраивать, но вопрос упирается в самоорганизацию масс - есть ли у народа такое желание?
Обязательно надо собраться в реале всем небезразличным людям и обсудить итоги и перспективы. Когда там, 17 числа вроде какая-то встреча намечена? Но это будет скорее пресс-конференция, а можно и нужно именно по сути собраться и пообсуждать до или после.

А насчет народа - тут сложный вопрос. Надо признать что большинству народа политика и вопросы порочности системы власти глубоко до лампочки. Им лишь бы хлеба и зрелищ, образно выражаясь. И учитывая все это, народ во многом эту власть заслуживает. Я бы поставил вопрос по другому, как в таких условиях вести себя той сравнительно небольшой части населения, которая имеет свою собственную позицию на счет происходящего в стране, не приемлет эту власть и хочет изменений к лучшему. Возможно надо сперва консолидировать эту часть общества и научиться сообща защищать свои интересы, превратить разрозненных граждан в реальную политическую силу (я разумеется не о регистрации партий говорю, а о реальном влиянии). А дальше или научить власть считаться и уважать наши права и интересы (если не всего народа, то хотя бы той его части, которая о них заявляет) или проводить долгую и кропотливую работу по раскрытию глаз обывателей на связь между их проблемами и их пассивной гражданской позиций, рождающей такую власть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  10 Мар 2012, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Tkc писал(а):
Обязательно надо собраться в реале всем небезразличным людям и обсудить итоги и перспективы. Когда там, 17 числа вроде какая-то встреча намечена? Но это будет скорее пресс-конференция, а можно и нужно именно по сути собраться и пообсуждать до или после.

Для пресс-конференции нужны СМИ. А их вряд ли будет - независимых раз-два и обчёлся. Поэтому встреча и обсуждение.

Всё верно говорите. Собственно, остаётся только искать пути к реализации этого.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  10 Мар 2012, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

ЭСЭР писал(а):
Собственно, остаётся только искать пути к реализации этого.
Вот и будем искать, а пока протоколирую для истории то что есть сейчас: опубликовал продолжение про УИК 570: http://kuznetsov3d.livejournal.com/2401.html#TIK1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  11 Мар 2012, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Tkc, ошибка а размышлениях. члены с правом совещательного голоса(ЧПС) были только от кандидатов. От партии мог быть только наблюдатель.
ЧПС выдвигает кандидат и направляет в комиссию без всяких обсуждений с ТИК и УИК.
Зря ковырялись с юридическими замутами, вам надо было коммунистов параллельно тормошить и получать ЧПС от Зюганова на этот участок.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  11 Мар 2012, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

ZN_Alien писал(а):
Зря ковырялись с юридическими замутами, вам надо было коммунистов параллельно тормошить и получать ЧПС от Зюганова на этот участок


Не в статусе Tkc дело.

Дело в выявленных и зафиксированных Tkc нарушениях в любом статусе и это должно быть предметом требований граждан, кто не согласен с организованным на УИК 570 голосованием.

Статус Tkc это всего лишь одно из нарушений:
- допущенных членами УИК 570: превышение полномочий при выдаче удостоверения ЧКС,
- допущенных ТИК при рассмотрении решения об удалении Tkc - халатность,
- допущенных ТИК при рассмотрении комплекса нарушений на УИК 570 - не рассмотрение заявлений членов УИК и наблюдателей, а рассмотрение не написанного заявления от Кий Е.А..

Так что Tkc более полно проверил УИК и ТИК на вшивость.


Последний раз редактировалось: mvdv-maks (11 Мар 2012, 14:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Жуковской коалиции «За честные выборы!» нужны наблюдатели добровольцы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты